Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
7 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Новые штрафы?, Очередная инициатива ГАИ :)

Tabib   
post Nov 5 2010, 09:53
Відправлено #61


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,391
Реєстрація: 23-October 07
Користувач №: 9,824
Репутация: 23




QUOTE(igor_dn80 @ Nov 5 2010, 10:42)
Что не бывает такого в Италии к примеру? Или в США? Вы правда в это верите?


*



За движение по дорогам Берлина и окрестностей в течении 2 лет такого не видел!
Мож повезло , не знаю.

П/С И опять же повторюсь! Давать такую власть мусарам в нашем больном обществе НЕ правильно!!!! ИМХО ИМХО ИМХО! aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 5 2010, 09:53
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALF GROUP   
post Aug 28 2013, 08:30
Відправлено #62


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 530
Реєстрація: 15-January 07
Користувач №: 4,855

Репутация: 18




Вроде темка умерла, ан нет...
ГАИ снова требуют увеличить штрафы вдвое.
Как Вам новая инициатива от продавцов полосатых палок:
http://vesti.ua/biznes-vesti/14560-novye-s...hij-inspektoram aq.gif

Самый ржач в том, что мы все и каждый по отдельности имеем возможность влиять на решения, но ведем себя как будто это нас не касается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaguar   
post Aug 28 2013, 15:08
Відправлено #63


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,059
Реєстрація: 23-September 07
Користувач №: 9,537
Репутация: 8




Это только законопроект и не более!!
А то что за ремни и подымут штраф так я только за!! И за телефон тоже, задолбали уже тупящие за рулем aq.gif !!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Aug 28 2013, 16:56
Відправлено #64


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Jaguar @ Aug 28 2013, 15:08)
Это только законопроект и не более!!
А то что за ремни и подымут штраф так я только за!! И за телефон тоже, задолбали уже тупящие за рулем aq.gif !!
*


А почему так? ну телефон хрен с ним, хотя тупят по моему и без телефонов ,потому как взял 500 уе, пошел и купил права, их скоро свободно на лотках купить можно будет ,не знают елементарных правил, а ремни при чем? по моему ето личное дело каждого, ну не хочу я пристегиватся, я не злостный нарушитель, но просто мне не удобно, дискомфорт какой-то,кому я етим мешаю ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Aug 30 2013, 16:21
Відправлено #65


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




непрестегнутый водила ездящий не быстро имеет огромный риск быть снесенным другим летуном и вот тогда видно круг лиц кому мешал не преистегнутый- дорожные и городские службы, отдирая мясо с асфальта и снимая остатки с кустов вдоль дорог ,явно не с удовольствием это делают.
Это как в анекдоте -пешеходы, переходите дорогу в неположенном месте только с поднятыми вверх руками!ЗАЧЕМ??? ck.gif eek.gif Чтобы работникам морга было легче одежки потом снимать. ПДД -их либо блюсти либо не блюсти в принципе, так как едучи тихонечко можно ж и на красный проезжать,если нет пешиков и другого транспорта и повороты не включать если нет машин сзади и т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Aug 30 2013, 20:59
Відправлено #66


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Patriot @ Aug 30 2013, 16:21)
непрестегнутый водила ездящий не быстро имеет огромный риск быть снесенным другим летуном  и вот тогда видно круг лиц кому мешал не преистегнутый- дорожные и городские службы, отдирая мясо с асфальта и снимая остатки с кустов вдоль дорог ,явно не с удовольствием это делают.
Это как в анекдоте -пешеходы, переходите дорогу в неположенном месте только с поднятыми вверх руками!ЗАЧЕМ??? ck.gif  eek.gif  Чтобы работникам морга было легче одежки потом снимать. ПДД -их либо блюсти либо не блюсти в принципе, так как едучи тихонечко можно ж и на красный проезжать,если нет пешиков и другого транспорта и повороты не включать если нет машин сзади и т.д
*


Я спросил кому я етим мешаю? а то что вы написали, (познавательную историю)мягко скажу бред,хотите другую не выдуманую? было мне 19 лет, крутые перцы на папкиной ниве(я и мой друг) неслись пьяные по ночной трассе, и выехали на встречку, там ехал ЗИЛ хлебовоз, нива в акурат под задний мост ЗИЛа поднырнула, вобщем как мы вылетели с машины ясень пень не помню, но ниву распилило пополам, особенно досталось водительской стороне, самая серьезная травма у меня, сломаный нос, а так царапины и ссадины, прибывшие на место ГАИшники, были в шоке, сами же и сказали, да пацаны повезло вам, были бы пристегнутые хана, водиле так 100% разрезало-бы напопалам, я не говорю что не нужно, пристегиватся но по моему ето личное дело каждого, можно еще и шлем одеть, чтоб если чего, мозги в нем остались, а я просто спросил кому я мешаю не пристегнутый? по моему никому еще раз хочу подчеркнуть( потому как начнутся дискуссии типа давайте не будем пристегиватся) я не говорил, и не хочу сказать, что пристегиватся не нужно ,а спросил кому из учасников движения, я мешаю не пристегнутый???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xoxmach   
post Sep 4 2013, 08:29
Відправлено #67


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 445
Реєстрація: 14-October 11
Користувач №: 30,652
Репутация: 4
Авто: ZAZ Sens SX




QUOTE(Ximik @ Aug 30 2013, 20:59)
Я спросил кому я етим мешаю? а то что вы написали, (познавательную историю)мягко скажу бред,хотите другую не выдуманую? было мне 19 лет, крутые перцы на папкиной ниве(я и мой друг) неслись пьяные по ночной трассе, и выехали на встречку, там ехал ЗИЛ хлебовоз, нива в акурат под задний мост ЗИЛа поднырнула, вобщем как мы вылетели с машины ясень пень не помню, но ниву распилило пополам, особенно досталось водительской стороне, самая серьезная травма у меня, сломаный нос, а так царапины и ссадины, прибывшие на место ГАИшники, были в шоке, сами же и сказали, да пацаны повезло вам, были бы пристегнутые хана, водиле так 100% разрезало-бы напопалам, я не говорю что не нужно, пристегиватся но по моему ето личное дело каждого, можно еще и шлем одеть, чтоб если чего, мозги в нем остались, а я просто спросил кому я мешаю не пристегнутый? по моему никому еще раз хочу подчеркнуть( потому как начнутся дискуссии типа давайте не будем пристегиватся) я не говорил, и не хочу сказать, что пристегиватся не нужно ,а спросил кому из учасников движения, я мешаю не пристегнутый???
*




почему мешаешь, очень даже будут с тобой рады встретится продаваны полосатых палок cq.gif. А по сути есть ПДД которые нужно выполнять, и при этом думать как ты влияешь на окружающих своим слонизмом umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Sep 4 2013, 09:07
Відправлено #68


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




иногда непристёгнутый ремень спасает жизнь, но такие ДТП бывают ооооочень редко !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaximOFF   
post Sep 4 2013, 09:14
Відправлено #69


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,747
Реєстрація: 8-April 06
Користувач №: 1,798
Репутация: 19
Авто: FoFo II restyle, 1.6 Anniversary
Город: Donetsk region



Лично меня больше всего удручает, что рано или поздно могут добраться до тонировки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Sep 4 2013, 11:22
Відправлено #70


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Xoxmach @ Sep 4 2013, 08:29)
почему мешаешь, очень даже будут с тобой рады встретится продаваны полосатых палок cq.gif. А по сути есть ПДД которые нужно выполнять, и при этом думать как ты влияешь на окружающих своим слонизмом umnik.gif
*


После повышения штрафов, наверное да,а так, я гдето с 97 года за рулем, (почти каждый день)не пристегивался никогда, (ну мешают ремни мне) и никогда ни один гаишник не доколупался до не пристегнутых ремней. А по поводу пдд, и слонизма, слонизм наверное то, что некоторые готовы выполнять все, что им говорят, не задумываясь о маразме даного мероприятия, как пример знаки пдд, нужно соблюдать, но есть те-же знаки,скажем которые установлены незаконно, вы о таком слышали? http://news.kh.ua/kharkov/35217-harkovchan...protiv-gai.html ето как пример и тд bt.gif так что каждому свое, один готов выполнять все безукоризнено а второй отстаивать свои права, поживем увидим biggrin.gif PS читаю я вот такие коменты, и часто думаю ,неужто я один такой? ck.gif (непристегнутый br.gif )а все остальные строго соблюдают правила ,и ремни, и скоростной режим ,сплошные, как почитаеш ,ну святые водилы, а выезжаеш на трассу и оху.... ваеш от дибилизма, и незнания некоторых водителей, домой приехал, раз на форум, а здесь все правильные ,жизни учат ,ну прям благодать fi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Sep 4 2013, 11:41
Відправлено #71


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(MaximOFF @ Sep 4 2013, 09:14)
Лично меня больше всего удручает, что рано или поздно могут добраться до тонировки...
*


Таки доберутся, новые покрашення там же где и за ремни, gigi.gif http://korrespondent.net/business/auto/155...lefonu-za-rulem а нормы как я понял, есть уже давно ,просто наверное штрафы, были не очень, вот и не заморачивались, шас все покращать, штрафы поднимут, завезут приборы ,и пойдет сбор дани, вот прошу ознакомится с гостами ,о которых мы все забыли, и наверное скоро нам о них напомнят http://sdi.ua/ru/articles/22-news/67-tinte...-standards.html PS шоб не заниматся"слонизмом",как мне выше написали, хватаем подручные средства, и сдираем тонировку, а то на окружающих плохо влияет lol.gif ,не видно чего там ,и кто там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobriak   
post Sep 4 2013, 12:04
Відправлено #72


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,190
Реєстрація: 12-March 11
Користувач №: 26,779
Репутация: 26
Авто: Lanos 1.5 FSO GBO-2 Chip by P13




За тонир печалька, придется лоб растонировать, ребята самому реально снять пленку с лобового? а то на станции загнули гривен 300-400 bm.gif
P.S. - машину уже брал с тонированным лобовиком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Sep 4 2013, 12:31
Відправлено #73


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Dobriak @ Sep 4 2013, 12:04)
За тонир печалька, придется лоб растонировать, ребята самому реально снять пленку с лобового? а то на станции загнули гривен 300-400  bm.gif
P.S. - машину уже брал с тонированным лобовиком.
*


Светопропускаемость лобового стекла, должна быть не ниже 75%, думаете у вас ниже? или просто не хочется судьбу испытывать? а по поводу снятия, желательно в двоем, мы снимали с помощью строительного фена, думаю на СТО снимают так-же, подцепил край пленки аккуратно, один потихоньку тянет, второй греет феном, но остатки клея на стекле всеравно останутся, они смываются жидкостью для снятия лака, та что без ацетона не так воняет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вика   
post Sep 4 2013, 13:12
Відправлено #74


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 406
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,388

Репутация: 9




QUOTE(Ximik @ Aug 28 2013, 16:56)
А почему так?  а ремни при чем? по моему ето личное дело каждого, ну не хочу я пристегиватся, я не злостный нарушитель, но просто мне не удобно, дискомфорт какой-то,кому я етим мешаю ?
*


Я тоже считаю, что это дело каждого. Но всегда езжу пристегнутой!!!!!!
Меня раздражает, что для водителей нет реальных улучшений. Почему я должна доказывать о незаконно повешенном знаке кому-то в суде. ЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Только повышают штрафы - это кнут, а где пряник. ck.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Sep 4 2013, 13:37
Відправлено #75


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Вика @ Sep 4 2013, 13:12)
Я тоже считаю, что это дело каждого. Но всегда езжу пристегнутой!!!!!!
Меня раздражает, что для водителей нет реальных улучшений. Почему я должна доказывать о незаконно повешенном знаке кому-то в суде. ЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Только повышают штрафы - это кнут, а где пряник.  ck.gif
*


Согласен!!!!! ЕГО В ПРИНЦИПЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! но в нашей стране ето есть, было и будет, незаконные остановки работниками ГАИ (тормознут а причину назвать не могут) незаконно установленные знаки, даже незаконные приборы для измерения скорости, все ето есть, и бестолковые гаишники, которые толком и правил то не знают, и работа на лоха, мне пытались доказать что на перекрестке Песочина, я стоял в левом ряду(разметка там гласит, левая полоса для поворота на лево)и только мой регистратор доказал, что я стоял так как нужно, и там где нужно,(кстати на удивление, до ремня не докопались, отпустили,процедив сквозь зубы "ладно едь") знаю человека, которого заставили подписать протокол, о переходе улицы в не положеном месте, хотя он ехал на ржавой копейке, иначе.... а все мы знаем что иначе, до чего-нибудь докопаемся, ето наша страна ,и в ней такое есть, как ето не прискорбно ЗЫ а сколько левых штрафов выписано? даже за пьянку, а там штраф не маленький, и потом человек по судам мотается, доказывает что он не лось, и пьяным не ехал такое должно быть?? вы где живете??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xoxmach   
post Sep 4 2013, 16:12
Відправлено #76


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 445
Реєстрація: 14-October 11
Користувач №: 30,652
Репутация: 4
Авто: ZAZ Sens SX




Химик, я к тебе притензил не выставлял и про слонизм не тебя имел в виду, так что tongue.gif .

Поедь в любое другое государство и попробуй там нарушить ПДД, тут же схлопочешь dz.gif . А у нас гоняют нарушая скоростной режим не на 10-20км а на 100 (при съезде на полосу торможения, чуть от такого лося в жопу не получил, хотя у меня по спидометру 100км было, вовремя заметил), создают аварийные ситуации, так что не пристогнутый ремень эт фигня. Можешь ездить с ним как хошь, только не пристегуй его на спинке чтоб не пищало, бо при аварии размажет по подушке, (это актуально для владельцев машин с подушками и пищалками о непристегнутом ремне).

beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mikkola   
post Sep 4 2013, 16:47
Відправлено #77


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,366
Реєстрація: 5-June 11
Користувач №: 28,593
Репутация: 23
Авто: Lanos 1.6

Город: donetsk



QUOTE(Dobriak @ Sep 4 2013, 12:04)
За тонир печалька, придется лоб растонировать, ребята самому реально снять пленку с лобового? а то на станции загнули гривен 300-400  bm.gif
P.S. - машину уже брал с тонированным лобовиком.
*


Лобовое я тебе могу растонировать грн за 200, а лоб врядли -попробуй душ+мыло biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Sep 4 2013, 17:53
Відправлено #78


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Xoxmach @ Sep 4 2013, 16:12)
Химик, я к тебе притензил не выставлял и про слонизм не тебя имел в виду, так что  tongue.gif .

Поедь в любое другое государство и попробуй там нарушить ПДД, тут же схлопочешь dz.gif . А у нас гоняют нарушая скоростной режим не на 10-20км а на 100 (при съезде на полосу торможения, чуть от такого лося в жопу не получил, хотя у меня по спидометру 100км было, вовремя заметил), создают аварийные ситуации, так что не пристогнутый ремень эт фигня. Можешь ездить с ним как хошь, только не пристегуй его на спинке чтоб не пищало, бо при аварии размажет по подушке, (это актуально для владельцев машин с подушками и пищалками о непристегнутом ремне).

beer2.gif
*


Ребят давайте не будем приводить в пример другие государства ,а то както банально, там и дороги другие, и зарплаты, и там нет Астапковича, который продает визитки ,по которым даже пьяных не трогают, чтоб ремень не пищал проводок можно отсоединить, под сиденьем или заглушку воткнуть, ето так на всякий случай wink.gif и о целесообразности ремней, если нужно поговорим в другой теме ,я лично попадал в аварию(писал об етом выше) был бы пристегнут хана, да и не в том дело, я же не пропагандирую ,что пристегиватся не нужно, читай, сначала человек написал: "я только за повышение штрафов за ремни" я спросил почему так? мое мнение ИМХО, ето личное дело каждого, вот и все, делов то ,никто не доказывает, что пристегиватся не нужно, или нужно ,прежде чем вступать в полемику ,нужно понимать о чем речь cn.gif а уж рассказывать кого и как может размазать по подушке или по торпеде вообще дело не благодарное,лутше вобще пешком ходить, в шлеме, и бронижилете, мало ли чего cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Sep 6 2013, 08:40
Відправлено #79


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




Я вот не пойму кому тонер мешает?? Если они хотят чтобы было видно водителя на камерах ГАИ,так это маразм...
Первое что приходит в голову ездить в марлевой медмаске. или если уж понял что попался в камеру футболку или свитер переодел и делов докажи что я,а не мой брат близнец. )))

Вот за пьяный за рулем,с перегаром,с переперегаром - НА КОЛ!
Что мало событий - что ни праздик так на следующий день то в толпу въезжает пьяное чмо,то в остановку.

Хочешь пить - есть 2 выходных дня,ключи в сейф и на 2 дня забыть код)
Сам я не пьющий,некурящий... biggrin.gif
З.Ы на счет курения, Я ЗА то чтобы можно было на перекрестке выйти и от*ебашить зеркало или стекло тому гомосексуалисту который выкидывает бычок в окно,и который то в лобовое летит то еще куда то. реально раздражает,для этого есть пепельница ну или анальное отверстие,если влом в машине убирать или нюхать запах стлевших бычков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xoxmach   
post Sep 6 2013, 09:02
Відправлено #80


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 445
Реєстрація: 14-October 11
Користувач №: 30,652
Репутация: 4
Авто: ZAZ Sens SX




QUOTE(Lito @ Sep 6 2013, 08:40)
Я вот не пойму кому тонер мешает?? Если они хотят чтобы было видно водителя на камерах ГАИ,так это маразм...
Первое что приходит в голову ездить в марлевой медмаске. или если уж понял что попался в камеру футболку или свитер переодел и делов докажи что я,а не мой брат близнец. )))

Вот за пьяный за рулем,с перегаром,с переперегаром - НА КОЛ!
Что мало событий - что ни праздик так на следующий день то в толпу въезжает пьяное чмо,то в остановку.

Хочешь пить - есть 2 выходных дня,ключи в сейф и на 2 дня забыть код)
Сам я не пьющий,некурящий... biggrin.gif
З.Ы на счет курения, Я ЗА то чтобы можно было на перекрестке выйти и от*ебашить зеркало или стекло тому гомосексуалисту который выкидывает бычок в окно,и который то в лобовое летит то еще куда то. реально раздражает,для этого есть пепельница ну или анальное отверстие,если влом в машине убирать или нюхать запах стлевших бычков.
*




Абсолютно в дырочку jaza.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 01:41