Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
9 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

Panda   
post Jul 31 2012, 10:56
Відправлено #21


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости (я посчитала, но хочу удостовериться smile.gif ): мойка кузова, салон (пылесос, протереть пыль и все стёкла изнутри, коврики ворсистые) и уборка багажника - пылесос?
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 31 2012, 10:56
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Jul 31 2012, 11:17
Відправлено #22


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



QUOTE(Panda @ Jul 31 2012, 10:56)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости (я посчитала, но хочу удостовериться smile.gif ): мойка кузова, салон (пылесос, протереть пыль и все стёкла изнутри, коврики ворсистые) и уборка багажника - пылесос?
Спасибо.
*



Легковой автомобиль:

1. Кузов 40 грн.
2. Салон 30 грн.
3. Багажник 10 грн.

Итого: 80 грн, со скидкой 15% имеем 68 грн.

все цены здесь прейскурант автомойка нептун
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda   
post Jul 31 2012, 11:26
Відправлено #23


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




Спасибо! Очень привлекательно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Jul 31 2012, 12:29
Відправлено #24


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Всё замечательно, но расположение мойки таково, что удобно только жителям одного района. Так что просто помыться ездить смысла нет, а вот на такие операции как химчистка или мойка днища можно потратить лишние полчаса на дорогу. В любом случае молодцы. Маркетинг и PR однозначно присутствуют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Jul 31 2012, 12:43
Відправлено #25


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



Для того чтобы не терять время и к Вашему приезду было зарезервировано место, Вы имеете возможность кроме предварительного звонка 7989000, также записаться на химчистку паром и на мойку автомобиля прямо с сайта автомойки Нептун, через форму записи, кликнув на кнопку "записаться на мойку", после этого администратор свяжется с Вами для подтверждения записи.

user posted image

Добро пожаловать на Нептун! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post Jul 31 2012, 19:18
Відправлено #26


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Neptune
У Вас абсолютно стандартные цены на ручную мойку.
В районе где я живу, (р-н пл.Независимости) куча различных моек с такими же ценами, за те-же услуги. Не вижу смысла ездить к Вам.

Повідомлення відредагував MoMo - Jul 31 2012, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Jul 31 2012, 19:25
Відправлено #27


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



Это не просто реклама мойки.
Это партнёр клуба, который предоставляет скидки 15% на все виды услуг.


Повідомлення відредагував MoMo - Jul 31 2012, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 1 2012, 06:36
Відправлено #28


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



QUOTE(SAPY @ Jul 31 2012, 19:18)
Neptune
У Вас абсолютно стандартные цены на ручную мойку.
В районе где я живу, (р-н пл.Независимости) куча различных моек с такими же ценами, за те-же услуги. Не вижу смысла ездить к Вам.
*



Совершенно верно, пользоваться услугами автомойки Нептун с 15% скидкой удобно членам клуба и форума живущим на посёлке Котовского, пока к сожалению сети у нас нет.

И сразу немного об аппаратах высокого давления.
На нашей автомойке применяются стационарные аппараты высокого давления HD 13/12 ST-H немцкого производства KARCHER. Перед аппаратами которые расположены в зале стационарные аппараты имеют неоспаримые преимущества. Сам аппарат находится не в зале а в техкомнате в защищённом от влаги месте при этом запуск аппарата осуществляется непосредственно из моечного зала. Если Вы обратите внимание на фото зала то увидите что моечный шланг спускается с пантографа который установлен на потолке и вращается на 360 градусов, мойщику во время мойки автомобиля нет необходимости тащить шланг по полу за собой как в случае когда аппараты высокого давления не стационарные и находятся в моечном зале. К стационарному аппарату высокого давления можно подключать сразу два поста в моечном зале при этом каждый из постов работает независимо от другого. И самое важное преимущество профессионалиных стационарных аппаратов это моторесурс, он гораздо длиннее чем моторесурс мобильных аппаратов высокого давления, которые обычно находятся в моечном зале.

user posted image user posted image


user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post Aug 1 2012, 08:48
Відправлено #29


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




Ну что-ж, ждём реальных отзывов от жителей посёлка smile.gif
А я пока зрею на полную химчистку паром.

Насколько хорошо она очищает воздуховоды и испаритель кондиционера? Последний - для меня должен быть чистым, т.к. вожу маленького ребенка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 1 2012, 11:50
Відправлено #30


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



Хороший вопрос. Для ответа на него совершим «виртуальную экскурсию» внутрь работающей климатической системы автомобиля, частью которой, помимо отопителя, воздуховодов, заслонок, вентилятора, рециркуляции, дефлекторов является и наш любимый трудяга- кондиционер. Уличный воздух, войдя в систему через заборники перед ветровым стеклом по системе воздуховодов, захватывается вентилятором и нагнетается в климатический блок, где в зависимости от заданных в данный момент установок либо нагревается, либо охлаждается до требуемой температуры. Вместе с воздухом в систему засасывается много посторонних примесей. Это особенно актуально для больших городов - тут и вездесущая пыль, и частицы несгоревшего топлива, и цветочная пыльца, и листва, и насекомые, и много еще что. Полюбуйтесь на состояние испарителя ауди.

user posted image

Здесь со временем нарастает толстый слой спрессованной грязи, упрочнённый влипшими в него листиками, мухами и прочей трухой. Этим коварно пользуются бактерии и грибковые культуры, прекрасно размножаясь в укромных и сырых местах. Проблема очистки стоит давно, и естественно, пытливые умы нашли здесь почву для творчества. Производители автохимии, призывающие нас всё решать с помощью «волшебных» натирок, добавок, аэрозолей, паст, присадок и т.д. не упустили возможности «отметиться» и по этому вопросу. Выпущено и активно рекламируется большое количество препаратов, способных, по утверждению их производителей, «быстро, легко и дешево очистить воздуховоды и удалить микробов».

На самом деле очистить испаритель без его разборки нет возможности, никакой пар и различного рода химические препараты не способны это сделать.
Мы пытались заняться этой услугой на действительно профессиональном уровне, но поняли что с этим лучше справятся СТО специализирующиеся на ремонте авто кондиционеров.

Единственное решение, это защита, как говорится предупреждён - значит вооружён. Внимательно следите за состоянием воздушного фильтра салона и своевременно его меняйте.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post Aug 1 2012, 12:08
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




Воздушный фильтр меняется регулярно, и постороннего запаха от кондиционера нет.

Просто по идее пар высокой температурой должен все же убивать всякую дрянь внутри воздуховодов, раз в сиденьях он и клещей убивает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 1 2012, 12:18
Відправлено #32


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



QUOTE(NoiZ @ Aug 1 2012, 12:08)
Воздушный фильтр меняется регулярно, и постороннего запаха от кондиционера нет.

Просто по идее пар высокой температурой должен все же убивать всякую дрянь внутри воздуховодов, раз в сиденьях он и клещей убивает smile.gif
*



совершенно верно, пар при обработке открытых поверхностей очень эффективно убивает бактерии и естественно запахи, которые создают эти бактерии, однако при очистке воздуховодов, из-за длины воздуховода температура проникающего пара не на всём участке одинакова, в самом начале воздуховода она максимальная, а по мере проникновения внутрь температура пара снижается и очистка теряет свою эффективность. При опродувке воздуховодов паром, мы естественно подаём его со всех сторон, для того чтобы очистка воздуховодов паром была максимально эффективна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda   
post Aug 1 2012, 22:19
Відправлено #33


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,070
Реєстрація: 12-June 08
Користувач №: 12,324

Репутация: 12




QUOTE(SAPY @ Jul 31 2012, 19:18)
Neptune
У Вас абсолютно стандартные цены на ручную мойку.
В районе где я живу, (р-н пл.Независимости) куча различных моек с такими же ценами, за те-же услуги. Не вижу смысла ездить к Вам.
*



И где же эти различные мойки с такими же ценами находятся? На указанный мной набор услуг - не менее 100 грн, да и качество оставляет желать лучшего. А тут и скидку хорошую делают, и, насколько я понимаю, за качество ответят. А не подходит место - никто не заставляет туда ездить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Aug 1 2012, 22:25
Відправлено #34


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Могу подсказать где wink.gif Цены таки да, недорогие, но и не победные. Я моюсь (качество на уровне) по таким же ценам. Тут скидка, а у меня каждая 6-я мойка бесплатно. Но там нем мойки днища, парогенераторов и пр. чудес техники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 2 2012, 01:35
Відправлено #35


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



QUOTE(Bootlegger @ Aug 1 2012, 22:25)
Могу подсказать где  wink.gif Цены таки да, недорогие, но и не победные. Я моюсь (качество на уровне) по таким же ценам. Тут скидка, а у меня каждая 6-я мойка бесплатно. Но там нем мойки днища, парогенераторов и пр. чудес техники.
*



Подскажите что значит каждая 6-я мойка бесплатно? Какой набор услуг? Нет особого труда взять в руки калькулятор и посчитать что выгодней, получать каждую мойку скидку 15% или каждую 6-ю мойку делать бесплатно. Допустим каждую 6-ю мойку, кузов для Вас делается бесплатно, какая в этом случае экономия - 40 грн. Теперь о 15 %-й скидке, к примеру возьмём комплекс 120 грн (кузов, салон, воскование, полировка пластика салона, багажник, чернение резины), мало того что в самой услуге комплекс, уже есть скидка, так ещё и минус Ваша клубная скидка 15%, получаем 102 грн, Ваша экономия 18 грн, а за 5-ть моек это 90 грн. При этом повторюсь, что в самой услуге комплекс, уже заложена скидка, так что реальная Ваша экономия больше. Опять же Нептун ориентирован на членов клуба и форума проживающих на посёлке Котовского, мы открыты для всех, однако если Вам не подходит расположение автомойки Нептун, это не значит что нет тех кому это расположение подходит. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 3 2012, 08:10
Відправлено #36


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



Немного о мойке двигателя.
Когда начинали 5-лет назад, опыта не было, и естественно отсюда проблемы. Дело в том что есть такие автомобили у которых проводка, свечи, генератор, выпрямитель, трамблёр (старенькие машинки) и другое эл. оборудование дышит на ладан и вот тут нате Вам моечка, хорошенько вымыли, всё чисто а вот заводиться и не думает двигатель. Хозяин естественно предъявляет, я сюда заехал своим ходом, хочу и уехать своим ходом, и он прав на все 100 ! Начинаем выяснять, меняем свечи, некоторые высоковольтные провода, за свой счёт, в итоге двигатель запускаем. Были случаи когда мы возили машины на сто и даже на эмеральд моторс, естественно на эвакуаторе, за счёт кассы автомойки. Было достаточно случаев когда касса автомойки попадала на деньги после мойки двигателя. В итоге выработали простую инструкцию:

МОЙКА ДВИГАТЕЛЯ : user posted image

1 Произвести осмотр двигателя и в случае обнаружения видимых неисправностей и в том числе неисправностей
эл.оборудования поставить в известность владельца автомобиля.
2 На основании осмотра принять решение о возможности мойки двигателя.
3 Отключить от аккумулятора клему "минус (корпус)", по согласованию с клиентом.
4 Дать остыть двигателю в течении 15-20 минут.
5 Загерметизировать подкапотное электрооборудование, в обязательном порядке воздухозаборник.
6 Покрыть двигатель химией разбавленной в соответствующей пропорции.
7 Для оказания химического воздействия химии на грязь выдержать 10-15 минут.
8 Тщательно смыть грязь АВД, при этом соблюдать особую аккуратность к местам расположения воздухозаборника, компьютерного и электрического оборудования.
9 Тщательно продуть двигатель и всё подкапотное пространство сжатым воздухом.
10 Удалить из подкапотного пространства все гермитизационные материалы.
11 Пригласить владельца автомобиля для запуска двигателя.

набрались опыта, и тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо, моем уже длительное время без проблем.

user posted image user posted image user posted image

Добро пожаловать на Нептун! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreyCat   
post Aug 3 2012, 08:16
Відправлено #37


Гурман
******

Група: Members2
Повідомлень: 6,607
Реєстрація: 31-August 06
Користувач №: 2,709

Репутация: 34
Авто: DAEWOO Lanos 1.5
Город: Ilyichevsk



QUOTE(Neptune @ Aug 3 2012, 09:10)
Добро пожаловать на Нептун!  beer2.gif
*


В Ильичевске филиальчик открыть не планируете? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 3 2012, 13:31
Відправлено #38


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



К сожелению не планируем! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post Aug 3 2012, 15:04
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




Был сегодня на мойке. Делал комплексную мойку + продувку паром воздуховодов.

Моют ребята действительно качественно, в сравнении с моей местной мойкой up.gif

А вот продувка паром полностью всю пыль не выдувает из воздуховодов, они конечно стали чище - но не идеально. Хотя и цена услуги смешная - 20 грн
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neptune   
post Aug 3 2012, 15:17
Відправлено #40


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 81
Реєстрація: 23-July 12
Користувач №: 35,579
Репутация: 4
Авто: BMW7



Да была сегодня клубная машина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image

По поводу продуки воздуховодов, их обычно продувают в начале химчистки и в конце, а отдельно как правило эта услуга не оказывается, ибо запускать 7-ми коловаттный парогенератор, ради того чтоб продуть воздуховоды не рентабельно. Уточнения в прайслисте уже сделаны.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Сторінки < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 13:05