Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
12 Сторінки < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Авто 10000-15000, 2015 год

pashkin   
post Mar 8 2015, 19:03
Відправлено #41


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(regkir @ Mar 8 2015, 18:50)
Лично мне нравятся универсалы, но вот жене категорически нет от любых производителей. Тут сопротивление бесполезно. Даже на хетч бэк с трудом согласна.
*


универсалы оч практичные
и вместительные, мега удобные когда есть дети

п.с авто всегда нужно покупать без жены
они смотрят только на цвет и магнитофон))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Mar 8 2015, 19:03
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 8 2015, 19:22
Відправлено #42


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




Немного пораскинув мозгами и с помощью Пашкина понял, что бюджет я должен уменьшить до 8-10к.

В целом, нужно опять написать мою ситуацию.


Езжу на сенсе. В сенсе не хватает только кондишина, чуть более мощного двигателя и свежести.

Т.е. сенс меня устраивает многим и ездил бы я и дальше не нем, но если сейчас можно поменять автомобиль на более свежий и чуток современней с "небольшой доплатой", почему бы и нет?!

С бюджетом я явно погорячился. За 15к действительно можно много чего классного выбрать, но как я написал выше - оно мне не надо.

Нужна беспроблемная жоповозка с небольшим расходом (за счет дизеля или малого объема двигателя), скромным набором функций, низкой стоимости обслуживания и относительно свежей (до 50к пробега)

beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Mar 8 2015, 19:31
Відправлено #43


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




уже адекватно
теперь неспешно перебирай варианты
пусть и 2 л +гбо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_mehanik_   
post Mar 8 2015, 20:39
Відправлено #44


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 444
Реєстрація: 19-December 12
Користувач №: 37,857
Репутация: 9




QUOTE(regkir @ Mar 8 2015, 19:22)
Немного пораскинув мозгами и с помощью Пашкина понял, что бюджет я должен уменьшить до 8-10к.

В целом, нужно опять написать мою ситуацию.
Езжу на сенсе. В сенсе не хватает только кондишина, чуть более мощного двигателя и свежести.

Т.е. сенс меня устраивает многим и ездил бы я и дальше не нем, но если сейчас можно поменять автомобиль на более свежий и чуток современней с "небольшой доплатой", почему бы и нет?!

С бюджетом я явно погорячился. За 15к действительно можно много чего классного выбрать, но как я написал выше - оно мне не надо.

Нужна беспроблемная  жоповозка с небольшим расходом (за счет дизеля или малого объема двигателя), скромным набором функций, низкой стоимости обслуживания и относительно свежей (до 50к пробега)

beer2.gif
*


Малый объем двигателя это не всегда и малых расход. Дизель как на меня то самый оптимальный вариант, но есть и свои минуса (обслуживание, проблемы зимой(если автомобиль стоит на улице), и не любит обороты) а так по расходу выгоднее мотора нету. Я думаю так если есть возможность взять новую машину. Поверьте, нормальную машину да и с пробегом до 50тысяч, ни кто продавать не будет, может и будет не спорю но обычно нормальные машины расходятся между своими. Купить нормальную БУ машину это как рулетка, бывает повезет и отхватишь реально пушку, а бывает думаешь что пушка а потом вылазят такие бока что сам в шоке как так то. Я до того как продать свои машины а это ланос и опель калибра, я пересмотрел кучу вариантов тоже самое киа черато, киа рио, хюндай акценты, солярки, так из 25машин я не увидел не одну нормальную машину, так и пробег был у всех до 60тысяч. А после того как увидел чисто случайно гентру в живую, понял вот это именно то что я хочу (я даже не знал что это за машина, с виду лачик а эмблемы део, думал нубира но потом глянул написано Гентра) сразу же полез в нет и нашел всю инфу о ней, и в этот же день я сделал заказ на авто, который прождал месяц и 4дня. И когда мне позвонили что машина подъезжает к автосалону, я все бросил и руки в ноги и туда, в течении 20минут я уже был там и когда мне спустили её с трейлера, я понял что моё. С тех самых пор не пожалел ни на секунду, и то что писали в нете отзывы я тупо забил, и был прав что забил, лично в моем случае все наоборот. Вообщем это все лирика решайте сами и никого не слушайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паучёк   
post Mar 8 2015, 20:57
Відправлено #45


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 752
Реєстрація: 7-July 08
Користувач №: 12,589
Репутация: 11




QUOTE(pashkin @ Mar 8 2015, 19:31)
пусть и 2 л +гбо
*



За все не скажу, но мой 2.0+ГБО укладывается в 11л по Киеву. Езда в разное время: как часы пик, так и пустой город.
Елантра тоже неплохой вариант, такой себе бегемотик biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serik   
post Mar 8 2015, 21:30
Відправлено #46


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 553
Реєстрація: 14-January 12
Користувач №: 32,264
Репутация: 8

Город: Lanos sity



а можно подробней про сенс, который будет продаваться с указанием желаемой цены?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 8 2015, 21:58
Відправлено #47


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(_mehanik_ @ Mar 8 2015, 20:39)
Малый объем двигателя это не всегда и малых расход. Дизель как на меня то самый оптимальный вариант, но есть и свои минуса (обслуживание, проблемы зимой(если автомобиль стоит на улице), и не любит обороты) а так по расходу выгоднее мотора нету. Я думаю так если есть возможность взять новую машину. Поверьте, нормальную машину да и с пробегом до 50тысяч, ни кто продавать не будет, может и будет не спорю но обычно нормальные машины расходятся между своими. Купить нормальную БУ машину это как рулетка, бывает повезет и отхватишь реально пушку, а бывает думаешь что пушка а потом вылазят такие бока что сам в шоке как так то. Я до того как продать свои машины а это ланос и опель калибра, я пересмотрел кучу вариантов тоже самое киа черато, киа рио, хюндай акценты, солярки, так из 25машин я не увидел не одну нормальную машину, так и пробег был у всех до 60тысяч. А после того как увидел чисто случайно гентру в живую, понял вот это именно то что я хочу (я даже не знал что это за машина, с виду лачик а эмблемы део, думал нубира но потом глянул написано Гентра) сразу же полез в нет и нашел всю инфу о ней, и в этот же день я сделал заказ на авто, который прождал месяц и 4дня. И когда мне позвонили что машина подъезжает к автосалону, я все бросил и руки в ноги и туда, в течении 20минут я уже был там и когда мне спустили её с трейлера, я понял что моё. С тех самых пор не пожалел ни на секунду, и то что писали в нете отзывы я тупо забил, и был прав что забил, лично в моем случае все наоборот. Вообщем это все лирика решайте сами и никого не слушайте.
*




До Гентры я еще не доехал (автосалон на другом конце города). Как доеду отпишусь fa-fa.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 9 2015, 13:01
Відправлено #48


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




Кто знает, какой форум владельцев Рено самый популярный ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maxwell_c   
post Mar 9 2015, 16:28
Відправлено #49


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,622
Реєстрація: 28-December 09
Користувач №: 18,861
Репутация: 15
Авто: 308 sw




Клад вроде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саша88   
post Mar 10 2015, 11:14
Відправлено #50


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 300
Реєстрація: 2-August 12
Користувач №: 35,737
Репутация: 2




Есть выход на банковский конфискат. Цены почти в двое дешевле рыночных. Прямой выход на торговую палату Украины. за 15000 Можно подобрать очень достойный вариант на подобии Лексус РХ 350 wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regkir   
post Mar 10 2015, 12:38
Відправлено #51


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,978
Реєстрація: 5-November 09
Користувач №: 18,264
Репутация: 12
Авто: Sens




QUOTE(Саша88 @ Mar 10 2015, 11:14)
Есть выход на банковский конфискат. Цены почти в двое дешевле рыночных. Прямой выход на торговую палату Украины. за 15000 Можно подобрать очень достойный вариант на подобии Лексус РХ 350 wink.gif
*



А за 8-10 ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_mehanik_   
post Mar 10 2015, 13:34
Відправлено #52


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 444
Реєстрація: 19-December 12
Користувач №: 37,857
Репутация: 9




QUOTE(Саша88 @ Mar 10 2015, 11:14)
Есть выход на банковский конфискат. Цены почти в двое дешевле рыночных. Прямой выход на торговую палату Украины. за 15000 Можно подобрать очень достойный вариант на подобии Лексус РХ 350 wink.gif
*


Лучше уже на лоске машину купить у голимого перекупа чем у банка. Нормальные машины банк не продает, нормальные уходят между своими либо же у таких нормальных рыночная стоимость, ато бывает и дороже. Дешевый автомобиль бывает только проблемный.
Имел я дело с банковскими автомобилями, там ситуация по хлеще лоска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crasy   
post Mar 10 2015, 14:01
Відправлено #53


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,146
Реєстрація: 19-October 10
Користувач №: 23,561

Репутация: 14




QUOTE(_mehanik_ @ Mar 10 2015, 13:34)
Лучше уже на лоске машину купить у голимого перекупа чем у банка. Нормальные машины банк не продает, нормальные уходят между своими либо же у таких нормальных рыночная стоимость, ато бывает и дороже. Дешевый автомобиль бывает только проблемный.
Имел я дело с банковскими автомобилями, там ситуация по хлеще лоска.
*


+100
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Mar 10 2015, 23:06
Відправлено #54


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



QUOTE(_mehanik_ @ Mar 8 2015, 21:39)
Дизель как на меня то самый оптимальный вариант, но есть и свои минуса (обслуживание, проблемы зимой(если автомобиль стоит на улице), и не любит обороты) а так по расходу выгоднее мотора нету.
*


Не совсем так.
Обслуживание - фильтра, дороже Ланоса. Но на Ланос з.ч копейки стоят, с чем не сравни.
Зимой проблем нет. Вообще. Три зимы, два авто. Одно на улице. И не верьте тем, кто говорит, что в Украине нет нормального д.т.
Обороты... ну не знаю. Грузовой Рено Мастер по сравнению с Ланосом показался на трассе торпедой (2,5dci 6ст МКП). На 1,6 hdi забыл, что для обгона нужно переключаться на пониженную.

П.С. А по поводу Сандеро зря тут некоторые скепсис разводят. Проверенная неубиваемая конструкция с нормальным клиренсом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolibryks   
post Mar 10 2015, 23:15
Відправлено #55


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 426
Реєстрація: 31-March 08
Користувач №: 11,523
Репутация: 8
Авто: Lanos SX 2.0 v16




Какой смысл в дизеле с такой ценой соляры и обслуживанием? Лучше бенз с ГБО. То же и с динамикой: регулярно езжу на берлинго 2,0 HDI. Еще до 60км/ч вроде разгоняется, а потом черепаха-черепахой, до ланоса 1,6 далеко.
По теме: искать варианты с заводским ГБО(там где баки под днищем), то же кадик еко с простейшим бензо-газовым двигателем или легковые варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саша88   
post Mar 11 2015, 00:44
Відправлено #56


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 300
Реєстрація: 2-August 12
Користувач №: 35,737
Репутация: 2




QUOTE(_mehanik_ @ Mar 10 2015, 14:34)
Лучше уже на лоске машину купить у голимого перекупа чем у банка. Нормальные машины банк не продает, нормальные уходят между своими либо же у таких нормальных рыночная стоимость, ато бывает и дороже. Дешевый автомобиль бывает только проблемный.
Имел я дело с банковскими автомобилями, там ситуация по хлеще лоска.
*

Человек, который занимаеться и есть "СВОИ" wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_mehanik_   
post Mar 11 2015, 20:02
Відправлено #57


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 444
Реєстрація: 19-December 12
Користувач №: 37,857
Репутация: 9




QUOTE(Bootlegger @ Mar 10 2015, 23:06)
Не совсем так.
Обслуживание - фильтра, дороже Ланоса. Но на Ланос  з.ч копейки стоят, с чем не сравни.
Зимой проблем нет. Вообще. Три зимы, два авто. Одно на улице. И не верьте тем, кто говорит, что в Украине нет нормального д.т.
Обороты... ну не знаю. Грузовой Рено Мастер по сравнению с Ланосом показался на трассе торпедой (2,5dci 6ст МКП). На 1,6 hdi забыл, что для обгона нужно переключаться на пониженную.

П.С. А по поводу Сандеро зря тут некоторые скепсис разводят. Проверенная неубиваемая конструкция с нормальным клиренсом.
*


У меня на бывшей работе был мерседес варио с мотором спринтера 4.0 дура сумашедшая, 5тон за спиной ни горы ни низа, но вот зимой даже вебасто не всегда помагало, фильтра приходилось менять чуть ли не каждые сутки, соляру вроде хорошую лил, но фильтра запарафинивались буквально при хорошем морозе за 1час езды. Уто купил 3штуки и на батарею, приезжаю 1кидаю в запас другой меняю и опять на батарею, кароче весело. Легковых дизельных не было, может так ситуация по другому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Mar 11 2015, 20:10
Відправлено #58


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Bootlegger @ Mar 10 2015, 23:06)
Зимой проблем нет. Вообще. Три зимы, два авто. Одно на улице. И не верьте тем, кто говорит, что в Украине нет нормального д.т.


в Одессе и морозов особо нет
при хороших морозах трактора стоят из-за соляры или акумов


я например зимой такие не прикуриваю, бензиновые без проблем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_mehanik_   
post Mar 11 2015, 20:10
Відправлено #59


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 444
Реєстрація: 19-December 12
Користувач №: 37,857
Репутация: 9




QUOTE(Саша88 @ Mar 11 2015, 00:44)
Человек, который занимаеться и есть "СВОИ" wink.gif
*


У меня тоже есть так называемые свои, так рассказывают такое что начинаешь прозривать как они вообще ездят. Те кто начальники над ними эти нормальные тачки толкают очень быстро, а то что остается скидывают на младший персонал. Все рассказывать не буду потому как это не нужно тут говорить но скажу одно, если решите брать машину из под банка, нужно смотреть даже там где ничего не видно, и желательно с кузовщиком, придираться к каждой мелочи. Посмотреть машину очень внимательно это одно, и второй не мало важный вопрос на сделку взять с собой юриста, и чтоб бумаги все проверял он.
Народ не испытывайте судьбу, лучше нового автомобиля вы не найдете ничего. А дешевый сыр бывает только в мышеловке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Mar 12 2015, 10:03
Відправлено #60


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(_mehanik_ @ Mar 11 2015, 20:02)
У меня на бывшей работе был мерседес варио с мотором спринтера 4.0 дура сумашедшая, 5тон за спиной ни горы ни низа, но вот зимой даже вебасто не всегда помагало, фильтра приходилось менять чуть ли не каждые сутки, соляру вроде хорошую лил, но фильтра запарафинивались  буквально при хорошем морозе за 1час езды. Уто купил 3штуки и на батарею, приезжаю 1кидаю в запас другой меняю и опять на батарею, кароче весело. Легковых дизельных не было, может так ситуация по другому.
*


У отца дизельная Сиерра 88 года, заводилась даже в -28, если запарафинивается фильтр - соляра летняя. Водила, по ходу, мутил на топливе, обеспечивая себе секас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Сторінки < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 16:00