Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> карпаты-верховына, кто был?

FAS   
post Oct 24 2010, 15:44
Відправлено #21


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,765
Реєстрація: 26-May 08
Користувач №: 12,148

Репутация: 20
Авто: Sens



QUOTE(pashkin @ Oct 23 2010, 07:50)
в Карпатах уже снег! Будьте внимательны!!!
*



правильно! в турции еще тепло! лучше туда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 24 2010, 15:44
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satirr   
post Jan 16 2011, 22:09
Відправлено #22


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 29
Реєстрація: 16-January 11
Користувач №: 25,582



QUOTE(ДУША @ Sep 21 2010, 14:20)
Дядька, еще не забудь ..андончикоф набрать  gigi.gif
И дождевик можешь захватить, бери теплую одежду, красофки так как там температура намного ниже!
В баньку обязательно сходи!!!! Там баньки - рай dx.gif !!!!!
Давай, дружище, удачной поездки! bz.gif
*



баньки уже отдыхают!!!
я построил чан в Шешорах, это почти по дороге в Верховыну. таких штук в Украине теперь уж 5, с моей. так вот. баня и сауны- глубоко отдыхают.
Это абсолютно непохоже ни на что. А вылазящие из чана запомнят его на всю жизнь! вот так вот.

Так что, если кто будет в наших краях- рекомендую отведать. Не пожалеете.
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yavallya   
post May 12 2012, 03:31
Відправлено #23


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 12-May 12
Користувач №: 34,441
Авто: Mazda Familia



Ну, что! Сьездила и я в Верховину. Дороги немного отремонтировали, но все равно оставляют желать лучшего. Я разузнала для любителей необычного одну фишку. За Верховиной прямо по центральной по трасе есть село Грамотное, там живет священники Семен Перва. Человек-уникумум. Берет тебя за руки и рассказывает всю подногодную. Мне такие подробности выдал, что я чуть не присела, знать он это не мог. Вообще к нему людей масса едет, некоторые сразу выздоравливают. Но ехать просто так ради развлечения к нему не стоит, у него особенность про все твои грехи и черные мысли говорить во всеуслышание на всю церковь. Людям часто бывает неловко, но кто хочет очистить душу - то, что надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Satirr   
post May 12 2012, 09:29
Відправлено #24


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 29
Реєстрація: 16-January 11
Користувач №: 25,582



QUOTE(yavallya @ May 12 2012, 04:31)
Ну, что! Сьездила и я в Верховину. Дороги немного отремонтировали, но все равно оставляют желать лучшего. Я разузнала для любителей необычного одну фишку. За Верховиной прямо по центральной по трасе есть село Грамотное, там живет священники Семен Перва. Человек-уникумум. Берет тебя за руки и рассказывает всю подногодную. Мне такие подробности выдал, что я чуть не присела, знать он это не мог. Вообще к нему людей масса едет, некоторые сразу выздоравливают. Но ехать просто так ради развлечения к нему не стоит, у него особенность про все твои грехи и черные мысли говорить во всеуслышание на всю церковь. Людям часто бывает неловко, но кто хочет очистить душу - то, что надо
*



Насколько я знаю, в Грамотное можно было добраться только на джипе. Мой приятель в том году ездил - этапипец.
А настоятель этот - редкий идиот. Не знаю, что он там тебе наговорил, но все мои знакомые от него в шоке, и кроме нецензурных выражений ничего про не него не говорят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 16th April 2024 - 23:15