Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
8 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> сериал Гараж, или кое что про Белку

WerШинин   
post Jan 8 2011, 17:31
Відправлено #1


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




Долго думал прежде чем создавать… smile.gif
А потом, пообщавшись с совестью, близко- близко, решил таки, а напишу… а и пусть.. в конце концов может быть еще одним Аленем станет меньше( если кто прочтет, и поймет, что можно не делать таких ошибок) или наоборот будет знать какие ошибки сделать, чтоб повторить подвиг))
И так, Ланос пикап, был куплен в кредит в январе 2008года.. тогда модно было, в кредит покупать…
user posted image
С подачи Артура Неффа, поехал на стоянку автосалона, посидел в нем.. удобно вроде.. запах такой странный, как бы не новой машины, а как телега с сеном пахнет.. ну ниче.. покупался как вторая машина, исключительно для работы, думаю запах не главное
После покупки сразу пошла тонировка, шумка( ООО.. это отдельная история)) сигналка, би ксенон.. магнитофончик ( самый простой.. кенвуд что ли).. были надыбаны диски, на 14», резина б/у для зимы.. и типа орел.. к зиме готов
На лето приобретены диски ВСМПО ВЕГА в белом цвете.. резина Йокогама АС01.. и тоже орел.. к лету готов

Надо сказать что все 25 тыщь пробега до свапа, машина не приносила неприятностей вааще.. не ехала только как хотелось бы, но сердце было спокойно, для работы же.. пойдет.. а так как основным авто на тот момент был Форд Сиерра Косворт 2.9
user posted image
( около 200лы сы и задний привод) то особых требований к Белке в части динамики я не выдвигал.. едет и едет..

Мдя.. потом.. потом по ряду причин я продал своего Форда..( а был он ухожен.. нализан.. перетянут салоном, и прочее) и решился на покупку НОВОЙ машины… в кредит конечно же( помните, это было модно? smile.gif ) долго думал между чем и чем Тойота Аурис, Фиеста СТ… Серега Диомед, как то приехал, на своей СТ, я сел в нее, и очень понравилась.. не то чтоб влюбился прям, но так.. к сердцу лягла))
На том и порешили… купить СТ
Заказана, получена, оплачена, ярмо надето
user posted image
Начал ездить… едет конечно.. но ИМХО души Форда Сиерры нет в ней.. она просто едет
Начинаю скучать за подрывами.. скучать за набором скорости, и тут начинает реализовываться давняя мечта- мотоцикл.. думаю там и подрыв и скорость и адреналин.. все, раньше на мото не ездил.. никогда( точнее в молодости, пьяный в гавно на Яве, дефачку катал.. как мог.. один раз)))
Воот.. покупается мот… Ямаха ФЗ6.. Фазер..

user posted image
хорош собака.. снаряжение, (уже чувствую себя байкером( ооо как это ошибочно)) начинаю учится ездить, потом кататься, потом на картодроме набивать руку(ногу и прочее( не падал.. сразу скажу) то есть вхожу в ритм мото.. нравится.. за исключением того, что в жару в снаряге архинеудобно себя чувствую.. не уютно что ли… но Фазеру готов простить все, за ощущения при езде.. все хорошо..

Потом.. а вот потом все как то рухнуло..
user posted image
авария на СТ.. крэпкая.. страховая деньги выплатила, но банк забрал на погашение, а восстанавливать авто как хошь… за свои, или так пусть лежит.. грудой.. пофиг на это банку ( Укрпромбанк, если чё).. и вот тут не до жиру( мотоцикл).. принято решение продавать, надо восстанавливать Фиесту.. и думаю на остаток ( как же.. скорость..драйв) купить ХЕ и втулить его в Белку.. а шоб ехала smile.gif
Как то так и получилось…
Первую серию вы могли увидеть( прочитать) тут http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=30100&hl=

Обид ни на кого нет уже.. все.. проехали
Повторяться не буду… было весело.. но то была лишь первая серия а их всего( пока ) пять
Начну со второй smile.gif
Ага.. после свапа в Днепре, при разборке двигателя не было осуществлено промеров канавок колец.. да и на сами кольца особого внимания никто не обратил.. а оказалось очень зря,
user posted image
из за этого был страшнючий жор масла..( как там это называется.... когда кольца в канавках болтаютцо... помповый эффект что ли.. не знаю.. не шарю smile.gif ) так как голова была в порядке( в теме про Аленя есть) то блок поехал к еще одному мастеру.. делать все правильно
Там все здорово, разбирается, точится блок, новая поршневая, вкладыши крепеж шатунов АРП, облегчается и балансируется колено с маховиком( колено не облегчали.. онли маховик)
Все делается хоть и очень долго, но красиво и качественно..
user posted image
user posted image
user posted image

Изготавливается экран на выпуск.. так.. фэншуйно выходит
user posted image
Запуск машины, работает хорошо, предварительная настройка до 5000 едет так себе, так как по словам мастера, не нужен мне мощностной режим на обкатке.. так и тошню какое то время.. масло не ест.. сильно.. но течет со всех щелей.. вибрация на 4500-5000 очень сильная.. движок ложиться кронштейном генератора на лонжерон.. подушки родные слабые очень..
user posted image
и блин .. не едет.. больше 150 по трассе не могу разогнать
В этот промежуток времени проходит встреча в Бердянске, еду туда, все отлично.. только от вибраций по трассе откручиваются крепеж топливной рейки.. там на месте поправляю, под корпусом пасионата, решил вые*нуться, чем посадил машину на бордюр.. правым передним лонжероном.. как следствие- загнул трубки масляного радиатора, резиновые части трубок попали прямиком на шкив ГУРа, а он такой товарищ… разбираться не стал что к чему, и влупил по самые помидоры… то есть начал доблестно их тереть))( об этом я узнал позднее)) я как бы в эйфории встречи… начинаю приписывать посторонние звуки, чему угодно.. блокировке.. не совсем прямо стоящему генератору.. то есть туплю по полной.. smile.gif а всего то на до было заехать , снять защиту и глянуть что там к чему)) но умная мысля приходит чуть позднее))
В итоге, уезжая со встречи, заскакиваю на заправку, и обнаруживаю нормальную такую лужу масла, и как мне показалось, масло хлещет из под медных уплотнительных колец, что под штуцерами шланг от масляного радиатора.. думаю, щас затяну чуть.. доезжаю до шиномонтажки, первой попавшейся, напрягаю парней..ключики там и всяко разное..( тупо не вижу что шланги трутся о шкив, снимаю кольца, прокаливаю над газом( чтоб отпустить медь) ставлю на место, оппа.. и вроде все .. вуаля.. как вроде не течет, отзваниваюсь парням( переживали сильно) и валю на Донецк.. через пару километров, пристроившись за грузовиком, такой маленьки пухх и лобовое чуть забрызгало… мысль такая дикая.. вот жеж климат мать его.. туч нет, а дождик идет smile.gif
И так километра с три..гы… внутренний голос такой.. чувак!! Остановись!! Глянь чо с маслом то!! Вот послушал.. остановился, блин.. выхожу а из нодрей в капоте масло потеками аж до стекла, открываю , и замерзаю))) в масле все!! То есть вааще все.. видать хорошее давление в маслонасосе было))
Ну.. звонок другу.. парни, пипец.. попал, наши уж навеселе чуть, типа не гони, возвращайся.. бухать буим)) ( а я не могу… у меня, мать его задница болит( на тот момент еще не понятно почему.. но чуйка есть шо надо ехать в Донецк))
Тут вырисовывается очередной ПОСТУПОК Пети ака mazya .. ты где? Там то и там то.. жди, скоро буду))
Сел пригорюнившись на обочине в травку.. и сигареты уничтожать… темнеет… думаю весело будет ехать)).. приехал Петя, взял на шнурок( отдельное спасибо хозяину… и извинения.. за нарушение девственности оного) и путем передвижений потихоньку доезжаем до города)) на следующий день, разбираю все.. вижу веселье
user posted image
user posted image
Глушу все это дело.. снимаю маслорадиатор.. и пока катаюсь так
Боялся что сильно пагубно для мотора будет, но вроде пронесло.. на этот раз))
Тем временем прошусь на настройку.. очень сильно прошусь.. нет времени..занят.. потом.. smile.gif
Приезжаю в последний раз перед четвертой серией, практически договорились за настройку.. на обратном пути цепляюсь с Тойотой, что ли… еду режиме 5000+.. какое то время.. а потом БАМ.. тяга пропадает.. машина начинает троить
Кое как доезжаю до станции, ставлю.. на следующий день промер компрессии.. второй третий 6.0 по спине холодок, понимаю, что скоро начнутся сьемки следующей серии сериала.. при вскрытии наблюдаем как то так вот smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
клапана настучали по поршням... тоже так не слабо))
user posted image
user posted image
Когда позвонил мастеру, услышал вердикт… все погубило твоя правая нога и плохой бензин)) наверное так и есть.. и мозг еще.. мой
Ну ладно.. сентименты, сопли –слезы… не было этого)) smile.gif иминна суровое мужское сжатие сфинктера и вперед.. к следующей части марлезонского балета smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 8 2011, 17:31
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Jan 8 2011, 17:49
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Всё прочитал, хоть и многа букафф. wink.gif Интересно, познавательно. Пиши ещё.
П.С. Серьёзная заявка на Пулитцеровскую премию. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artem_artem   
post Jan 8 2011, 17:55
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,516
Реєстрація: 3-June 08
Користувач №: 12,218
Репутация: 43
Авто: Lanos`08 1,6 SX FSO silver

Город: Lugansk



Миша с гаражом тебя!!!

По чесноку, давно ждал твоих записей!!! Очень интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 8 2011, 18:10
Відправлено #4


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




Мишань с гаражом тебя,я все не созрею сделать свой!!

По теме - Миша друже мое ИМХО сцуко нужно спрашивать с настроера,обьясню почему
1.Почему он изначально не сделал на обкатку отсечку в 4-5 тыков????
2.Мотор развалился из-за дитонаци(Мое ИМХО),и эту дитанацию не просто должен,а обязан был учесть настроер,то есть он обязан был завернуть углы так,что бы даже из-за плохого лисачанского бенза,у тебя не должно было быть детонации???И тут даже я по себе знаю думаю чтоты тоже так бы поступал так - то есть на обкатке я просто уверен что ты лил как минимум 95?????
А то что ты крутнул мотор чуть сильнее это не должно было отразиться,ну я же не думаю что ты крутнул 7000 тыков????

Так что как по мне тут твоей вины просто нет dx.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jan 8 2011, 18:27
Відправлено #5


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




Пока не началась следующая серия, просмотрите следующую информацию)) gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Как раз в этот промежуток времени, как то явно начинаю осознавать, что, что-то не так идет smile.gif
В машине стоят, перетянутые кожей, и установленным туда попогреем сидения с Вектры В( по моему)..
user posted image
праворукой, и по этому сидуха смещена на 5см влево… ниче.. привыкнуть мона)) установлена регулируемая колонка( типо удобно) стоят зеркала с подогревом и электроприводом, короткоходная кулиса( а как жы без нее.. модно.. и стоит отдать должное , удобно).. приборка поменяна на панель с электронным одометром, ну и с колечками.. а как жы… спасибо Серг крат, за девайсы( приборка и зеркала)
user posted image

вырезаны ноздри а-ля ГСИ, для лучшего охлаждения моторного отсека, да и что греха таить, для понту бандитского))
user posted image
user posted image
Куплена и установлена блокировка дифференциала в коробку Ф16 3.94, стойки Бильштайн Б6,
верхняя и нижняя распорки,
user posted image
user posted image
тормоза ЗДТ и передок 280мм, ГТЦ поменян на более производительный
user posted image
user posted image

, переделана шумка… то есть не просто переделана.. а нафиг сделана заново, потому как то что было по шумке.. ни в одни ворота не лезет… установлены подиумы под динамики в двери… акустика Моррель что ли… двух полоска, Бумычу и куму его Лехе респектище отдельное.. ибо они все это сделали присовокупив к усилителю, и магнитофону, что не предназначен для таких инсталляций.. а он играет.. более менее нормально))

Фары… фары там стоят хенд мейд Бумыч и Ко, хелла линза, и хелла дальний( отличный свет и там и там)
user posted image
Установлены омыватели лобового стекла от Вольво С60( мне лично-нра как они работают)
Система выпуска, коллектор Лексмаул,
user posted image
Дальше хенд мейд Горловка, ф60мм выпуск через два резонатора, на банку.. такой же хенд, блин мейд
user posted image
user posted image
Куплены два диска Слик .. облегченный вариант, типа онли драг( я же очень хотел быть иминна быстрым и удачливым)))
user posted image
к ним, заказана пара дорожной резины Микки Томсон в размере 205/50 15..( скорость-цепкость наше все)
user posted image
То есть.. как видим, ну ОЧЕНЬ много сделано..гы.. вот только машина НЕ ЕДЕТ)))
Она за год свапостайла проехала в целом пять( по моему )тыщ…
Ведь что то не так? Верно?
Но описать все, даже где то гордость играет)) ведь все это есть.. а так как гараж, то надо обо всем расказать
это типо... короткое отступление)) чуть соберусь с силами, раскажу дальше))) у дедушки есть много сказок smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Jan 8 2011, 18:36
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




Молодца. Поздравляю с бортовиком. Наконец то свежая кровь в гараже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fik$   
post Jan 8 2011, 18:36
Відправлено #7


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,736
Реєстрація: 9-June 08
Користувач №: 12,295

Репутация: 57

Город: GIRLovka



Поздравляю с гаражом Мишань beer2.gif
Очень познавательно, пишите дальше дедушка smile.gif

п.с. А в Бэлку ты главное верь и она поедет hp.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Jan 8 2011, 19:07
Відправлено #8


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




ооо..поздравляю с гаражиком! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jan 8 2011, 19:36
Відправлено #9


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




миха. набрал поп-корна и колы и жду продолжения dq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Jan 8 2011, 19:41
Відправлено #10


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Салончик гламурный! Скромно и со вкусом, ничего лишнего. up.gif
А то что не едет... Поедет, куда денется. Ты ж её (Белку), не бросишь... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jan 8 2011, 19:43
Відправлено #11


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




И так… четвертая часть
Бодаться с мастером не стал.. там четкая позиция, ты сам увалил двиг.. как бы.. я его именно сам и увалил.. не буду спорить, ни с кем.. это гараж, а не арена для сожалений и поиска виноватых..
Скажу так
Первое.. настройка.. действительно нужна была отсечка..
Второе.. пружины клапанов в стоке, под эти валы слабы..
Третье.. либо хреново отбалансировали колено с маховиком, либо что то случилось, но при замене маховика на стандарт, течь масла из сальника колена прекратилась.. как и вибрации дурнейшего толка
Но как говорится.. маемо то шо маемо
Продолжим..
При разборке мотора обнаружены дефекты поршней, три загубленных клапана, так как клапана облегчались, решено поменять все 16( благо у меня было откуда их снять)
Сильно переживал за геометрию блока, типа может его повело, предварительные промеры показали что блок.. более менее в норме, голова более менее в норме чуть содран хон на втором и третьем цилиндрах блока,
user posted image
на кулачках есть следы касания компенсатора.. такие.. рубанные блин
user posted image
ну думаю… не может быть смертельным.. чуть будет больше жрать ( оуе.. мы это проходили.. нам есть с чем сравнивать.. не полтора же литра на 150км)
Ехать никуда не хочу, все делать будем в Донецке.. там же где и делали после Днепра
Заказана новая поршневая, вкладыши, прокладки за что особая благодарность HELENSTORM ( отличные цены и все в срок) голову отдал своему хорошему товарищу, тому у которого хотел все делать изначально, но увы.. он на тот момент ушел от дел.. Коле.. он поменял клапана, поменя пружины на усиленные, ( что были приобретены давно уже) провел дефектовку облегченных тарелок клапанов.. уж живы ли…
user posted image
И как то так.. сборка.. запуск, ехать к предыдущему настроеру не хочу по ряду причин.. ищу первого, что под руку попадется, нахожу, наш донецкий паренек, Саша Чо.. еду к нему, кой как откатываем, и забиваю на все.. типа на обкатке я.. машино дергается..ХХ неустойчивый.. динамики нет.. понимаю что надо валы крутить.. ставить правильно перекрытие, и черт побери… хочу уйти с ДМРВ на ДАД ( когда то в планах была турбо… думаю пусть будет.. пригодитцо)
Душу в шиномонтаже первых попавшихся спортсменов( к нам ездят парни.. время от времени) smile.gif изысканно вуалируя свое желание найти настройщика тут по месту, и при чем, выставление валов чтоб лягло на его хрупкие плечи, и переход на ДАД туда же.. мне с ходу сдают явки пароли… есть такое ДТС в Донецке… по моему расшифровывается как Драйв Турбо Стайл, и вот там сидит настроер Влад Жуков.. созваниваюсь, договариваемся о времени..
А тем временем, замечаю что на отжигах( в пределах разумного) подьезжая к светофору, меня догоняет не слабая такая туча дыма.. иминна сизейшего.. и запах горелого масла… и уровень масла падает блин)) грешу безумно на отсутствие хона в третьем и втором..
Местами посещают мысли поставить все в зад.. ( мой 1.5 лежит бедолашно.. скучаит) ну мысли так.. пришли-ушли.. понимаю что не все так просто даже при таком развитии событий))
Тем временем круг людей, которые, мягко говоря считают меня прибацанным, растет.. на все смешки, тупо морожусь и делаю каменное лицо идиота.. типа, пусть знают, что мнение формирует личность.. считаете так.. таким и буду
Гы.. с интересом перечитываю баталии в БЖ Вадоса и Вивы.. gigi.gif gigi.gif иногда пытаюсь успокоить, но все время преследует истерический смех.. не злорадный-нет… просто понимаю, что пока моя история самая запущенная, но об этом мало кто знает smile.gif

Ога.. приходит время, еду отдаю машину Владу.. он день с ней ковыряется, потом едем катаься… я несколько ошеломлен.. хороший подрыв.. прекрасно набирает обороты.. настраиваем, но облако дыма всегда рядом.. Влад что то говорит по этому поводу.. слушаю в пол уха.. я в афиге что она ТАК может… выплывает дохлый бензнасос.. меняю на Насос с Экстрэйла2.0 ( у парней с СТО валялся) выплывает недостаточная зарядка АКБ ( задумываюсь про нового Гену)
Решаю вопрос с Геной, путем беседы с электриком, и его потерянного времени.. пропаивает мост или что то такое.. зарядка есть smile.gif
Еще едем кататься с настройщиком… поживее, но двиг все так же бьется об лонжерон.. и все дымит… думаю хрен с ним.. хай дымит.. но едет же ( при все этом мне чертовски стыдно перед ГРИНПИС).. в общем свалил кататься))
Уж и не помню сколько времени прошло.. но начал потихоньку отжигать.. то там.. то тут.. масло чуть уходит.. но как то не смертельно.. и все так же стыдно за каждый отстрел.. ибо сопровождается все очень таким конкретным выбросом в атмосферу.. терплю блин))) думаю надо делать второй двиг.. пока этот ездит))
В один какой то распрекрасный день, полезло мое эго в расширительный бачек.. как то грязный был.. думаю.. а чёй то он такой грязный?... а оно вона чего.. эмульсия у нас там.. и много
Пытаюсь успокоить сам себя.. а может быть от того что поменял тосол с желтого на голубой, он там пое*лся друг с другом, вот и эмульсирует)).. тогда, по идее все должно пройти через время..
Все чаще после газулек, я все заглядываю, чищу, а она все прибывает… начинаю уже хихикать.. так.. даже не истерично, а больше безумно.. так как понимаю, что все мои самоуспокоения, это отмазка старого маструбатора.. типа все будет хорошо))) общаясь в кругу людей продвинутых, и задавая вопросы, где напрямик, где с обходными маневрами, получаю то, что кажитцо я попал.. еще разочек… на шишечку.. ибо голова ХЕ нихрена не шутки..
И вот так вот плавно и ненавязчиво, мы приближаемся к пятой серии))
За многа букаф, прошу пардону.. эпистолярий впер.. пишу-тащусь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Jan 8 2011, 19:54
Відправлено #12


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



Тут не извиняться надо за много букв, а я не знаю... гордиться что ли стилем... Ибо Миша, как бы там ни было, это занимательное чтиво нужно было пропустить через себя. А учитывая как все не просто и гладко, вот так все изложить это дорогого стоит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JemJem   
post Jan 8 2011, 20:09
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 876
Реєстрація: 10-December 07
Користувач №: 10,351
Репутация: 8




В мемориз !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Jan 8 2011, 20:21
Відправлено #14


Unregistered









Ярко, наглядно и написано так, что приятно читать.
Ждем продолжения!
Go to the top of the page
+Quote Post
Quantum   
post Jan 8 2011, 20:29
Відправлено #15


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 242
Реєстрація: 15-November 09
Користувач №: 18,424
Репутация: 3
Авто: Lanos2007




Как всегда красиво пишишь,читать одно удовольствие smile.gif Давай продолжение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NikOS   
post Jan 8 2011, 21:42
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 980
Реєстрація: 17-May 09
Користувач №: 16,478
Репутация: 72
Авто: Daewoo Lanos SE 1.5 '98




Ггг ) Вчера залез в раздел "Гараж"... Почитал Вадоса стремление обойти ХЕ, посмотрел новые фотки Тигры и старания Барракуды, у Вивы, тьфу-тьфу, тихо, было.... И думаю: странно, а что это до сих пор не видать БЖ Белки.... dq.gif
smile.gif Поздравляю! Написано со вкусом, читать легко и приятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yellow_car   
post Jan 8 2011, 21:55
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,059
Реєстрація: 2-October 07
Користувач №: 9,607
Репутация: 20




Ты лучший я всегда говорил.Иногда даже садомазохизмом попахивает).После твоего 3го раза мои пасаны перестали мне верить в то что я им рассказывал про кореша Мишу из Донецка и происходящее с его тачаном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 8 2011, 22:34
Відправлено #18


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




1) Занимательный БЖ.
2) ХЕ - ГАВНО, требующее БОЛЬШИХ вложений, чтобы не иметь с ним проблем. Стоит ли это гавно таких вложений или нет - каждый решает для себя сам (кто платит - тот и заказывает музыку)! И я бы все бока этого ДВСа ему мог простить, но гнидская, иминна гнидская трещина в ГБЦ (эмульсия - ее следствие обычно) - удар ниже пояса после чего хочется взять пудовую кувалду и развалить его в пыль.
3) Основная причина 99% проблем - СПЕШКА, и отсутствие возможности (или желания, хз) делать ДВС своими руками или руками людей, у которых они растут не из жопы, а в черепной коробке - мосх, а не вакуум. Хотя насчет подбора кадров - тема довольно сложная и выходит за рамки данного БЖ (тварей вагон везде - в любом производстве или сфере услуг, чо уж там).
4) Проблемы в конце концов обычно решаются, и наступает фаза полного достижения цели, после которой начинаются мысли о том, что же сделать на этот раз... Ты уже подумал хорошо на этот счет, Миха? wink.gif
5) Я исключительно рад, что аффтар наконец-то родил тему, а еще сильнее рад, что в моей жизни появился еще один глубоко уважаемый Человек. dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jan 8 2011, 23:13
Відправлено #19


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




smile.gif ХЕ.. всего две буквы.. а сколько разочарованний.. сколько загубленных денег и нервов..
и все равно.. я не могу сказать, что он попадает под определение " гавно".. он сложный.. он капризный.. он, собака многогранен smile.gif .. это своего рода катализатор, эдакий проявитель выдержки, и профессионализма... +100 к тому что такие вещи надо делать самому.. а так же +100 к тому, что каждый должен заниматься своим делом.. какое оно свое, это покажет время..
но старик ХЕ не любит фривольностей... он не переносит отношения на манер и так сойдет.. он до рыгачки не любит бакланов.. и варианты на то что, все мол было раньше нормально, и теперь будет.. неа.. не стоит обманывать судьбу.. не будет.. не бывает чудес.. бывает несоответствие технологических процессов... и вот тут как раз ХЕ и показывает.. правду.. матку..
но то лирика..
в пятой части, я опишу еще пару тройку моментов, которые меня заставили накатать именно эту тираду..
да.. все правильно, если бы, я начинал с начала.. я ставил бы 3.0, но как говорит мой друг, если бы у бабушки были яйца... она была бы дедушкой smile.gif
по сему..я завязан на ХЕ.. что из этого будет, покажет некий промежуток времени..
надеюсь он будет большим.. надеюсь, у меня хватит выдержки( что главное) и денег( что немаловажно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poolman   
post Jan 8 2011, 23:21
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 422
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,372
Репутация: 6

Город: Doneck



up.gif Аплодисменты автору. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 23rd April 2024 - 09:19