Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Стойло ХРЮНДЕЛЯ, Lanos SX 1.6 (Почти спорт)

Shakil_AND1   
post Sep 27 2011, 20:09
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



Снимал я в субботу блок розжига ксенона на туманку, залез под хрюнделя… снял блок, поворачиваю голову на право — а там ППц… что то капает… руки аж опустились… посмотрел пощупал… красный… тосол… сразуже решено ехать на толклвое СТО + хотел давно диагностику ходовой сделать. Приехал на СТО ниче не течет. показал мастерам сказали что оно само от температуры зажалось и не течет, текло … не помню как называется… в двиг справа толстая трубка входит, там прокладка по ходу свое уже отжтла. В итоге, поменял прокладку, тосол, поменял тормрзную жидкость (заметно лучше стала тормозить), и жидкость в ГУР, тоже стал работать лучше!) по деньгам ТОСОЛ 270 грн, тормозуха 150, ГУР 140. и в тот самый деняь я понял как просто и без всяких планов просрать бабло… smile.gif ну ниче, это было необходимо… в планах как только появятся деньги — МАСЛО… буду лить ХАДО 5В40 или 5в50. и фильтра. есть только одна фотка....
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 27 2011, 20:09
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 23 2011, 19:08
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



Снова всем привет, давно не заходил, накопилось много всего... буду по тихоньку вспоминать и выкладывать!!!
и так...поехали
10.09.11
Сегодня залил масло (прошу не плеваться и свои мнения (плохие)остаить при себе) XADO 5w40 синтетика на розлив с бочки у Оф. представителя в Киеве 95 грн\л. * 4 = 380 грн, в канистре дороже - 450 грн!
user posted image
user posted image
замену делал на клубнос СТО у Ростика РДК - ребята заслуживают доверия и уважения!!! замена + фильтра 50 грн - 2 грн скидка!))))) = 48 грн.

далее:
16.10.11. я и Хрюндель были на СТО!
Итого поменяно
Шаровые CTR корея (на данный момент самые гуд, утверждаю так по тому что не один форум прочитал) 2 шт - 100 грн\шт = 200 грн работа 50грн*2= 100 грн

-Рулевые наконечники CTR корея 2шт - 80 грн\шт=160 грн 50грн*2= 100 грн

-Передние стойки стабилизаторов с сайлентблоками -RUVILLE Германия (по качетву достойные, сравнивал их с обычными, я б сказал что даже пожеще чем полеуретан) 2 шт 50 грн\шт.= 100 50грн*2= 100 грн
когда старые сняли то с правой стороны одна стойка была погнута она то и подстукивала.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
-Развал. 100 грн кстати по развалу вопрос. когда все делал то руль вроде как ровно выставил..... сей час заметил что когда еду по ровной дороке то чтоб машинка ровно ехала нужно руль немножко в право повернуть... там буквально 5 мм!!! Это не страшно!??
user posted image
так же недавно погасла приборка, убил целый день но неисправность нашел, теперь все работает, спасибо NikOSу за консультацию!
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 23 2011, 19:30
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



и так продолжим
1. Козырьки… были кофейные сток… долго они мне мазолили глаза… алькантарой обшивать (под потолок и стойки) пока деньги не позволяют, думал задуть черной матовой краской… Но потом меня осенило и я вспомнил что у меня есть чудо пленка (которая к любой вещи на которой она наклеена добавляет + 10 ЛС) br.gif . которой я все обтягиваю типа КАРБОНЭ… вот собственно и фото
user posted image

user posted image

user posted image

так смотрится !!!!НЕ КОЛХОЗ!!!!

user posted image

Приобрел НАКОНЕЦ ТО усилитель 2х канальный по 100 ватт на 1 канал…

user posted image

cn.gif ой cn.gif cn.gif что то не работает сервак с картинками!(((( продолжу рассказа как все заработает!)))

єх... буду через другой загружать....
и так:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 24 2011, 15:40
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



и так продолжим
1. Козырьки… были кофейные сток… долго они мне мазолили глаза… алькантарой обшивать (под потолок и стойки) пока деньги не позволяют, думал задуть черной матовой краской… Но потом меня осенило и я вспомнил что у меня есть чудо пленка (которая к любой вещи на которой она наклеена добавляет + 10 ЛС) br.gif . которой я все обтягиваю типа КАРБОНЭ… вот собственно и фото
user posted image

user posted image

user posted image

так смотрится !!!!НЕ КОЛХОЗ!!!!

user posted image

Приобрел НАКОНЕЦ ТО усилитель 2х канальный по 100 ватт на 1 канал…

user posted image

cn.gif ой cn.gif cn.gif что то не работает сервак с картинками!(((( продолжу рассказа как все заработает!)))

єх... буду через другой загружать....
и так:
user posted image

усь хороший, читал отзывы… брал БУ с гарантией до конца года за пол цены… в дальнейшем планирую ставить еще 1 усь и саб! Подсветку дорабатывал сам smile.gif

user posted image

user posted image
Усь подключал ВРОДЕ КАК cg.gif по уму.... заранее позадалбывав вопросами всех на форуме ce.gif

user posted image

рабочее место cn.gif
user posted image

user posted image

Закрасил РОГ тот что посередине капота в черный цвет, а так же подпелил решетку, а то раньше она не вплотную к капоту прилягала… вид стал лучше

user posted image

Ну и на последок САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!
нагнулся к магнитоле чтоб послушать как звук работает посередине… засунул, послушал… разгибаюсь… и тут ХРУСТЬ… голову вверх, а там… ППц… короче ниче говорить не хочется просто ФОТО

user posted image

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Oct 24 2011, 17:58
Відправлено #25


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




QUOTE(KrosS @ Sep 26 2011, 23:16)
Ухоженный ланос без колхоза. Отлично выглядит. Видел вживую возле Ашана с мамой наверное и в субботу на Старонаводницкой fa-fa.gif
*


А я в нем сидел, даже рулём покрутил. du.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 24 2011, 18:25
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



QUOTE(Sirenkuy @ Oct 24 2011, 17:58)
А я в нем сидел, даже рулём покрутил. du.gif
*



Кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕШЬ!!! ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Дарит все даром

mol.gif mol.gif

beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr_ras   
post Oct 25 2011, 09:54
Відправлено #27


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 106
Реєстрація: 1-February 10
Користувач №: 19,212
Репутация: 1
Авто: Lanos S



Ну и на последок САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!
нагнулся к магнитоле чтоб послушать как звук работает посередине… засунул, послушал… разгибаюсь… и тут ХРУСТЬ… голову вверх, а там… ППц… короче ниче говорить не хочется просто ФОТО

Печально конечно с лобовухой!! Что будешь делать, менять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
igoo   
post Oct 25 2011, 11:55
Відправлено #28


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 64
Реєстрація: 4-May 09
Користувач №: 16,295
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens 1.3



Для начала, нужно поискать спецов. Может и можно исправить.
А если все таки вердикт менять, то можно ради эксперимента попробовать засверлиться в концентраторах напряжений. Хотя, кто его знает как оно себя поведет при езде.
Но я бы попробовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergio_d   
post Oct 25 2011, 13:34
Відправлено #29


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 408
Реєстрація: 1-May 08
Користувач №: 11,886
Репутация: 11
Авто: Daewoo Lanos 1,5



Хотел подтвердить качество элементов CTR и стоек стаба Ruville, ставил себе же такие и на этом же СТО. Сайленты рычагов очень комфортные, нету звона. действительно качественные резинки. посмотрим как еще на ходу будут.

фа-фа хрюнделю от красной утки! fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 25 2011, 16:57
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



QUOTE(sergio_d @ Oct 25 2011, 13:34)
Хотел подтвердить качество элементов CTR и стоек стаба Ruville, ставил себе же такие и на этом же СТО. Сайленты рычагов очень комфортные, нету звона. действительно качественные резинки. посмотрим как еще на ходу будут.

фа-фа хрюнделю от красной утки! fa-fa.gif
*


Всем спасибо за комменты..... приятно!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Oct 25 2011, 16:59
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



QUOTE(Andr_ras @ Oct 25 2011, 09:54)
Ну и на последок САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ!
нагнулся к магнитоле чтоб послушать как звук работает посередине… засунул, послушал… разгибаюсь… и тут ХРУСТЬ… голову вверх, а там… ППц… короче ниче говорить не хочется просто ФОТО

Печально конечно с лобовухой!! Что будешь делать, менять?
*



Лобовуху буду брать БУ с поляка в идеальном состоянии почти задаром!))) на этой думаю отездить зиму, если что позасверливаю, дома бор машинка есть!!!! посмотрим что будет!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Oct 25 2011, 21:03
Відправлено #32


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




Поздравляю с приобретение! Зачетная машинка! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 18:33
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



QUOTE(Lito @ Oct 25 2011, 21:03)
Поздравляю с приобретение! Зачетная машинка!  beer2.gif
*


beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 18:49
Відправлено #34


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



27.10.11
Приехала моя посылочка с Донецка от VD
Думаю что коменты излишни bm.gif bm.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
думал что мереть не буду, брошу все на болкон но cq.gif cq.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

и Это ждет весны dx.gif dx.gif
user posted image

вообщем смотрится хорошо, жду не дождусь покраски и установки!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 18:53
Відправлено #35


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



aw.gif 1 beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 18:56
Відправлено #36


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



29.20.11 (суббота) предварительно согласовав все вопросы на ланос клубе (от куда и узнал о данной движухе) поехал на МЕГЕ съемку… называется она ЛАНОС — машина для всех!) Ничего сверх естественного не было много Ланосов разных, тюненгованный был всего один, темно синий, но как по мне то он НЕ ОЧЕНЬ! Зато чаек и с пирожками попил и поел, и с хорошими людьми познакомился)

парочка фото с мероприятия:
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 19:08
Відправлено #37


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



За две недели записался на антикор, предварительно изучив эту тему от А до Я smile.gif сначала думал поехать к партнеру на кредит авто, потом что то передумал, решил антикорить РАСТ СТОПОМ (КАНАДА) нашел хорошую контору, мастер — толковый пенсионер — знает свое дело

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

после того как сняли задние колеся, я немного был шокирован когда увидел заднюю пружинку… теперь у меня не возникает вопросов. А почему так жестко? — это она в полностью разогнутом состоянии, а когда машина на земле я не представляю каких она там размеров — соответственно аммортизации никакой, работают наверное не пружины а резиновые штырьи которые внутри пружин — типа на ОТБОЙ!)

user posted image

после того как обработал днище, и скрытые полости — ДЕД начал делаать то чего я ожидать ни как не мог, взял насадку похожую на ту которой машину красят, налил туда красного антикора, и начал ВСЮ! машину поливать, абсолютно ВСЮ! Вообщем так по технологии положено, канадцы придумали, у него даже инструкция есть… этот антикор (как он объяснил) растекается по всему авто, и проникает во все полости (перед этим мазнул на воротах кисточкой, так оно через 5 часов пока делали антикор расползлось от этого мазка где то в радиусе на 1 метр О_о ), манина вся грязная… УЖОС. сказал хоть 4ро суток не мыть!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

цена 750 грн!!!

итого пройдя 3и дня, машина вся затянулась пленкой, как ДЕД и говорил, ВОНЬ просто невыносимая, а особенно если поездить на ней так вообще, мыть буду на выходных, хочу мойку найти где машину мыть самому можно!!!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 19:12
Відправлено #38


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



На данный момент есть проблемка по ПТФ создал Тему

Имеются ПТФ Hella micro xenon DE 2е штуки ))) bm.gif недавно перестала работать одна лампочка - поменял по гарантии блок розжига, подключил круть верть не работает, потом вытащил из патрона лампочку включит ПТФ, патрон начал стрелять как этектрошокер. я испугался, думал что гаплык машине, но нет, вставил лампочку и УРА - она работает, поставил все на место ездил не включал.... недавно заметил что она опять не горит, сегодня целый день под машиной пролежал...
значит так блок и лампочка работают - проверял, когда отсоединил блок розжига от разьема то подключил к разъему тестер - показывает приблизительно 11.9 - 12.5 но если немного двигать то показывает и меньше.... так вот сделал вывод что где то отходит контакт что при включении блока просто не хватает мощности!!! Вопрос вот в чем, можно ли мне самому все это дело подключить напрямую от другой ПТФ тоесть врезать провода от правой ПТФ напрямую к левой, или так нельзя, они подключены по отдельности??? там очень много проводов, лезть страшно самому. Может кто то имеет опыт... интересует схема подключения, или лучше к электрикам ехать!? буду ждать советов, сам лезть боюсь, на крайняк поеду к электрику.... Мож кто что посоветует!???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shakil_AND1   
post Nov 1 2011, 19:25
Відправлено #39


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 500
Реєстрація: 24-April 10
Користувач №: 20,047
Репутация: 38



Появилась МЕЧТА ИДИОТА!!! Очень хочу перетянуть торпеду и двери. так как потолок из серой алькантары то низ хотелось бы сделать светлым!! Но что и как я не знаю, помогите воветом. хочу Сам делать, узнавал у одноклубника Jivot говорит что реально, в идеале обтянуть алькантарой, но думаю что сам не осилю - она не тянется, + по деньгам не потяну... остается кож зам, цены вроде доступные на него... кто что скажет!??? может кто то имел опыт перетяжки ТОРПЕЛО НА ЛАНОСЕ!?!??!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=smart=-   
post Nov 3 2011, 18:02
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 769
Реєстрація: 9-November 09
Користувач №: 18,319
Репутация: 9




С днём варенья!!! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Сторінки < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 15:11