Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отзывы по 2-му слету( )

Lanosovod   
post Sep 24 2005, 20:49
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 217
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 141

Репутация: 1



Субж!
Первыйнах. smile.gif
Огромный риспект организаторам за проделанный ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.umnik.gif Спасибо за то что Вы ребята полны силой воли и оптимистическим настроением. Все прошло на высшем уровне.Все продумано и воплощено успешно в реальность.
От имени витуального клуба АвтоУа выражаю огромнй риспект! Все таки корейцы рулят нипадецки,что показал в заключении Олег up.gifkruto.gif И то что Ланос-может быть красивым,что показали участники из Харькова и Одессы. Много новых людей ,много эмоций.Сплошной позитив. Желаю ,что бы подобные встречи стали традицией.Спасибо всем. Мы все вместе таки рулъозная банда!!! УРА!!!biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 24 2005, 20:49
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chhag   
post Sep 24 2005, 21:37
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 711
Реєстрація: 7-July 05
Користувач №: 589
Репутация: 1



Фото в студию!
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Billi_Morgan   
post Sep 24 2005, 21:49
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 418
Реєстрація: 10-February 05
Користувач №: 120

Репутация: 2




Слет СУПЕР! Все было обаденно! Просто нет слов! Когда приду в себя отпишусь!!!!:dance:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашик.   
post Sep 24 2005, 22:52
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 630
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 569



МАЛАДЦЫ!!!!!:001::001::001::001::001::001::001::001::001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость!   
post Sep 24 2005, 22:57
Відправлено #5


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,177
Реєстрація: 4-March 05
Користувач №: 170

Репутация: 3
Авто: Lacetti



Та ну... кто не купался считайте тока на пол встречи были...shuffle.gif

А воопще конешна мне все очень понравилось... оценка 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sava   
post Sep 24 2005, 23:50
Відправлено #6


Форумянин
****

Група: Members
Повідомлень: 246
Реєстрація: 7-February 05
Користувач №: 112

Репутация: 2



А у меня к сожалению неполучилось приехать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YuriyI   
post Sep 25 2005, 00:06
Відправлено #7


автоцентр
****

Група: Members2
Повідомлень: 221
Реєстрація: 6-February 05
Користувач №: 106

Репутация: 1
Авто: Touran 1.4 biturbo
Город: Kiev



Огромный риспект ороганизаторам и всем участвовавшим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REY™   
post Sep 25 2005, 09:40
Відправлено #8


Старая Гвардия
******

Група: Banned
Повідомлень: 3,025
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 15

Репутация: 15
Город: .



Застал только заключительную часть мероприятия на базе, ибо подтянулись мы только к 5 часам вечера ав 6-30 организованой колоной двинулись уже в сторону Киева. Оценить мероприятие мне конечно тяжело но я точно знаю что оргкомитетом был проведён ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД в организации слёта.
Очень был рад увидеть своих одноклубников новых и старых и конечно же растроен что не смог быть с вами от самого начала до финала...

Я отснял 40 минут любительского видио. Готов в любой момент предоставить миниДиВи кассету оргомитету для дальнейшего создания фильма (там мало конечно но кое-что есть)
:type:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Sep 25 2005, 13:11
Відправлено #9


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Хоотим фооток!!:type: Хоотим фооток!!! :type: Заполняйте побыстрее галерею мегаслёта. Daewoo рулит!!!:001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LIROY   
post Sep 25 2005, 18:00
Відправлено #10


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 223
Реєстрація: 15-September 05
Користувач №: 823

Репутация: 1
Авто: Evanda



Отличный слет. Одно немного утомило это сбор на солнце с 11 до 13...хотя наверное потому что мы там уже были в 10.00 :laugh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Sep 25 2005, 21:34
Відправлено #11


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



QUOTE
Та ну... кто не купался считайте тока на пол встречи были...

И пропустили бы вручение призов gigi.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Sep 25 2005, 21:41
Відправлено #12


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Фотки у Мутабора, все до одной. Ждите..... но не подгоняйте так как ТОЛЬКО МОИХ фоток там около 200!!!! а их еще нужно отобрать и ресайзить что б не приходилось по 15 минут ждать пока фотка откроется...

По-поводу встречи.....ну что сказать....В принцыпе было неплохо....есть конечно некоторые погрешности..............на которые наплевать!!!!! Встреча просто Супер! Мне ужасно понравилось, все прошло отлично. Труд вложен огромный за что невероятное спасибо!

И неоценимое спасибо ОргКомитету за понимание и предоствление возможности приехать! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость!   
post Sep 25 2005, 21:42
Відправлено #13


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,177
Реєстрація: 4-March 05
Користувач №: 170

Репутация: 3
Авто: Lacetti



Marko
если бы все пошли... то никто бы и не пропустил...:type:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pegas   
post Sep 25 2005, 22:13
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 307
Реєстрація: 25-August 05
Користувач №: 753

Репутация: 1
Авто: SENS 1,3Si 62U - Ultimate Sport Car



ОргКомитет мАлАдцы!!! up.gif
встреча на высшем уровне прошла в теплой, дружественной обстановке super.gif
особливо меня впечатлила организация проезда колонны до места проведения бухалова и поедалова gigi.gif перекрывания (чатично, а иногда и полностью) движения для проезда колоны.
всем огромный риспектище!!!!! ОргКомитету за органицию, всем остальным за то что смогли присутствовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malyj   
post Sep 26 2005, 02:19
Відправлено #15


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 122
Реєстрація: 19-August 05
Користувач №: 739



все було дуже гарно, тільки одно не ясно як я сьгодні зранку опинився в Чернігові..........................................................::blink.gif::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAD   
post Sep 26 2005, 07:23
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 698
Реєстрація: 22-January 05
Користувач №: 69

Репутация: 1
Город: ODESSA, Ukraine



Хочу выразить МЕГА РИСПЕКТ всем организаторам 2-й МЕГА ТУСОВКИ Ланос клуба!!!!!
Мне очень понравилось!!! Не только потому, что увез с собой пару -тройку призов (это было вторично, хотя конечно приятно, что народ отметил, это придает новых сил для дальнейшего усовершенствования авто).
Больше всего понравилась организация столь масштабного мероприятия - ведь сам не по рассказам очень хорошо знаю, что такое организовать такую встречу!!!! Отсутствие каких либо накладок, четкая организация, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОВОД КОЛОННЫ по улицам Вашего сумасшедшего города, стол и шашлыки, конкурсы и конечно же новые знакомства и общение - ВСЁ ЭТО ВАМ УДАЛОСЬ!!!Ждем фото и МЕГАФИЛЬМА!!! Кстати, склепаю свой фильмец - перешлю.
Предлагаю внеплановую встречу клуба провести в ОДЕССЕ!!!
SPECIAL THNKS:up.gifup.gifup.gif
admin
Mutabor
Def
Kvaz
Driver UA
Corban
Levin
Yasik
и другие за теплый прием, интересное общение и вообще за все!biggrin.gif:D:D
(повтор поста)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашик.   
post Sep 26 2005, 07:27
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 630
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 569



QUOTE
Предлагаю внеплановую встречу клуба провести в ОДЕССЕ!!!

а мож в Крымуshuffle.gifтам горы-там красатищщаshuffle.gif

всем спасиба за тёплый приём наших ребят :001::001::001:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GarLan   
post Sep 26 2005, 07:41
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,064
Реєстрація: 12-April 05
Користувач №: 317

Репутация: 12
Авто: Daewoo Lanos 1,5 SE 70U



Все Просто СУПЕР!!!! Орг-комитету - РЕСПЕКТ адназначна - музЧины и их прекрасные "половины" потрудились на СЛАВУ!!! :love: Шашлык Базуки - БОМБА (особенно для оголодавших "регионов", которые по 5-6 часов были в пути, организованность Админа, Мутабора, Драйвера_УА, Алана, Дефа - только похвалы, неожиданные и непредсказуемые ОТЖИГИ Корбана - аФтар кРРасавец!!!! :001: :001:
О том, как "регионы" в лице Лехи, Таши, ДенА и меня провели ночь в поисках клопов под четырьмя одеялами с монтировками под подушками шарахаясь от каждой упавшей шишки при температуре окружающей среды около +4 С я останавливаться не буду ::rolleyes24.gif:: - (не спасла нас даже любезно предоставленная ТАШЕЙ 0,5 "Хортицы") - ибо понять нас может только Драйвер_УА (он ночевал на даче) - ему отдельный МЕГА РЕСПЕКТ - сопроводил вечером, неполинился забрать в 8 утра, привез чаю, прокатил по Киеву (успел рассмотреть все достопримечательности).
В общем - я доволен!!!! Немного меня огорчил процесс заполнения анкет - извините, но я не успел посмотреть ни то что половину, а даже и 2/3 машин!!! Бегать по всему лесу!!! ::blink.gif:: ::dry.gif:: Но это все не существенно - каждый получил по заслугам user posted image в хорошем смысле слова!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mehik   
post Sep 26 2005, 08:13
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 337
Реєстрація: 16-February 05
Користувач №: 124

Репутация: 1
Авто: Hyunda Tucson 2.0 AT



Слет был на высоте!!! Жаль токо не увидел покатушек. т.к пришлось уехать в 17:00.

Организаторам большой респект. как говорится неумолкаемой энергии и богатых спонсоровsmile.gif
up.gifup.gifup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Sep 26 2005, 08:52
Відправлено #20


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



QUOTE
Субж!
Первыйнах. 
Огромный риспект организаторам за проделанный ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Спасибо за то что Вы ребята полны силой воли и оптимистическим настроением. Все прошло на высшем уровне.Все продумано и воплощено успешно в реальность.
От имени витуального клуба АвтоУа выражаю огромнй риспект! Все таки корейцы рулят нипадецки,что показал в заключении Олег  И то что Ланос-может быть красивым,что показали участники из Харькова и Одессы. Много новых людей ,много эмоций.Сплошной позитив. Желаю ,что бы подобные встречи стали традицией.Спасибо всем. Мы все вместе таки рулъозная банда!!! УРА!!!

Lanosovod

чёрт возьми, согласен smile.gif))))) у меня главные акценты где-то те же - слава нашим регионам - двигателям ПРОГРЕССА, и слава нашим друзьям из родственных клубов за участие, и поздравление КРАБИКУ и в его лице всему АВТОУА с ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!
smile.gif))))) удачно и интересом тебе съездить smile.gif)))

QUOTE
Та ну... кто не купался считайте тока на пол встречи были...

Гость!

супер! ... smile.gif))))) очень хочется сказать, что такой поступок - это была часть программы smile.gif))) но это не так!!!! smile.gif))) экспромт рулит !!! smile.gif))) "я сама офигела" smile.gif)))

QUOTE
все було дуже гарно, тільки одно не ясно як я сьгодні зранку опинився в Чернігові..........................................................

malyj

как я уже и писал - ЭКСПРОМТ РУЛИТ smile.gif)))))

QUOTE
Мне очень понравилось!!! Не только потому, что увез с собой пару -тройку призов

VAD

подчеркиваю - ЗАСЛУЖЕННЫХ призов smile.gif)))) Одесса просто ЗЕ БЕСТ!!! а вместе с ХАРЬКОВОМ - ваще СРЫВ БАШКИ !!! smile.gif))

VAD
QUOTE
Предлагаю внеплановую встречу клуба провести в ОДЕССЕ!!!


ПРИНЯТО!!!! всё что угодно, лишь бы в следующий раз ОТДОХНУТЬ и РАССЛАБИТЬСЯ smile.gif)))))

QUOTE
а мож в Крымутам горы-там красатищща

Сашик.
можно и в Крыму smile.gif)) "чучелом, тушкой... какая разница, лишь бы скорее свалить отсюда!!!" (с) Анекдот smile.gif)))

QUOTE
Немного меня огорчил процесс заполнения анкет - извините, но я не успел посмотреть ни то что половину, а даже и 2/3 машин!!! Бегать по всему лесу!!!   Но это все не существенно - каждый получил по заслугам  в хорошем смысле слова!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

GarLan

в нашем случае ситуация выглядит ГОРАЗДО БОЛЕЕ ПЛАЧЕВНО.... (((((((( я после всего этого поймал себя на мысли, что половины людей ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ... про машины ваще стыдно сказать.... я даже не заглянул Ясику под задницу заценить новые тормоза.... да и твою ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОЩУПАТЬ!!!!!! на фотках уж больно красочно, но хотелось в живую..... ((((( словом времени было мало... (((

спасибо за подробности ночевки smile.gif) вы уж извините, я как бы намекал не раз, что НОЧЕВКА НАБАЗЕ - это не обязалово, можно подумать и другие более достойные варианты... намекал и на условия и на температуру ....... но народ как то так загорелся..... smile.gif)))) выбачте если шо не так ))))

QUOTE
Жаль токо не увидел покатушек. т.к пришлось уехать в 17:00.

Mehik
всё было на высоте!!!! от свиста резины до салюта (включая кричащую бабушку) smile.gif))

QUOTE
Организаторам большой респект. как говорится неумолкаемой энергии и богатых спонсоров

Mehik

спасибо!!!

и СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! честное слово, всё так тепло прошло, что даже немного гордости переполняет - НЕ ЗРЯ СТАРАЛИСЬ smile.gif)))) ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 21:58