Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
16 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> СТО города: белое и чёрное, Положительные и отрицательные отзывы об СТО

Marko   
post Jan 18 2006, 19:54
Відправлено #1


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



Где лучше, куда не стоит ехать, у кого есть знакомые и т. д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 18 2006, 19:54
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий   
post Jan 19 2006, 10:33
Відправлено #2


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 23-November 05
Користувач №: 1,125
Репутация: 1



Очень хорошее СТО на Зап. шоссе (возле кладбищаsmile.gif))))))
Хорошо знают Ланосы. Заехал поставить подкрылки и разбитую ПТФ - 60 грн. - 1 час работы.
По обесшумке, тонировке, музыка - знаю человека, который делает суперово.
Мойка- на философской АТП "Автопроминь".
ХРП - гААвно! правда если произошел страховой случай - дают очень ЖИРНОЕ по бабкам заключение на ремонт, % на 40 больше, чем на нормальных СТО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inferno_999   
post Jan 19 2006, 10:49
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,923
Реєстрація: 15-June 05
Користувач №: 514
Репутация: 3
Авто: Chevrolet Lacetti CDX (Wagon)




"Аркон" супер по стёклам и обесшумке, Миша который там работает может слегка тюнингнуть ланос (типа решётки, спойлеры, пороги). Он же делает обесшумку, делает прилично, но и стоит тоже прилично.
Что же касается самого ТО, то лучше чем у знакомого мастера на ладовском СТО, не знаю. Но координаты давать не буду, человек и так по самые помидоры занят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post Jan 19 2006, 11:04
Відправлено #4


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



inferno_999
ты забыл сказать, что "Аркон" не самое дешёвое СТО, точнее одно из самых дорогих в городе. Но работы проводят на 5. Делал там тонировку и замену лобового стекла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenA   
post Jan 26 2006, 20:41
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 606
Реєстрація: 21-July 05
Користувач №: 635

Репутация: 1



+1 Березинская 2 (Интерконтакт 2, кажется), делал ТО-1. Сделали довольно быстро, практически без ожиданий, очередей, записей, и.т.п. Пока вроде жалоб на их работу не было (Слава Богу)up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Creative   
post Jan 28 2006, 13:34
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 813
Реєстрація: 12-May 05
Користувач №: 422



Обслуживаюсь на СТО "гаражного типа" в районе кольца на Тополе. Взяли меня на обслуживание по рекомендации друзей (они занимаются запчастями). Серьезных ремонтов слава богу небыло еще... так - замена масел и проточка тормоных дисков с заменой колодок. По общению создается впечатление очень порядочных людей, знающих свое дело очень хорошо. Работы стоят у них достаточно не дорого (сравнивал :-)). Могут помочь с покупкой запчастей, причем цены у них вменяемые и левак не купят это точно. Машин обслуживается у них дохрена и есть даже оченьkruto.gif, ведут базу по машинам и работам. На днях поеду менять ремни к ним, цена вопроса - 490 гривен (ремень генератора, ремень ГРМ, ремень кондера, ремень генератора, ролики), работа плюс 130 гривен.! Думаю цена очень неплохая. Занимаются в принципе всем кроме развала и лакокраски. Едиственное что - не любят хамов и если человек ведет себя подобным образом могут указать на дверь. Вообщем впечатление от людей просто на высшем уровне, причем когда заходишь на СТО - все на своих местах, идеальный порядок - думаю что у плохого мастера такого не бывает :-) Вообщем кому нужны координаты пишите в личку... Это первое СТО на котором я на 100 процентов доверяю мастеру, знаю что не переплачу лишних денег за работу!!!beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg   
post May 10 2006, 09:04
Відправлено #7


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 220
Реєстрація: 18-May 05
Користувач №: 443



На СТО на Калиновой, 91 изменили пропускной режим. Теперь нельзя находиться в цехе рядом с машинкой, пока идут работы. Плохо. Придется менять базу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post May 10 2006, 09:39
Відправлено #8


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




Делал ТО на Валентине-Сервис - всем доволен. Сделали все быстро (правда дел то всего - замена масла и протяжка ходовой). Мастер Саша все подробно рассказал по машине.
Очень понравилось, что можно находиться возле машины. Ваще люблю такую обстановку гаражную - запах масла и т.д. smile.gif
Еще раньше ставил магнитолу на Итерконтакте (Березинская) - там уже другая обстановка - все "по европейски" - цех за стеклом, клиентов туда не пускают. Есть приличный зал ожидания с буфетом. В общем немецкий порядок up.gif , НО не люблю когда в моей машине без присмотра ковыряются - осталась у меня такая вредная привычка с того времени когда сам гайки крутил smile.gif
Вывод: и к "Валентине" и к "Интерконтакту" притензий нет, всем доволен, а обстановка - это уже на любителя...
И еще - из всех гарантийных СТО на этих самые приемлимые цены.
Обслуживание по записи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marko   
post May 10 2006, 10:52
Відправлено #9


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,175
Реєстрація: 4-April 05
Користувач №: 274

Репутация: 16

Город: UA



QUOTE(Oleg @ May 10 2006, 10:04)
На СТО на Калиновой, 91 изменили пропускной режим. Теперь нельзя находиться в цехе рядом с машинкой, пока идут работы.  Плохо.  Придется менять базу...

Да уже давно планировали, жаль конечно, мне от дома совсем близко, да и народ почти весь знакомый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg   
post May 29 2006, 11:29
Відправлено #10


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 220
Реєстрація: 18-May 05
Користувач №: 443



СТО Калиновая, 91. Суббота, 27 мая. Решил отрихтовать защиту моторного отсека. Все получилось без предварительной записи. Цена вопроса: 6,24 в кассу и 20 слесарю. Код на двери 39, заходи, никто не возражал. Машину загонял и выгонял сам. Ненадолго у них хватило духу Европу изображать...
laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex084418   
post Aug 22 2006, 07:17
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 318
Реєстрація: 1-June 06
Користувач №: 2,099
Репутация: 6



Я сам с Кривбасса но ТО- 0 и 1 проходил в Днепре на Валентина -Сервис, что на К.Маркса. Работой мастеров доволен. Можно постоянно находиться рядом с мастером задавать вопросы если,что не понятно - объясняют. Вообщем мне понравилось. Да кстати по стоимости ТО мне обходилось дешевле если бы я проходил в Кривбассе (с учетом бенза)!!! По возможности и дальше буду проходить на Валентина - Сервис. up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac   
post Oct 11 2006, 10:33
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 11-October 06
Користувач №: 3,223
Репутация: 1
Авто: Lanos SE 1.5



оТКАЗАЛСЯ от гарантии и решил обслуживаться на СТО "ЗИГФРИД". Если кто-что знает - напишите плиз. Я не ошибся с выбором?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Oct 11 2006, 13:25
Відправлено #13


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




QUOTE(Zayac @ Oct 11 2006, 10:33)
оТКАЗАЛСЯ от гарантии и решил обслуживаться на СТО "ЗИГФРИД". Если кто-что знает - напишите плиз. Я  не ошибся с выбором?
*



сам не обслуживался, но знакомые говорят, что сервис хороший, правда не самый дешевый...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий_   
post Oct 11 2006, 13:44
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 984
Реєстрація: 5-June 06
Користувач №: 2,126
Репутация: 1
Авто: Nissan Note 1.6 AT Tekna



QUOTE(Zayac @ Oct 11 2006, 11:33)
оТКАЗАЛСЯ от гарантии и решил обслуживаться на СТО "ЗИГФРИД". Если кто-что знает - напишите плиз. Я  не ошибся с выбором?
*



а че отказался о гарантии??? думаешь на Зигфриде будет лучше и дешевле??? не факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Oct 11 2006, 14:11
Відправлено #15


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(Zayac @ Oct 11 2006, 11:33)
оТКАЗАЛСЯ от гарантии и решил обслуживаться на СТО "ЗИГФРИД". Если кто-что знает - напишите плиз. Я  не ошибся с выбором?
*


Лет несколько назад ремонтировал у них Форд Транзит. Остался доволен. Но действительно вариант не из дешевых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac   
post Oct 12 2006, 10:24
Відправлено #16


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 11-October 06
Користувач №: 3,223
Репутация: 1
Авто: Lanos SE 1.5



QUOTE(Дмитрий_ @ Oct 11 2006, 14:44)
а че отказался о  гарантии??? думаешь на Зигфриде будет лучше и дешевле??? не факт.
*


От гарантии отказался потому что (см http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtop...3&#entry139173). А по поводу цены - там не так уж дорого (ну там скидки всякие и т.п.). Просто интересует качество? Когда речь идет о здоровье моей радости - разговор о деньгах как бы не уместен...
Я прекрасно понимаю, что если заплатишь больше то не факт, что сделают лучше... Но просто если сделают хорошо - то можно и заплатить.
з.ы. Вот к примеру замена масла и фильтров мне обошлась (с моими расходниками) 45 грн + 60 грн замена свечей (с их свечами). Свечи поменял т.к. были провалы при езде и старте.. Сказал им - сразу просмотрели свечи и выкинули (на заводе ставят Chempion - не понятно какого производства)
з.з.ы. после замены масла и свечей машшинка побежала wink.gif

Повідомлення відредагував Zayac - Oct 12 2006, 10:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Oct 24 2006, 13:59
Відправлено #17


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




НЕ НАДО ЕХАТЬ НА СТО-4 - Большое Г...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rnau   
post Oct 25 2006, 16:04
Відправлено #18


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 25-October 06
Користувач №: 3,431



Делал ТО-0 в "Валентине" - очень доволен. Почитал тут о киевских ценах на ТО - у нас просто шара. Не понравилась только очередь. Нужно ждать не меньше недели.
Жаль они не делают кузовных работ: попал в ДТП, на Калиновой очередь до декабря. Поеду на СТО-4. Может кто подскажет - где можно еще сделать кузовные работы не нарушая гарантии в Днепропетровске?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Oct 25 2006, 16:54
Відправлено #19


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




QUOTE(Rnau @ Oct 25 2006, 17:04)
Делал ТО-0 в "Валентине" - очень доволен. Почитал тут о киевских ценах на ТО - у нас просто шара. Не понравилась только очередь. Нужно ждать не меньше недели.
Жаль они не делают кузовных работ: попал в ДТП, на Калиновой очередь до декабря. Поеду на СТО-4. Может кто подскажет - где можно еще сделать кузовные работы не нарушая гарантии в Днепропетровске?
*



3 недельки назад цепанули сторону - приехал на Калиновую - СЧЕТАНУЛИ 2500, на СТО-4 - 2000. Есть много знакомых - начал искать, спрашивать, совета просил - В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ завершился вопрос 1200. Сравнивай - если надо пиши -направлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irokez   
post Oct 25 2006, 16:57
Відправлено #20


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,746
Реєстрація: 20-March 06
Користувач №: 1,700

Репутация: 40
Авто: Lancer X




QUOTE(Andr @ Oct 25 2006, 17:54)
3 недельки назад цепанули сторону - приехал на Калиновую - СЧЕТАНУЛИ 2500, на СТО-4 - 2000. Есть много знакомых - начал искать, спрашивать, совета просил - В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ завершился вопрос 1200. Сравнивай - если надо пиши -направлю.
*


Ну так это нормально. У официалов по кузовщине хорошо только оценку для страховой делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 16th April 2024 - 11:47