Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как меня (нас) чуть не кинули!!!!, Возвращение с Мегаслета №2

Миклован   
post Nov 2 2005, 09:50
Відправлено #21


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 44
Реєстрація: 17-March 05
Користувач №: 217



Было дело. Этим летом. На перегоне Переяслав-Кременчуг. Встречная развалюха отчаянно минала фарами, водила махал рукой из окна.
За рулем была жена и она, добрая душа, тормознула.
Монгол из Бангладеш просил бензин. За огромный "золотой" перстень.
Отбились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 2 2005, 09:50
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Nov 10 2005, 19:22
Відправлено #22


Unregistered









...бахать, бросать, бросаться, брякать, бухать, вскидывать, грохать, забрасывать, закидывать, запускать, КИДАТЬ, кидаться, метать, отбрасывать, откидывать, отшвыривать, подбрасывать, подкидывать, пулять, пускать, шваркать, швырять, швыряться, шибать.
Вас КИНУЛИ? :mad:
http://kinutiy.narod.ru
Go to the top of the page
+Quote Post
Доктор Ливси   
post Nov 10 2005, 20:42
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,247
Реєстрація: 1-August 05
Користувач №: 684
Репутация: 1



Я никогда так называемым неруской наружности в дороге не останавливался, и не собираюсь..................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.P.S   
post Nov 12 2005, 10:22
Відправлено #24


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 206
Реєстрація: 25-January 05
Користувач №: 82
Репутация: 3
Город: Donetsk



А я себе такую гаечку прикупил за 300 купонов по доброте душевной :lamer:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег   
post Nov 12 2005, 19:18
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,629
Реєстрація: 25-October 05
Користувач №: 999
Репутация: 3



Дамс.....в наше время мало кому можна доверять ::sad24.gif::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon   
post Nov 19 2005, 17:18
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 365
Реєстрація: 9-August 05
Користувач №: 708
Репутация: 6
Авто: Lanos 1.5



QUOTE
я был еще совсем небольшим человеком, когда такие же румыны впарили моему отцу сразу два перстня )) кажется они в итоге оказались бронзой или темным алюминием


Такая же точно история приключилась с моими родителями лет так 21 назад, когда меня только задумывали на свет произвести. Они ехали вдвоем с о свадебного путешествия с Крыма, мама спала, а папик решил ей сделать подарок- прикупил подобный (левый) перстенек по-дешовкеби буквально через пару месяцев он потемнел!!!

QUOTE
Я на трассе вообще никогда не останавливаюсь. 
А ночью даже если это ГАИ (кроме постов).


А вот это правильно, хотя с другой стороны когда ты сам так встанешь где-нибудь на неоживленной трассе и никто не захочет тормозить??? Обидно будет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suharik   
post Nov 22 2005, 09:28
Відправлено #27


xxx
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 3,214
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 500

Репутация: 9
Авто: Lanos&Lancer



Хе, в натуре было :lamer:.
Отец мой прикупил такой перстеноек (кстати даже не помню куда он делся потом). Но прикупил за абсолютные копейки, если не изменяет память - 60-80 купонов, т.е. почти даром. Отец именно "по правильному" остановился, разговаривал через боковое приспущеное стекло, так эта румыноцыганская харя просто вбросила перстень в машину через окно, потом пытаясь его через окно найти в складках одежды отца (за что сразу по рукам и получил :bita: ). Благо ничего из карманов не дернул.
Так что будьте бдительны, а лучше в таких мутных ситуациях не останавливайтесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Apr 17 2006, 23:20
Відправлено #28


Unregistered









QUOTE(MaU @ Oct 31 2005, 09:48 AM)
в темное время суток ВНЕ населенных пунктов они должны останавливать с включенными мигалками. если они их не включили.. пусть включают и догоняют)) а уж в населенных пунктах рядом с ними должна находится машина, оборудованная мигалками. Но ночью и в том и другом случае всегда останавливаюсь как советовал Ясик. Вот только сотрудник ДАИ, вроде как, имеет право затребовать выйти из машины. Такого еще не было... но....
*


А не у кого нет ссылочки на конкретное место в ПДД или какой-то закон где четко сказано про ночь, гаи, неосвещенные участки? mad.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 20 2006, 09:55
Відправлено #29


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




QUOTE(Natalia @ Apr 17 2006, 11:20 PM)
А не у кого нет ссылочки на конкретное место в ПДД или какой-то закон где четко сказано про ночь, гаи, неосвещенные участки? mad.gif
*



Это, насколько я помню, не совсем ПДД.
Это какая-то Постанова МВС про бэзпэку дорожнёго руху или что-то про пидвыщэння бэзпэкы....
Надо искать.... будет минутка посмотрю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norton   
post Apr 21 2006, 10:37
Відправлено #30


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 800
Реєстрація: 10-April 06
Користувач №: 1,811
Репутация: 3



блин... я ещё немного послушаю и пойду машину бронировать... и пистолет в бардачёк засуну! я редко между городами бываю - не знал шо на дорогах такой беспредел.... мля.. прям начало 90-х годов... нужно ездить в бронетранспортёре, с калашом наперевес и желательно большими отрядами!!!! eek.gif а я как раз намылился на работу устроиццо связаную с командировами.. ужасть.... blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
barsa   
post Nov 19 2007, 00:41
Відправлено #31


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 39
Реєстрація: 21-November 06
Користувач №: 3,804
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.5



Так у меня было. Выезжаю из города с женой и ребенком, чего-то остановился, то ли что-то найти нужно было, то ли поправить, не помню, но сидим в машине. Тормозит Ауди, выбегает парень с пассажирского места и бегом ко мне.
Я приоткрыл окно, ну он оказывается только дорогу вежливо спросил на Днепропетровск, хотя она одна была . Может он был таким вежливым, потому что на него смотрело дуло пистолета с моих колен, а может действительно дорогу не знал? Не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--S.V.A.--   
post Nov 23 2007, 10:00
Відправлено #32


Должник RDK
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,622
Реєстрація: 21-May 05
Користувач №: 451
Репутация: 2



На трассе Мариуполь-Донецк видел как то таких цыган. пытались перстень впарить остановился сразу не разобрался потом послал его нах...й . и поехал дальше с другом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Турок   
post Nov 28 2007, 08:12
Відправлено #33


Аццкий гонсчег
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,373
Реєстрація: 8-May 07
Користувач №: 7,292

Репутация: 39
Авто: e43




QUOTE(--S.V.A.-- @ Nov 23 2007, 10:00)
На трассе Мариуполь-Донецк видел как то таких цыган. пытались перстень впарить остановился сразу не разобрался потом послал его нах...й . и поехал дальше с другом.
*



+1 тоже видел когда в прошлый раз ехал . общаться с ними не стал . не люблюд цыган и подобных нацменов dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Nov 28 2007, 08:20
Відправлено #34


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



у меня напарника так в прошлом году хотели развести типа бензина не было и решили перстень дать вообщем устоял он перед соблазном сел и уехал.
З.Ы: а если у кого-то найдется масло?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость   
post Feb 8 2008, 14:30
Відправлено #35


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 17
Реєстрація: 6-December 06
Користувач №: 4,196



Відстрілювати НАХ требу тих циган довбаних!!! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GlaS   
post Feb 25 2008, 18:11
Відправлено #36


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,106
Реєстрація: 23-May 07
Користувач №: 7,595
Репутация: 15
Авто: Renault Logan



У товарища случай был - ночью по трассе лежит ветка, чуть дальше еще одна...потом еще. Впечатление как вроде буря была. Начал притормаживать, обьезжать. И тут поперек дороги ящики деревяные, начинает сбрасывать скорость....вдруг просыпается рядом сидящий пахан - кричит газу!!!! Короче вдавил педаль, проскочил. Хорошо что на грузовике ехал biggrin.gif А если бы легковая - пришлось бы останавливаться...а в кустах уже ждут cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monya   
post Feb 28 2008, 14:24
Відправлено #37


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 28-February 08
Користувач №: 11,178



Я у вас новенкий, простите если не в тему. Но история жизненая !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
newbazis   
post Oct 11 2008, 13:55
Відправлено #38


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 42
Реєстрація: 26-July 08
Користувач №: 12,794
Репутация: 2




А я еще интересней попался на такое "рыжье"-- никуда и не ехал, сижу на работе, заходит бомжевато-алкоголического вида мужик, на обоих руках нет ни одного пальца и выколот паук (воровской символ), говорит купи обручалку, у жены спер. Я ее тщательно обнюхал и проба есть и вес грам наверное под 10!, батя когда-то учил, если нет камней в кольце, то подвесь на волосину и металлическим предметом постучи -- не золото бум и затихло, а золото тянет долго ноту по затухающей амплитуде. Выдернул тут у одного волосину из головы длинную -- подвесил-стукнул, ноту тянет. Торговался с ним с 400 грн. с минут 20 -- купил за 100 грн., еще и сам ему в нагрудный карман собственные бабки положил -- пальцев-то у него нет! Послал жену к ювелиру, вывод -- никогда так не проверяйте! Так, что можем создать свой клуб по принадлежности "ЛжеБОЛТ с левой резьбой.in.ua" и наклейку на лоб себе приклеить такую -- синоним слову ЛОХ!.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
newbazis   
post Oct 11 2008, 14:28
Відправлено #39


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 42
Реєстрація: 26-July 08
Користувач №: 12,794
Репутация: 2




А вот другой случай. Служил я в армии в Сибири. В аккурат в Крещенские морозы (было под -50 градусов тогда) послал шеф меня на УАЗе заведующую и воспитательницу из детсадика отвезти в г.Барнаул. Я как в боксе крутился без бушлата, так сел и поехал на выезд, думал, что он сзади в "собачнике" лежит, замотался и не проверил. Километров через 20 стуканул мотор, женщин я отправил на попутном рейсовом автобусе, а у мотора остатка ресурса только и хватило, чтобы развернуть машину назад, чтоб на буксире тащить до дивизии, слил воду из системы охлаждения -- дорога из-за снега в Сибири узкая. До ближайшей деревни километров 8-10. Начал бежать в направлении жилья, когда ехала машина я "голосовал" -- водители видели, что на дороге солдат без теплой одежды и никто не остановился, проехало машин 20 наверное и когда уже совсем замерз и осталось половина пути примерно до заветной деревни, остановился Камаз и меня водитель подобрал, спирта дал хильнуть из фляги, пока ехали чуть отогрелся. Остановились у крайней избы, я попросился погреться, хозяйка чаем напоила, через пол-часа пришел домой хозяин, бутылку с ним за обедом раздавили. Я окончательно отогрелся у печи, эти люди дали мне ватник и проводили в деревенский гараж. Там я за 2 бака бензина (начинался дефицит топлива) договорился с буксировщиком и мы поехали и оттащили мою замерзшую машину в дивизионные боксы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lemon   
post Jan 28 2009, 20:40
Відправлено #40


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 465
Реєстрація: 11-December 08
Користувач №: 14,170
Репутация: 5
Авто: Daewoo SENS & Daewoo SENS+




QUOTE(GarLan @ Oct 26 2005, 12:31)
Как все помнят был Мегаслет в Киеве! Так вот в воскресенье мы (две машины из Сум) возвращались домой. Недоезжая километров 15 до Пирятина на обочине стояла невзрачная иномарка типа Форд с румынскими номерами, и голосовали.
Мы как добропорядочные члены Ланос клуба (исполняя правила) остановились, и я поехать пробивать обстановку, мол чего надобно "гостям" нашим. Подьехал..., тип неприятной наружности стал чегото на "пигмейском" языке мне лепетать: типа олия нужна, ну я так понял масло у него кончилось. Я киваю нету. К нему подошла женщина, и начала чего ему рассказывать и тыкать на Лехину машину, он махнул мне рукой и я (мы) укатили не предавая особого значения.  А да, на противоположной стороне, метрах в 80 стояли 2 машины, и возле них тусовались чел 5 парнишек нехилого телосложения. К чему все это!!!!!!!!
Сегодня встретил друга, тоже мотается по разным городам, он то мне и поведал!!!!
Ехали как-то с шефом, недоезжая до Пирятина тоже видят, стоит на обочине машинка, и товарисЧь не русской наружности судорожно машет рукой. Номера - Румыния!!!!Остановились. На ломаном русском рассказал - мол литра масла нада дотянуть до заправки. Масла и у них не оказалось. Тогда подходит девушка, и излогает, что мол денег местных нет (типа и не знают ваабще в какую страну их занесло), купите вот перстенек, а мы уж сами масло купим где-нибудь!!!! (((Перстень отменный - сам видел, грамм 30, на пол пальца, пробы 585 выбита.))) Ну ШЕФ как за ниточку, типа вот с собой токо 350 грн, больше нет. Пигмеи кивают давай-давай, и вдруг резко тормозит еще одна иномарка, и люди вродьбы как в погонах. Ну ШЕФ в машину, газу....
В Сумах у ювелира за прошедшую неделю это был 5-й такой перстенек, из какого-то спалава, и цена ему 10 грн в базарный день!!!
Вот так и помагай на дорогах!
ОТАКЭ  ::wink24.gif::
*


Я тоже так остановился, тоже перстень только по трассе на Днепр, и был бензин, а не масло. На обочине стояло 4 машины, махали шо потерпевшие, шел 140-150, а они аж со встречки бегут, руками машат, думал что то случилось остановился, а они бензын-бензын, перстнем машет, мы не местные, чуствую подвох, ехал один на отцовской Октавии, начал катится, а он аж в машину залазит..., благо еще девятка оттормозилась так они к ней побежали, я тронулся поровнялся с девяткой говорю коллеге "пилоту", едь подальше от неприятностей, вообшем они не успели до него добежать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 19th April 2024 - 23:57