Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Cup Relief 2010, Кубок Помощи

tolik(k)   
post Aug 7 2010, 16:43
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 22
Реєстрація: 10-July 10
Користувач №: 21,556



user posted image


Cup Relief 2010


В прошлом году состоялся первый турнир серии Cup Relief, в котором мы пытались помочь Автоклубному коллеге в слувчившейся беде (подробнее >>>здесь). И по окончании первого турнира (отчёт >>>здесь) было принято решение делать такой турнир ежегодным, а собранные взносы направлять на благотворительность.

user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image


Как и планировали - хотим предложить Вам благотворительный турнир Cup Relief 2010


15 Августа 2010 г. с 9.00 и до упора
Гидропарк, поле "Венеция"
минимум 2 игры у каждой из команд
Взнос : 1000 грн.


В этом году ситуация не менее простая...
QUOTE
Помогите пожалуйста собрать деньги на операцию нашему двухлетнему сыночку!!!
Моему среднему сыну, Мишеньке, нужна СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ!!!
Миша у нас долгожданный ребенок. После рождения старшенького, мы очень хотели еще деток, но так сложилось, что Мишенька смог появиться на свет только через 10 лет... Когда он родился, я была очень счастлива, казалось мне в жизни больше ничего не надо, есть любимый муж двое деток – все о чем мечтала - сбылось. Но на следующий день после родов врачи известили о том, что у моего ребенка врожденный порок сердца...

user posted image

В августе 2008 года в кардиологическом отделении ОХМАДЕТ Мишеньке сделали первую операцию, врачи браться не хотели, сказали «состояние тяжелое, может заберете его домой, сколько проживет - все ваше, очень мало шансов выжить». Миша пролежал в реанимации полтора месяца, каждые три часа круглые сутки я приходила к нему «отстукивать», делать массаж ручек и ножек, спала по 2-3 часа в сутки. Я постоянно молилась о спасении моего сынишки и Бог услышал мои молитвы! Мише стало легче , вскоре нас выписали. Каждые полгода мы ездили на консультацию и нам говорили, "нужна вторая операция"

...согласны прооперировать Мишу хоть сегодня, но надо 18 000 грн.
Таких денег у нас нет, кредит нам не дадут , т.к. у мужа очень небольшая зарплата.

Если у Вас есть возможность и желание пожалуйста помогите нам подарить Мишеньке здоровое сердечко!
Мы будем Вам очень признательны за любую помощь!!!!!!!!!!!

Подробнее >>>здесь




Футбол... солнце... пляж... отдых... общение... традиционный вечерний шашлык... - и всем этим мы хоть немножко сможем помочь тем, кто сейчас действительно нуждается в помощи.

Контакты:
Толик (tolik) 096 947-60-70
Виталик (red) 050 4154194


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 7 2010, 16:43
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 20th April 2024 - 00:21