Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> ГБО, Установка и настройка ГБО 4

WEENTEC   
post May 12 2013, 20:23
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 25-November 12
Користувач №: 37,482




Искал подходящую тему не нашел. Подскажите грамотного настройщика, с пониманием дела. Ставить решил сам, так как начитавшись понял, что 90% установщиков толи не знают, толи делают побыстрее и подешевле.
Будут стоять мозги стаг, форсы хана, редуктор аляска. Короче нужен чел с ноутбуком и шнуром (если шнура нет могу купить) для настройки стага 4, именно для грамотной настройки, а не как попало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 12 2013, 20:23
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoMo   
post May 13 2013, 09:53
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,218
Реєстрація: 15-June 09
Користувач №: 16,815

Репутация: 42




я б не рискнул такое дело самому ставить... посоветую мастеров на рено центре, напротив одесса-авто на 25. чап дивизии... ремонтил там гбо 4 итальянское на кэмри... адекватно, быстро и не дорого!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NoiZ   
post May 13 2013, 16:17
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 806
Реєстрація: 20-January 12
Користувач №: 32,366

Репутация: 9




QUOTE(MoMo @ May 13 2013, 10:53)
я б не рискнул такое дело самому ставить... посоветую мастеров на рено центре, напротив одесса-авто на 25. чап дивизии... ремонтил там гбо 4 итальянское на кэмри... адекватно, быстро и не дорого!
*


у меня там сосед работает, пишите если надумаете
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post May 13 2013, 17:24
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(MoMo @ May 13 2013, 09:53)
я б не рискнул такое дело самому ставить...
*


ну я рискнул, ну и что? уже пробег 50000, установил сам, откалибровать самому не получилось, подъехал к установщикам, помогли, после этого, сам проверял карты, корректировал отклонение, машина ездит, расход газа по городу 11 при 10 бензина, в чем проблемы сделать самому?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEENTEC   
post May 13 2013, 18:17
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 25-November 12
Користувач №: 37,482




Я имею ввиду самому провести все монтажные работы, это же не сложно, хоть ГБО сам никогда не ставил, но сам неплохо разбираюсь в машине, а как подключить, закрепить зажать, можно и на форуме спросить, тем более много криворуких установщиков, то форсы на длинные шланги повесят, то подогрев редуктора не так подключат, то вакуум не там засверлят, интересует сама настройка, у меня бюджет 5000 грн., не хочу ставить "говно" комплектующие, а более менее нормальные, подсчитал, что на весь комплект уйдет 4000 грн. ну и 1000 оставить, на настройку, перепрошивкую.
Харьковчане обещали помочь, с советом по выбору комплектующих и обойдется ли все просто одной настройкой, у меня контроллер IEFI-6 Евро 2 с одной лямбдой, говорят, что одной настройкой не обойтись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WEENTEC   
post May 15 2013, 06:08
Відправлено #6


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 25-November 12
Користувач №: 37,482




QUOTE(vitamin4 @ May 13 2013, 17:24)
ну я рискнул, ну и что? уже пробег 50000, установил сам, откалибровать самому не получилось, подъехал к установщикам, помогли, после этого, сам проверял карты, корректировал отклонение, машина ездит, расход газа по городу 11 при 10 бензина, в чем проблемы сделать самому?
*


Можешь подсказать, что ты ставил и где настраивал, и сколько тебе это обошлось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post May 18 2013, 09:55
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(WEENTEC @ May 15 2013, 06:08)
Можешь подсказать, что ты ставил и где настраивал, и сколько тебе это обошлось.
*


баллон тор 43 литра атикер, мозг стаг 4, форсунки валтек 3 ома красные, редуктор продали козлы европегас, после 50000 вышел из строя ремкомплект редуктора, запчасти дорогие( на мой-280 гривен, на томасетто 117 гривен), купил томасетто аляска, вакуум засверлил возле дроссельной заслонки, возле заводских штуцеров вакуума, редуктор запитал на участке дроссельная заслонка- расширительный бак, длина шлангов форсунка- коллектор 20 см, коллектор ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать, калибровал возле бывшей заправки Барвинок, на Ярмарочной площади, как ехать от Пересыпи не Котовского, сейчас заправка БРСМ установка около 4000, за калибровку взяли понты, гривен 50 или 100, не помню, при покупке установки, покупай в этом магазине документы на установку, гривен 150, замена техпаспорта 400 гривен, в течение 10 суток от даты указанной в документах по установке, проси, чтобы дату не ставили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 22:55