Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> путешествия выходного дня, кто что и как

ExtraSENS   
post Mar 20 2007, 10:59
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 588
Реєстрація: 15-December 06
Користувач №: 4,390
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(Vitsa @ Mar 15 2007, 15:07)
Ну, если Умань, то вам прийдется ехать через Винницу. Говорят, что  на трассе Киев-Одесса не лётная погода, которая продержится еще как минимум два месяца shuffle.gif
А я к вам присоеденюсь, так даже быстрее будет. От Киева до Умани 250, а от Винницы 160. То что лучше 250 или 160 gigi.gif
*


ну давай начнем с того что от Киева до Умани не 250 а всего 200... а вот от Киева до Винницы все 250... да + еще 160 от Винницы до Умани... да и размытая весной Киев-Одесса будет получше чем Львов-Кировоград...м так что извени дружище, но в Умань ехать через Винницу -- не катит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 20 2007, 10:59
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExtraSENS   
post Mar 20 2007, 11:17
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 588
Реєстрація: 15-December 06
Користувач №: 4,390
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(NickC @ Mar 19 2007, 19:57)
Вот не знаю, зачем ночёвка.
*


даже если я выеду в 6 вечера то приеду часам к 4-рем утра без ночевки... после работы не спать всю ночь да еще за рулем всю ночь + дороги сам говоришь там не супер = ОПАСНО! я не хочу рисковать ничьей жизнью и поэтому категорически против длинных ночных пробегов. можно если только есть второй водитель и можно меняться...
опыт поездок по маршруту Киев-Мелитополь (700 км) показывает, что если выезжать в пятницу после работы то часам к двум ночи можно быть в Мелитополе. при этом до Запорожья я еду без проблем. а вот потом очень сильно хочецца спать. кофе + обливание холодной водой спасает только на некоторое время... предпочитаю отдохнуть пару часиков и рано утром (часиков в 5-6) поехать дальше.
можно не привязываться к выезду в пятницу вечером, а выехать часа в 2-3 ночи (что тоже утомительно) так чтобы часикам к 12 быть в Аскании. но для этого нужно чтобы те кто будет за рулем в пятницу лягли спать как можно раньше... а гарантировать сознательность всех я не могу, поэтому настаиваю на выезде в пятницу после работы с ночлегом в пути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НИК   
post Mar 24 2007, 15:19
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,203
Реєстрація: 28-November 05
Користувач №: 1,151



ребят токо вернулся с командровки с Крыма, останавливались в отеле Крымская ривьера 4* в Алуште (отелю год, как для Крыма -просто сногсшибательно, в том числе и цена biggrin.gif )
crimean-riviera.com
на екскурсиях были ну в очень интересных местах (например в запроведнике- форельное хозяйство и тп) теплынь была до 18-19 градусов

короче очень и очень там уже хорошо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НИК   
post Mar 24 2007, 15:21
Відправлено #24


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,203
Реєстрація: 28-November 05
Користувач №: 1,151



куча фоток (правда обьемных)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 9th May 2024 - 02:07