Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Постанова из ГИС., Как обжаловать?

Patriot   
post May 15 2013, 20:07
Відправлено #21


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




поидее сбор таки придется уплатить.ибо если тоже гаи или страховая отправили материалы на взыскание(значит все свои резервы и просьбы они уде исчерпали)то они вобще не должны принимать бабло по данному эпизоду,кроме как от исполнителей,а так как ты перевел кэш на счет истца,то в случае с ГИС ты должен закрыть их дела,тобиш если это был бы задвоенный штраф гаи-то добить вторую часть штрафа и СБОР ГИС и только тогда они закрыв впровпдження дадут тебе письменное подтверждение и снимут аресты от себя.ГИС без сбора по такого рода взысканиям предлагает в 10дневный срок ,с момента уведомления тебя об открытии исполнительного впровадження,погасить ТяоЛЬКО сумму заявленную истцом и ВСЕ.Я так понял ты и этот срок про¥б,раз они уже наложили арест и обложили сумму своим сбором.
з.ы. не уплатить 10%можно если через суд доказать что ты не был уведомлен и соответственно не знал об данном деле,а когда узнал САМ что должен бабок страховой(не ГИС)-взял и оплатил сразу же.Так какого эти коршуны хотят-но стоит ли игра свеч-ведь все равно арест снимает ГИС а имм нужно или твое бабло или тачан /хата на аукцион или решение суда-выбрать что экономически выгоднее самому!
з.ы.ы.я когда то тебя предупреждал что если штрафы по ГАИ платить в один куш и на морозе на счет ГАИ,при открытом впровадженни ГИС по данному нарушению,то рано или поздно исполнители таки постучатся в двери и попросятся описать твое майно ,или тачан на дороге поедет на эвакуаторе за деньги ,к слову проданный по доверке тачан тоже в группе риска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 15 2013, 20:07
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 16 2013, 22:23
Відправлено #22


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Ты много написал, но к штрафам это не имеет ни малейшего отношения.
Еще раз повторю:
1) арест наложен 30.04.2013;
2) меня "приняли" 10.05.2013;
3) никаких уведомлений они не просто не присылали, а даже в деле исполнитель (при мне) не нашел никаких подтверждений этому - тем самым доказал, что я НЕ уведомлен НИКАК.
Ты правда считаешь, что меня уведомила ИС о торчке, а я выпал на мороз и ездил по городу отсвечивая в поисках приключений?

По сути: 10% все равно пришлось заплатить, т.к. в этой ублюдочной стране на судебные качели уйдут месяцы, которые придется ходить пешком.
При желании можно после снятия ареста раскачать дело о возврате бабла, но я вряд ли буду заниматься этой ерундой, т.к. это путь в никуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post May 17 2013, 08:51
Відправлено #23


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




я про это и писал,что уведомить они не считают нужным,но на словах с исполнителем это не решить,только в суде,что геморно и затратно и по времени и по деньгам-страна...,как ты и сказал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 17 2013, 09:39
Відправлено #24


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Хер с ними, мне нервы и время дороже.
Всё равно они все будут гореть синим пламенем. gigi.gif
П.С. А еще в ИС мобила-контроль: туда берут работать только если есть Огрызок5ж и потребность ходить на перекур через каждые 20-30 минут. bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post May 17 2013, 12:19
Відправлено #25


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




QUOTE(Monster @ May 17 2013, 10:39)

П.С. А еще в ИС мобила-контроль: туда берут работать только если есть Огрызок5ж и потребность ходить на перекур через каждые 20-30 минут. bt.gif
*


Московский район?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 17 2013, 13:07
Відправлено #26


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(F350 @ May 17 2013, 13:19)
Московский район?
*

Кэп Очевидность? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post May 17 2013, 13:28
Відправлено #27


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Хош угадаю и исполнителя? Бондаренко Наталья Петровна? В ответ на мою жалобу написали, что она меня письменно уведомляла, а за действия куръера они не отвечают biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 17 2013, 13:52
Відправлено #28


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




QUOTE(F350 @ May 17 2013, 14:28)
Хош угадаю и исполнителя? Бондаренко Наталья Петровна? В ответ на мою жалобу написали, что она меня письменно уведомляла, а за действия куръера они не отвечают biggrin.gif
*

Не угадал: Сиухин Д.И., но тоже суммы считал на огрызке.
Они и не должны за курьеров отвечать, т.к. это не надо - им от них всего-то надо было получить бумажку с твоей/моей подписью о получении уведомления.
Ах да, заказное письмо же очень дорогое, а ума включить его стоимость в общую многотысячную сумму ума не хватило, т.к. ум нынче заменяет огрызок. biggrin.gif
П.С. Мне даже показалось, что я им завидую. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 23:16