Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Кто пользуется телефоном Doogee X5 или что брать?, Нужны отзывы-пожелания

BeastS   
post Feb 1 2016, 23:50
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 951
Реєстрація: 27-October 07
Користувач №: 9,857
Репутация: 7




есть сайт 4 пда там пользователи описываю +и- там больше инфы будет
кста жена загорелась х6 но чет не ок отзывы, себе в прошлом году брал леново р780 чисто иза батареи (работал на ура, а другие жаловались на кучу браков) у дочки леново а328 (через год раздолбался юсб, замена 100грн), до этого у жены и дочки были THL не помню модель работали на ура, но украли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Feb 1 2016, 23:50
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vzx   
post Feb 2 2016, 07:14
Відправлено #22


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 916
Реєстрація: 11-August 12
Користувач №: 35,868
Репутация: 8




Кстати да, на этом сайте не только почитать о телефоне желаемом можно, но там и прошивки и полное описание и всё подробное о телефоне и других гаджетах можно найти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 2 2016, 11:26
Відправлено #23


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(vzx @ Feb 1 2016, 23:46)
А что из этого не из китая?)))))
Или ваш самсун не из китая???)))))
*


ещё нужно поискать конкурента китайца
А5 + M2 D2305

не всегда дело только в характеристиках, мои в пользовании и удобстве совсем разные телефоны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg82   
post Feb 2 2016, 20:44
Відправлено #24


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 123
Реєстрація: 30-March 14
Користувач №: 43,270
Репутация: 2




QUOTE(SergJant @ Feb 1 2016, 14:58)
Мини или Ноте?
Посмотри на jd.ru часто бывают скидки. Я перед НГ Мейзу Ноте 2 взял за 112$. Сейчас ко мне идет Wileyfox Swift за 89. Но никакой гарантии smile.gif
*

Мейзу этот нашол http://m.citrus.ua/#product-card?product-id=234668
А жене собираемся брать Леново А536 http://m.allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-a536-white.html
сегодня наклацался ленова а6000-6010,непонравелось что когда фотку пальцами растягуеш то увеличуется рывками.а нтс за 2888грн еще хуже,и когда листаеш фото то перелистует с зависанием.а что будет когда оперативку подзабьеш,повесится неверное полностю.самсунг она наотрез нехочет,а флаев нету чтоб поклацать-сравнить.пока остановились на леново а536 для жены.а там посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serik   
post Feb 2 2016, 21:25
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 553
Реєстрація: 14-January 12
Користувач №: 32,264
Репутация: 8

Город: Lanos sity



А чего не смотришь в сторону lg? Уже не первый год пользуемся всей семьей - довольны все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeastS   
post Feb 3 2016, 08:23
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 951
Реєстрація: 27-October 07
Користувач №: 9,857
Репутация: 7




QUOTE(олег. @ Feb 2 2016, 20:44)
Мейзу этот нашол http://m.citrus.ua/#product-card?product-id=234668
А жене собираемся брать Леново А536 http://m.allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-a536-white.html
сегодня наклацался ленова а6000-6010,непонравелось что когда фотку пальцами растягуеш то увеличуется рывками.а нтс за 2888грн еще хуже,и когда листаеш фото то перелистует с зависанием.а что будет когда оперативку подзабьеш,повесится неверное полностю.самсунг она наотрез нехочет,а флаев нету чтоб поклацать-сравнить.пока остановились на леново а536 для жены.а там посмотрим.
*


Я бы себе взял леново а5000 там ак 4000ма
Но это мое, у меня приоретет это ак
На моем леново р780. (4000ма) я на работе целых 8 часов смотрел фильмы/игры, при включенном инете + поездка домой час туда час обратно у меня падал заряд до 10%
Правда я не знаю как на а5000 я не тестировал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lito   
post Feb 3 2016, 09:29
Відправлено #27


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,102
Реєстрація: 11-June 08
Користувач №: 12,314

Репутация: 89
Авто: Chevrolet Lacetti SEdan




Бери мейзу М2 мини,если бабла не хватает у цитруса можно взять оплату частями от ПБ на 4 мес без переплат стоимости,судя по сайту цитруса,а там нужно уточнить у менеджера))
Себе как раз тоже присматриваю и глаз пал именно на мейзу М2, но пока решил подождать когда появится ксяоми редми 3, там акб 4А и вроде камера поинтересней)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sanek_10   
post Feb 3 2016, 11:46
Відправлено #28


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 199
Реєстрація: 25-September 10
Користувач №: 23,108
Репутация: 5




QUOTE(Lito @ Feb 3 2016, 09:29)
Бери мейзу М2 мини,если бабла не хватает у цитруса можно взять оплату частями от ПБ на 4 мес без переплат стоимости,судя по сайту цитруса,а там нужно уточнить у менеджера))
Себе как раз тоже присматриваю и глаз пал именно на мейзу М2, но пока решил подождать когда появится ксяоми редми 3, там акб 4А и вроде камера поинтересней)
*


а чего ждать уже появился. пользуюсь им уже больше 2х недель-очень даже неплохой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruxpin76   
post Feb 3 2016, 21:04
Відправлено #29


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 85
Реєстрація: 15-February 14
Користувач №: 42,923
Репутация: 1




Жене брал в Цытрусе на Н год М2 мини мейзу.Все работает отлично.Фотки очень даже нечего.Батарейки на 3 дня хватает с головой.Шустрый отличный смарт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dp_ua   
post Feb 3 2016, 21:59
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,238
Реєстрація: 27-August 10
Користувач №: 22,481
Репутация: 19
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(Lito @ Feb 3 2016, 10:29)
Бери мейзу М2 мини,если бабла не хватает у цитруса можно взять оплату частями от ПБ на 4 мес без переплат стоимости,судя по сайту цитруса,а там нужно уточнить у менеджера))
Себе как раз тоже присматриваю и глаз пал именно на мейзу М2, но пока решил подождать когда появится ксяоми редми 3, там акб 4А и вроде камера поинтересней)
*


рядом с мейзу м2 мини по цене находится редми 2 ноут. по характеристикам получше мейзу будет. и батарея чуть больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vzx   
post Feb 3 2016, 22:27
Відправлено #31


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 916
Реєстрація: 11-August 12
Користувач №: 35,868
Репутация: 8




Выбирай любой телепон, смотри обзор в юпупе, сейчас на все телефоны народ делает обзоры а бывае и по десятку обзоров сравнений и тестов на один и тотже телепон,и обращай внимание на тест по проге Antutu benchmar, эта прога напрягает всё железо телепона и выдает бал, подбное есть на винде, типа оценки.
Так вот если телепон набрал по тесту до 20 000 попугаев (балов) это слабый телепон, тысяч 30-40 это крутой телепон и цена примерно такого от 5 до 9 тыс грн, а тот телепон что зашкалил на 45, 50 и более тыс, это зверь! И цена таких телепонов от 10 тыс грн, и они могут быть как самсунг галакст с5, так и китаец ван плюс ван, или топовый мейзу, или айфон, только вот у китайцев с такой ценой железо такоеже как и у самсунгах и лыжах плюс добавлено разных наваротлв, что у брендоаых фирмах зарублено в зачатках ещё серии А.
Выбор за тобой, а когда купиш напиши что купил и почём?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruxpin76   
post Feb 4 2016, 00:22
Відправлено #32


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 85
Реєстрація: 15-February 14
Користувач №: 42,923
Репутация: 1




QUOTE(dp_ua @ Feb 3 2016, 22:59)
рядом с мейзу м2 мини по цене находится редми 2 ноут. по характеристикам получше мейзу будет. и батарея чуть больше
*


Цвет
Есть в наличии
Код товара: 558908
4 999
4 399грн
Доступна «Оплата частями»Ну както не совсем рядом! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dp_ua   
post Feb 4 2016, 11:25
Відправлено #33


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,238
Реєстрація: 27-August 10
Користувач №: 22,481
Репутация: 19
Авто: Daewoo Sens



QUOTE(Ruxpin76 @ Feb 4 2016, 01:22)
Цвет
Есть в наличии
Код товара: 558908
4 999
4 399грн
Доступна «Оплата частями»Ну както не совсем рядом! biggrin.gif
*



в закупке мейзу м2мини стоит 105 долларов.
редми ноут 2 стоит 123 доллара.
Имхо, цена рядом. Цитрус - такой себе ориентир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruxpin76   
post Feb 4 2016, 11:50
Відправлено #34


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 85
Реєстрація: 15-February 14
Користувач №: 42,923
Репутация: 1




QUOTE(dp_ua @ Feb 4 2016, 12:25)
в закупке мейзу м2мини стоит 105 долларов.
редми ноут 2 стоит 123 доллара.
Имхо, цена рядом.  Цитрус - такой себе ориентир
*


Ну не все могут купить по закупке.А покупать на али без гарантии как то стремновато.Лично мое мнение. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васюня   
post Feb 4 2016, 14:21
Відправлено #35


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,536
Реєстрація: 22-June 07
Користувач №: 8,178

Репутация: 13
Авто: lanos 1.5 SX




Китайские телефоны на сегодня наиболее адекватный выбор! В своей жизни ни разу не платил за новый телефон больше $200. Сейчас это цена топового китайчега, который полностью сравним по функционалу/производительности с последними Самсунгами/Аплями. Просто производительный телефон обойдется в +/- $100 (тот же Дужи уже пол страны купило и радуется). У меня таки 6-й или 7-й китаец в семействе (не считая планшетов и пр.), знаю о чем пишу и только лучшие отзывы пока. Ща Сяйоми Редми Нот 2 - самолет, а не телефон. fa-fa.gif
Пользуясь случаем привет китаефобу Пашкину. dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Feb 4 2016, 15:56
Відправлено #36


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




и тебе привет

никто не учитывает что каждый девайс нормально производителя испытывается на прочность
к-во зарядок, к-во подключений шнура и т.д.

в китайских этого просто нету
да что писать, чтобы понять нужно самому держать в руках и сравнивать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васюня   
post Feb 4 2016, 16:58
Відправлено #37


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,536
Реєстрація: 22-June 07
Користувач №: 8,178

Репутация: 13
Авто: lanos 1.5 SX




QUOTE(pashkin @ Feb 4 2016, 15:56)
и тебе привет

никто не учитывает что каждый девайс нормально производителя испытывается на прочность
к-во зарядок, к-во подключений шнура и т.д.

в китайских этого просто нету
да что писать, чтобы понять нужно самому держать в руках и сравнивать
*



Пашкин, возможностей для подержать в руках хватает - Цитрусы и прочие магазины электроники имеют витрины с телефонами в свободном доступе для мацанья. И когда я держу в руках китайский смарт, не вижу разницы с "брендом". Я бы хотел тебе глаза завязать и слепой тест устроить, для подтверждения слов. wink.gif
Придраться к прочности (мой китайский планшет Ainol Novo Myth скрипел), кол-ву зарядок (один раз акум сдох после года-полутора работы моего смарта THL W3+), кол-во подключений шнура (разъем жониного Jiayu G2S навернулся с две недели назад - через три года после покупки; у коллеги на работе навернулся тач в таком же смарте - уж не знаю как долго проработал, но если судить по состоянию корпуса она им реально в футбол играла). Я китайскими девайсами уже лет 5 пользуюсь, там с перечисленным проблем нет.
Но даже не смотря на идеальность китайских смартов smile.gif неужели ты хочешь сказать, что "брендовые" не испытывают тех же сложностей? Тупо ж те же проблемы, один в один, как повезет.
Но разница есть: большинство народа, купив С6/Айфон 6 за двадцатку и разбив чутка тач будут ходить с битым - ремонт-то 5 тыщь, а он и так работает (херня, что пальцы порезать можно). А китайчик кладется в тумбочку и покупается такой же новый за те же таки $100. cool.gif Это по моим личным наблюдениям.

Еще одна ремарка: "брендовый" Snapdragon в сравнении с аналогичным по производительности китайским MTK - это вялое УГ))) fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg82   
post Feb 4 2016, 17:17
Відправлено #38


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 123
Реєстрація: 30-March 14
Користувач №: 43,270
Репутация: 2




QUOTE(Ruxpin76 @ Feb 4 2016, 12:50)
Ну не все могут купить по закупке.А покупать на али без гарантии как то стремновато.Лично мое мнение. fa-fa.gif
*

Тоже непротив на Али заказать но шо гарантии нет шо долго шо стремно.и телифонами привык пользуваться долгое время,а не менять их через пол года.сегодня заказали супруге леново а 536,в понидельник уже будем тестить и забивать оперативку всякими прогами.посмотрю как себя поведет,если устроит то и сибе его возьму.чтоб не рисковать и не переплачивать дважды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васюня   
post Feb 4 2016, 17:50
Відправлено #39


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,536
Реєстрація: 22-June 07
Користувач №: 8,178

Репутация: 13
Авто: lanos 1.5 SX




QUOTE(олег. @ Feb 4 2016, 17:17)
Тоже непротив на Али заказать но шо гарантии нет шо долго шо стремно.и телифонами привык пользуваться долгое время,а не менять их через пол года.сегодня заказали супруге леново а 536,в понидельник уже будем тестить и забивать оперативку всякими прогами.посмотрю как себя поведет,если устроит то и сибе его возьму.чтоб не рисковать и не переплачивать дважды.
*



На Али гарантия есть, как правило год. Она практически равнозначна с украинской гарантией и даже имеет свои плюсы - отказов по гарантийным случаям история пока не знает в отличии от... Это в т.ч. и личный опыт.
Минусы: на покупателе затраты по отправке девайса в Китай и сроки не менее двух месяцев пока девайс туда-сюда летает. Учитывая как затягивают сроки сервисники на Украине, то второе и к минусам особо отнести нельзя.

А необходимость замены телефона сейчас определяется развитием технологий, а не привычкой. Айфоном 4S пользоваться уже год как невозможно (тупит невыносимо). Модель конца 2011 года. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oleg82   
post Feb 6 2016, 23:07
Відправлено #40


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 123
Реєстрація: 30-March 14
Користувач №: 43,270
Репутация: 2




QUOTE(dp_ua @ Feb 3 2016, 22:59)
рядом с мейзу м2 мини по цене находится редми 2 ноут. по характеристикам получше мейзу будет. и батарея чуть больше
*

Да цена в 1000грн совсем рядом.
Сегодня клацал мейзу м2мини,обалденный апарат.остановился на мейзу и леново а5000.осталось выбрать.везде есть свои плюсы.
Женушке взяли в место леново а536,а6010.пока тестит,а там будет посмотреть.
Дугее х5 уже передумал брать,много отзывов о поломке батареи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 8th June 2024 - 16:02