Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
25 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Салатовая мечта- Lanos Sport 1.6, an-toha911

an-toha911   
post Sep 26 2010, 16:44
Відправлено #1


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



Как это было ...
15 Февраль 2010 - 16:18
Вот и я стал владельцем Lanos-а. Так что принимайте в свои ряды.
Огромное спасибо всем одноклубникам, за то что на протяжении этого времени пока я был в категории пешеход, терпеливо отвечали на все мои вопросы. После 1,5 года обитания на этом форуме принял решение, что ланос это тот автомобиль, который подходит под мои критерии - цена /качество. Так как автомобиль был первый, выбирал его долго…. Начну с другого. В далеком 2005 году, весной, шел я по улице, солнце, птички, сессия на носу, об автомобиле я тогда только мечтал (об автомобиле вообще как о транспортном средстве) поэтому не было большой разницы между таврией/жигули - главное что бы не ходить пешком. И в этот момент мимо меня пронесся какой-то автомобильчик зеленого цвета, я тогда подумал что это хетчбек мазда 3, так как задняя оптика чуть-чуть похожа на Ланос спорт, но тогда о существовании такой комплектации ланоса я еще не знал. В 2006 году мой друг начал выбирать себе авто и конечно же я подключился к этому выбору. Вот тогда я и узнал о существовании этого ланоса, но стоимость 11-13 тыс. $ не могла не расстраивать. В 2007 году я принял решение, что в не зависимость от стоимость этого чудного аппарата - я его приобрету. Как раз в 2007 году они становились дешевле порядка 10 тыс. $ , а в 2008 уже 9 тыс $. И в этот период времени как раз я перешел из касты студентов в касту тех кто с 9.00 до 18.00 с графиком 5/2 где-то работают и что-то получают. Начиная с 2007 все ланосы данной комплектации были зафиксированы в моей памяти: цвет, номер. Соответственно их миграция от хозяина к хозяину тоже фиксировалась а так же ДТП в которых они были. Проблема осталась только с выбором цвета. Салатовый цвет запал в душу и ни какими изгнаниями покидать ее не хотел. Хорошо - салатовый, значит салатовый, но эта цветовая гамма часто комплектовалась АКПП а не МКПП. Новая проблема что такое - АКПП и как с ним жить. За эти 3 года все мои друзья и родственники знали, что такое ланос спорт и каких цветов они бывают. Соответственно многие отговаривали от этой затеи, аргументировали это тем что спортивная значить разорванная и битая, 2003 год –будет сыпаться, автомат - кушает много бензина.
Так как надо было работать с возражениями, и понять для себя что есть гуд, я на некоторое время посилился на сайтах ланос.com.ua\in.ua. АКПП на ланосе это действительно удобно, но если у вас есть деньги на бензин и вас устраивает отсутствие динамики, мне привели сравнение с стареньким автобусом ПАЗ, когда ехать хочет но ничего не получается, не верить этому человеку причин небыло. 2003 год , послухам говорят что кореец и качество сборки лучше, на этой веселой ноте себя и успокоил. Конечно же я прозвонил по магазинам запчастей и просчитал на сколько я попадаю при самом плохом раскладе, капиталка или дтп, текущая заменяя ремней, работа - успокоился, вписываюсь,( фара -700, крыло 800, бампер 1000гр, 3000гр - и двигатель привели в порядок( цены приблизительно)). Так как тяжело определит была ли машина битая , было принято решение все машины гнать на компьютерную геометрию кузова. Значить так – салатовый, механика, без проблемный. Как оказалось кататься 7 лет и не попасть в даже в небольшую переделку – это редкость, сделал корректировку на наличие незначительного травм (замена фары, крыла) с обязательным условием – сохранность геометрии. В городе Запорожье таких машин было порядка 8-9, часть из них это АКПП. Как я долго выбирал, я рассказывать не буду. Выбор был сделан. 2003 года, механика, пробег 60 тыс. 1 и 2 владельцы авто хозяйки. Авто в хорошем состоянии, но было перекрашено крыло и меняли фару, ничего не варили, что бы быть спокойным сделал компьютерную геометрию – все ок. Дальше было увлекательное путешествие на сто, мастера удивились хорошему состоянию кузова и сказали, что на машине аккуратно ездили. Так же обратили внимание на то, что придется потратиться на замену чего-то, в терминологии еще не силен, по ходовой сумма не значительная, что-то порядка 100гр.
Порадовал тот факт, что прежни хозяин, говорил все как есть, и машине не делал предпродажную подготовку по этому, я понимал, на что уйдут мои деньги.
Очень важный момент, почему именно спорт – во первых хотел именно спорт, во вторых машину брал для души, и весеннее-осенних пакатушек, море, дача, так как если бы брал для ежедневного использования, думаю наверное взял бы с двигателем 1,5. По этому до наступления теплых деньков машинка стоит в гараже.
На оформление ушло 4300 с ускорителем + 400гр страховка, также огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки еще 120гр
Вот такая увлекательная история со мной приключилась
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 26 2010, 16:44
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 16:45
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



08 Март 2010 - 13:41
Пришла весна…..
После покупки - автомобиль был поставлен в гараж. Как только снег на дорогах растаял, было принято решение опробовать авто. Так как поставить автомобиль в гараж и соответственно выехать из него для меня было высшей математикой, со мной пошел специально обученный человек, у которого опыта и практики хватит, чтобы выполнить этот маневр. На мой вопрос по поводу количества бензина было сделано заключение – До Кирилловки хватит rolleyes.gif . Реально хватило только что бы выехать и гаражного кооператива. Вот в этот момент я понял, что красная лампочка, которая отвечает за уровень топлива, не работает. Потом предстояло увлекательное путешествие за канистрой в гараж, а потом на заправку. На заправке, отдав деньги за бензин, я подошел к колонке, в момент заправки мой друг подметил – вот так вот деньги превращаются в воздух :joking: . Как начинающий автомобилист я полдня был в легком шоке, как просто опустошается карман. На этом первый день знакомство был окончен. Авто опять в гараже.
Решено, что бы больше не испытывать столь яркие ощущения, поменять все что надо по расходникам и даже чуть – чуть больше. Так же на протяжении всего времени, попадались истории на нашем форуме, как на 1.6 рвались ремни и счастливых обладателей этого билета, увозили на эвакуаторе на сервис, с серьезными последствиями для двигателя.
Было приобретено следующее:
Фильтра Genuine- 80 гр
user posted image
Помпа GM - 250 гр
user posted image
Ремень ГРМ – Gates - 90 гр
user posted image
Ремни все остальные Genuin – 80гр.
Ролики INA -340 гр
user posted image
Тормозные колодки HI-Q -130 гр
Тормозные диски Brembo – 450 гр
Глушитель -300 гр
Датчик уровня топлива -100 гр
Сеточка бензанососа.- 30 гр
Osram (найт брекер) – 120 гр
Замена всех жидкостей:
Масло - ZIC 10w40, гур - ZIC atf 3, тосол, тормозная жидкость DOT 4.
После шопинга куда-то испарились 2300гр. На радостях что все купил пришел в гараж, сложил все в багажник. И появилось желание, зависти двигатель, послушать как работает.
Хочется – реализуем желание, сел, завел, и для остроты ощущений чуть-чуть нажал на педальку газа…… вот в этот момент, под крики окружающих я вспомнил, что не снял Bear-lock, который блокирует кпп, вот и первое ДТП :shecry: . Последствия пару отметин на заднем бампере, но ничего не треснуло, закрытая дверь гаража не пострадала. Сильно не расстроился, так как собирался красить бампера все равно.
Какое Сто выбрать вот в чем вопрос!!! Запорожские одноклубники направили на МАКСТО – спасибо им за это. Выбрав свободную субботу, записался и приехал. Перед поездкой начал выделываться аккумулятор – зарядили. При движении из пункта А в пункт В, водителем было замечено странное поведение машины. Выражалось это явление в следующем, на 3 - 4 передача, отпуская газ, она начинала притормаживать и слышались постукивание. Как , оказалось, подклинивало левое передние колесо. Так как все запчасти были, особо не переживал. На Сто сделали диагностику ходовой,user posted image
user posted image
user posted image
вследствие этого заменили шаровые, сайлентблоки, втулки стабилизатора, и еще что-то. Также уточнили по поводу пробега он не 62тыс,там в впереди не хватает единички. Вот так вот, брать машину у незнакомых людей, где-то полюбому будет кидок. Думал уложиться в один день на сто, но там работу делают качественно, и по этой причине забрал машину я только в понедельник вечером. Работой остался доволен, все объяснили популярно.
После Сто, я решил что пришел и мой черед сесть за руль, благо был уверен, что ничего не порвется….
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 16:51
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



10 Март 2010 - 13:49
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 16:53
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



23 Июль 2010 - 16:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:12
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



Так, давно не заходил…. Прошло уже 5 месяцев…… А сколько всего произошло…. . Первые шаги… Огромное спасибо моим друзьям за потраченное время на мое обучение…. Суббота….утро….Вывезли меня на пустую дорогу - Было прохладно….наверное март… работает печка, магнитола, обогрев стекл….минут 15 мне рассказывали, куда смотреть, как настраивать стекла – все что надо знать и помнить… Все готов наслушался, поехали….. блин не едит…, повторяем процедуру…. Результата 0 (легкое состояние истерики, периодически мат – столько денег уже потратил- и опять ремонт). Все оказалось гораздо проще ушел в мир иной аккумулятор… Едим на Славянский, 460 гр в копилку продавца, и я владелец НОВОГО аккумулятор А-МЕГА….
После этого больше не подводил… Этап обучение быстро прошел… Уже даже научился заезжать с первого раза в гараж…. Пока полет нормальный….
Лобовое стекло мне не давало покоя, на нем было пару нереально больших сколов, а так же трещина, так как трещина выходила по размерам за рамки ПДД, мне все больше не давала спать мысль о встречи с людьми в голубой или песочного цвета форме….. О ужассс надо что-то делать.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ореховский рынок предложил следующий прайс – Pilkington – 80 евро, Sekurit 100 евро… Почитал отзывы понял, хачу Sekurit…. К цене стекла надо было добавить цену установки 300 гр, на тот момент получалась чудная цифра 1500 гр . Дорого, мля. Начал рассматривать варианты бу, а шо делать, грошей нема… Нашел 300 гр 2007 года… состояние нормуль … Внимательно всматривался что-б сколов не было, первая поездка по трассе в Кирилловку показала ЧТО хочешь не хочешь а ОНИ будут…
Итог 600 гр . и у меня новое лобовое стекло, быстрее ездить машина не стала, а морально уже легче…
Начинаю становится автомобилистом …. Раньше я думал что у меня нет сверчков в салоне…сравнивал с чудом автопрома ЗАЗ1102 (таврия)….. там даже с включенной магнитолой все слышно. Наивный…. Выключаем JVC…. И вот концерт, в филармонию не ходи…. Звук магнитолы JVC был не плохим, но желание было видеть и слышать в своем авто, что то поинтересней - душило не по детски... Рассматривал процесорные Alpine 9855 и.т.д и Pioneer 77, 88, 88-2. Потом вспомнил звук Alpine – понял не мое. Мои друзья, вспоминая, как я выбирал пассивную акустику и усилитель для дома, сразу приняли решение не принимать участие в этом мероприятии. Pioneer 88, желательно 88-2 решено… Ищем… Нашли …. Не верю… в Запорожье…. Pioneer 88, клубный правда 2108, значить можно доверять… Напрасно…На вопрос отдает все диски получил утвердительный ответ….ДА!!!! Поехал, снял старый –поставил новый … Бля….ну шо ище можно сказать…CD-R не отдает! Выдает номер ошибки 10 или 11 пипец, звоню говорю, везу. При мне тип его разбирает, возвращает диск и деньги…. И это после того что 3 часа назад он говорил что все ок….. Да не все. - но попадаются вот такие вот друзяки, соконфетноки.. Вторая история тоже закончилась не очень весело…..Магнитофон я приобрел user posted image
у одноклубника но вот беда, проплатил не только я, а еще один наш одноклубник, а продавец тоже МОЛОДЦА….решил мля устроить аукцион… Pioneer 88-2 теперь в моей машине, играет нормально, но осадок от таких взаимоотношений остался не приятный. Так же выражаю огромную благодарность нашему одноклубнику с Одессой ветки Maksim_str , который откликнулся на просьбу о помощи в пересылке…Не понадобилось…но приятно…что не оставили один на один с проблемой - НАШ КЛУБ РУЛИТ!!!!!
Встал вопрос о шумке и то только по тому, что взял хорошую ГУ, на акустику давит пока жаба.
Но к сожалению…не до акустики было потом…пипец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:13
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



23 Июль 2010 - 23:26
Ну- с, продолжим…. И так сдавая назад, в своем дворе, чуть-чуть зазевался, и только по глухому удару понял что остановился, выхожу – смотрю – все ок… Бампер целый. Подумал, что колесом зацепил бордюр, но что-то подсказывало…что не все так просто…. Открываю багажник и ……..понял что стукнулся крюком для буксировки. Звоню СТО «Алвист сервис» (как-то так), Поделился самыми свежими впечатлениями….Приехал оценили…..Вытянули…результат вы видели….

до user posted image user posted image после user posted image Не вырезали, не красили,короче повезло, - просто вытянули и все..... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:14
Відправлено #7


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



26 Июль 2010 - 14:07
Подобные ситуации со мной уже были, но никогда не заканчивались так плачевно, ну максимум колесом протру по бордюру… После того как мой бюджет - тупо рухнул….. Пришла мысль – а не поставить ли парктроник…. И как всегда ….в сеть…800гр за 4 датчика – дорого, 8 за 600 гр – в принципе можно. И вот ко мне поступила информация, что в МЕТРО 6 датчиков, да еще и по вкусной цене в 380 гр… Купил…Доберман user posted image..на 6 датчиков…. Пищит и это радует. Во время установки поменяли жабку, для задней передачи…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:15
Відправлено #8


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



26 Июль 2010 - 14:23
С вибро-шумоизоляцией все гораздо проще - двери, салон, багажник минус только один появились новые звуки, скрипы приборной панели. Весь материал ТМ «STP».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:16
Відправлено #9


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



28 Июль 2010 - 13:52
Месяц как-то очень весело заканчивается. Начали у моей машинки пару недель назад проступать масляные пятна на крышке клапанов, ну потеет, наверное так бывает у всех на 1.6…..user posted image
user posted image
Как, ни как хроническая болячка…До сегодняшнего дня. Завел, выехал из гаража, решил проверить, как дела обстоят с маслом. М-даааа, по все признакам я понял, надо на СТО и по быстрей, так как масло было на мин, и при работающем двигателе даже чуть-чуть брызгало…. Прокладка 70 гр user posted image, работа 60 гр, и вот с моей машинкой все окей…user posted image
user posted image
Свечи тоже посмотрел, все нормально. Shell не подводит с качественным бензином…. Пробег уже 66000 тыс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:17
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



31 Июль 2010 - 19:07
Сегодня был на СТО. Беспокоило следующее…. Когда машина стояла пол наклоном, и я включал заднюю передачу и начинал движение, раздавался нереальный звук, как будто в моторном отсеке что-то отпало и тянется по земле…. Так как есть защита…значить выпасть ничего не могло, причина в чем-то другом….. подушки двигателя….возможно….все проще ..сняли защиту, а там хомут ослаб на системе выхлопа и тарабанил о защиту. Ну и хорошо….что так все закончилось… а то я уже опять думал что к растратам…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:19
Відправлено #11


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



19 Август 2010 - 12:02
Да, я не описывал ситуацию, которая сложилась у меня с кондиционером…..вот…
Изначально думал, что он не заправлен, а в итоге закончилось все следующим…… ехал на встречу … в пятницу.. заехал на СТО по кондиционерам возле Райнфорда на Уральских … диагностика 50 гр, диагноз не работает кондей. Суббота 8.30 – электрик поставил диагноз ( минут тридцать он получал удовольствие от общение с моей машинкой) --- какая- то не хорошая человека поставила перемычку в блок(там где куча разноцветных ерундкеней) user posted image
вместо диода, и по этому не работал кондей, сцуко – инициатива предыдущего электрика, которого я к сожалению не знаю, мне стала в 200 гр….. перезаправить кондер еще 250 гр вот так вот покатался на 500-ку… сейчас все ок катаюсь как человек!!! Кстати, электрик мужик толковый,нормально реагировал на мои тупые вопросы, рассказал даже больше чем надо, респект!!!! ---- Все хорошо конечно, но меня не покидает беспокойство что срубил он много….
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:20
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



19 Август 2010 - 12:25
Вот это и произошло,… пришла посылка…..и вот они…..ЛинЗЫ…..
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Даже инструкция на русском…
user posted image
конечно, я ожидал другую коробку…user posted image
.и другого производителя…..но наши продавцы…. оч. интересные люди… tongue.gifo pope: ….ладно, главное гарантия год….. и так производитель IL Trade…в России представительство…Визант…. + блоки розжига SLIM…По цене получилось все 1050гр… На Опель- клуб они по 700 гр без блоков…. Комплект…и в первом и во втором случае порядка 1000 гр… Благодаря отчету на http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?sho...ic=22713&st=120 Гараж Bodja, часть процесса уже сделана….вот ……. user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
docstat   
post Sep 26 2010, 17:23
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 581
Реєстрація: 14-October 09
Користувач №: 18,037
Репутация: 7




нда.... кинули на 100 тыс. км - это жестко. bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:29
Відправлено #14


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



QUOTE(docstat @ Sep 26 2010, 17:23)
нда.... кинули на 100 тыс. км - это жестко. bt.gif
*


Это дело рук первого владельца. aq.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:30
Відправлено #15


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



20 Август 2010 - 14:46
Забрал вчера машинку….антикор кузова сделали…..осталось днище…..поеду на следующей неделе доделывать…..
user posted image
user posted image
Вот такая она у меня сейчас грязнуля.... дальше будет еще хуже потом фотки будут..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:31
Відправлено #16


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



23 Август 2010 - 11:26
Ну вот и все закончились мои мучения с установкой линз…..за день все сделать оч. проблематично…. Удовольствие от света получить пока не было возможным так как надо настроить линзы… свет в моей машине вот такой левая (-------) правая (______) , вообщем левая светит нормально а правая кошаков и собак слепит… {jnz Вот пару фоток… user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Трубочки которые я использовал для защиты проводов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:32
Відправлено #17


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



23 Август 2010 - 11:54
После не больших моек у моей машинки постоянно запотевала одна передняя фара………… в фару которая была установлена и потела, кто-то уже лазил…и заклеил таким герметиком который усложнял демонтаж. .была приобретена новая фара… ...Вот здесь как раз я чуть-чуть тупанул….как оказалось фары бываю в разных по цвету корпусах…..в моем случае корпус фары был светлый….а приобрел я с черным пластиком….вот такой я разноцветный….Главное что снаружи не видно-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:33
Відправлено #18


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



27 Август 2010 - 23:29
Забрал машинку с антикора....настроили линзы...мчу в Крым...посмотрим как машинка себя покажет....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:34
Відправлено #19


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



30 Август 2010 - 10:54
Ну вот верннулся..... наматали 1000..на данный момент пробег 68100.....вот фотки света..user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
an-toha911   
post Sep 26 2010, 17:35
Відправлено #20


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,339
Реєстрація: 24-December 09
Користувач №: 18,823
Репутация: 28
Авто: megan 3

Город: zaporozhye



30 Август 2010 - 11:07
По трассе расход 6.8…а я думал что кушает 9….эта новость обрадовала…. Вот где радость для водителя…обгоны без проблем, тянет тож отлично… Огорчили меня колодки HI-Q..очень сильно пищат…я думал что это суппорта плохие, а оказалось что колодки надо будет менять….. вернулись в Запорожье был дождик…смеркалось…на этом этапе свет расстроил меня… как только стемнело вроде стало все нормально… Когда ехали по трассе в Крым никто не моргал…значить настроили свет нормально..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 19:43