Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
6 Сторінки « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> А где ж в этом году отдыхать?

RDK   
post Jul 7 2016, 19:54
Відправлено #81


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



QUOTE(Сеня5 @ Jul 7 2016, 18:09)
О,Албания это хорошо!Сам хочу посетить Албанию а также Гондурас и Чуркистан! biggrin.gif
*


уже выходите wink.gif

по теме Албания действительно хорошо ,Адриатика -не дорого и сервис на уровне !!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 7 2016, 19:54
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rebruk   
post Jul 13 2016, 10:36
Відправлено #82


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 546
Реєстрація: 3-February 09
Користувач №: 14,879
Репутация: 6




Цього року вирішили з дружиною та кіндером відпочити в Болгарії "сонячний берег" замовили 4 зірковий готель "Лонгоза" все включено - парковка для автомобіля охороняєма безкоштовно для відпочиваючих готелю. В готелі чудовий ресторан - 4 разове харчування напої стільки влізе. Бензин 1 євро дороги просто супер на кордобі по трасі 140-180 населені пункти 60 км. Старались їхати за місцевими авто у них рації тож між собою повідомляють де стоїть наряд поліції. Поліцію зустрів тільки 1 раз в Румунії і 1 раз в Болгарії. У Румун ідуть ремонти доріг тож місцями траса мала тільки по 1 полосі в кожну сторону. Нікого не агітую але Болгарія обішлась дешевше аніж відпочинок друзів в Одесі. fa-fa.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Jul 14 2016, 13:44
Відправлено #83


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




QUOTE(Rebruk @ Jul 13 2016, 10:36)
Цього року вирішили з дружиною та кіндером відпочити в Болгарії "сонячний берег" замовили 4 зірковий готель "Лонгоза"  все включено - парковка для автомобіля охороняєма безкоштовно для відпочиваючих готелю. В готелі чудовий ресторан - 4 разове харчування напої стільки влізе.  Бензин 1 євро дороги просто супер на кордобі по трасі 140-180 населені пункти 60 км. Старались їхати за місцевими авто у них рації тож між собою повідомляють де стоїть наряд поліції. Поліцію зустрів тільки 1 раз в Румунії і 1 раз в Болгарії. У Румун ідуть  ремонти доріг тож місцями траса мала тільки по 1 полосі в кожну сторону.  Нікого не агітую але Болгарія обішлась дешевше аніж відпочинок друзів в Одесі.  fa-fa.gif  smile.gif
*


В Болгарии полиция расписывает на два месяца вперед где будет стоять и на что ловить. Слънчев бряг прикольно, я прожил 1.5 месяца в Варне, а был почти везде кроме запада (София и западнее) а так - от Русе до Бургаса, через все возможные таможни, и Силистра, и Негру Воде, и Дуранкулак, и Русе само собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vokial   
post Jul 16 2016, 21:53
Відправлено #84


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 240
Реєстрація: 2-December 08
Користувач №: 14,065
Репутация: 2
Авто: Chevrolet Cruze LT
Город: Kharkov



QUOTE(vlad11 @ Jul 1 2016, 10:21)
А что в Одессе или рядом дешевле?

http://vesti-ukr.com/poleznoe/155250-30-ty...a-cenami-turcii
Сужу по себе, еду на Кипр в сентябре:

Перелёт: 1000 грн в одну сторону
Проживание: 320 долларов вилла на 7 человек за 10 дней.
Виза: беслатная
Транспорт, аренда авто: 180 Евро за десять дней без учёта бензина на 5 человек
Пляжи: муниципальные бесплатные.
Продукты и еда: не дороже чем в Украине (на некоторые позиции в разы дешевле), ужин в ресторане на двоих с грилем (рыба, мясо, птица) в среднем стоит 8-10 Евро.

Итого пока выходит не дороже Одессы с равнозщначным жильём... "Клоповники"  в счёт не идут dx.gif
*



А можно подробнее о билетах по 1000 грн? Где такое счастье продают?
И съем жилья через booking или местные сайты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 17 2016, 14:50
Відправлено #85


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Не особо собирались, но сын как.то сказал хочу на море. Бюджетный отдых- Азов.Выбор был из Бердянск, Кирриловка и в последний момент рассмотрели Геническ. В итоге двумя машинами приехали в забронированные за месяц комнаты в частном секторе в 5-10 мин от центр.пляжа.Продукты по ценам чуть дороже но не критично- пару гривен на бутылке пива разница.Народу уйма часто висят таблички "мест нет". Море....азовское, горячее, глубокое даже. Комаров нет- раптор ни разу не вкл.Спреем ноги брызну когда сидим вечерком за столом.В комнате кондер и 4-5 кроватей.ВайФай, Холодильники, души летние, туалеты уличные но с унитазами, телеки на верандах, мангал и места для машин во дворе.Сам город и пляжи - обычные азовские. Рынок рыбный, Атб и прям возле дома минимаркет и пивбар beer2.gif dx.gif cg.gif Самое главное- цена 60 грн.чел.Я думал тут будет сарай за эти деньги -но нет, помню в Седово лет 7-8 назад за 35 грн с чела были условия гораздо хуже.Вобщем море, солнце, расслабон. По трассе ни разу не остановили хотя гайцы стояли переодически и по старинке в нычках и на постах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 19 2016, 22:40
Відправлено #86


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




чуть еще про Азов- Арбатская стрелка, если машиной или автобусом ехать- можно рассмотреть.Все тоже самое что и в городах у моря, только пляжи растянуты на 10-ки км по косе, поэтому можно на ракушках валяться чуть ли не в одиночестве, а можно и в толпе но с кафешками вокруг.И само море более чистое и глубже.Сейчас отлив и в том же Геническе для малых рай- меляк по колено-пояс.
з.ы. охеренная штука электрокастрюля- по модному мультиварка. Засыпал продукты отложил старт(или с мобильного с пляжа дал команду "горшочек вари" ) и по приходу с пляжа у тебя горячий борщ, суп или плов, а утром пока все занимаются туалетом-запечется пышный омлет. -оч. удобно если питаться не в кафешках или вы с детьми или компанией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Динамит   
post Jul 20 2016, 00:42
Відправлено #87


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,585
Реєстрація: 7-November 12
Користувач №: 37,201
Репутация: 30




QUOTE(Patriot @ Jul 19 2016, 22:40)
или с мобильного с пляжа дал команду "горшочек вари
А что это за горшок такой, чтобы с мобильного давать команды ?
Или возле него жена сидит с мобильником и ждет отмашки ? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 20 2016, 07:12
Відправлено #88


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




мультиварка с туевой тучей функций)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Динамит   
post Jul 20 2016, 09:39
Відправлено #89


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,585
Реєстрація: 7-November 12
Користувач №: 37,201
Репутация: 30




QUOTE(Patriot @ Jul 20 2016, 07:12)
мультиварка с туевой тучей функций)))
Та мы в курсе, я спрашмиаю как ты с мобильного ей управляешь ? - или это ты шутканул ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zerocool   
post Jul 20 2016, 09:41
Відправлено #90


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 21-April 06
Користувач №: 1,884
Репутация: 4



QUOTE(RDK @ Jul 7 2016, 18:32)
28 стартую на Албанию
*

Если не сложно, можете подробнее рассказать за Албанию?
Как едете/летите, по путёвке или дикарями? Ориентировочный бюджет если можно.
Спасибо

QUOTE(Rebruk @ Jul 13 2016, 11:36)
Цього року вирішили з дружиною та кіндером відпочити в Болгарії "сонячний берег" замовили 4 зірковий готель "Лонгоза"  все включено - парковка для автомобіля охороняєма безкоштовно для відпочиваючих готелю. В готелі чудовий ресторан - 4 разове харчування напої стільки влізе.  Бензин 1 євро дороги просто супер на кордобі по трасі 140-180 населені пункти 60 км. Старались їхати за місцевими авто у них рації тож між собою повідомляють де стоїть наряд поліції. Поліцію зустрів тільки 1 раз в Румунії і 1 раз в Болгарії. У Румун ідуть  ремонти доріг тож місцями траса мала тільки по 1 полосі в кожну сторону.  Нікого не агітую але Болгарія обішлась дешевше аніж відпочинок друзів в Одесі.  fa-fa.gif  smile.gif
*

Да ладно вам, полиции в Болгарии много. В Варне так можно сказать, что на каждом углу! Не забываем про кучу камер везде. Единственное, что турЫстов дрючат не так сильно как своих и можно с инспектором порешать на месте.
Теперь за сам отдых. Как когда то сказал мне один мой хороший друг, когда я сказал ему за Болгарию, неее - на Черное море я уже не хочу! Да, оно конечно лучше, чем в Одессе - Крым, в лучших его проявлениях. Но не Средиземное ни разу! Я сам лично, очень люблю Болгарию. но если говорить про отдых, то Турция однозначно выигрывает по всему. Опять же, Болгария - цена в евро. Турция - баксы. По деньгам будет одинаково.

Если резюмировать всю ветку, я бы сказал так, отдыхать однозначно лучше за бугром. Если найти в Украине нормальный отдых, то по деньгам однозначно это будет равно или дороже забугорного отдыха. А ехать, "отдыхать" в сарае, особенно с детьми, то сильно на любителя. Если чисто бухать и на шашлык, то тогда вообще зачем куда-то ехать?

З.ы.
Много лет, пока ребенок не подрос, ездили в Бердянск. И на косу, и в городе. За отдых (на круг) оставляли 1 куе. Когда доллар, когда евро. За грязное море, пауков, и комаров. Про сервис говорить не буду. После стали летать в Турцию на троих за теже деньги...
Да, есть там на косе достойные отели (типа Арктурс и в начале косы построили не помню как называется), но цена там ДОРОЖЕ, чем в Турции.
Зачем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Jul 20 2016, 10:13
Відправлено #91


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



на машине маршрут такой

3 дня Болгария
1-2 дня Македония
3 дня Албания
2-3 дня Черногория ..


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 20 2016, 10:20
Відправлено #92


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Ростик Черногорию я бы исключил sad.gif rolleyes.gif (хотя смотря какое место) ... Езжай лучше к Хорватам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Jul 20 2016, 17:04
Відправлено #93


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



QUOTE(vlad11 @ Jul 20 2016, 10:20)
Ростик Черногорию я бы исключил sad.gif  rolleyes.gif (хотя смотря какое место) ... Езжай лучше к Хорватам
*


чего что не так :?:: гуссские .. ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 21 2016, 09:49
Відправлено #94


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Пляжи муниципальные что не плохо в принципе, но на первой и второй линии стоят лежаки и зонтики (платные). Если там лежат люди а в проходах стоят сумки то будешь скакать через них к морю biggrin.gif ((( Сами пляжи очень маленькие, впритык построены отели и виллы, место если не занять с 7 утра то в 9-10 утра будешь стоять на одной ноге rolleyes.gif Это касается Будвы, Пржно и других городов и деревень.

Пример пляжа в ПРЖНО, как ты думаешь может там поместиться весь городишко?


user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Jul 21 2016, 10:59
Відправлено #95


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



тю .. как ты думаешь нафига я в зал хожу и на тай .. киздить всех будем пуле тагилллллллллл lol.gif lol.gif lol.gif

пс по теме будем видеть посмотреть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rebruk   
post Jul 23 2016, 18:15
Відправлено #96


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 546
Реєстрація: 3-February 09
Користувач №: 14,879
Репутация: 6




QUOTE(zerocool @ Jul 20 2016, 09:41)
Если не сложно, можете подробнее рассказать за Албанию?
Как едете/летите, по путёвке или дикарями? Ориентировочный бюджет если можно.
Спасибо

Да ладно вам, полиции в Болгарии много. В Варне так можно сказать, что на каждом углу! Не забываем про кучу камер везде. Единственное, что турЫстов дрючат не так сильно как своих и можно с инспектором порешать на месте.
Теперь за сам отдых. Как когда то сказал мне один мой хороший друг, когда я сказал ему за Болгарию, неее - на Черное море я уже не хочу! Да, оно конечно лучше, чем в Одессе -  Крым, в лучших его проявлениях. Но не Средиземное ни разу! Я сам лично, очень люблю Болгарию. но если говорить про отдых, то Турция однозначно выигрывает по всему. Опять же, Болгария - цена в евро. Турция - баксы. По деньгам будет одинаково.

Если резюмировать всю ветку, я бы сказал так, отдыхать однозначно лучше за бугром. Если найти в Украине нормальный отдых, то по деньгам однозначно это будет равно или дороже забугорного отдыха. А ехать, "отдыхать" в сарае, особенно с детьми, то сильно на любителя. Если чисто бухать и на шашлык, то тогда вообще зачем куда-то ехать?

З.ы.
Много лет, пока ребенок не подрос, ездили в Бердянск. И на косу, и в городе. За отдых (на круг) оставляли 1 куе. Когда доллар, когда евро. За грязное море, пауков, и комаров. Про сервис говорить не буду. После стали летать в Турцию на троих за теже деньги...
Да, есть там на косе достойные отели (типа Арктурс и в начале косы построили не помню как называется), но цена там ДОРОЖЕ, чем в Турции.
Зачем?
*


Камери бачив на дорозі, зробив багато порушень але повезло ніхто не зупинив, на кордоні навіть не згадували про фотофіксацію. Звичайно було неприємно що порущую але що робити коли пропустив зїзд з автостради " проїхав його 20-30 метрів" розвернувся і проти руху повернувся на свій зїзд. В Варні поліції ну не бачив. Чув що зупинила бус з українцями які поїхали на червоне світло і 1 пасажир був без ремня але питання вирішили за 15 євро( більше не мали). От що зло це наша митниця простояв на вїзді в Україну 1 год. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romych   
post Aug 16 2016, 14:24
Відправлено #97


Полиграфист
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,218
Реєстрація: 11-February 08
Користувач №: 10,990

Репутация: 59
Авто: Jeep Patriot 4*4, Lacetti Black




В этом году 2 недели отпуска провел в разъездах.
Неделя Харьков-Прикарпатье-Закарпатье, а оттуда в Урзуф для ленивого отдыха. За две недели проел почти 4000 км.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Aug 16 2016, 14:43
Відправлено #98


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



Вернулся с Балкан супер отдых .. более подробно в БЖ на драйве

https://www.drive2.ru/r/toyota/206269/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pidpolkovnik   
post Aug 16 2016, 17:37
Відправлено #99


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,418
Реєстрація: 13-October 08
Користувач №: 13,576

Репутация: 40
Авто: VW Golf 4, 2.0

Город: Lugansk



QUOTE(RDK @ Aug 16 2016, 15:43)
Вернулся с Балкан супер отдых .. более подробно в БЖ на драйве
*


Респект! up.gif Свистни плз когда будет продолжение, интересно почитать и посмотреть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Aug 16 2016, 18:32
Відправлено #100


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



проехали 6 ть стран каждый день буду писать о стране ! ну и раскажу о планах на сл год они более глобальные...

пока в послужном списке на авто
Румыния 2а раза
Болгария 2а раза
Турция 1 раз
Македония 1 раз
Албания 1 раз
Сербия 1 раз
Греция 1 раз без моря транзит
Черногория 1 раз..

всем рекомендую поездить авто туром .. впечатления очень положительные .. и дешевле -)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th April 2024 - 10:27