Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
8 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Черновцы, Черновцы откликнитесь !!!!!

vadeda   
post Jun 26 2008, 07:49
Відправлено #1


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 30-May 08
Користувач №: 12,183
Репутация: 1
Авто: sens
Город: chernovtsi



Данная темка для тех, кто имеет счастье жить в Черновцах и юзать такое славное чудо отечественного автопрома как Ланос и Сенс fa-fa.gif .
Оставляйте свои координаты и давайте, как говорится ДРУЖИТЬ beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 26 2008, 07:49
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воланд_   
post Jul 3 2008, 16:14
Відправлено #2


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 3-July 08
Користувач №: 12,538
Репутация: 1



QUOTE(vadeda @ Jun 26 2008, 07:49)
Данная темка для тех, кто имеет счастье жить в Черновцах и юзать такое славное чудо отечественного автопрома как Ланос и Сенс  fa-fa.gif .
Оставляйте свои координаты и давайте, как говорится ДРУЖИТЬ  beer2.gif
*


Да да привет....я с Черновцов)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadeda   
post Jul 4 2008, 09:16
Відправлено #3


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 30-May 08
Користувач №: 12,183
Репутация: 1
Авто: sens
Город: chernovtsi



QUOTE(Воланд_ @ Jul 3 2008, 16:14)
Да да привет....я с Черновцов)))
*


Я, уже думал просить администратора закрыть тему... Думаю есть смысл разширять круг черновицких соклубников и не забывать вписывать свои координаты... и тогда можно регулярно beer2.gif beer2.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadeda   
post Jul 9 2008, 07:58
Відправлено #4


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 30-May 08
Користувач №: 12,183
Репутация: 1
Авто: sens
Город: chernovtsi



Прошу Администратора закрыть тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воланд_   
post Jul 31 2008, 16:36
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 3-July 08
Користувач №: 12,538
Репутация: 1



Зечем закрывать....Давай проагитируе соклубников чтобы следующий слёт провели в Черновцах на 600летие города!Должны быть крутые мироприятия,концерты итд итп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воланд_   
post Jul 31 2008, 16:37
Відправлено #6


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 3-July 08
Користувач №: 12,538
Репутация: 1



QUOTE(vadeda @ Jul 4 2008, 09:16)
Я, уже думал просить администратора закрыть тему... Думаю есть смысл разширять круг черновицких соклубников и не забывать вписывать свои координаты... и тогда можно регулярно  beer2.gif  beer2.gif  beer2.gif
*


А какие кординаты???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergio_78   
post Aug 5 2008, 09:33
Відправлено #7


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 268
Реєстрація: 5-August 08
Користувач №: 12,883
Репутация: 2



Привет! Город Черновцы. Ребята подскажите какого нить мастера или хорошее СТО что б поменять разходники, сделать диагностику и т.д.
Зарание благодарен. beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadeda   
post Aug 20 2008, 11:38
Відправлено #8


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 84
Реєстрація: 30-May 08
Користувач №: 12,183
Репутация: 1
Авто: sens
Город: chernovtsi



QUOTE(Sergio_78 @ Aug 5 2008, 09:33)
Привет! Город Черновцы. Ребята подскажите какого нить мастера или хорошее СТО что б поменять разходники, сделать диагностику и т.д.
Зарание благодарен. beer2.gif
*


Привет. Много поменял СТО... Нашел одно нормальное и по адекватным ценам 80676980829 Коля. Он частник, но делает на совесть. Недавно моему знакомому замена наконечника и масла в двиге, обошлось в 630 грн eek.gif + 150 грн. которые он заплатил за сам наконечник и фильтра (воздушный, топливный и масляный) на "Бук ЛТД". Теперь тоже обслуживается у вышеупомянутого товарищщща и оч доволен. Думай.
П.С. Под координатами я имел ввиду: номер телефона или ел. почту или любую другую инфу по которой можно было бы найтись и устроить какой-нибудь движняк, как это регулярно делают наши коллеги из других городов нашей необьятной родины... Мест для проведения у нас в области МОРЕ, и 600 летие повод не менее значимый, но репетицию желатетьно провести раньше..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Sep 25 2008, 11:09
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




Привет молчащим... Раньше я был известен как vadeda, но забыл пароль, а злобный админ на просьбу помочь не откликнулся.... mad.gif Вот, пришлось регистрироваться заново tongue.gif .Чет Черновцы совсем пасивный город, хотя машинок с гордым названием daewoo довольно много...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolas_y   
post Nov 4 2008, 17:06
Відправлено #10


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 19-August 07
Користувач №: 9,245
Авто: Sens 1.3



QUOTE(vadeda @ Aug 20 2008, 12:38)
Привет. Много поменял СТО... Нашел одно нормальное и по адекватным ценам 80676980829 Коля. Он частник, но делает на совесть. Недавно моему знакомому замена наконечника и масла в двиге, обошлось в 630 грн  eek.gif + 150 грн. которые он заплатил за сам наконечник и фильтра (воздушный, топливный и масляный) на "Бук ЛТД". Теперь тоже обслуживается у вышеупомянутого товарищщща и оч доволен. Думай.
П.С. Под координатами я имел ввиду: номер телефона или ел. почту или любую другую инфу по которой можно было бы найтись и устроить какой-нибудь движняк, как это регулярно делают наши коллеги из других городов нашей необьятной родины... Мест для проведения у нас в области МОРЕ, и 600 летие повод не менее значимый, но репетицию желатетьно провести раньше..
*



Привет Чернивчанам. Хотел узнать, где находится этот Коля, в смысле где его мастерская?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Nov 5 2008, 09:25
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




QUOTE(nikolas_y @ Nov 4 2008, 17:06)
Привет Чернивчанам. Хотел узнать, где находится этот Коля, в смысле где его мастерская?
*



c. Новый Киселив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolas_y   
post Nov 5 2008, 10:19
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 3
Реєстрація: 19-August 07
Користувач №: 9,245
Авто: Sens 1.3



QUOTE(Вадим.cv.ua @ Nov 5 2008, 10:25)
c. Новый Киселив.
*


Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Dec 9 2008, 09:13
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




Кто знает куда именно перенесли МРЭО в Черновцах. Знаю, что куда-то на Комунальников, но куда именно не знаю... И, еще вопрос - на Коломыйской от прежнего МРЭО ничего не осталось? Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergio_78   
post Dec 10 2008, 14:15
Відправлено #14


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 268
Реєстрація: 5-August 08
Користувач №: 12,883
Репутация: 2



QUOTE(Вадим.cv.ua @ Dec 9 2008, 10:13)
Кто знает куда именно перенесли МРЭО в Черновцах. Знаю, что куда-то на Комунальников, но куда именно не знаю... И, еще вопрос - на Коломыйской от прежнего МРЭО ничего не осталось? Спасибо.
*



Еще летом переехал на Комунальников, возле ул.Олены Пчилкы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталя   
post Feb 14 2009, 09:45
Відправлено #15


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 22-May 07
Користувач №: 7,573
Авто: lanos 1.5



QUOTE(Sergio_78 @ Aug 5 2008, 09:33)
Привет! Город Черновцы. Ребята подскажите какого нить мастера или хорошее СТО что б поменять разходники, сделать диагностику и т.д.
Зарание благодарен. beer2.gif
*


Привет. Есть ребята в гаражах перекресток старого проспекта и ул. Мира, гараж №74 или 72... Чипанулся недавно там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виталя   
post Feb 14 2009, 09:54
Відправлено #16


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 20
Реєстрація: 22-May 07
Користувач №: 7,573
Авто: lanos 1.5



Недавно поставил музыку в машинку. Ничего супер крутого но с шумоизоляцией дверей вышло около 700 у.е. Заказал ЭСП. У нас в магазине на Кварце оригинальные ЭСП 1800 грн blink.gif . Я заказал за 1000 грн. В планах Би-ксенон. Так-же хочу поменять моторчик... Пока что это мечта, но иду к ней.
Кстати могу помочь с акустикой и установкой. Так же с ЭСП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergio_78   
post Feb 15 2009, 16:48
Відправлено #17


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 268
Реєстрація: 5-August 08
Користувач №: 12,883
Репутация: 2



Виталя:
Привет. Есть ребята в гаражах перекресток старого проспекта и ул. Мира, гараж №74 или 72... Чипанулся недавно там.



Сколько заплатил Олегу за чиповку? Если не секрет. Често пару раз там был на диагностики- ничего толкового не услышал, вернее не увидел желаемого результата sad.gif. fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HRONOTAVR   
post May 13 2009, 22:47
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 342
Реєстрація: 29-March 09
Користувач №: 15,685
Репутация: 6



QUOTE(vadeda @ Aug 20 2008, 12:38)
Привет. Много поменял СТО... Нашел одно нормальное и по адекватным ценам 80676980829 Коля. Он частник, но делает на совесть. Недавно моему знакомому замена наконечника и масла в двиге, обошлось в 630 грн  eek.gif + 150 грн. которые он заплатил за сам наконечник и фильтра (воздушный, топливный и масляный) на "Бук ЛТД". Теперь тоже обслуживается у вышеупомянутого товарищщща и оч доволен. Думай.
П.С. Под координатами я имел ввиду: номер телефона или ел. почту или любую другую инфу по которой можно было бы найтись и устроить какой-нибудь движняк, как это регулярно делают наши коллеги из других городов нашей необьятной родины... Мест для проведения у нас в области МОРЕ, и 600 летие повод не менее значимый, но репетицию желатетьно провести раньше..
*


Привіт Цернівцям! smile.gif
Як кажуть краще пізно, ніж ніколи wink.gif Твій Коля, хоча він і часник - шкуродьор dz.gif звідки 630 грн? Ще й при курсі на той момент $130! За що? Я от тепер, замінив масло (робота 20 грн., + масло Кастрол 210 грн., + масляний фільтр 30 грн., фільтр повітрянний - 23 грн., паливний - 22 грн., все купляю в маг. "Віталій" сзі скидкою) замінив сам tongue.gif Накінечник? Так це теж не проблема, один фіг потім розвал робити треба, його можна і самому замінити.
Коли мені треба було трішки перебрати ходову, я звернувся до хлопців на сервіс зі служби таксі ДЕУ (на верхній южці біля МЛС). Чим мені там сподобалось, так це: оперативність, наявність запчастин у них на складі, не дорого і без понтів (тобто: не прийшов бо з бодуна, не прийшов бо храм у селі, не прийшов бо...) цього там не має.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Jul 14 2009, 15:59
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




QUOTE(HRONOTAVR @ May 13 2009, 22:47)
Привіт Цернівцям! smile.gif
Як кажуть краще пізно, ніж ніколи wink.gif  Твій Коля, хоча він і часник -  шкуродьор dz.gif звідки 630 грн? Ще й при курсі на той момент $130! За що? Я от тепер, замінив масло (робота 20 грн., + масло Кастрол 210 грн., + масляний фільтр 30 грн., фільтр повітрянний - 23 грн., паливний - 22 грн., все купляю в маг. "Віталій" сзі скидкою) замінив сам tongue.gif  Накінечник? Так це теж не проблема, один фіг потім розвал робити треба, його можна і самому замінити.
Коли мені треба було трішки перебрати ходову, я звернувся до хлопців на сервіс зі служби таксі ДЕУ (на верхній южці біля МЛС). Чим мені там сподобалось, так це: оперативність, наявність запчастин у них на складі, не дорого і без понтів (тобто: не прийшов бо з бодуна, не прийшов бо храм у селі, не прийшов бо...) цього там не має.
*


630 грн. взяли на "Бук ЛТД", а у Коляна, как раз, цены "не кусают"... Маг. Витали - нормальный , но на Юшке есть еще один магазин, он в гаражах напротив недостроеной церкви, так там, цены НАМНОГО "вкуснее". По поводу "службы ДЭУ" - если это парк такси "Браво Захид", то ну их на**й. Делают хорошо и оперативно, но цены ck.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergio_78   
post Jul 14 2009, 16:14
Відправлено #20


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 268
Реєстрація: 5-August 08
Користувач №: 12,883
Репутация: 2



QUOTE(Вадим.cv.ua @ Jul 14 2009, 16:59)
630 грн. взяли на "Бук ЛТД", а у Коляна, как раз, цены "не кусают"... Маг. Витали - нормальный , но на Юшке есть еще один магазин, он в гаражах напротив недостроеной церкви, так там, цены НАМНОГО "вкуснее". По поводу "службы ДЭУ" - если это парк такси "Браво Захид", то ну их на**й. Делают хорошо и оперативно, но цены  ck.gif
*



У Гали на Южке в гаражах цены не плохие но....... качество товара просто отстой.Брал саленблоки , так изначально в середине уже были с каким-то дефектом. Кстати Daewоo магазин , что на Кварце,чуть образумились и опустили цены на более приемливые. Фильтра брал у них, масло "Арал" на Карпаты-Авто, а делал тоже в гаражах, хотя работа, что в гаражах что на Браво-Захід по цене одинаковая, но на бБраво-Захід экономия времени, поскольку темп работы и качество на высоте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:53