Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Регистрация газа, по поводу газа

Sashka 1   
post Nov 23 2012, 08:39
Відправлено #21


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 703
Реєстрація: 19-February 10
Користувач №: 19,402
Репутация: 9



А вариант такой реален? У меня ламинированный бумажный техпаспорт. Возможно ли что б в МРЭО его разрезали и и добавили запись о ГБО на обратной стороне с соотвествующими печатями? А техпаспорт пускай дальше будет в таком виде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 23 2012, 08:39
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аlt   
post Nov 23 2012, 08:47
Відправлено #22


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 2-March 12
Користувач №: 33,190
Репутация: 3



QUOTE(Sashka 1 @ Nov 23 2012, 09:39)
А вариант такой реален? У меня ламинированный бумажный техпаспорт. Возможно ли что б в МРЭО его разрезали и и добавили запись о ГБО на обратной стороне  с соотвествующими печатями? А техпаспорт пускай дальше будет в таком виде.
*


А зачем это им? Гораздо интересней содрать с тебя 460-500 грн и выдать новый. Хотя технически разрезать/вписать/заламинировать вполне можно, мне такое делали, в момент выписки забыли дописать "право керування: ..."

Шурин оформлял куплю-продажу, и ему сказали, что вроде б то с нового года уже не требуется запись о ГБО в св. о регистрации, но я пока нигде не нашел документа, которым бы это подтверждалось (запросто может быть с грифом ДСК!), так что посоветовал поставить ГБО сейчас и вписать в св. о регистрации, так спокойней, чем потом каждому Петренке доказывать, что ты не верблюд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sashka 1   
post Nov 23 2012, 08:51
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 703
Реєстрація: 19-February 10
Користувач №: 19,402
Репутация: 9



Да это понятно, но может есть какие то законные нормы, что регулируют этот вопрос. За полцены может согласятся smile.gif (но чтоб потом проблем не было при езде по нашим тэрэнам)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аlt   
post Nov 23 2012, 08:57
Відправлено #24


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 2-March 12
Користувач №: 33,190
Репутация: 3



QUOTE(Sashka 1 @ Nov 23 2012, 09:51)
Да это понятно, но может есть какие то законные нормы, что регулируют этот вопрос. За полцены может согласятся  smile.gif  (но чтоб потом проблем не было при езде по нашим тэрэнам)
*


Подъехать в МРЭО, и поговорить с ускорителями или экспертом, а может напрямик, но что-то я в сомнениях, что кто-то рискнет за полцены, ну а за полную вообще нет резона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЖучОК   
post Nov 23 2012, 14:34
Відправлено #25


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 440
Реєстрація: 7-November 11
Користувач №: 31,064
Репутация: 6




QUOTE
ему сказали, что вроде б то с нового года уже не требуется запись о ГБО в св. о регистрации

Мне наоборот сказали установщики, что с Нового Года наоборот усложнится. Счас требуют две бумажки, а там надо будет еще какуюто. Ясен пень доставать ее нужно будет наверное за бабло. Короче они мне посоветовали - если будешь регистрировать то лучче сейчас. Что я и сделал.
Да и вообще если подумать здраво - выборы прошли, пора отбивать бабло за выборы, так, что будет только дороже и сложней мне кажется.
QUOTE
За полцены может согласятся

Это наверное только на дороге. И то если совсем уж нищая и убитая колымага. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аlt   
post Nov 26 2012, 09:37
Відправлено #26


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 2-March 12
Користувач №: 33,190
Репутация: 3



QUOTE(ЖучОК @ Nov 23 2012, 15:34)
Мне наоборот сказали установщики, что с Нового Года наоборот усложнится. Счас требуют две бумажки, а там надо будет еще какуюто. Ясен пень доставать ее нужно будет наверное за бабло. Короче они мне посоветовали - если будешь регистрировать то лучче сейчас. Что я и сделал.

Да я тоже так сказал, уже газ поставили, ставить на учет будут после 4го, чтобы ПФ не платить, газ впишут сразу, я б еще и "право керування" вписал, кто его знает, чем все закончится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 13:22