Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Опять заглох...

Dimonishe   
post Aug 20 2008, 15:55
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 258
Реєстрація: 24-June 08
Користувач №: 12,447
Репутация: 2
Авто: Mazda MX6




Короче третий раз за пару месяцев. не знаю что и думать уже. Я живу в 5хатках, выезжаю с проспекта на белгородское шоссе, разгоняюсь примерно до 80-90 и тупо глохну....
Первый раз не понял вообще что произошло машина затупила как будто газ закончился, потом хрюк-хрюк и поехала. Не стал заморачиваться, спешил на работу, ну едет как обычно и едет.
Второй раз мне понравился больше smile.gif на этом же отрезке пути (повторюсь, на этом же отрезке длиной примерно в 1-1.5км) на скорости 90-100 при ОБГОНЕ опять, тыц и не жужжит.... как увернулся от такого же джигита на маршерутке не понял ваще... Как говорится тогда я понял из какого места выделяется адреналин smile.gif Попахивало "страхом" еще пару деньков в машинке...
После прошивки у Руслана такого больше не было, а седня опять... sad.gif
И опять же повторюсь-на одном и том же участке трассы, вдоль этого участка венки висят чуть ли не на каждом столбе. Начинаю задумываться о.... нечисти чтоли... eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 20 2008, 15:55
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Aug 20 2008, 17:32
Відправлено #2


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




QUOTE(Dimonishe @ Aug 20 2008, 15:55)
Короче третий раз за пару месяцев. не знаю что и думать уже. Я живу в 5хатках, выезжаю с проспекта на белгородское шоссе, разгоняюсь примерно до 80-90 и тупо глохну....
Первый раз не понял вообще что произошло машина затупила как будто газ закончился, потом хрюк-хрюк и поехала. Не стал заморачиваться, спешил на работу, ну едет как обычно и едет.
Второй раз мне понравился больше smile.gif на этом же отрезке пути (повторюсь, на этом же отрезке длиной примерно в 1-1.5км) на скорости 90-100 при ОБГОНЕ опять, тыц и не жужжит.... как увернулся от такого же джигита на маршерутке не понял ваще... Как говорится тогда я понял из какого места выделяется адреналин smile.gif Попахивало "страхом" еще пару деньков в машинке... 
После прошивки у Руслана такого больше не было, а седня опять... sad.gif
И опять же повторюсь-на одном и том же участке трассы, вдоль этого участка венки висят чуть ли не на каждом столбе. Начинаю задумываться о.... нечисти чтоли...  eek.gif
*


Мистика млять-совет или менятьместо проезда(что я так понимаю не получится,ты ж не будеш через Алексеевку ездить на работу) или ехать на белгородском как того требуют ПДД а именно 60км+20 не штрафных и поменьше таких борзых разъездов с маршрутками,которые могут так точно заглохнуть выехав на обгон!!!потратиш на 1-1,5 минуты больше на путь к работе,но напроч забудеш о запахе сероводорода в салоне))))
У меня сегодня после чистки РХХ машина тоже заглохла-почитсил-завел ХХ мертвый,подгазнул плавно сбросил а она трясется то падают обороты то завышаются на секунду и стабилизируются,я удивился и опять так повторил опять обороты почти упали в ноль,и с дерганием подхватились и стали нормальными,на четвертый раз сбросив газ машина тупо заглохла-при выезде с работы на дорогах ничего подобного не проявлялось уже-че это за мистика не пойму,но было это не на Белгородском!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Matt   
post Aug 20 2008, 18:54
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,314
Реєстрація: 13-January 08
Користувач №: 10,680

Репутация: 7
Авто: Lanos 1.6 tuned by Powder; Lacetti Hatchback 1.6 tuned by Powder




+1

Может освятить машинку? Многим помогало. У меня крестик висит, помогал очень много раз, как минимум морально.


QUOTE(Patriot @ Aug 20 2008, 18:32)
У меня сегодня после чистки РХХ машина тоже заглохла-почистил-завел - ХХ мертвый, подгазанул, плавно сбросил а она трясется - то падают обороты, то завышаются на секунду и стабилизируются, я удивился и опять так повторил - опять обороты почти упали в ноль, и с дерганием подхватились, и стали нормальными, на четвертый раз сбросив газ, машина тупо заглохла - при выезде с работы на дорогах ничего подобного не проявлялось уже - че это за мистика, не пойму, но было это не на Белгородском!
*


У меня после чистки РХХ машина очень туго заводится и холостые гуляют огого как.
Где-то после третьего-четвертого раза заводится нормально и холостые выравниваются. Это все из-за датчика, ИМХО. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YUDJIN   
post Aug 20 2008, 19:01
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,582
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,627
Репутация: 30




А если ехать по этому же участку дороги, но в обратном направлении?!
По идеи должна быть резкая прибавка в мощности! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
powder   
post Aug 20 2008, 22:14
Відправлено #5


папарацци клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,928
Реєстрація: 10-October 06
Користувач №: 3,208

Репутация: 84




после осмотра пациента и вынесенного вердикта -- машина поедет, если хозяин "приложит" к ней руки и вспомнит когда же менялись свечи и делался редуктор ГБО.


з.ы. и совет всем с ГБО - дайте прогреться системе до 55-60 градусов (первая риска на приборке) и только тогда переключайтесь на газ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P4uk   
post Aug 22 2008, 14:03
Відправлено #6


Жабоед
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,873
Реєстрація: 14-June 06
Користувач №: 2,184
Репутация: 17




А у меня сцуко форсунки подзасрались опять. И на бензине нихрена не едет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiler   
post Aug 23 2008, 02:18
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 713
Реєстрація: 17-December 07
Користувач №: 10,422

Репутация: 9
Авто: Lanos SX 1.6 16V & Ford fusion



езжу на этом участке утром нна роботу и вечером с работы! ни когда подобного небыло! 100%проблема в авто а не мистика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 09:11