Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Файлообменная сеть eDonkey2000, хелп!!!

USEROK   
post Jan 17 2007, 16:46
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 645
Реєстрація: 14-May 05
Користувач №: 426
Репутация: 1



Пасанчеги помогайте, сам никогда не пользовался...
Качнул и установил Осла, тест портов и соединения нормальный...
Действую по мануалу на сайте

QUOTE
Для скачивания фильмов представленных здесь, вам необходимо удалить все сервера прописанные в программе и добавить один единственный, тот что указан на главной странице сайта как рекомндуемый. На момент написания этой статьи рекомендуемым сервером является "NNov Russian Donkey Server", его адрес 217.106.18.150, а порт 4661. Отмечу так же, что этот сервер является выделенным и предназначен лишь для русскоязычных пользователей и для соединения с ним в вашем нике должна обязательно присутствовать строка "(rus)". Например - "Ivan (rus)". После того, как в списке серверов будет прописан рекомендуемый сервер, вы можете соединиться с ним (кнопка "Connect") и начать закачку фильмов.


Всё сделал как написано, на пинг сервак отвечает, а Ослом не соединяется...

Что делать??? Может кто-то пользуется eDonkey, подскажите к какому серваку коннектиться и где лучше брать ссылки на фильмы ?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 17 2007, 16:46
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
USEROK   
post Jan 17 2007, 17:04
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 645
Реєстрація: 14-May 05
Користувач №: 426
Репутация: 1



Обновил список серверов, появилось их дофуя, коннекчусь не ко всем, но к большинству..
Что делать дальше??? Как качать то??? Хочу закачать кино с
all-movies.com.ru , кликаю по ссылке eDonkey, запускается Емул, в закачках ссылка есть, но стоит мёртво, не качает.... Хелп!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashki   
post Jan 17 2007, 17:32
Відправлено #3


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 56
Реєстрація: 27-August 06
Користувач №: 2,661
Репутация: 1



долго еще будешь не качать. у каждого юзера есть рейтинг относительно другого юзера. и по рейтингу ты уже становишся в очередь на скачку чаво либо.
я решил закачать так 1 фильм. за 2 дня выкачал 7 метров(зарубеж) отдал 35гиг(зарубежа). и решил что ну его нафиг этот еданки. хотя мой знакомый им пользуется и у него все нормуль. а я делал все как он мне говорил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaman   
post Jan 17 2007, 18:28
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 936
Реєстрація: 30-September 05
Користувач №: 892
Репутация: 2



QUOTE(USEROK @ Jan 17 2007, 16:46)
Пасанчеги помогайте, сам никогда не пользовался...
Качнул и установил Осла, тест портов и соединения нормальный...
Действую по мануалу на сайте
Всё сделал как написано, на пинг сервак отвечает, а Ослом не соединяется...
*


А что осел говорит? он что-то в журнал должен писать....

ЗЫ: некоторые (или многие) провайдеры блокируют трафик p2p-сетей...
мож причина в этом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bambino   
post Jan 18 2007, 00:19
Відправлено #5


Хоттабыч
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,574
Реєстрація: 27-April 06
Користувач №: 1,905

Репутация: 7




QUOTE(USEROK @ Jan 17 2007, 16:46)
Пасанчеги помогайте, сам никогда не пользовался...
Качнул и установил Осла, тест портов и соединения нормальный...
Действую по мануалу на сайте
Всё сделал как написано, на пинг сервак отвечает, а Ослом не соединяется...

Что делать??? Может кто-то пользуется eDonkey, подскажите к какому серваку коннектиться и где лучше брать ссылки на фильмы ?????
*


Рекомендую eMule. Наибелее популярный клиент и понятный. Инсталлишь. Настройки можно по-умолчанию оставить. Список серверов здесь. Коннектиться лучше к серверу с наименьшим пингом и большим количеством юзеров. Обычно "emule Server" хватает с головой. По мере коннекта к серверам твой список будет пополняться новыми серверами. Кнопка "Поиск" и вводишь то, что тебе нужно... на русском или на аглийском (не важно)... Получаешь список... циферки типа 10/30 (2).. означают количество активных источников, общее количество источников.. в скобках полные источники, т.е. компы содержащие 100% искомого файла.... Выбираешь там где больше полных источников... на крайний случай то, что есть... Правая кнопка мыши... Скачать/Download... все... Кнопка "Передачи".. видишь процесс скачивания... Фильмы здесь. Думаю хватит с головой... smile.gif

P.S.
1. Желательно быть не за файрволом, иначе получишь lowid, т.е. получишь заведомо низкий рейтинг среди юзеров
2. Если за файрволом, то желательно иметь доступ к нему дабы открыть нужные порты, обычно это 4662, 4672, 4711 (веб-интерфейс)
3. Научиться ждать... smile.gif.. ппрежде чем начать получать.. нужно отдавать...
4.Будут вопросы пиши... настройки могу подкинуть в понедельник. потому как еМул на работе (анлим).. дома через веб-интерфейс работаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bambino   
post Jan 18 2007, 00:25
Відправлено #6


Хоттабыч
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,574
Реєстрація: 27-April 06
Користувач №: 1,905

Репутация: 7




QUOTE(pashki @ Jan 17 2007, 17:32)
долго еще будешь не качать. у каждого юзера есть рейтинг относительно другого юзера. и по рейтингу ты уже становишся в очередь на скачку чаво либо.

Не долго... а столько каков скорость... у меня средняя скорость загрузки 11Кб/с, отдачи 2Кб/с... можно прикинуть за сколько скачается 700Мб фильма.

QUOTE(pashki @ Jan 17 2007, 17:32)
я решил закачать так 1 фильм. за 2 дня выкачал 7 метров(зарубеж) отдал 35гиг(зарубежа). и решил что ну его нафиг этот еданки. хотя мой знакомый им пользуется и у него все нормуль. а я делал все как он мне говорил
*


Самое главное иметь highid... если у тебя lowid, то рейтинг твой понижается и возможностей меньше... так как и к тебе никто не сможет стукнуться... а раз не отдаешь, то и не получаешь... А насчет 35Гиги имхо, ты преувеличиваешь wink.gif ... Если ты скачал всего 7метров... это ж сколько человек и за сколько времени выкачали 35гиг из тех 7, что выкачал ты... или ты расшаривал еще каталоги?.. я обычно другие каталоги не расшариваю... только incoming eMul'а.

P.S. Хотя может клиент голимый... Пользуй eMule
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 12:01