Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Тахометр на СЕНЗ от Ланоса

Алексей   
post Mar 17 2005, 21:11
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 30
Реєстрація: 11-March 05
Користувач №: 196



Хорошая новость! Поставил на свой сенз тахометр и соответственно совмещенный датчик топлива и температуры от ланоса. Бортовой компьютер схавал и работает без проблем. Нужно только найти панель приборов от ланоса с тахометром. На СТО поменяют панель приборов и подключат ваш спидометр с вашим пробегом. С моим авто провозились 1,5 часа и все ОК. Машинка стала, как бы взрослей и солидней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 17 2005, 21:11
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Mar 17 2005, 22:19
Відправлено #2


Unregistered









Алексей
Спасибо за хорошую новость!

А где взять панель приборов от ланоса с тахометром?

Сколько будет это стоить?

Вадим.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей   
post Mar 17 2005, 23:17
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 30
Реєстрація: 11-March 05
Користувач №: 196



Вадим, в моем случае дело было так:
1. Установил хорошие отношения с СТО и поддерживаю их в перспективе. Важно, что бы там были прмотивированные и не совсем безрукие работяги. Найти таких можно по рекомендации других владельцев авто.
2. Прожужжал им все уши, что я хочу установить тахометр. Вообще-то необходимо периодически, я бы даже сказал, систематически напоминать парням о себе - просто заезжать иногда.
3. Предприимчивые умы на СТО сами нашли вариант и предложили его мне. Случается, что на "крутых" ланосах ломается спидометр, или мастера, общаясь с другими СТО могут найти приборную доску, ну или т.д. Можно поискать на разборках или списаться в чате с кем-либо...
4. Мне это обошлось 250 грн с работой и с бэушной приборной доской + радость мастеров от удачной сделки и кофе без ограничений, кстати, не только тогда, но и вообще.
Вадим, создавайте отношения, и многое станет доступным, я в этом уверен. Лично мне это удалось только со вторым СТО, первое я просто послал, потому что мудаки и бездари! В деле с гарантией на СЕНЗ я не сторонник грубых наездов, в нашем случае, найдется куча причин, чтобы снять авто с гарантии. Здесь, я сторонник тихой силы. Чего и ВАМ желаю.
Успехов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 7th June 2024 - 02:23