Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
11 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Вопросы по конкурсам, Обсуждаем, уточняем, отвечаем.

WerШинин   
post Nov 1 2010, 18:25
Відправлено #61


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Йож @ Nov 1 2010, 18:18)
Имхо, "чтобы голосовали, а потом отписывались" можно сделать на существующем движке: для этого достаточно отправить смс на номер модератору личное сообщение с именем конкурсанта, а модератор в свою очередь проголосует в закрытой голосовалке.
После окончания голосования, список "кто за кого" можно опубликовать, чтобы отсечь кривотолки.

зы Битва мужей? Конструктив - карашё! Емоции - пльохо!
*


где гарантия что модератора не искусят? smile.gif
отвечу-нет такой гарантии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 1 2010, 18:25
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Йож   
post Nov 1 2010, 18:30
Відправлено #62


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,044
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,594

Репутация: 37



1) При последующей публикации списков искусятый модератор не так уж и страшен
2) Можно сделать следующим образом (кстати, канает для случая тайного голосования, но чтобы по-честному): отсылается ЛС, содержащее
а) кодовое слово, например "Эпитрохоида"
б) имя конкурсанта ("Пупкин")
Модератор публикует (а+б) и голосует за (б).
Таким образом:
- сразу видно, что твой голос учли
- сохраняется интимность процесса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Nov 1 2010, 18:32
Відправлено #63


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Йож @ Nov 1 2010, 18:30)
1) При последующей публикации списков искусятый модератор не так уж и страшен
2) Можно сделать следующим образом (кстати, канает для случая тайного голосования, но чтобы по-честному): отсылается ЛС, содержащее
а) кодовое слово, например "Эпитрохоида"
б) имя конкурсанта ("Пупкин")
Модератор публикует (а+б) и голосует за (б).
Таким образом:
- сразу видно, что твой голос учли
- сохраняется интимность процесса
*


тебе в СБУ малявы расшифровывать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Йож   
post Nov 1 2010, 18:34
Відправлено #64


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,044
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,594

Репутация: 37



Ок, не нравится "эпитрохоида", пусть будет "алчность"


зы но это сложный путь - проще после список открыть.
ззы только всё равно это ничего не решит - привлечение админресурса и опыта тов. Чичикова позволит проголосовать всем зарегистрированным никам gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Nov 1 2010, 19:18
Відправлено #65


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(pashkin @ Nov 1 2010, 18:22)
найдите одного человека которому доверяет весь форум и который на это согласится smile.gif
*

Беру самоотвод. bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Martine   
post Nov 1 2010, 19:23
Відправлено #66


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,463
Реєстрація: 19-August 09
Користувач №: 17,431
Репутация: 21




Не в обиду, но на месте победителей, я бы в подобных конкурсах в будущем не учавствовал бы вообще.
Интересно, отдельные критики, хотябы подумали, какая горькая пилюля добавилась к радости победы?
Шуточный конкурс, а многие как дети малые. Интересно, как можна заставить голосовать против земляка, если я его знаю личну, в отличии от других участников? bt.gif
Дальше не буду, ибо не хочу никого обидеть, но к подобным конкурсам нужно относится проще. Достаточно сделать больше конкурсов и тогда каждый найдет свою награду. beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Nov 1 2010, 19:36
Відправлено #67


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(_Stella_ @ Nov 1 2010, 17:28)
Если есть претензии к организации, попрошу конструктива (в чем недоработка), а не "абы прокомментировать".
*


ты что конструктива на 3+ страницах не увидел?Еще и мне повторяться???Ну и что ,если я просто абы прокоментировал,абы проголосовал......абы...
И вобще всегда оценивать будут своих кентов,коллег,земляков,жен,мужей,родычей и т.д .,даже если написать " огромными буквами в правилах "ОЦЕНИВАТЬ ФОТО И ПЕЙЗАЖ ЗА СПИНОЙ" , так что не расстраивайтесь это же не выборы президента,где на кону всёёёё,а просто веселая голосовалка "без обид".
З.Ы. конкрс на мега флудера будет?? хочу участвовать=))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Nov 1 2010, 19:51
Відправлено #68


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Patriot @ Nov 1 2010, 19:36)
ты что конструктива на 3+ страницах не увидел?Еще и мне повторяться???Ну и что ,если я просто абы прокоментировал,абы проголосовал......абы...
И вобще всегда оценивать будут своих кентов,коллег,земляков,жен,мужей,родычей и т.д .,даже если написать " огромными буквами в правилах "ОЦЕНИВАТЬ ФОТО И ПЕЙЗАЖ ЗА СПИНОЙ" , так что не расстраивайтесь это же не выборы президента,где на кону всёёёё,а просто веселая голосовалка "без обид".
З.Ы. конкрс на мега флудера будет?? хочу участвовать=))))
*


увиделА так будет более правильно smile.gif


вот тож и настораживает, что конкурс-развлекаловка, превращается конкурс красоты Мисс мира, где подножки ставить и кнопки на стул подкладывать заположняк smile.gif

ты прав, даже если прописать, оцените художественную точность переданного фото настроения середины осени, то голосовать за это не будет никто.. либо кореш на фото, ага.. оно. либо сексуальные струнки делают ВКЛ, и голосуешь.. кака така осень?

никто не пытается никого поменять, голосуйте как хотите, но если вы еще при этом будете придерживаться тематики конкурса, будет здорово
потом.. лично от себя, вот эти написанные инсинуации как голосовать надо ЧЕСТНО
.. я в шоке... да как бы клуб.. вроде.. друг другу продаем разную хрень.. вроде верим друг другу.. а тут для посчета голосов надо придумывать нечто сложное, привлекать международные коммиссии, наблюдателей ООН
мы о чем люди?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Nov 1 2010, 19:51
Відправлено #69


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Patriot @ Nov 1 2010, 19:36)
З.Ы. конкрс на мега флудера будет?? хочу участвовать=))))
*


проиграешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Nov 1 2010, 20:10
Відправлено #70


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(pashkin @ Nov 1 2010, 19:51)
проиграешь smile.gif
*


тогда расстроюсь!)))Шутки это все.Мож лучше не устраивать конкурсов вообще,не злить народ на форуме, то гляди на МВ будут не как на друзей,а как на врагов смотреть (регион на регион, личность на личность и т.д).,А что у трезвого на уме ,то у пьяного на .......... Оказывается политика и Имя одного одноклубника меньше рзжигают срасти ,чем конкурс (кто создал тему забаньте его за создание тем ,которые разжигают личные конфликты и негативные настроения на форуме)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Nov 1 2010, 20:17
Відправлено #71


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




да уж...ну и разговоры пошли..... bt.gif Вместо того что бы конструктивно предлагать, придумывать и учится...мы продолжаем доказывать....то что очевидно всем.

Я от имени Администрации клуба ответственно заявляю:

МАХИНАЦИЙ, ПОДДЕЛОК, ПРАВОК, ЗАМЕНЫ и других известных и малоизвестных и совсем неизвестных махинаций при голосовании за прекрасных дам НЕ БЫЛО!!!!!!!

Давайте пректратим абсолютно бесперспективный спор...

Давайте готовить (копить) силы, смекалку и желание на другие конкурсы. dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 1 2010, 20:18
Відправлено #72


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(Monster @ Nov 1 2010, 16:09)
П.С. Если тебе это важно, то я голосовал за одну из участниц только потому что она меня попросила отдать мой голос.  За кого голосовать мне глубоко похеру, т.к. это просто не имеет смысла для меня в подобных конкурсах.  Попросил бы ты за твою красавицу-жену голосовать - проголосовал бы за нее...
*


Вот именно поэтому и и обидно, что сами конкурсанты просят кого-то за них голосовать, честно сказать не понимаю этого! Полный бред! Неужели самим не интересно узнать объективное мнение о себе, своем фото и т.д.??? Получается, что у кого больше знакомых, тот в конечном результате и заслуживает победу (я не конкретно об этом конкурсе, а в целом)!!! А с другой стороны, было увлекательно: заходишь, смотришь на всех, прикольно)))))) Здесь, как у медали, две стороны)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kokosik   
post Nov 1 2010, 20:21
Відправлено #73


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 243
Реєстрація: 8-August 10
Користувач №: 22,099

Репутация: 9
Авто: LaNoS 1.5




QUOTE(Martine @ Nov 1 2010, 19:23)
Достаточно сделать больше конкурсов и тогда каждый найдет свою награду. beer2.gif
*


Да-Да-Да beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENIS LS   
post Nov 1 2010, 20:23
Відправлено #74


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,924
Реєстрація: 20-October 10
Користувач №: 23,593

Репутация: 28
Авто: Kia cerato 3




я не понимаю зачем это раздувать?по моему так всегда,с какого города больше людей тот и чемпион!в конкурсах на МВ-6 МВ-6 хоть одна машинка со Львова,Ровна стала чемпионом???????НЕТ!!!!!!А почему?их было мало!Так и здесь кого больше тот и победил!так всегда и везде, не только на ланос форуме но и в жизни smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fik$   
post Nov 1 2010, 20:48
Відправлено #75


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,736
Реєстрація: 9-June 08
Користувач №: 12,295

Репутация: 57

Город: GIRLovka



QUOTE(Kokosik @ Nov 1 2010, 21:18)
Неужели самим не интересно узнать объективное мнение о себе, своем фото и т.д.???
*



Золотые слова dx.gif

Неужели не интересно было узнать, что думали о вашем фото за сотни километров от Вас незнакомые вам люди? Нет блин нужно было вместо этого бегать по городу и агитировать своих "Ну проголосуйте за меня пожалуйста" bt.gif Да о коком авторитете может идти речь?
Может и неудачный приведу пример, но как раз под стать прошедшему конкурсу: если на одной и той же дороге выйдут из строя два клубных автомобиля, принадлежащих скажем так Запорожскому и Львовскому участникам, и проезжающий мимо третий автомобиль по счастливой случайности окажется из Запорожья, то он поможет только своему земляку? А теперь вопрос людям, которые голосовали по просьбам своих земляков: у Вас что своего мнения нет, только стадный инстинкт остался? Так давайте тогда вообще забьем на эти конкурсы, просто пересчитаем участников из какого региона больше тем, все лавры и отдадим и технически это проще осуществить и ссор больше на форуме не будет и ветку эту можно закрыть.
В общем обидно ребята, очень обидно at.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Nov 1 2010, 20:51
Відправлено #76


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




считаем, что ссор на форуме нет smile.gif
высказываемся по мере необходимости, не более
абижатсА нэнада,да? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rene   
post Nov 1 2010, 21:15
Відправлено #77


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 770
Реєстрація: 6-September 08
Користувач №: 13,172

Репутация: 16
Авто: Chevrolet Aveo LS



вы слишком много возложили на этот конкурс,он проводился для того чтобы выявить все подводные камни и привлечь к нему наибольшее колличество участников,для того что бы даже те,кто редко заходит на сайт знал что такое есть,что в таком интерестно участвовать и т.д.в этом конкурсе не было жестких рамок,и правила ВСЕ были соблюдены,фото загружались элементарно с профиля и никто не готовился к конкурсу,некоторые даже не знали о его проведении.администрация сделала выводы,учла все моменты,внесла корективы,вот для чего это делалось,а не для того что бы мерятся пиписками или кто там чем мерялся.вот развозя все это г...но сейчас вы закладываете в следующий конкурс камень вражды,как кто-то уже говорил здесь каждый конкурс найдет своего победителя и чем больше их будет,тем лучше.Так что дышите глубже...... dx.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santanic   
post Nov 1 2010, 21:22
Відправлено #78


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,547
Реєстрація: 19-May 10
Користувач №: 20,468

Репутация: 28




Ну вы мочите... из-за чепухи.

З.Ы. Так драка будет? А то я уже за попкорном сбегал
shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShuR@   
post Nov 1 2010, 23:02
Відправлено #79


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 860
Реєстрація: 20-November 09
Користувач №: 18,496
Репутация: 7
Авто: KIA CEED SW




QUOTE(WerШинин @ Nov 1 2010, 18:40)
... сам жду Shur@  у него было много интересных мыслей...
*



Пожалуйста:
1. Перед созданием конкурса, от каждого региона выдвигается кандидатура, заранее выбранная и одобренная; (одна, две) отсюда и вытечет количество номинантов.

2. Голоса отдавать можно только за участников других регионов (контроль за администрацией), или что то типа того, дабы не приводить голосование в сватовство;

3. К голосованию допускаются только участники имеющие не менее 20 постов (или больше) регистрация не позднее начала конкурса.

4. Агитировать номинантам в процессе голосования строго запрещено;
(О проведении конкурса сообщает сама администрация, путем рассылки ЛС активным (живым) пользователям, дабы избежать мало-информированности форумчан...;

5. Четко прописываются приоритеты на которые нужно обратить внимание при голосовании.

Ser_G ранее писал, полностью поддерживаю:
6. Дать возможность голосовать за нескольких участников, возможно с разным начислением баллов в зависимости от поставленного места (допустим, 1-е место - 3 балла, 2-е - 2 балла, 3-е - 1 балл). Либо просто возможность 3-х раз.

7. Не создавать одну номинацию, а дать возможность выдвинуть себя именно туда где ты силен т.е. заслужено.

Пока что вот так, может еще что то придумаю, но пока что так! beer2.gif Спасибо за проявленный интерес! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Йож   
post Nov 2 2010, 08:15
Відправлено #80


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,044
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,594

Репутация: 37



[off]Евровидение, чисто Евровидение.... Нет, не чисто - с примесью "Мисс Мира"...[/off]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чол. читають цю тему (2 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 21:43