Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> "Свежий" обвес на ланос / сенс, бампера, пороги, решетка и антикрыло

bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 08:50
Відправлено #41


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(Zhavoronkoff @ Apr 26 2007, 09:40)
А у нас есть запорожец наживаеться горбатый!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Увидеть фотографии в оригинальном размере можно здесь:http://lacetti.kiev.ua/gallery/thumbnails.php?album=755
Отвечать буду только на конкретные одназначные вопросы![color=red][/color]

http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?p=244999#244999
*


Молодцы, просто супер, давно хотим сделать подобное, нет денег пока на такой подход!!! Респект Вам ребята, респект....
один вопрос, какой материал используется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 26 2007, 08:50
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 09:06
Відправлено #42


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(VAZ @ Apr 26 2007, 09:47)
дизайн на 3- и при этом цена не из приятных!
вопрос к создателям - если это матричное изделие предоставляемое под покраску, при неособо впечатляющем внешнем виде, почему так дорого?

небуду тут пиариться, но за эти деньги можно получить доработанное (опустить, вставить галогены, добавить\убрать элимент и т.п.) по желанию заказчика матричное изделие!
*



мог бы я конечно выложить себестоимость комплекта, если бы это не было "тайной", пусть маленькой, но тайной, кто как считает, а я в стоимость включаю не только сырье и материалы, а так же стоимость самой матрицы, которая должна окупаться. Также считается электроэнергия, теплоэнергия, и соотвественно учитывается качество изделий, даже при неособо впечатляющем внешнем виде. Комплект ровный, без шпаклевки и прочнный, даже через меру, вот отсюда и цена. Надо сравнить цены и изделия других ребят, в этом видимо и кроется причина.
Дорабатывать изделия можно, но мы стороники изготовления новых матриц, но обязательно задумаемся над этим, спасибо за совет.
С уважением,
Саня.
ЗЫ: было бы конечно не плохо, чтобы все кому интересно, увидели машинку поближе, думаю мнениЯ должнЫ меняться, может не значительно, но все же...

РЕБЯТА, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, МЫ НЕ ДОБИВАЕМСЯ 100% - го ПРИЗНАНИЯ И ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ. МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ. ТАКЖЕ МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ МЕНЬШЕ, ПРИ УСЛОВИИ УМЕНЬШЕНИЯ ТОЛЩИНЫ ИЗДЕЛИЙ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ВАРИАНТОВ МНОГО ЕСТЬ, МЫ ПРОСТО ЧИТАЕМ И УЧИМСЯ НА ВОЗМОЖНЫХ ОШИБКАХ.
ЗА ЧТО ВАМ ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! mol.gif

Повідомлення відредагував bondarchuk50 - Apr 26 2007, 09:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 09:22
Відправлено #43


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(vlad11 @ Apr 26 2007, 08:12)
В принципе мине понравилось cool.gif
Хотя я вообще не любител обвесов и конкретного изменения вида машины.....но это дело кажого tongue.gif
За разработку лично от мене респект и уважуха, но и частично с критикой согласен, особенно в плане доставки покрашенных частей.... эти транспортники просто г....но maniac.gif , деньги дерут а к вещам относятся как к мусору.. fa-fa.gif
*



согласен полностью по транспортникам maniac.gif , часто пользуюсь услугами, но правда фирма от фирмы отличается umnik.gif . Мы стараемся упаковывать основательно, стрейч пленка, потом картон. Но всяко может быть.... cool.gif

а если чесно, мне тоже "обвесик" нравится, ребята многие правильные вещи пишут, я читаю, учусь, но сложность у многих в том, что руками мало кто и что делал (могу ошибаться, сразу сори), а еще огромный недостаток это, что в живую никто не видел машинку, многие сравнивают с пластмасой базарной, а это далеко пластмаса!
Спасибо за комментарий, очень приятно beer2.gif fa-fa.gif

Повідомлення відредагував bondarchuk50 - Apr 26 2007, 09:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 26 2007, 09:28
Відправлено #44


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




QUOTE(spawn @ Apr 26 2007, 08:42)
Сорри за оффтоп, но мне тоже бросилось такое в глаза
Не нравиться - НЕ ПОКУПАЙТЕ, вам же насильно не парят. Меня такие сообщения от таких аффтороф часто бесят - для форума и клуба них*ра не сделали, написали пару 5-10 "креатиффчикоф", зато критики немеряно и в довольно жесткой и неприятной форме.
*


+1 выходит я не один это вижу smile.gif слава Богу....
Дело видимо в воспитании.... тут мы бессильны...

Меня больше, если честно удивила реакция Отцов стайлинга, а именно Эдика... И я сделал опять же небольшое наблюдение... с год назад мы точно также презентовали Эдика и реакция была такой же неоднозначной... тогда Боря Борман активно поливал изделия Эдика, который в свою очередь показывал образец корректности, уважения к собеседнику и конструктивного подхода (я не раз тогда просил его аськой не реагировать на подобную критику и "гнуть свою линию")... сейчас я вижу ситуацию с точностью до наоборот и не могу этого понять, посколько с большим уважением отношусь к самому Эдику и таким людям которые что-то делают сами!!!
Также хочу обратить внимание на еще один момент, который пока еще не обсуждался, но может появится (исходя из ряда постов в теме) - мое участие в этом.
Для начала спрошу у Эдика - Эдик ты мне платил за то что мы "раскручивали" тебя на этом форуме? Эдик ты мне делал специальные гиперскидки за то что мы "раскручивали" тебя на этом форуме?
Это я к тому, что я лично не заинтересован материально в этом процессе - у меня другой источник дохода, я просто получаю удовольствие от того что сделаю что-то хорошее людям, которые вызывают уважения и заслуживают внимания...

У меня все...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VAZ   
post Apr 26 2007, 09:29
Відправлено #45


необязательный Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,150
Реєстрація: 30-July 05
Користувач №: 674
Репутация: 4



bondarchuk50
нивкоем случае не критикую beer2.gif

я тоже учел материалы и т.п.
смотри тут
http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtopic=8501&st=0

з.ы.
нужно изучить рынок конкурентов заранее beer2.gif cool.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 09:39
Відправлено #46


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(VAZ @ Apr 26 2007, 10:29)
bondarchuk50
нивкоем случае не критикую  beer2.gif

я тоже учел материалы и т.п.
смотри тут
http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtopic=8501&st=0

з.ы.
нужно изучить рынок конкурентов заранее  beer2.gif  cool.gif  biggrin.gif
*



без вопросов, респект тебе, если сам делаешь, то знаешь о чем говоришь, я имею ввиду саму работу, а цены, это дело второе, я так думаю, народ сам решит biggrin.gif Ты в Киеве будешь на своем авто? рад буду пообщаться! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 09:46
Відправлено #47


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(VAZ @ Apr 26 2007, 10:29)
bondarchuk50
нивкоем случае не критикую  beer2.gif

я тоже учел материалы и т.п.
смотри тут
http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtopic=8501&st=0

з.ы.
нужно изучить рынок конкурентов заранее  beer2.gif  cool.gif  biggrin.gif
*


biggrin.gif ТАК У ТЕБЯ НАКЛАДКИ? А У МЕНЯ ВСЕ ЦЕЛЬНОЕ! ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaman   
post Apr 26 2007, 10:19
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 936
Реєстрація: 30-September 05
Користувач №: 892
Репутация: 2



QUOTE(bondarchuk50 @ Apr 26 2007, 07:04)
Привет, да действительно опечатка, спасибо, изменим  up.gif
*


Ну наконц-то хоть кто-то обратил внимание.... tongue.gif beer.gif fa-fa.gif

Да заметили сразу, как только ты написал smile.gif Спасибо! Просто времени не было поправить...
Уже даже все обновили, а кому кажется что ничего не изменилось - жмут F5 и все будет хорошо tongue.gif


Повідомлення відредагував МутабоР - Apr 26 2007, 10:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FOXXX   
post Apr 26 2007, 10:50
Відправлено #49


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 352
Реєстрація: 21-July 05
Користувач №: 639
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



ИМХО... Дизай неорганичен... Обвес должен подчеркивать и акцентировать дизайн автомобиля, а не кардинально менять его... Обвесы Vad`а намного органичнее... Дизайн обвесов распалившегося Эдика недалеко ушел от этих ребят... Непонимаю чего распаляЦЦа то???

QUOTE(bondarchuk50 @ Apr 26 2007, 04:52)
Смело дам гарантию на срыв, т.к. парень ездит не медленно и были попытки украсть спойлер, не получилось, его можно только срезать струнной, так что по правде, тут тоже порядок, гарантирую.


Ты про струну кому сказал??? Тому кто ставить будет или тому кто срывать???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 11:05
Відправлено #50


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(FOXXX @ Apr 26 2007, 11:50)
ИМХО... Дизай неорганичен... Обвес должен подчеркивать и акцентировать дизайн автомобиля, а не кардинально менять его... Обвесы Vad`а намного органичнее... Дизайн обвесов распалившегося Эдика недалеко ушел от этих ребят... Непонимаю чего распаляЦЦа то???
Ты про струну кому сказал??? Тому кто ставить будет или тому кто срывать???
*




biggrin.gif да, подколол up.gif ну снять его действительно тяжко, а если еще резьбу (мелкую) в спойлере нарезать (а это допускается т.к. основание у спойлера до 1 см доходит) уверен оторвать будет сложно....
Спасибо за ответ.....
Саня
beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 11:25
Відправлено #51


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(ANDERSON @ Apr 25 2007, 18:10)
А мне не понравилса. Это аля Мазда3-ауди.
Задний спойлер - как лавочка,расход увеличит литра на ТРИ!!!
Фары сюда стоковые не подходят. В клубе есть афто поинтереснее.
*



Как и обещал, не в защиту свою, а как в ответ на вопрос, передаю дословно слова хозяина красного Ланоса:
"- расход не увеличился, наверное ...!? (заумался unsure.gif ) нет, думаю не увеличился, я такого не заметил..."
ну вот! правда это не мои слова, гарантии дать не могу, не исключаю, что человек не следил, но даже увеличенный расход даже на 1 л, заметен....
Буду благодарен всем, за мнение по этому вопросу
Саня

ЗЫ: не понял вот это: "Фары сюда стоковые не подходят".
Если речь про галогены, встают на ура, при том соответствует заводу (сверлится всего 2-е дырочки), а если сам вид машины с стоковыми фарами, то это дело вкуса и наличия предложений на рынке....


Повідомлення відредагував bondarchuk50 - Apr 26 2007, 11:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_UA   
post Apr 26 2007, 11:47
Відправлено #52


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,465
Реєстрація: 3-April 05
Користувач №: 272
Репутация: 11



QUOTE(FOXXX @ Apr 26 2007, 10:50)
Обвес должен подчеркивать и акцентировать дизайн автомобиля, а не кардинально менять его...

это дела вкуса. Некоторые наоборот, делают так, чтобы кардинально изменить дизайн авто
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaman   
post Apr 26 2007, 13:09
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 936
Реєстрація: 30-September 05
Користувач №: 892
Репутация: 2



QUOTE(Shaman @ Apr 26 2007, 10:19)
Ну наконц-то хоть кто-то обратил внимание.... tongue.gif  beer.gif  fa-fa.gif

Да заметили сразу, как только ты написал smile.gif Спасибо! Просто времени не было поправить...
Уже даже все обновили, а кому кажется что ничего не изменилось - жмут F5 и все будет хорошо  tongue.gif

*


Я проверил ... tongue.gif beer.gif fa-fa.gif

Кто бы сомневался... beer.gif

Повідомлення відредагував МутабоР - Apr 26 2007, 13:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kirat   
post Apr 26 2007, 14:43
Відправлено #54


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 8
Реєстрація: 22-December 06
Користувач №: 4,495
Авто: Opel Calibra



Скажите, а как быть с Ланос ХЕТЧ? Подойдут ли все эти девайсы на него??? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 26 2007, 14:55
Відправлено #55


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




QUOTE(Kirat @ Apr 26 2007, 14:43)
Скажите, а как быть с Ланос ХЕТЧ? Подойдут ли все эти девайсы на него??? blink.gif
*



Как бывший владелец хетча скажу точно: передний бампер и пороги 100% подойдут, антикрыло естественно нет (хотя все зависит от фантазии, но сугубо с эстетической точки зрения - не подойдет), задний бампер в таком виде нет, но если Саша возьмется его укоротить и подогнать, то и он подойдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 15:18
Відправлено #56


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(Kirat @ Apr 26 2007, 15:43)
Скажите, а как быть с Ланос ХЕТЧ? Подойдут ли все эти девайсы на него??? blink.gif
*



Передний встанет без вопросов, пороги тоже, задний бампер требует доработки, а это больших проблем не вызывает, спойлер тоже можно доработать и поставить, но "видончик" к сожалению будет не ахти.... не будет вида, не будет однозначно, поэтому как не грусно, получится лишняя трата денег времени и сил.
С уважением,
Саня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Apr 26 2007, 15:24
Відправлено #57


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Ща нафлужу...

1. Приятно, что во внешнем тюнинге Ланей не перестают появляться новые люди с новыми идеями, РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ, а не пустомели, способные только раскритиковать.

2. Подача ТТХ - великолепно. Сразу почуствовал себя как в ситуации, когда после многонедельного сбора крупиц информации из 256 форумов по выбору телевизора или стиральной машины, случайно находишь сайт, на котром есть всё и это всё разложено по полочкам и разъяснено проще некуда. Просто приятно читать. Молодцы.

3. Дизайн обвеса. ИМХО - далеко не моё. НО, если такой вариант был изготовлен, значит заказчик на него был. Никто же не заставляет всех остальных скупать только этот дизайн. Посему возможны только 3 варианта:
"а) Нравится. Куда платить деньги.
б) Не нравится. Присоединяю эскизы (картинки) желаемого обвеса.
в) В целом нравится, но возьму если сделаете ещё дырки для ПТФ, галогенок, доп. поворотников, стопов, и 3 прожекторов."
Лично я считаю, что внешний тюнинг - это настолько индивидуальное дело, что либо ты делаешь (заказываешь) всё в единичном экземпляре для себя (никаких матриц), либо ездий на стоке и не хипишуй. Т.к. коллективный тюнинг, ИМХО, ничем не отличается от стока.

4. Цена. Считаю, или даже уверен, что это единственная вещь, которая является прерогативой создателя-продавца. Т.к. в данном конкретном случае речь идёт не о барыге, купившем обвес в Росии за 100 у.е, и втуливающем его нам здесь за 200 у.е., а о комплексном подходе к созданию от 0 до 100%. И как любое творческое дело - здесь не может быть рамок. Может нам и картины покупать по цене себестоимости продукции? Или на дизайн веб-сайтов затрачивается разное количество электроенергии? Давайте определятся за что вы хотите платить, за техническое изготовление деталей или за комплексный подход к работе?

5. Конкуренция. От своего имени, как обывательского потребителя не заинтересованного ни в одном из партнёров, предлагающих свои изделия Клубу, могу заявить, что с одинаковым уважением отношусь к каждому из них (да-да, и к Борману в том числе wink.gif ). Т.к. несмотря на десятки страниц флуда на форуме - всё это забывается, когда есть возможность оценить и сравнить РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ, а не попытки вербально забычить конкурента.

П.С. А Муто - партизан ещё тот, то в подполье, то "нате Вам" smile.gif

Повідомлення відредагував DeNiS - Apr 26 2007, 15:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FOXXX   
post Apr 26 2007, 15:33
Відправлено #58


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 352
Реєстрація: 21-July 05
Користувач №: 639
Репутация: 1
Авто: Daewoo Sens



И все же на счет крепления антикрыла... Вот это прикручено четырьмя болтами на М6... Резьба нарезана не в теле, а впаяны кронштейны в которые собственно и вкручены болты... fa-fa.gif

Вопрос по существу... Сколько стоит антикрыло на коасно-черном и подвергалось ли оно отечественным осадкам и перепадам температур, ибо любое вещество имеет свойство стареть и терять свои химико-физические свойства (собственно имеется ввиду клей, а не само крыло)... По поводу вкручиваняи болтов в стекловолокно, ИМХО вариант не из лучших...

Повідомлення відредагував FOXXX - Apr 26 2007, 15:37

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 26 2007, 15:34
Відправлено #59


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




QUOTE(DeNiS @ Apr 26 2007, 15:24)
Ща нафлужу...
*


Вот всем образец показательного конструктивного флуда!
Малатса!
Деня, спасибо за ответ! Я бы как в прошлом активный модератор вывесил это как образец граммотного и глубокого флуда! up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bondarchuk50   
post Apr 26 2007, 15:41
Відправлено #60


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 6-April 07
Користувач №: 6,538
Авто: DAEWOO LANOS



QUOTE(DeNiS @ Apr 26 2007, 16:24)
Ща нафлужу...

1. Приятно, что во внешнем тюнинге Ланей не перестают появляться новые люди с новыми идеями, РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ, а не пустомели, способные только раскритиковать.

2. Подача ТТХ - великолепно. Сразу почуствовал себя как в ситуации, когда после многонедельного сбора крупиц информации из 256 форумов по выбору телевизора или стиральной машины, случайно находишь сайт, на котром есть всё и это всё разложено по полочкам и разъяснено проще некуда. Просто приятно читать. Молодцы.

3. Дизайн обвеса. ИМХО - далеко не моё. НО, если такой вариант был изготовлен, значит заказчик на него был. Никто же не заставляет всех остальных скупать только этот дизайн. Посему возможны только 3 варианта:
"а) Нравится. Куда платить деньги.
б) Не нравится. Присоединяю эскизы (картинки) желаемого обвеса.
в) В целом нравится, но возьму если сделаете ещё дырки для ПТФ, галогенок, доп. поворотников, стопов, и 3 прожекторов."
Лично я считаю, что внешний тюнинг - это настолько индивидуальное дело, что либо ты делаешь (заказываешь) всё в единичном экземпляре для себя (никаких матриц), либо ездий на стоке и не хипишуй. Т.к. коллективный тюнинг, ИМХО, ничем не отличается от стока.

4. Цена. Считаю, или даже уверен, что это единственная вещь, которая является прерогативой создателя-продавца. Т.к. в данном конкретном случае речь идёт не о барыге, купившем обвес в Росии за 100 у.е, и втуливающем его нам здесь за 200 у.е., а о комплексном подходе к созданию от 0 до 100%. И как любое творческое дело - здесь не может быть рамок. Может нам и картины покупать по цене себестоимости продукции? Или на дизайн веб-сайтов затрачивается разное количество электроенергии? Давайте определятся за что вы хотите платить, за техническое изготовление деталей или за комплексный подход к работе?

5. Конкуренция. От своего имени, как обывательского потребителя не заинтересованного ни в одном из партнёров, предлагающих свои изделия Клубу, могу заявить, что с одинаковым уважением отношусь к каждому из них (да-да, и к Борману в том числе wink.gif ). Т.к. несмотря на десятки страниц флуда на форуме - всё это забывается, когда есть возможность оценить и сравнить РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ, а не попытки вербально забычить конкурента.

П.С. А Муто - партизан ещё тот, то в подполье, то "нате Вам"  smile.gif
*



Спасибо, все правильно и грамотно изложенно, спасибо.
Прошу не воспринимать как "камень" в сторону всех кто высказался, поверте для меня все написанное очень важно, и я многое учту, многое уже понял и многому научился..... Спасибо всем за критику, за советы и потдержку, даст бог свидиться, пожму всем руки.... up.gif fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 23:37