Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> СТО для обслуживания авто

Desdichado   
post Dec 1 2016, 21:35
Відправлено #261


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 28-October 13
Користувач №: 41,857
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(S.T.A.R. @ Jul 11 2016, 21:33)
Котей!)))))))
Звони, могу посоветовать на Таирово, на Левитана.
*



Да продлится масляная пленка на стенках сердца твоего коня! Мне посоветуй, друг!
Мне нужно заменить комплект ГРМ! (вместе с ремнями гены и кондея). Мне нужно сделать диагностику двигателя (компрессия) и померять давление в топливной системе. Еще я ищу толкового мастера с осциллографом для диагностики ЛЗ и не только. Если у него есть мотор-тестер, сканматик и все такое - это услада моей и моего коня старости! (Всевышний да поможет тем, кто помогает старикам!).
Еще нужно по ходовой посмотреть, все ли пучком - ну основное, короче; пока ничего там не волнует....

ЗЫ: пока не забыл....Сограждане (не побоюсь этого слова, и произношу его абсолютно без лишней патетики и кривлянья)! Что можете сказать по поводу сервиса Бош на Люстдорфской, 55? Бывал на Маршале - вроде бы все чинно-благородно, но есть, есть осадочек. Долго рассказывать. Я просто уже готов поехать, где дорого, но быть уверенным в том, что не поставят вместо моей запчасти какую-то срань, не поломают что-нибудь здоровое, на накрутят лишнего....;(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Dec 1 2016, 21:35
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desdichado   
post Dec 1 2016, 21:41
Відправлено #262


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 28-October 13
Користувач №: 41,857
Авто: Daewoo Lanos 1.5




QUOTE(Helge @ Jul 20 2016, 15:19)
Клубного нет, но есть куча проверенных. Опиши подробнее поломку.
*



Нужна замена ГРМ; компьютерная диагностика осциллографом и мультиметром плюс мозги и опыт того, кто будет диагностировать; нужно померять компрессию и топливную систему.
ЗЫ: Диагностов с тетрисом и тому подобными вещами с диагностикой за две минуты (когда ошибок нет - и ехай дальше! - так я и сам уже могу с к-лайном и делко-дэу ресерч) и за 150 гривасов прошу не предлагать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyv   
post May 9 2017, 15:44
Відправлено #263


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 254
Реєстрація: 20-May 08
Користувач №: 12,080
Репутация: 1



Дд. Коллеги, хочу машинку у вас в городе посмотреть себе. Посоветуйте сто в районе вокзала что далеко не ездить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoMo   
post May 9 2017, 20:10
Відправлено #264


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,218
Реєстрація: 15-June 09
Користувач №: 16,815

Репутация: 42




QUOTE(lyv @ May 9 2017, 15:44)
Дд. Коллеги, хочу машинку у вас в городе посмотреть себе. Посоветуйте сто в районе вокзала что далеко не ездить...
*


В районе ЖД вокзала сто мало... Как и в самом центре... В любом случае придется ехать дальше куда-то... Ближайшее, что могу посоветовать - официальный автоцентр Хюндай.... На Грушевского.... По крайней мере скажут как есть.... Диагностика не больше 250 грн будет....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
misha2209   
post Jun 28 2017, 15:57
Відправлено #265


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 7
Реєстрація: 29-May 17
Користувач №: 48,354
Авто: Lanos 1.5




Добрый день.
Вопрос к бывалым.
Туго и со скрипом вращается руль на ланос 1.5
Смотрел мастер , сказал надо смотреть рейку, но лучше поставить ГУР.
Новый я мониторил установка комплекта с работой 550$.
Это для меня очень дорого.
Кто подскажет мастера желательно район Успеха, кто может поставить с разборки комплект гур.
И где лучше брать гур с какой разборки?
За рулем новичок поэтому отнеситесь с пониманием, плиз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Podreb   
post Jul 17 2017, 23:32
Відправлено #266


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 17-July 17
Користувач №: 48,439




Ребят, подскажите, кто в курсе может быть. Где у нас в Одессе можно быстро найти модель летней резины Йокогама ADVAN SPORT V103 https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c433082...o-69528=272731/ Неиспользованную только, в новом виде. Может магазин какой, где точно есть или же СТО, где смогу быстро поставить. Просто мне через 2 дня уже уезжать, поэтому хочу переобутся и сразу в путь. На самостоятельные поиски особо нет времени, думаю можете меня понять, со всеми такое бывает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rentic   
post Jul 17 2017, 23:47
Відправлено #267


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 33
Реєстрація: 7-September 16
Користувач №: 47,643
Авто: Daewoo Nubira




QUOTE(Podreb @ Jul 17 2017, 23:32)
Ребят, подскажите, кто в курсе может быть. Где  у нас в Одессе можно быстро найти модель летней резины Йокогама ADVAN SPORT V103 https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c433082...o-69528=272731/ Неиспользованную только, в новом виде. Может магазин какой, где точно есть или же СТО, где смогу быстро поставить. Просто мне через 2 дня уже уезжать, поэтому хочу переобутся и сразу в путь. На самостоятельные поиски особо нет времени, думаю можете меня понять, со всеми такое бывает
*



В интернете, вместо вопросов о ее поисках, не пробовал просто заказать? По моему так было бы намного легче, а теперь даже с доставкой она не успеет к тебе придти за 2 дня скорее всего. Можно же аналог такой Йокогаме подобрать, у них много интересных моделей шин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desdichado   
post Aug 28 2017, 11:54
Відправлено #268


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 13
Реєстрація: 28-October 13
Користувач №: 41,857
Авто: Daewoo Lanos 1.5




ДОбрый!
Ребята, задачка такая (почти дифференциальное уравнение): Ланос 1.5, 2008. Есть утечка фреона из кондиционера. При этом, возможно, что имеются проблемы такого рода именно с испарителем. А залезть к испарителю нормально и по-человечески проверить его и все что с ним связано - НУЖНО СНИМАТЬ ТОРПЕДО! Есть в Одессе СТО или люди, которые способны и имеют желание вдумчиво и аккуратно проделать работу по снятию торпедо и при этом еще и починить систему кондиционирования???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bentley   
post Apr 8 2019, 12:41
Відправлено #269


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 7-March 17
Користувач №: 48,151
Репутация: 1




QUOTE(Desdichado @ Aug 28 2017, 11:54)
ДОбрый!
Ребята, задачка такая (почти дифференциальное уравнение): Ланос 1.5, 2008. Есть утечка фреона из кондиционера. При этом, возможно, что имеются проблемы такого рода именно с испарителем. А залезть к испарителю нормально и по-человечески проверить его и все что с ним связано - НУЖНО СНИМАТЬ ТОРПЕДО! Есть в Одессе СТО или люди, которые способны и имеют желание вдумчиво и аккуратно проделать работу по снятию торпедо и при этом еще и починить систему кондиционирования???
*


Решили вопрос?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 14:50