Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Выбираю Lanos 1.5_1.6. Есть вопрос., Покраска стала матовой. Выгорела?

Диспетчер 104   
post Oct 10 2013, 17:22
Відправлено #41


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 19
Реєстрація: 8-October 13
Користувач №: 41,630
Репутация: 1




QUOTE(Stas3ds @ Oct 8 2013, 22:19)
Когда он проехался на моем авто на бензине сказал, что в меня ощутимо динамичнее, хотя в меня стоит гбо2 и антихлопок которого уменшает сечения дроселя из-за чего машина должна быть чуть тупее на бензне
*


Выходит, что украинский двигатель хуже по своим характеристикам, или это обстоятельство объясняется неудовлетворительной заводской регулировкой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 10 2013, 17:22
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диспетчер 104   
post Oct 10 2013, 17:27
Відправлено #42


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 19
Реєстрація: 8-October 13
Користувач №: 41,630
Репутация: 1




QUOTE(Ximik @ Oct 8 2013, 22:43)
кузов наш ридный Т-150
*


Я дико извиняюсь за дурацкий вопрос, но прошу объяснить, какие кузова, кроме Т-150 бывают на Ланосах, чем они отличаются друг от друга? Какие у них достоинства и недостатки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диспетчер 104   
post Oct 10 2013, 17:33
Відправлено #43


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 19
Реєстрація: 8-October 13
Користувач №: 41,630
Репутация: 1




QUOTE(Ximik @ Oct 8 2013, 22:43)
У меня был Украинец, 2005г полной комлектации, не крашен, не ржавый ,правда после зимы, что была, полезло все, пороги, арки, и т.д ,а знакомые купили поляка ,2007г ,SE, тоже был не бит, не крашен, но очень дешево, я на него глянул, и о...уел ржавый весь ,даже стаканы, капот возле лобового прогнил насквозь!!!!вот вам и поляк .ЗЫ на том ланосе что был у меня, все детали стояли с корейской маркировкой ,т.е ,запчасти корея ,а вот кузов наш ридный Т-150, но как видим 8 лет он таки прожил, да и машина ездила, а не стояла, капиталку мотора делал уже я, выработка была большая.Хороший б.у ланос, и так найти не легко, то машина убита, то цена космос, а если еще и искать конкретно что-то ,то вообще думаю ето не просто, лично я бы искал машину в хорошем состоянии, и по адекватной цене, а поляк, или не поляк, как повезет .Если вы конечно не собрались рассматривать Украинский ланос с 1,4 движком ,тогда вообще лутше и дальше на жигулях ездить.ИМХО smile.gif
*


Вы сообщаете, что делали кап. ремонт мотору Украинцу 2005 года. И что в нем была большая выработка.
Тогда, какой километраж вы наездили за почти 8 лет? По какой причине в двигателе образовался большой износ за такой короткий срок, что ему пришлось делать капитальный ремонт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Oct 10 2013, 17:54
Відправлено #44


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



Если бы я брал ланоса, то только 2 варианта:
1) Поляк года 2002-2004 что то типа http://auto.ria.ua/auto_daewoo_lanos_12185992.html
или вот такого (цена правда нереальная, да и продает перекуп, так для примера ссылка) http://auto.ria.ua/auto_daewoo_lanos_12187271.html
Главное изначально выбрать норм экземпляр.
У отца 2002 года, покупали в 2007 на авторынке в Майорске (донецкие, луганские в курсе biggrin.gif ). Ночует в обычном гараже, эксплуатируется отцом "в хвост и в гриву" зимой и летом. Проблем, в том числе с коррозией не возникало.

2) А если бы смотрел в сторону свежего, то только новый из салона.

Но это мое видение покупки ланоса. fa-fa.gif Удачи в поиске. beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диспетчер 104   
post Oct 10 2013, 18:13
Відправлено #45


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 19
Реєстрація: 8-October 13
Користувач №: 41,630
Репутация: 1




QUOTE(KrosS @ Oct 10 2013, 17:54)
Если бы я брал ланоса, то только 2 варианта:
1) Поляк года 2002-2004 что то типа http://auto.ria.ua/auto_daewoo_lanos_12185992.html
или вот такого (цена правда нереальная, да и продает перекуп, так для примера ссылка) http://auto.ria.ua/auto_daewoo_lanos_12187271.html
Главное изначально выбрать норм экземпляр.
У отца 2002 года, покупали в 2007 на авторынке в Майорске (донецкие, луганские в курсе biggrin.gif ). Ночует в обычном гараже, эксплуатируется отцом "в хвост и в гриву" зимой и летом. Проблем, в том числе с коррозией не возникало.

2) А если бы смотрел в сторону свежего, то только новый из салона.

Но это мое видение покупки ланоса.  fa-fa.gif Удачи в поиске.  beer2.gif
*


Не могу не спросить: как вы догадались. что второй вариант - перекуп?:
- по малому показанию пробега на одометре?
- по завышеной цене?

И как разглядеть изначально, что предлагаемый вариант - хороший экземпляр?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман Петрович   
post Oct 10 2013, 19:12
Відправлено #46


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 344
Реєстрація: 26-April 13
Користувач №: 39,711
Репутация: 3
Авто: Lanos




QUOTE
как вы догадались. что второй вариант - перекуп?:

У них маничка двигатель мыть чтоб блестел как у кота шарики ., снимать машину с учёта и потом бить в грудь кулаком что это он первый и единственный хозяин., что ездил брат , жена или мама и тд.. Попроси его показать техпаспорт и свой паспорт и всё поймёш. Ищи машину чтоб она реально была от первого хозяина , хотя хозяин тоже цену лупит , но он внятно может рассказать о машине и по его выражению лица сразу понятно когда врёт ., да и при торге скидует не 100уе . Я когда свою покупал то сразу убедился что это реальный хозяин , мужик офигел когда я попросил его принести свой паспорт . Да и машина была не намытая , двс в пылюки , пепельница полная , срач в салоне . Зато сейчас не жаею не грамма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Oct 10 2013, 19:12
Відправлено #47


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Диспетчер 104 @ Oct 10 2013, 17:33)
Вы сообщаете, что делали кап. ремонт мотору Украинцу 2005 года. И что в нем была большая выработка.
Тогда, какой километраж вы наездили за почти 8 лет? По какой причине в двигателе образовался большой износ за такой короткий срок, что ему пришлось делать капитальный ремонт?
*


Пробег не знаю, на спидометре было 120 тыс, думаю все понимают что ето смешно, тем более что когда отнесли на расточку, токарь обалдел, три горшка мона было расточить под первый ремонт, а вот первый ,только под гильзовку, сколько в реале проехал ланос, не известно, я его брал с под такси на удивление были крашены только бампера,КПП ,вся електрика, ходовка, салон, вобщем все в отличном состоянии, а вот с движком печаль.ЗЫ хочу уточнить ланос был украинской сборки, т.е кузов украинский Т-150, а все комплектующие, корейские, двигатель опелевский 1,6-16клапанный ето не те ланосы, что клепают сейчас с Милитопольскими движками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Legall   
post Oct 10 2013, 19:21
Відправлено #48


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 148
Реєстрація: 17-August 13
Користувач №: 41,065
Репутация: 1
Авто: Lanos 1.6SX

Город: Alchevsk



QUOTE(Ximik @ Sep 16 2013, 14:24)
Ланос SX, 2005г может быть, я такой продал, у меня встречный вопрос, а разве SX бывает на моторе 1,5??? по моему ето SE, SX идет на моторе 1,6 мож я конечно ошибаюсь, но лично я, никогда не встречал ланос SX-1,5 gigi.gif  теперь по поводу цены, если ето SX, на моторе 1,6, да еще и не крашен, цена как по мне отличная, и даже очень, а если ето SE, как-то не очень, по моему вас пытаются развести ,ИМХО, да еще и ета история с ЛКП, машина не крашена, а краска выгорела подетально, чудно как-то,продублирую вопрос кто знает отзовитесь cd.gif бывает ли ланос SX с двс 1,5 rolleyes.gif
*


1.5SE SX Не бывает SX1.6.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Oct 10 2013, 19:28
Відправлено #49


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



QUOTE(Диспетчер 104 @ Oct 10 2013, 20:13)
Не могу не спросить: как вы догадались. что второй вариант - перекуп?:
- по малому показанию пробега на одометре?
- по завышеной цене?

Да тут все вкупе. Фото авто явно перекупского стиля. Не знаю как бы объяснить, но в глаза сразу бросается. На этих фото сразу в глаза бросается как машина налощена, весь акцент на деталях: типа оригинальные колпаки, которые ставили на ланосы в те года, типа не затертый руль и подрулевые переключатели (хотя фото незатертых педалей и ручки КПП нет wink.gif )Странно, что нет родного кассетника деу, обычно перед продажей таких ланосов "перепродавец" ставит таковой, но конкретно этот наверное не нашел такой раритет biggrin.gif . Не спорю, бывают фото и от хозяев с фото налощеных машин, но не в этом случае. Да, еще не хватает фото "родной" резины Дебица) Короче продавец всем видом по фото хочет показать дескать стоковый ланос, который чуть ли не на руках носили с 2004 года, в котрый никто не лазил крывыми руками и не испортил каким либо колхозом. Не знаю как бы еще объяснить. В общем это как бы на уровне внутреннего чутья biggrin.gif Да и есть подозрение, что продавец обитает на нашем форуме wink.gif
Да, фишка "двигатель, кпп Опель" тоже часто используется перекупщиками. biggrin.gif

QUOTE(Диспетчер 104 @ Oct 10 2013, 20:13)
И как разглядеть изначально, что предлагаемый вариант - хороший экземпляр?
*


Не знаю кому как, но как по мне самое главное в покупке машины это не сама машина, а хозяин. Даже не смотря на машину, пообщавшись с владельцем можно получить общее представление об авто. Если с хозяином все ок - адекватный и т.д. смотрим машину. Если сразу "не легла", то можно и особо и не париться и сразу искать другой вариант. Если машина понравилась - не экономить на комплексном осмотре ДВС, КПП, ходовки. Осмотр у толкового маляра ну и заодно все бумажки проверить что бы кредитов и прочей фигни не всплыло в последствии.
Даже само объявление о продаже может много чего сказать о машине. Я перед продажей лопатил авториа каждый день в течении нескольких месяцев (пока подыскивал подходящий вариант да и денег нужно было подсобирать) пока не наткнулся на продажу моей будущей машины. А когда приехал на смотрины, то понял, что машина "моя" после предварительного осмотра и общения с хозяйкой biggrin.gif На СТО ездили осматривать ради успокоения души скорее ну и для понимания на что нужно будет обратить внимание после покупки. И это учитывая, что свою машину покупал сам, без помощников в первый раз в жизни)
Кстати, могу посоветовать видео, так сказать для чайников в покупке б.у. авто (предупреждаю: видео с матами, так же те, кто ненавидит антиобзорщика Жорика после обзора Ланоса, могут не смотреть gigi.gif ). Видео толковое да и Жорик разжевал вполне доступно (для желающих обсудить видео советую сделать это в отдельной теме если что smile.gif ) http://www.youtube.com/watch?v=kA1L3GprJec
Фух, вроде всё fx.gif
И да, все ИМХО. umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Oct 10 2013, 19:29
Відправлено #50


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Роман Петрович @ Oct 10 2013, 19:12)
У них маничка двигатель мыть чтоб блестел как у кота шарики ., снимать машину с учёта и потом бить в грудь кулаком что это он первый и единственный хозяин., что ездил брат , жена или мама и тд.. Попроси его показать техпаспорт и свой паспорт и всё поймёш. Ищи машину чтоб она реально была от первого хозяина , хотя хозяин тоже цену лупит , но он внятно может рассказать о машине и по его выражению лица сразу понятно когда врёт ., да и при торге скидует не 100уе .  Я когда свою покупал то сразу убедился что это реальный хозяин , мужик офигел когда я попросил его принести свой паспорт . Да и машина была не намытая , двс в пылюки , пепельница полная , срач в салоне . Зато сейчас не жаею не грамма.
*


Немного не соглашусь, но только не много smile.gif я не однократно сталкивался с хазяином, именно с хазяином авто, которые перед продажей, и двигло мыли, и салон химчистили, спидометр скручивали, и при вопросе, а зачем спидометр скрутили???(естественно после наведенных аргументов) был ответ, так все скручивают gigi.gif но я не много, всего 20 тыс мотанул smile.gif если рааньше для етого нужны были связи, то сейчас нет, почти на любом СТО, и как ето не смешно, еду, вижу надпись на заборе!!!!изменение показаний одометра, и тел, звоню ,думал прикол, нет не прикол, подезжайте сделаем, цена в зависимости от марки авто, такие вот дела
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Диспетчер 104   
post Oct 10 2013, 20:11
Відправлено #51


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 19
Реєстрація: 8-October 13
Користувач №: 41,630
Репутация: 1




Мужики, благодарю вас за исчерпывающие ответы на мои вопросы. И вообще, этот форум мне нравится все больше и больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torero   
post Oct 10 2013, 20:26
Відправлено #52


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 778
Реєстрація: 18-March 11
Користувач №: 26,934
Репутация: 25
Авто: Chevrolet Lacetti 1.8SX

Город: Poltava



а чему тут удивляться? народ у нас такой, нужна нам 8 летняя машина по цене 1/2 от новой, при этом первый хозяин должен быть один, купил в салоне, обработал и быстренько загнал в гараж, выезжал только по выходным и то через одни и больше 100 км/ч не ездил и масло менял через 7 т. км. Безусловно, есть и такие варианты, но их очень мало. не готов человек прийти на базар и купить нормальное бу авто с реальным пробегом 120-150 т .км, нужно чтобы было 70-80.
Насчет мытого движка и кузова считаю нормой, автомобиль должен иметь товарный вид, если выезжает на базар (фоткается для продажи). Это тоже отношение к авто и будущему покупателю. Объявления с одной кривой фоткой грязного ведра даже не смотрел бы biggrin.gif Если автомобиль разноцветный, кривой, облезший и т.д., то как его не пшикай, все равно оно кривое и его действительно лучше продавать через объявление в газете в грязном виде в гараже показывать по вечерам, а если автомобиль живой почему бы не навести ему красоту, ведь приятнее купить красивый автомобиль и пригнать домой лощеный сверкающий аппарат, чем грязное ведро, у которого из под грязи куча нюансов появится после мойки fa-fa.gif
По теме - берите в максимально хорошем состоянии. Вон продавали машинку - украинец 2005 года - ржавчины вообще не было, на моем поляке и то больше, хотя в гараже почти всю жизнь ночевала, мерсы и те ржавеют smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шкипер   
post Oct 11 2013, 08:27
Відправлено #53


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 59
Реєстрація: 21-January 12
Користувач №: 32,401
Репутация: 1
Авто: Lanos



QUOTE(Диспетчер 104 @ Oct 10 2013, 18:13)
Не могу не спросить: как вы догадались. что второй вариант - перекуп?:
- по малому показанию пробега на одометре?
- по завышеной цене?

И как разглядеть изначально, что предлагаемый вариант - хороший экземпляр?
*


Мне тоже стало интересно: smile.gif как вы поняли. что первый вариант - не перекуп?
Там стиль подачи объявления такой же и потом он ещё одну машину продаёт на этом сайте - Калину-Малину biggrin.gif

user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Горняк   
post Oct 11 2013, 20:45
Відправлено #54


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 377
Реєстрація: 30-August 13
Користувач №: 41,202
Репутация: 8




Первый признак того что машину продает перекуп-закрытый номер.Покупал за все время три авто и при первом звонке после приветствия первый вопрос-сколько владеете данным авто.Обычно ответ ,да пару месяцев друг просил продать .Прощался и ложил трубку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Oct 11 2013, 22:36
Відправлено #55


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




QUOTE(Диспетчер 104 @ Oct 10 2013, 17:22)
Выходит, что украинский двигатель хуже по своим характеристикам, или это обстоятельство объясняется неудовлетворительной заводской регулировкой?
*


Да кстати я написал, что в меня поляк 2006-го, но не написал, что в знакомого украинец 2010г.
Если чесно ездя на его машине, я рзницы не почуствовал, но склонен ему доверять, так как он с детства ковыряет технику и намного поопытней меня.
Нет его двигатель по характеристикам не хуже моего, тот самый 1.5 8-миклапанник, отличается тем, что в него на крышке клапанов нет надписи E-TEC biggrin.gif .
Склонен полагать, что в него стоит другой блок управления (мозги) с завода.
Да и в него есть вибрация при определенных оборотах, особенно замтно на скорости 110. Но и в поседних поляках я такое видал.
Главное при покупке ланоса не берите двигатеь МЕМЗ 1.4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Oct 12 2013, 01:32
Відправлено #56


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Шкипер @ Oct 11 2013, 08:27)
Мне тоже стало интересно:  smile.gif как вы поняли. что первый  вариант -  не перекуп?
Там стиль подачи объявления такой же и потом он ещё одну машину продаёт на этом сайте - Калину-Малину biggrin.gif

user posted imageuser posted image
*


Первый вариант, как вы выразились ,продал более 5 машин, помимо калины ,малины biggrin.gif поетому ,смело можно утверждать ,что перекуп, а вот второй как не парадоксально ,только одну gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ximik   
post Oct 12 2013, 01:58
Відправлено #57


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 560
Реєстрація: 14-June 13
Користувач №: 40,343
Репутация: 6
Авто: LANOS




QUOTE(Горняк @ Oct 11 2013, 20:45)
Первый признак того что машину продает перекуп-закрытый номер.Покупал за все время три авто и при первом звонке после приветствия первый вопрос-сколько владеете данным авто.Обычно ответ ,да пару месяцев друг просил продать .Прощался и ложил трубку.
*


Наверное 95%обьяв ,с закрытыми номерами ,и чего все перекупные,?большинство людей, снимают, завешивают тряпками, "закрашивают"номера, даже не задумываясь зачем они ето делают, проведите експеримент ,позвоните и между распросами, спросите, а зачем номера скрыли?даю 100% вразумительного ответа не услышите ,человек будет думать, а и правда зачем ?а потом ответ типа а зачем его светить ?или, все скрывают ну и я,и т.д, ИМХО но самый верный способ ,заехать на хорошее СТО ,где проверят все, от геометрии кузова, до компрессии в двигателе ,если все показатели в норме, и цена соответствует, почему не купить такое авто?Иной раз, людям просто жалко отдать 200 гр ,за диагностику ,зато потом, можно об етом, горько пожалеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KrosS   
post Oct 12 2013, 04:04
Відправлено #58


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,246
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,745
Репутация: 32
Авто: FoFik

Город: Donbass-Kiev



QUOTE(torero @ Oct 10 2013, 22:26)
Вон продавали машинку - украинец 2005 года - ржавчины вообще не было, на моем поляке и то больше, хотя в гараже почти всю жизнь ночевала, мерсы и те ржавеют smile.gif
*


Имхо, если брать украинца, то только нового из салона. Будешь хотя бы пару лет в нем уверенным, а б.у, даже вылизанный и без ржавчины - это бомба замедленного дейcтвия.

QUOTE(Шкипер @ Oct 11 2013, 10:27)
Мне тоже стало интересно:  smile.gif как вы поняли. что первый  вариант -  не перекуп?
Там стиль подачи объявления такой же и потом он ещё одну машину продаёт на этом сайте - Калину-Малину biggrin.gif

Честно говоря даже не обратил особого внимания когда ссылку кидал. И таки соглашусь, что тоже перкуп biggrin.gif dx.gif

QUOTE(Горняк @ Oct 11 2013, 22:45)
Покупал за все время три авто и при первом звонке после приветствия первый вопрос-сколько владеете данным авто.Обычно ответ ,да пару месяцев друг просил продать .Прощался и ложил трубку.
*


Еще при звонке сразу спрашиваешь дескать машина еще продается? И если в ответ- какая именно, то тут тоже все ясно biggrin.gif Хотя очень редко бывает 2 машины от хозяина, но опять же редко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юрий Сергеевич   
post Oct 12 2013, 06:50
Відправлено #59


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,195
Реєстрація: 4-March 09
Користувач №: 15,285
Репутация: 71




QUOTE(Горняк @ Oct 11 2013, 21:45)
Первый признак того что машину продает перекуп-закрытый номер.Покупал за все время три авто и при первом звонке после приветствия первый вопрос-сколько владеете данным авто.Обычно ответ ,да пару месяцев друг просил продать .Прощался и ложил трубку.
*


Ребята, у Вас что, комплексы перед перекупщиками????
Тогда и в магазин не ходите - там же на Вас наживаются. Или у хозяев не бывает "трупов", а у перекупов - нормальных авто (не всё в гастрономе просрочка, а обдристаться можно и от бабушкиных яблок из садочка)?
И, кстати, кто доводит автомобили до плачевного состояния, уж не перекупщики ли? Я никого не защищаю, у нас выживает и зарабатывает кто как может... смотреть надо всё, Ланос - не космолёт, тут всё просто и ясно. Если сам не петришь - возьми спеца, пусть глянет, заплати ему. И пох... кто продаёт, абы криминала не было, благо это проверить сейчас недорого стОит.
А по поводу чистого авто - у нормального мужчины машина, что любовница)))
Сколько ни смотрел авто от тёток - сарай, думаю себе - а что ж у неё в доме творится?? Сейчас мы не говорим про гламурных тёлок на розовых Фиат 500, а о "бюджетных" мамашах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роман Петрович   
post Oct 12 2013, 08:16
Відправлено #60


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 344
Реєстрація: 26-April 13
Користувач №: 39,711
Репутация: 3
Авто: Lanos




QUOTE
Ребята, у Вас что, комплексы перед перекупщиками????

Комплексов то нет ! А вот как намарафечиват машину вижу почти каждый день , как поверх ржавчины наносится краска , залепливаются сквозные дырки пластелином и тд... и лупится цена как за идеальное авто. Не спорю проплывают и у перекупов очень хорошие машины , но можно и на хлам нарватся . Перекуп он же своеро рода психолог , убеждает так что последнее ему отдаш. У меня сосед по гаражу (дедуля)поехал ланоса покупать , так ему впарили с разбитым лобовым стеклом , поведённой головкой из под которой масло гнало ., а опомнился только когда машину в гараж пригнал. Вот как можно быть такими отморозками ? Дед пол жизни собирал на этот ланос ., в долги влез, отдал за него 7600 дол. а потом ещё 5 тысяч гривен на ремонт.
Друг мой в Майорс поехол за машиной , и опять же перекуп впарил ваз 2105 . Мамой клялся что машина не варена не крашена. А оказалась что на ней даже крыша менялась , двигатель стуканул через 6 тыс.км , на бордюрах из под краски в первый месяц ржавчина полезла.
Я понимаю крутится кто как может , перекупу тоже жрать хочется . Но моё мнение с перекупом лучше не связыватся .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 20:10