Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
17 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Советуем СТО Луганской области

Bonum   
post Dec 12 2006, 00:14
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 10-September 06
Користувач №: 2,835
Репутация: 1



Привет всем!
Давайте сдавать явки (СТО). Трудно спрогнозировать количество комментов, поэтому в одной теме предлагаю писать о хороших и плохих, по вашему мнению, станциях. Можно советовать зачетных гаражных кулибинов )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 12 2006, 00:14
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonum   
post Dec 12 2006, 09:02
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 10-September 06
Користувач №: 2,835
Репутация: 1



СТО которые посещал йа:

- так называемое СТО-2, ул.Молодёжная, район "Транспелле"
там Ланос покупался, догонялся (сигналка, подкрылки, аетикор) и там же его рихтовали и красили через три месяца (после незначительных повреждений жипом на парковке)
ИТОГО классика обслуживания от Укравто, до покупки Ланоса много читал форум, знал чего ждать...

- СТО "Опель", ул.26 Бакинских
там проходил ТО-0, замена масла, обтяжка и прочее. Регулировка схождения- единственное, что понравилось действительно, ребята показались толковые, всё рассказывали-показывали, а слесаря нудные (подробности и цены в моём "Бортовом журнале" на ком.юа)

- СТО Укравто, пос.Юбилейный
приезжал туда два раза поговорить, только предварительная запись, очереди советские

- СТО напротив пожарки на Щербакова
два раза лечили пробитые шины, ровняли диск, результатом доволен (за 2грн отлично ремонтируют детские трёхколесные велосипеды, точечной сваркой)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Dec 12 2006, 14:50
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



QUOTE
- так называемое СТО-2, ул.Молодёжная, район "Транспелле"
там Ланос покупался, догонялся (сигналка, подкрылки, аетикор) и там же его  рихтовали и красили через три месяца (после незначительных повреждений жипом на парковке)

Дык она в основном на BMW специализируется вроде blink.gif ?
QUOTE
- СТО "Опель", ул.26 Бакинских
там проходил ТО-0, замена масла, обтяжка и прочее. Регулировка схождения- единственное, что понравилось действительно, ребята показались толковые, всё рассказывали-показывали, а слесаря нудные (подробности и цены в моём "Бортовом журнале" на ком.юа)

Об этих ребятах тока негатив слышал. Хреново фсё делают даже по гарантии и вообще про такие чудеса мне люди рассказывали на этой станции eek.gif .
QUOTE
- СТО Укравто, пос.Юбилейный
приезжал туда два раза поговорить, только предварительная запись, очереди советские

Был там на диагностике ходовой по знакомству. Позвонил товарищу (там работает - не последний человек) и грю ему, мол нада ходарь проверить, подсуети хорошего мастера. Он кажет - нивапрос, приезжай. Приезжаю встречает мальчик и первый его вопрос был - поднять машину не хотите? Я сказал не хочу. После чего он мне огромной мантировкой пакоцал всё внизу гнида, без моего разрешения отрезал кончик шланга выхода конденсата от кондиционера, написал мне дефектовку на то, что никогда по ходовой на ланосе не ломается. Вот вам мои рекомендации по этой СТО!

QUOTE
- СТО напротив пожарки на Щербакова
два раза лечили пробитые шины, ровняли диск, результатом доволен (за 2грн отлично ремонтируют детские трёхколесные велосипеды, точечной сваркой)
*


В основном нормальные толковые ребята.
Еще мне нравятся механики напротив - в учкомбинате.
Сам стараюсь ремонтировать машины только у проверенных мастеров и только по рекомендации других людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonum   
post Dec 12 2006, 20:12
Відправлено #4


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 10-September 06
Користувач №: 2,835
Репутация: 1



QUOTE(zerocool @ Dec 12 2006, 15:50)
Дык она в основном на BMW специализируется вроде blink.gif ?


)))) Мы наверное о разном, я о той СТО которая от Укравто; в Луганске два филиала этого монстра автоиндустрии - один на Юбилейном другой на ул.Молодёжной, при каждом филиале есть СТО, наврядли кто-нить там спец по бэхам...
QUOTE
Сам стараюсь ремонтировать машины только у проверенных мастеров и только по рекомендации других людей.

То zerocool
Вот-вот, а можно список проверенных и рекомендуемых мастеров ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Dec 13 2006, 00:05
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




СТО "Опель" :
сталкивался один раз, делал на Лане развал. Впечатления и результат нормальные. С виду все по науке, на умняке, но как по мне, то пусть с любым видом, лишь бы качественно.

СТО УкрАвто (пос.Юбилейный):
Покупал там и обслуживаюсь до сих пор. Ну, что могу сказать, если качать свои права, в плане ремонта и т.п., с выпученными глазами как добропорядочному покупателю ДЭУ, делОв не будет. Это еще полусовковая контора, но с зачатками цивилизации. Перезнакомился с некоторыми мастерами (по рекомендациям знакомых в частности) на разных участках. Да, гарантийный ремонт или обслуживание бесплатное. Но, ведь все мы люди-человеки, а ребята со станции такие же как и мы! Если ты растопырив пальцы швырнешь им ключи и скажешь, чтоб було готово быренько.... Продолжать? Вот и я так думаю. Никто вас до трусов обдирать не собирается, но и вы, если хотите, чтобы отношение было человеческим, поступайте по-людски. Я понятно говорю? Зато теперь я могу обратиться с любой проблемой и буду уверен, что меня не разведут и не будут футболить неделю. Были, правда, пару моментов недопониманий (вначале), но теперь это у же в прошлом.
Пока менять СТО не планирую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Dec 13 2006, 07:52
Відправлено #6


Unregistered









Своего Сенса обслуживал на СТО "Донбасс" что на Советской ... fa-fa.gif одно удовольствие...пока мне мафынку в порядок приводили сидел кофе в ихней кафешке попивал...кстати все сделали на совесть, эт из личного опыта - был свидетелем ТО Ланоса моего тестя на Юбилейном ....дохтор, я пью и писаю...таких профанов поискать нуна...а так же их цены...офигеть mad.gif Вывод экономия у меня составила не менее 400 грн (с учетом ГСМ)ось так малята smile.gif кстати как электронщик сам чип-тюнинг делаю... а недавно поставил БК и не нарадуюсь...отлично помогает расход держать в пределах 7-7,5 л по городу smile.gif umnik.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Dec 13 2006, 09:46
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



2 Bonum
QUOTE
))) Мы наверное о разном, я о той СТО которая от Укравто; в Луганске два филиала этого монстра автоиндустрии - один на Юбилейном другой на ул.Молодёжной, при каждом филиале есть СТО, наврядли кто-нить там спец по бэхам...

Я не знаю как называется улица в районе Транспеле, но вроде там была БМВшная станция - вроде раньше там был (или есть гараж то ли налоговой, то ли обкомовский), ну Бог с ней, заморачиваться не будем biggrin.gif !
QUOTE
То zerocool
Вот-вот, а можно список проверенных и рекомендуемых мастеров ?
*


Это зависит от того что нужно делать по машине! Что то будет нужно пиши в личку, чем смогу помогу.
2 DarkAngel
QUOTE
СТО "Опель" :
сталкивался один раз, делал на Лане развал. Впечатления и результат нормальные. С виду все по науке, на умняке, но как по мне, то пусть с любым видом, лишь бы качественно

Восхищаться тем что на "фирменном" СТО сделали развал да еще и на Ланосе eek.gif ?! Фигасе - круто, во где мастера!!!
Я делаю развал на Павловской (напротив Артемовской налоговой), там не дёшево, точнее сказать дороговато, но работу свою ребята знают на 100%.
Был у меня такой случай: что-то гремело по ходовой на мазде, объездил всех "мастеров", вывалил кучу денег на диагностику ходовой, одни сказали то поменять - поменял, другие другое - поменял, но! Нифига не помогло! А тут как раз на море ехать, купил новую резину, думаю сделаю-ка я себе развал. Приехал на Павловскую, ребята (и как положено) начали с диагностики ходовой и говорят мне: Чувак, дык у тебя шаровая дохлючая, колесо вот-вот отвалиться! Будет тебе море, вот так.
QUOTE
Если ты растопырив пальцы швырнешь им ключи и скажешь, чтоб було готово быренько.... Продолжать?

Если это камень в мой огород, то я чёта не помню где это я про распальцовку упоминал? Наоборот сказал, что познакомству подъехал. А мне это мудило патрубок отрезало mad.gif ! Ничего мне не сказав, и не спрося моего разрешения на это. А его нужно было просто промыть!!! Надо было заставить его за свой счет поменять на оригинал! Да так бы и сделал, если бы "по блату не приехал". НЕ буду рассказывать про то как там гарантийные машины обслуживают... Жопа!
QUOTE
Покупал там и обслуживаюсь до сих пор.

Да ради Бога! На здоровье! Я же не кричу здесь - ребята на ходите на СТО на Юбилейном! Нравится обслуживаться и хорошо!

Guest_Михаил_*
QUOTE
Своего Сенса обслуживал на СТО "Донбасс" что на Советской ...  одно удовольствие...пока мне мафынку в порядок приводили сидел кофе в ихней кафешке попивал...

Ээээ нет!
Я свою машинку стараюсь не оставлять без присмотра!
На одном "гаражном СТО" в Киеве видел такую надпись: "Ремонт в присутствии клиента оплачивается на 30% дороже eek.gif eek.gif eek.gif !
Нормально!
Всё написаное ИМХО!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Dec 13 2006, 11:30
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




2 zerocool:

Да ты чё, какие камни в огороды!???? Даже и не собирался!!! Серьезно!

Кстати, вопрос, а на СТО "Донбасс" можно гарантийное ТО проходить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Dec 13 2006, 11:57
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



QUOTE(DarkAngel @ Dec 13 2006, 12:30)
2 zerocool:

Да ты чё, какие камни в огороды!???? Даже и не собирался!!! Серьезно!

Ну вот и славненько! Хотя все имеют право на свою точку зрения biggrin.gif beer.gif
QUOTE
Кстати, вопрос, а на СТО "Донбасс" можно гарантийное ТО проходить?
*


Я бы не советовал тебе Донбасс.
Раз ты "на гарантии" думаю лучше тебе всё-таки облуживаться на "Юбилейном", тем более тебе там нравится и края уже есть!
Но тока не расслабляй булки и держи с "мастерами" ухо в остро все-таки бываю там чудеса! Например, (не хотел, но ладно, расскажу один случай) приехал наш водила на сервис (по гарантии) рейку поменять - сказали нету - ждите, примерно ч/з месяц будутblink.gif , приезжает - реек нету, предлагают поставить пока ремкомплект, делать нечего - соглашается. Подошел "мастер", покурил - еще ничего не делал (капот открыт), потом ему позвонили на мобилу - он ушел, приходит и говорит все готово - забирай ohmy.gif !!! Водила ему говорит: ты же ничего не делал, тот типа как не делал?! Всё сделал, водила ему: а где же мой комплект, тот дастал из кармана какую-то фигню и говорит - ВОТ она! И фсё.
Ладно, говорит водила, попробовал, а ничего не поменялось! Он и говорит, так ничего не стало лучше, а ему в ответ: А что вы хотели это же ремкомплект!
Плюс каждый раз заставляют мыть машину. Я ему сказал пока не забашляешь -делов не будет! Так и вышло. Дал денежек дядечке (не буду говорить кому) и все стало ляля! И сразу рейка нашлась - корейская, и с улыбкой встречать стали. Ось таки дела малята!
А с гарантии спрыгивать не думал? Тут на форуме эта тема много раз обсуждалась поищи.
Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkAngel   
post Dec 13 2006, 22:01
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 447
Реєстрація: 29-June 06
Користувач №: 2,261
Репутация: 7




Да думал не раз уже о спрыгивании с гарантии, но пока не буду. Вот, например, ту же самую рейку на корейскую заменили без вопросов. Будем посмотреть, че оно дальше будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonum   
post Dec 14 2006, 15:26
Відправлено #11


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 10-September 06
Користувач №: 2,835
Репутация: 1



QUOTE(DarkAngel @ Dec 13 2006, 12:30)
Кстати, вопрос, а на СТО "Донбасс" можно гарантийное ТО проходить?
*


В Луганске два гарантийных СТО Укравто
- СТО Укравто, пос.Юбилейный
- СТО-2, ул.Молодёжная, район "Транспелле"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURIK   
post Dec 17 2006, 14:01
Відправлено #12


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 254
Реєстрація: 13-May 06
Користувач №: 2,008
Репутация: 1
Авто: LANOS ZAZ T-150 SE-1,5



Юрий fa-fa.gif Прохожу ТО на СТО Укравто, пос.Юбилейный
Тоже нашел "нужные точки" пока все нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Yu   
post Mar 5 2007, 18:41
Відправлено #13


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 221
Реєстрація: 28-January 07
Користувач №: 5,160
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens 1.3i



Где в Луганске поставить сигнализацию и музыку? Качественно желательно бы... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Mar 6 2007, 10:27
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



QUOTE(Alex_Yu @ Mar 5 2007, 19:41)
Где в Луганске поставить сигнализацию и музыку? Качественно желательно бы... smile.gif
*


Могу порекомендовать одного мастера.
Это как ехать с кожзавода к лесоторговой базе - слева будет остановка и рядом с ней автосервис, над ним висит рекламный щит (типа установим сигналку, музыку и пр.). Много раз себе делал там тонировку, установку мафонов и сигналки (разные машины). Всегда был даволен. Много раз видел как в боксах стояли новенькие машины еще в целоффане из салонов для установки всего сразу - причем не только ланосы, но и пыжи и пр. дорогие авто.
Вот телефон 55-65-73 Сергей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURIK   
post Mar 6 2007, 17:04
Відправлено #15


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 254
Реєстрація: 13-May 06
Користувач №: 2,008
Репутация: 1
Авто: LANOS ZAZ T-150 SE-1,5



У меня есть мастер если нужно звоните 80509711795
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ромарио   
post Mar 9 2007, 08:06
Відправлено #16


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 113
Реєстрація: 12-April 06
Користувач №: 1,831



А мне на Донбассе понравилось. Случилась халепа (не заводилась, как оказлось забилось две форсунки). Так сделал дяденька все оперативно и четко.

А еще огромная благодарность Юрику за помощь - приехал, оттянул на станцию, подождал вердикта ... ЮРА СПАСИБО!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Yu   
post Apr 15 2007, 09:02
Відправлено #17


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 221
Реєстрація: 28-January 07
Користувач №: 5,160
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens 1.3i



QUOTE(YURIK @ Mar 6 2007, 17:04)
У меня есть мастер если нужно звоните 80509711795
*


Это телефон мастера? Как зовут? Сигналка приехала с Киева, ищу теперь где ставить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURIK   
post Apr 15 2007, 17:05
Відправлено #18


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 254
Реєстрація: 13-May 06
Користувач №: 2,008
Репутация: 1
Авто: LANOS ZAZ T-150 SE-1,5



Перезвони мне 80953171089, а я сведу с мастером. Окей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sector   
post Apr 20 2007, 12:49
Відправлено #19


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 2
Реєстрація: 19-April 07
Користувач №: 6,889
Авто: Daewoo SENS



Про СТО на Юбилейном могу сказать что если по блату то может и ничего плохого не сделают, но и хорошего тоже... ((( И денег три шкуры дерут... Я обслуживаюсь на СТО Ведмедь в районе за рулем... Мне нравится!!! Ребята хорошие и до ума все доводят на полдороге не бросают))) Так что рекомендую)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
narcis   
post Oct 8 2007, 14:18
Відправлено #20


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 215
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,674
Репутация: 6
Авто: SENS



ТО Делаю на УкрАвто (пос.Юбилейный). В последний раз там ТО обошлось в 560 грн (масла, фильтра свои). Если нормально относится к рабочим и мастерам зделают все супер. Особенно приятно пообщатся с девченками на их мойке. Имею золотую дисконтную карту этого СТО. Поэтому скидочка ростет.

СТО на Щербакова (напротив 3й пожарки) так себе smile.gif Приехал туда магнитолу снять, мне электрик ответил что он не электрик и что их там вообще нету (проморозился). . . eek.gif

Повідомлення відредагував narcis - Oct 8 2007, 14:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 10:22