Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> облогораживания акустики в передних дверях

Maksim_81   
post Sep 26 2013, 13:39
Відправлено #1


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 13-February 09
Користувач №: 15,034
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5



Доброго дня! Установил в переднии двери 16 колонки, родные карточки не вырезал. Все бы хорошо, но акустика реально под картами пердит. Думал резать карты, но посмотрел, что есть на карте изгибы и колонки плотно не прикрутишь. Может кто-то решил данную проблему? Подскажите пожалуйста варианты установки 16 акустики в переднии двери с изменением конструкции карточек без полной их перетяжки кожой, рожей и т.п. Спасибо. Если есть варианту решения, был бы очень признателен за фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 26 2013, 13:39
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Sep 26 2013, 13:51
Відправлено #2


Unregistered









Из описания сложно понять, что подразумевается под "карточками", но информации по установке акустики в передние двери на форуме более чем достаточно.
Если коротко, то классическая схема - установка через деревянные кольца-подиумы, с предварительной акустической подготовкой дверей (шумо и вибороизоляцией).
Отверстия в картах дверей при этом можно оставить штатные, либо же увеличить, закрыв родными сетками от динамиков или же специально подобранными, другого размера. У меня вот вообще стоят сетки от овалов 6х9.
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksim_81   
post Sep 26 2013, 14:43
Відправлено #3


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 13-February 09
Користувач №: 15,034
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5



QUOTE(ZHALo @ Sep 26 2013, 14:51)
Из описания сложно понять, что подразумевается под "карточками", но информации по установке акустики в передние двери на форуме более чем достаточно.
Если коротко, то классическая схема - установка через деревянные кольца-подиумы, с предварительной акустической подготовкой дверей (шумо и вибороизоляцией).
Отверстия в картах дверей при этом можно оставить штатные, либо же увеличить, закрыв родными сетками от динамиков или же специально подобранными, другого размера. У меня вот вообще стоят сетки от овалов 6х9.
*




Спасибо за ответ!
К сожалению не могу привести "каталожный" номер карточек (левой двери и правой двери) smile.gif Описал коротко, распишу более полно. Имеем на данный момент установку через деревянные кольца-подиумы, естественно с предварительной акустической подготовкой дверей (шумо и вибороизоляцией материалами STP).
Отверстия в картах дверей оставлены прежнии. Ввиду неровной поверхности карточек (выпуклости) хочется воочию увидеть как можно прикрутить динамики и декоративные решетки чтоб смотрелось эстетично smile.gif Если у Вас имеется в наличии фото Ваших дверей, прошу выложить smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Sep 26 2013, 15:00
Відправлено #4


Unregistered









Я бы предложил Вам пройтись по разделу "Гараж" - думаю, найдете разные варианты инсталляций. Фото лично моего салона (какой он на данный момент) под рукой нет, да и нет там ничего особо заслуживающего внимания.
Когда-то было вот так (сетки как раз были сняты в тот момент):
Приєднане зображення
Еще раньше, вот так:
Приєднане зображення

Сейчас вместо круглых решеток стоят овальные. Акустика под ними - по прежнему 16см.
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksim_81   
post Sep 26 2013, 15:20
Відправлено #5


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 101
Реєстрація: 13-February 09
Користувач №: 15,034
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5



QUOTE(ZHALo @ Sep 26 2013, 16:00)
Я бы предложил Вам пройтись по разделу "Гараж" - думаю, найдете разные варианты инсталляций. Фото лично моего салона (какой он на данный момент) под рукой нет, да и нет там ничего особо заслуживающего внимания.
Когда-то было вот так (сетки как раз были сняты в тот момент):
Приєднане зображення
Еще раньше, вот так:
Приєднане зображення

Сейчас вместо круглых решеток стоят овальные. Акустика под ними - по прежнему 16см.
*



Спасибо за фото, получается в любом случае необходимо изготавливать внешний подиум под сетку и обтягивать материалом... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 17:46