Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Недосып, что происходит с мамами

Скво   
post Sep 26 2007, 13:38
Відправлено #1


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 762
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,772

Репутация: 21




Несколько месяцев назад на одном мамском форуме создали топик на тему "Приколы переутомления" - о родителях малышей, которые от недосыпа и переутомления словно задались целью рассмешить всех вокруг...
Рекомендуется для подъему настроения!

*Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется...

*Только что отправляла бабушку с малышкой гулять, ополоснула соску кипятком и бабушке ко рту тяну, при этом думая - что-то не то...

*Недавно ночью детка зашебуршала в своей корзинке,и я руку вместо корзинки на мужа положила и давай его подкачивать "тш-ш-ш-ш-ш"...

*Я перед сном рассказываю про Курочку Рябу, ну и сама уже засыпаю и несколько раз уже ловлю себя на одном и том же: снесла курочка яичко и стал тогда дед репку из земли тащить...

*У нас хит "Ой цветет калина", она такая мелодичная. Потом "Первый раз дала я в 16 лет". Что поделаешь - тоже напевная очень....

*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком....

*Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.....

*Малыш спит с нами. Ночью начинает плакать - просит кушать. Не открывая глаза даю ему грудь. Он есть, причмокивает. И тут до меня доходит, что он продолжает плакать. Открываю глаза: грудью кормлю мужа, малыш спит с другого бока....

*а я к двери подхожу и "алло" кричу ...

*А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала .... shuffle.gif

*А я часто ночью вместо ребенка на мужа натыкаюсь и пытаюсь взять на руки. Он просыпается, а я говорю: "Ой, я ошиблась!" ...

*Сварила я как-то супчик и поставила остужаться на балкон.... Вспомнила про него через неделю!

*Ну и путаю имена. муж, собака, дочка, сын. Давеча стригли собаке когти я ее держу и уговариваю: Заюшкин (я так сына зову) ну потерпи немножечко....

*Дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет. Муж поднимается на кровати (он системным администратором работает) говорит, показывая на дитё:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать...

*Моя первая и последняя попытка стерилизации кипячением превратилась в поджаривание бутылочек. Причем муж сидел в двух метрах от плиты все время, а на вонь, в конце концов, прибежала я....

*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла....

*Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.....

*У моей подруги муж двинул среди ночи ей в глаз и сказал "Машины б..дь мы продаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!" она ничего не поняла....

*Собираюсь принимать ванну. Воду включила и телефон зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании... lol.gif

Повідомлення відредагував Скво - Sep 26 2007, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 26 2007, 13:38
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nazareno   
post Sep 26 2007, 15:31
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,067
Реєстрація: 11-November 05
Користувач №: 1,068
Репутация: 18
Авто: hyundai i30




ещё 3 месяца назад меня бы это рассмешило! теперь же всё это происходит и с нами. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Sep 26 2007, 16:39
Відправлено #3


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




я несколько раз спросонья, в темноте, вытаскивал малого из кроватки вверх ногами(он успевал до моего подхода развернуться) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dendnepr   
post Sep 27 2007, 13:02
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,579
Реєстрація: 29-August 06
Користувач №: 2,688
Репутация: 5




Ты за нами подглядывала? Реалити шоу! up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post Sep 29 2007, 20:15
Відправлено #5


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




половину могу подтвердить gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dendnepr   
post Oct 2 2007, 09:38
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,579
Реєстрація: 29-August 06
Користувач №: 2,688
Репутация: 5




с недели полторы назад: ближе к утру трехмесячная дочь засопела-завертелась в кроватке и успокоилась.
А жена говорит "Подними меня". Думаю руки, ноги затекли, встать к дочери не может. Беру и пытаюсь поднять. Она нивкакую.
Ну, думаю, офигеть, как затекла. в общем усадил путем неимоверных усилий, сам собрался вставать-думаю щас дочь к груди прикладывать буду. И спрашиваю супругу: "Поднял?" типа "устойчиво сидишь"?
Жена: eek.gif blink.gif "Я вообще-то ОБНЯТЬ меня просила" sad.gif
Ржали до утра. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Oct 8 2007, 14:31
Відправлено #7


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




Как все знакомо - скоро будем повтарять и проверять еще раз!!! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скво   
post Oct 9 2007, 10:15
Відправлено #8


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 762
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,772

Репутация: 21




QUOTE(Andr @ Oct 8 2007, 14:31)
Как все знакомо - скоро будем повтарять и проверять еще раз!!! lol.gif
*

wink.gif

Дафай-дафай! fa-fa.gif И можно не раз! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Oct 9 2007, 13:33
Відправлено #9


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




МАРИНА-догоняй wink.gif Или там Вася штрафится регулярно umnik.gif
smile.gif

Повідомлення відредагував Andr - Oct 9 2007, 13:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gpv   
post Oct 11 2007, 21:39
Відправлено #10


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 66
Реєстрація: 8-October 07
Користувач №: 9,679



*а я к двери подхожу и "алло" кричу ...

biggrin.gif

Это супер, я представил себе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 11:32