Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Вопрос о взаимоотношениях полов в семье, очень интересует мнение мужской половины

pashkin   
post Jul 2 2013, 13:20
Відправлено #21


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(regkir @ Jul 2 2013, 13:12)
если дама не видит смысла жить с мужчиной - пусть попробует жить с другой женщиной smile.gif

они ж друг друга это самое ........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 2 2013, 13:20
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 2 2013, 13:24
Відправлено #22


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(admin @ Jul 2 2013, 12:57)
а еще в некоторых исламских странах допускается 4 жены
интересно как много украинок на это согласится  smile.gif

*


так чтобы жениться еще на одной -он должен иметь доход и жилье для нее и будущих ее детей.Мужик ,который может в Украине содержать две семьи-он их и содержит.Лично знаю мужика у котрого помимо жены еще есть вторая жена и сын.Он не стесняясь приводит их в дом и уезжает к ним на несколько дней по жить(жильем и финансами он их полностью обеспечивает).А финиш всего когда он шпилит приглашенную вторую жену в гостевой комнате,пока законная жена или пьет с гостями или спит или делает вид что спит,так как с ее слов ей это не нравится,но они так живут уже лет 20,а с двоежонством именно с этой мадамой-лет 7++.Обе дамы в нем души не чаят,терпят все и ждут пока одна из них сдастся и отвалит,одна очень молода и с сыном,вторая его возраста и с не родной емк взрослой дочькой.Вот такая семья!Ответ-наши бабоньки еще и не на такое согласны лишь бы их самец толстосум продолжал их содержать.Это реалии.Женщины теряют самооценку так же как и мужики и если мужику остается батрачить и зарабатывать,то баба довольствуется гундежем,сериалами и соц сетями-оглянитесь-они повально ставят класс на статусах,прочев которые можно понять чем и о чем думается ей.

з.ы.ы.Еще одну историю из близких знакомых расскажу.Жили были...она ушла с работы и пекла торты,кулечи и т.д .Он-стал батрачит и приносить в дом от 300 до 1000 грн в день.Приехал как то домой раньше времени ночью,а не утром-а через москитные сетки еб..рь вылазит с спальни.Вобщем как говорится "соси прощенья" сработало-баба его с постели неделю не отпускала(еще бы,выжрав все что было из алкоголя в доме он поехал вгневе за водкой и разбил об столб свое авто),извинялась и клялась что он лучший.Он поверил,так и не дав в башню ни ей ни тому кто сетки порвал на окнах.прошол год,и баба нашла себе молодого.Мужа это подзае... и он собрал котомку и ушел к матери.При этом продолжая по первах пое..ть свою жену но за деньги,по договору с ней же,пока она работу не найдет!!!Работу она нашла и он к ней больше не ездит.Вот так была семья,мужик не дома лежал на диване с зп 3500-4500 в месяц, а батрачил чтобы вместе просрать не меньше 1500куе в месяц.А в ответ как нож в спину из за того молодого или ровестника которым от нее нужна была только койка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 2 2013, 13:30
Відправлено #23


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




QUOTE(Patriot @ Jul 2 2013, 13:24)
оглянитесь-они повально ставят класс на статусах,прочев которые можно понять чем и о чем думается ей.
*


user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 13:48
Відправлено #24


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




Обалдеть!
Ребята, спасибо всем высказавшимся, плюсики еще наставлю позже
)

так вот, опрос показывает, что счастливых мало, но они есть! ура!

пока читала Tarnum - думала, вот человеку не повезло в жизни-то. Оказывается, это не твой текст и слава богу! все еще может быть хорошо )

Наши девочковые разговорчики были как раз не о плохом, а о хорошем.
Ознакомиться можно тут: Зачем семье мужчина

И еще одна женская темка, где есть разные мнения. Попробуйте догадаться, кто из них счастлив в браке, а кто нет
Идеальная жена

Современная эмансипация, о которой тут многие упоминали - она-то и делает семьи несчастными, она-то и ведет к тому, что женщина хочет, чтоб ее любили, но кроме раздвинутых ног ничего предложить не может, "она же не обязана". И вполне справедливо, что при таком раскладе мужчина тоже "не обязан".

Когда все на своем месте, когда жена искренне благодарна мужу за его вклад в семью (заработок, удовлетворение женских прихотей, помощь с детьми), когда она сама готова радовать его приятными неожиданностями (пусть даже так: пришел домой с работы, а жена не только ужин приготовила, но и во время прогулки с детьми купила для НЕГО бутылку его любимого пива) - все довольны и счастливы.

Я вот все надеялась прочитать, но никто не написал. А я знаю секрет - мужчине нужно быть НУЖНЫМ своей семье. Если его жена сама деньги заработает, сама потратит, сама гвоздь забьет или мастера наймет, сама ребенка в универ устроит, то зачем ей муж вообще? Только для статуса замужней женщины. Такие мужья гуляют обычно. или спиваются.

С чем я точно могу согласиться из негатива, так это в том, что женщин сами виноваты. Ведутся на пропаганду эмансипации, свободного секса и равноправия во всем, вот и получают результат.
Мужчина вроде и рад иметь всю такую бизнес-вумен успешную (его мозги тоже промывать начали еще в детстве, что жена - домашняя фея - это "фи"), а природа требует заботиться, защищать и покровительствовать слабому.

Вот какая реакция на ваше достижения вам больше понравится?
Вы - мужчина - принесли в дом 1000 дополнительных денег. ваша половинка говорит:
Вариант 1- спасибо! Как хорошо, теперь мы можем половину отложить на покупку новой кухни, а что останется можно потратить на новый причиндал к авто (или о чем в там мечтаете?)
Вариант 2 - че так мало? на не хватит на новую кухню. Любкин Вася уже давно ремонт сам сделал и они заказали комплект мебели в модном салоне.

Кажется, все зависит от женщины, да?
Ничего подобного. Все всегда завистит от двоих.
Раскрываю наш секрет, если кто его еще не знает.
Но чтоб женщина общалась по варианту 1, она должна чувствовать, что ее искренне любят, что все, что делается, делается ради нее одной единственной. Если она это чувствует, она будет не только говорить, но и думать по варианту 1.
А если в ее голове вертятся одни упреки в адрес своего мужчины, то она просто сомневается, что любима, сомневается, что заслуживает того, чего хочет.

вот как-то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha_HP   
post Jul 2 2013, 13:55
Відправлено #25


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 13-June 07
Користувач №: 7,982
Репутация: 4
Авто: passat b5 2.5 tdi



QUOTE(Tatyanka @ Jul 2 2013, 13:48)
....Такие мужья гуляют обычно....

Все мужья гуляют..каждый в меру своей распущенности и полигамии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 14:01
Відправлено #26


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




QUOTE(Pasha_HP @ Jul 2 2013, 14:55)
Все мужья гуляют..каждый в меру своей распущенности и полигамии
*


гуляют все несчастные мужья. Таких большинство, это однозначно.
А те, кто счастлив со своей женой, те только на мальчишниках рассказывают, как гуляют, истории многолетней давности smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha_HP   
post Jul 2 2013, 14:10
Відправлено #27


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 13-June 07
Користувач №: 7,982
Репутация: 4
Авто: passat b5 2.5 tdi



Блажен тот кто верует)))

Есть те мужья которые не скрывают свои гульки, есть те жёны которые делают вид что не замечают загулов, есть мужья которые никому даже себе не могут признать своего левака.... Хотя допускаю что тек кто реально всю жизнь верен на 100000 мужчин 1 человек..и каждая жена думает что вот этот ОДИН и есть мой супруг)

Счастье и несчастье мужа и семьи в целом - вещь субъективная... критерии этого у каждого свои)

Я лично не считаю семью несчастливой если супруг "ТОЛЬКО" редко погуливает:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergJant   
post Jul 2 2013, 14:12
Відправлено #28


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,280
Реєстрація: 28-April 06
Користувач №: 1,920

Репутация: 56
Авто: Lacetti SX Wagon 1.8




QUOTE(Tatyanka @ Jul 2 2013, 14:01)
гуляют все несчастные мужья. Таких большинство, это однозначно.

Нее! Есть такие, кто счастлив в браке и все хорошо, но по натуре - котяра smile.gif. Гуляет из спортивного интереса, как некоторые футбол любят или рыбалку... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 2 2013, 14:12
Відправлено #29


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




это точно,и расказать то есть что,только истории уже все знают и они стары .А может просто у меня еще все впереди gigi.gif седина в бороду и бес в ребро и второе дыхание и т.д?! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 2 2013, 14:13
Відправлено #30


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




QUOTE(Tatyanka @ Jul 2 2013, 14:01)
гуляют все несчастные мужья.


А что такое несчастный муж?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jul 2 2013, 14:15
Відправлено #31


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(vlad11 @ Jul 2 2013, 14:13)
А что такое несчастный муж?
*


видимо тот кто гуляет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 2 2013, 14:16
Відправлено #32


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Есть подозрение что он как раз счастлив_)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WerШинин   
post Jul 2 2013, 14:18
Відправлено #33


Другой
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 11,149
Реєстрація: 15-May 06
Користувач №: 2,018

Репутация: 178




QUOTE(Tatyanka @ Jul 2 2013, 14:01)
гуляют все несчастные мужья.
*




QUOTE(vlad11 @ Jul 2 2013, 14:16)
Есть подозрение что он как раз счастлив_)))))
*


просто анализ текста)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 14:23
Відправлено #34


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




QUOTE(vlad11 @ Jul 2 2013, 15:13)
А что такое несчастный муж?
*


это не что, а кто такое )
человек, которому систематически чего-то не хватает в семье, думаю. и он ищет этого на стороне.
может, он не чувствует себя нужным и свободным в своей семье? а может, дело просто в сексе? Дома по каким-то причинам не доступно то, чего хочется.
В общем, какая-то базовая потребность не удовлетворяется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha_HP   
post Jul 2 2013, 14:27
Відправлено #35


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 24
Реєстрація: 13-June 07
Користувач №: 7,982
Репутация: 4
Авто: passat b5 2.5 tdi



Брак и семья это уже ограничение свободы и много других условностей которые супруги взваливают на свои плечи... Они по любому не получают того чего хотят в той или иной степени. Получается все мужья и жёны несчастливы)))

ИМХуется мне, что критерии НЕ счастливого мужа или жены не совсем такие как описала Татьянка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 14:29
Відправлено #36


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




QUOTE(vlad11 @ Jul 2 2013, 15:16)
Есть подозрение что он как раз счастлив_)))))
*


есть разные модели счастья вообще.

мы тут о счастливых семьях говорили.
Если он гуляет и счастлив от этого, ни разу не чувствует, что превысил
QUOTE
меру своей распущенности и полигамии

и супруга его счастлива от этого и тоже ни разу не чувствует, что он превысил
QUOTE
меру своей распущенности и полигамии


тогда все в порядке, ничьи интересы не ущемляются. Это такая модель счастья в данной семье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 2 2013, 14:29
Відправлено #37


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Pasha_HP, согласен с вами отчасти.... Дайте мужу всё о чем писали и он всё равно будет искать во всём данном недоданное)

Моё мнение таково: измена в сексе (гуляние) не так страшна как об этом говорят и пишут...Есть более страшные вещи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 14:38
Відправлено #38


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




QUOTE(Pasha_HP @ Jul 2 2013, 15:27)
Брак и семья это уже ограничение свободы и много других условностей которые супруги взваливают на свои плечи...

ограничение - это да. всему есть границы. До брака разве нет границ? Границы - понятие не абсолютное. То, что для одного ограничение, другой вообще не замечает. Это не про брак сейчас, а вообще о любых границах.
Для одного 22-23 летнего человека секс с 15-летней барышней - отличное времяпровождение.
А другой подумает о возможных последствиях и решит - да ну его. И сам установит это ограничение, его ж никто не заставляет отказаться. Особенно учитывая количество легко доступных 15-летних барышней.
А теперь смотрим на ситуацию глазами отца барышни. Кто тут свободен, кто ограничен... )

QUOTE
Они по любому не получают того чего хотят в той или иной степени.

точно? почему?
QUOTE
ИМХуется мне, что критерии счастливого мужа или жены не совсем такие как описала Татьянка)
*


критерии у каждого свои ) Я написала о базовых потребностях мужчин и женщин. Они не только физиологически отличаются и дополняют друг друга. Психологически тоже. Зная и удовлетворяя базовые потребности, можно добиться лучших результатов во взаимоотношениях, нежели игнорируя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatyanka   
post Jul 2 2013, 14:43
Відправлено #39


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 1,245
Реєстрація: 18-March 06
Користувач №: 1,682

Репутация: 15




QUOTE(vlad11 @ Jul 2 2013, 15:29)
Pasha_HP, согласен с вами отчасти.... Дайте мужу всё о чем писали и он всё равно будет искать во всём данном недоданное)

ой, я стараюсь! я ж не зря теорию изучаю. Я ж не просто поговорить сюда пришла, мне искренне интересно выяснить то, чего мне мой собственный муж прямо не скажет. Не нравится мне стандартный шаблон семьи, и я ищу способы улучшить нашу модель.

Муж, ты читаешь? smile.gif
расскажи мне потом, ночью, чего тебе еще дать)))
QUOTE
Моё мнение таково: измена в сексе (гуляние) не так страшна как об этом говорят и пишут...Есть более страшные вещи!
*


понятно, что есть и страшнее. Все эти разговоры для тех, у кого и так уже много чего есть хорошего, но хочется еще больше и лучше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jul 2 2013, 14:44
Відправлено #40


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Мы говорим о разном.... я о том, что нет идеальных пар, нет верных мужей...нет идеальных жён, а Вы о причинах, следствиях и взаимоотношениях.... приводящих к этому.... Изменить мы ничего не сможем... кто хочет пробует поменять себя и мир вокруг..удаётся? не знаю, мне кажется что не очень.

А вообще тема о нужности мужчин... lol.gif

Лучшее что может дать женщина мужу на мой взгляд поддержка и понимание того, что он делает.... Но самое лучшее подарить ему продолжение рода..Для нормального мужчины (взрослого) дети это тот стимул ради которого он горы свернёт...

И не стоит давать мужу всё и сразу.... или ждать от него просьб... дав сразу всё, потом пожалеете, так как давать больше уже будет нечего..раскрывайтесь со временем удивляя и заставляя о вас мечтать)

Умная жена всегда даст сравнить себя и другую (понимайте это как хотите).... зная, что при сравнении она всё равно будет лучше, а ОН убедится что владеет самым дорогим и лучшим)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 19th April 2024 - 17:52