Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
10 Сторінки « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отзывы о СТО Донецка, и их координаты

Maks   
post May 16 2008, 14:17
Відправлено #81


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,113
Реєстрація: 21-April 08
Користувач №: 11,774
Репутация: 11
Авто: Lanos SX




QUOTE(DErekDi @ May 14 2008, 23:54)
Не парься, на Укравто содрали бы в 2 раза больше...
*



не парюсь)))), просто не люблю когда цены меняются не по дням а по часам))))
вопрос то не в 50 грн, просто если договариваемся о чем-то, значит изменений быть не должно......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 16 2008, 14:17
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
texnik08   
post Jun 25 2008, 12:04
Відправлено #82


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 1
Реєстрація: 25-June 08
Користувач №: 12,463
Авто: mers190
Город: Makeevka



А вот для макеевчан и не только. http://texnosport.ho.ua
По ходовой в Макеевке лучше нет.

Обращаю внимание читателей, что это единственное сообщение данного автора, так что есть большая вероятность, что это просто реклама. Посему рекомендую собрать дополнительную информацию по этому СТО

Повідомлення відредагував boomych - Aug 10 2008, 15:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KabaH   
post Aug 8 2008, 13:04
Відправлено #83


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 139
Реєстрація: 1-February 07
Користувач №: 5,237
Репутация: 1
Авто: SENSik



Развесили по городу щиты - *УкрАвто - для людей* - подумал - вдруг стали лучше? и вчера поехал на Октябрьский Автоцентр по Стратонавтов-поглядеть на *Люди для людей*, план-регулировка клапанов и электродиагностику - ВОТ СРАНЫЙ СЕРВИС ! набрали тех которые в гаражах молотком у разводилой привыкли работать( в лицо узнал-захотелось в это еб...ло плюнуть).Напряженожуликоватые, их молчаливость,никаких проф вопросов и тех реком-ций, получают уроды наряд и побыстрее от него избавляются - зато левых машин загоняют на ура(оплачивается скорее мимо кассы), ублюдок неправильно одел корпус воздуш фильтра на воздуховод и кожух ремня ГРМ - погнул скобу-фиксатор, не забыл загрузить про то что*...на своей 9-ке со светофора всех е..т, и что попиздил ключи себе* (для меня очень нужная информация МастХэв). А убогий стол заказов - ни разу за 70тыс мне при регул-ке клапанов не снимали полностью воздухан с корпусом - зачем? (новый развод).
Электрод-ка - такой же мудак сбивающий 20-30 грн за пшиканье на дросельную заслонку (балон Winns-а стоит 35), включил на 3мин сканер -пробежался по меню молча отключил и ушел, догоняю на вопрос что показывает сканер отвечает вопросом -жалобы есть?, в сумме выходит 50грн за ТАКУЮ диаг-ку. Схождение колес (70грн) - сделал толково но молча а ведь автовладельцу интересны какие были отклонения.
Завезли воздушных фильтров на склад и настаивают на покупке, заодно и масло ТНК. Отказался
Итого 200 грн - разводящий стол заказов,клапана(нет уверености в кач-ой рег-ке), погнутая скоба-фиксатор, косовставленый воздухан, дебильная электродиагностика, так что же у меня со схождением? тоже непонятно - ЧТО Б ИМ ЗАРПЛАТУ ПОЛГОДА НЕ ПЛАТИЛИ ! down.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX_DEX   
post Aug 13 2008, 16:30
Відправлено #84


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 181
Реєстрація: 6-September 07
Користувач №: 9,405
Репутация: 7
Авто: ///




Все один к одному, НО молчаливый дядька делающий развал-схождение делает его качественно. Клапана крутил тупой черт в потемках на ощуп (Максим рыжий), электрик тупой на прозьбу уменьшить расход сделал с..а его еще больше, и прочие мелочи нашего сервиса.
Цена такого ТО1 вышла мне почти в штуцер (я просто офигел). mad.gif
ВЫВОД для себя : видал я такой сервис на одном месте и уже около полугода все делаю в других местах и гораздо дешевле. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DErekDi   
post Aug 14 2008, 00:24
Відправлено #85


Форумянин
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 262
Реєстрація: 18-March 07
Користувач №: 6,183
Репутация: 4



И правильно...
На прошлой неделе отремонтировал ходовую на Шахтер Авто.
Делал Анатолий, меня работа полностью устроила, первый раз без боли в сердце смотрел на машину. Отличный мастер, он их наверное уже сотни 2 перебрал, делал буквально с закрытыми газами, но в то же время внимательно, даже коллегу нах послал когда тот его звал чтото посмотреть.
От скорости выполнения я вообще афигел biggrin.gif
Работы:
Замена стоек стабилизатороа
втулок стабилизатора
передних сайлентблоков рычагов
левой шаровой
наконечников
тросов ручника
сайлентблоков балки
Ремонт задних тормозов (после заммены задних колодок на сто тектил авто, козлы упороли все что могли. НЕ доверяйте тормоза лохам)
Цена 600 грн.

Хоть и дороговато но я наверное впервые доволен ремонтом. fa-fa.gif
Анатолию респект, всем советую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maks   
post Sep 30 2008, 14:26
Відправлено #86


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,113
Реєстрація: 21-April 08
Користувач №: 11,774
Репутация: 11
Авто: Lanos SX




поменял сегодня масло:
результат -
15 минут делов, промыли двс, откачали масло вакуумом, залили Liqui Moly 5W - 50 Molygen, поменяли фильтр.
ИГОГО - 300 грн
менялся на Смолянке на АЗС Лукойл.
в принципе доволен - все быстро без глупых вопросов и разговоров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
richi   
post Oct 23 2008, 10:19
Відправлено #87


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 3-December 07
Користувач №: 10,272
Авто: lanos se



Еще отзыв по шахтер-авто:
Менял аммо по кругу, развал, замена тормозной, записался на 8, заехал на подъёмник в 8.30, в принципе после сто укравто на стратонавтов - понравилось, делают все быстро, аккуратно, толково. Развальшик тоже толковый. Итого
замена аммиков - 280, замена тормозной - 60 (имхо дороговато), развал - 50, уехал в 10.30. Понравилось, рекомендую, особенно тем кто раньше на укравто ездил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zond   
post Dec 26 2008, 22:41
Відправлено #88


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 72
Реєстрація: 27-February 08
Користувач №: 11,163
Репутация: 1



QUOTE(KabaH @ Aug 8 2008, 13:04)
Развесили по городу щиты - *УкрАвто - для людей* - подумал - вдруг стали лучше? и вчера поехал на Октябрьский Автоцентр по Стратонавтов-поглядеть на *Люди для людей*

......

ЧТО Б ИМ ЗАРПЛАТУ ПОЛГОДА НЕ ПЛАТИЛИ !  down.gif
*



Как я покупал там свою машинку.
Пришел с вопросом хетчи-ланосы есть, мне в лоб "нет". Я повторяю а может все-таки есть, а да сегодня два приехали один хаки другой - джинс. Это типа первые за пол-года.
Сразу поставил защиту картера. Ну типа забрал поменял резину и сразу записался на установку сигналки.
Записали меня на выходной день уже не помню то ли суббота то ли воскресенье
. Приезжаю как договаривались, а мне типа "Ты хто?" а я им "Ну записывался к электрику и т.д" лялял тополя потом фраза, а вам не говорили что у нас электрик по выходным не работает mad.gif .... Пошел к девушке все рассказал она типа "ой бывает" записала меня на понедельник.
Приехал и загнал машинку в начали колдовать. Открыли капот и давай шаманить, ну а я тип внимательный давай тоже контролировать что они там делают. Натыкаюсь на картину, у меня как-то криво закрыт кожух воздушного фильтра. (Когда машинка была на предпродажной подготовке я заходил и любовался не нее и еще сфоткал) Я подошел к другой машинке и присмотрелся как там. Короче у меня были сломаны все скобы eek.gif
Позвал того типа, который мне делал предпродажку и говорю "что это".
ОН "ну не знаю наверное сломалася" (все это подчеркнуто офигенным интеллектом)
Я говорю "Кто делал предпродажку" (издевательски, ведь я знаю что он, и забыть мою машину было сложно первый хетч за последние полгода)
Я ему фото тыкаю на мобиле с его мордой возл моей маишины .....
Говорю меняйте мне эту фигню быстро, ну тут стандартная ситуация типа "А вы ее сами словали"
Зову старшего мастера (толи начальника хз) Зовут Дима. Ему по телефону уже сообщили что почем. Он с умным видом залетает и типа "так что здесь у нас, ааааа так вы это сами могли сломать"
Потом я словесно проявил свою настойчивость ...
Короче при мне не стесняясь сняли полностью мой кожух и поставили на другую машину на предпродажке а мне с той машины. Я честно охренел.
Когда ставили мне новый кожух его тоже чуть не сломал этот чудо мастер, они просто фильтр вверх ногами пытались положить. и пытались закрыть, а он не закрывается. Потом я им "может фильтр неправильно лежит?" А этот начальник с недовольным видом перевернул фильтр и сразу закрылся кожух.
Я тщательно все проверил.
Вот моя история. После этого я к этим дебилам ни ногой mad.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
python   
post Mar 9 2009, 20:51
Відправлено #89


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,038
Реєстрація: 24-September 07
Користувач №: 9,543
Репутация: 19
Авто: Lanos 1.4, AC, 256ATE,TRW2

Город: dn.ua



пьеса в двух актах.
действующие лица: ланос 1.4 и куча статистов вокруг.
место действия: шахтер-авто, сто фантом возле вершинина.

Акт первый. сто шахтер.
Приехал поменять масла, отрегулировать клапана. Увидели потеки масла - сальник коленвала. Поменяли. Показали дырку в пыльнике шруса(которую могли и сами сделать пока за сальником ходил - пыльник был подозрительно чист, но как докажешь). Но пыльника такого у них в магазине нет, и вообще на 1.4 их ставят разные и непонятно какие. Блин. Обзваниваю магазины, говорят туда ставят от ланоса, или если там некий трехшип то чтото другое. Второй приезд на шахтер, пыльник щупают, нюхают и меряют штангенциркулем, вердикт - у нас такого нет, какой нужен не знаем. Ну хоть денег не взяли.

Акт второй. сто фантом.
Посмотрел по магазинам пыльники на ланос и сенс, вроде ланосовский больше похож, его и взял в корейце с условием возврата если не подойдет. Приехал на фантом, пыльник не подходит, нужен от сенса. Притащили три разных пыльника, все от сенса, подобрали один. Внешне на продырявленный не похож, но посадочные места совпадают. Внутренний шрус - тот самый трехшип. Поменяли = 100грн.
The End.

Игого - опытный персонал это архиважно, Фантому плюс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evgen_bud   
post Mar 9 2009, 21:48
Відправлено #90


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 103
Реєстрація: 21-January 08
Користувач №: 10,765
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5 SE



Мой минус Фантому, или в который раз убеждаюсь, что лучше все делать самому

2-3 месяца назад был на СТО Фантом с «симптомом» периодически появляющегося свиста из под капота. Свист имел место и ранее, но в тот день как-то засвистело больше обычного. Созвонился с СТО, приехал утром к 9.00, дал послушать. Сказали – оставляете машину, будем разбираться. Через 3 часа – звонят, все ОК, проблема в подшипнике генератора – заменили, 160 грн, принимайте работу. Слушаю… Да яркого свиста нет, но все-равно что-то шипящее осталось. Ответ мастера – ремешки еще притрутся и будет все класс (хотя они уже 10 тыщ притирались до этого).

Через пару дней свист вернулся на круги своя вплоть до сегодняшнего дня. Сегодня (совмещая с заменой масла в гараже на яме) скинул защитный кожух – а свист то идет от перетянутого ремня кондиционера. Ослабил ремень – и свист ушел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василий Водкин   
post Mar 30 2009, 02:04
Відправлено #91


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 29
Реєстрація: 24-February 09
Користувач №: 15,172
Репутация: 1



Если вдруг у кого возникнут проблемы с двиглом,то прежде чем отдавать его в руки "ХЕРургов",не поленитесь прежде обратиться на Инжектор сервис, что на Павших. сэкономите балабасы и получите реальный результат. Подробнее можете прочитать в теме"Помогите с топливной!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KabaH   
post Apr 5 2009, 03:32
Відправлено #92


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 139
Реєстрація: 1-February 07
Користувач №: 5,237
Репутация: 1
Авто: SENSik



bolshe informacii po Injektor service,na 4em specializiruyutsa krome 4istki injektora?sorry translite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василий Водкин   
post Apr 6 2009, 02:23
Відправлено #93


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 29
Реєстрація: 24-February 09
Користувач №: 15,172
Репутация: 1



QUOTE(KabaH @ Apr 5 2009, 03:32)
bolshe informacii po Injektor service,na 4em specializiruyutsa krome 4istki injektora?sorry translite
*


Сам был у них только раз,знаю только что у них хорошая диагностика, все виды промывок и хорошие аппараты для чистки инжекторов.тел 80954661052, звони и сам все узнаешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_Y   
post Jun 4 2009, 15:29
Відправлено #94


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 160
Реєстрація: 22-May 09
Користувач №: 16,541
Репутация: 2




По Фантому и Шахтёр - Авто понятно - явные фавориты.
А кто-нибудь что-нибудь хорошее/плохое скажет о СТО напротив 3-го МРЭО? А то один товарищ рекомендует, а на форуме ни слова нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DErekDi   
post Jun 5 2009, 00:06
Відправлено #95


Форумянин
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 262
Реєстрація: 18-March 07
Користувач №: 6,183
Репутация: 4



QUOTE(Andrey_Y @ Jun 4 2009, 15:29)
По Фантому и Шахтёр - Авто понятно - явные фавориты.
А кто-нибудь что-нибудь хорошее/плохое скажет о СТО напротив 3-го МРЭО? А то один товарищ рекомендует, а на форуме ни слова нет.
*



то что на Левобережной? СТО Daewoo?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_Y   
post Jun 5 2009, 07:15
Відправлено #96


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 160
Реєстрація: 22-May 09
Користувач №: 16,541
Репутация: 2




QUOTE(DErekDi @ Jun 5 2009, 01:06)
то что на Левобережной? СТО Daewoo?
*



Да вроде бы да. А разве нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DErekDi   
post Jun 7 2009, 20:32
Відправлено #97


Форумянин
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 262
Реєстрація: 18-March 07
Користувач №: 6,183
Репутация: 4



Работают очень давно, есть хорошие спецы, но много молодых пацанов за которыми нужно следить т.к. могут натупить. Цены очень приемлемые, в основном работают неплохо. Главный Николай Васильевич, распределяет что кому делать да и сам не стесняется покопаться в сложных экземплярах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ja_poki   
post Jun 8 2009, 08:37
Відправлено #98


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 459
Реєстрація: 25-February 08
Користувач №: 11,138
Репутация: 6



Прошу прощения, если не в тему, не подскажите, где у нас в городе можно грамотно отрегулировать свет? По поиску, к сожалению, не нашелsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_UA   
post Jun 8 2009, 15:42
Відправлено #99


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,465
Реєстрація: 3-April 05
Користувач №: 272
Репутация: 11



QUOTE(ja_poki @ Jun 8 2009, 08:37)
где у нас в городе можно грамотно отрегулировать свет?
*


Я регулирую на СТО-2. Есть прибор на СТО Астра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ja_poki   
post Jun 8 2009, 17:36
Відправлено #100


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 459
Реєстрація: 25-February 08
Користувач №: 11,138
Репутация: 6



QUOTE(Vlad_UA @ Jun 8 2009, 16:42)
Я регулирую на СТО-2. Есть прибор на СТО Астра.
*


Я так понимаю, СТО-2 это на стратонавтов? Спасибо за информацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Сторінки « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 21:28