Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Как мы в Киев ездили (13-15 октября 2006), Мини-отчет

Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:22
Відправлено #1


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Часть первая. Одесса-Киев

Итак, как и было запланировано примерно за месяц до этого, 13 октября 2006 года мы (я и Joy, DeNiS и Наташа), погрузившись в пепелац DeNiSа, заблаговременно заправив полный бак бензина, в 20:00 взяли курс на столицу. Изначально поездка планировалась с целью участия (в виде меня) и поддержки (в виде остальных трех человек) команд Ланос-Клуба на четвертом турнире по боулингу между автоклубами Украины.

Поскольку выехали мы после работы, поужинать дома никто не успел – еле хватило времени собраться (до сих пор удивляюсь, как мы умудрились ничего не забыть). Поэтому, первым пунктом остановки на трассе было назначено кафе «Загадка» на 230-м километре. Кафе было выбрано по моей рекомендации (блинчики там у них очень вкусные, в принципе как и все остальное). Итак, мимо проносились бары, кафе, рестораны, многие из которых по слухам принадлежат единственному поющему ректору Украины – Михаилу Поплавскому (кстати, видел у МутабоРа дома аудиокассету с концертом, забыл попросить переписать), но мы не обращали на них никакого внимания. И вот, наконец-то, долгожданное кафе. Все уже порядком проголодались и готовились заняться чревоугодием, так сказать устроить праздник своему желудку. Каково же было наше удивление, когда, подойдя к «Загадке», мы обнаружили, что ее двери закрыты изнутри на замок. Мы естественно решили брать ее штурмом, и начали ломиться в окна, но на них были установлены прочные решетки sad.gif. На наши крики и шум появился один из работников кафе, и сообщил, что у них идет приемка товара, кафе не работает, и накормить четырех голодных одесситов они не могут.

И вот, мы снова на трассе, ищем уже любое кафе, в котором можно купить какую-то более-менее приличную еду. Тут справа появляется АЗС, со встроенным магазинчиком и кафе. Мы, снова обрадовавшись, с голодными глазами бежим туда. Там за столиком сидит тетечка, в прикиде а-ля «Универсам ‘85» и что-то пишет:
- у Вас поужинать можно?
- нет, кухня уже не работает…
- а где тут можно поесть?
- через 50 метров есть кафе «Люкс»
- оно круглосуточно работает?
- да круглосуточно
И действительно, через 50 метров появляется указатель на кафе «Люкс». Мы сворачиваем с трассы и едем по темной пустынной дороге, набирая под горку скорость около 40-50 км/ч. Тут подъем заканчивается и дорога делает резкий поворот влево, что мы замечаем уже в самый последний момент, вытормаживаясь на обочине… Через минуту действительно подъезжаем к «Люксу», судя по виду которого 24 часа в сутки, он никогда не работал. Это меня не остановило, и через минуту, я уже на кухне уточняю у поваров, самостоятельно открыв запертую изнутри на засов калитку, что кафе таки да не работает sad.gif

Где-то минут через 20 мы видим новую цель – кафе под гордым названием «Кафе. Бар. Магазин». Оказавшись внутри, оценив обстановку по остаткам курицы на столах, понимаю, что поесть тут скорее всего можно. Оказалось не все так просто – из меню быстро приготовить ничего нельзя. Придется ждать от 30 минут и более. Но в связи с тем, что перспектива приехать в 4 часа утра в Киев нам совсем не улыбается – мы уточняем – нам надо именно БЫСТРО. На что получаем предложение взять куринные окорочка, которые судя по внешнему виду, лежат там еще со времен третьей мегавстречи Ланос-Клуба. Искать дальше тоже особо не хочется, поэтому покупается сыр, хлеб, кофе и легкий ужин готов! Кстати, в ассортименте данного магазина также был «Сервилат Коньячий». Что это за колбаса и из чего она сделана, мы уточнять уже не стали. Вообще заведение оказалось зачетным. В туалете можно было увидеть объявление следующего содержания: «Пожалуйста, не залазьте с ногами на унитаз. Можете упасть и что-нибудь сломать. Берегите себя!!!»

Больше на трассе никаких приключений не было. Полусытые и спокойные мы въехали в Киев около часа ночи, о чем порадовали Каина, которому почему-то не спалось в эту ночь ))) Снабженные картами и подробными инструкциями о том, как нам добраться до пункта назначения, мы почти с первого раза все таки приехали к Каину на дачу. Федя встретил нас с большим фонарем (не под глазом, а в руках), потребовал документы, сверил явки и пароли и все-таки впустил нас в дом. На часах было 01:40.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 16 2006, 16:22
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:23
Відправлено #2


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Часть вторая. Дача

Дача представляла собой большой трехкомнатный дом с кухней и санузлом. После крепких объятий, рукопожатий и обмена визиток, нам был предложен горячий ужин, свежие овощи и горячая вода. Но, конечно, первым делом мы пошли рассматривать Федин болид, который получил твердую пятерку за внешний стайлинг. Еще хотели посмотреть на гусей, свиней и коров, но выяснилось, что из живности на даче есть только мыши, о которых не знал даже сам Каин ))) Решено было заслать кота Joy на дачу в командировку.

После ужина и распития горячего чая, мы отправились спать. Каждому была выделена отдельная комната и постель. На часах было около 3 часов ночи.

Утром около 7:40 мы встали, не с петухами, а с теми с кем и легли. Хозяин дачи крепко спал, чем я и воспользовался, вооружившись фонарем и брызгалкой, пошел выводить его из сумрака. От одного моего вида, у Феди, видимо пропал сон, и через 5 минут он уже бодрячком рассказывал нам новые истории на кухне за чашкой горячего кофе без сахара.

Затем мы устроили фотосессию на фоне машин

user posted image

user posted image

и гусей

user posted image

и взяли курс на «Магелан».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:23
Відправлено #3


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Часть третья. Турнир

В Магеллан мы приехали специально заблаговременно, для того чтобы иметь возможность спокойно позавтракать и потренироваться немного перед началом турнира.

После тренировки, состоялась жеребьевка, по результатам которой команде Lanos.in.ua-2

user posted image

выпало играть в первом круге, а команде Lanos.in.ua-1 во втором.

Еще раз хочу выразить огромный респект, нашей группе поддержки, тем людям, кто нашел возможность прийти и поддержать команду своего клуба

user posted image

user posted image

А также отдельный респект ICE, который один мужественно и самозабвенно обеспечивал нам танцподдержку

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:24
Відправлено #4


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Def нервно курил

user posted image

DeNiS искренне переживал

user posted image

Suharik что-то фотографировал

user posted image

RDK что-то ожесточенно доказывал kostayю

user posted image

ali-baba все-таки сумел доказать всем, что Ланос-Клуб forever и наш флаг – самый высокий флаг турнира

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:24
Відправлено #5


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Сам турнир выглядел примерно так

user posted image

Потом были организованы дополнительные, конкурсы, чтобы болельщики не скучали. Мы приняли участие в двух: в собирании пазлов, где заняли второе место и в создании клубной машинки, которым занималась Оля (сестра ali-babы)

user posted image

За это ей отдельное спасибо

user posted image

user posted image

Результаты самого турнира, оказались не очень приятными для нас, но, как говорится – главное не победа, а участие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:25
Відправлено #6


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Часть четвертая. «Терминал» + «Сундук»

После турнира, было принято решение посетить недавно открывшийся в Броварах центр «Терминал».

Первым этапом был Картодром, на который Каин немного опоздал и практически на ходу запрыгивал в свой картинг…

user posted image

Ой, чё-то мне тут жмет

user posted image

Ну что, поехали! По матрешкам!

user posted image

Как я понял из результатов и их последующих обсуждений, первое место в клубе уже давно и беззаговорочно принадлежит дяде corbany kruto.gif

От себя хочу заметить, что крытый картодром однозначно рулит, так как до этого катался только на открытых. Очень приятно, когда в глаза не летит пыль и холодный осенний ветер.

По ходу обсуждения результатов, мы обратили свое внимание на огромную афишу, которая вещала о том, что буквально месяц назад тут же в «Терминале» была открыта ледовая арена, по-русски говоря, каток. После недолгих уговоров, было принято решение, что на коньках пойдут кататься все, включая даже самых маленьких участников туссэ – Каин junior

user posted image

и corban junior

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:25
Відправлено #7


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Пока некоторые катались

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

остальные фотографировались

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:26
Відправлено #8


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Ну а потом уже фотографировались все

user posted image

user posted image

user posted image

Затем было чаепитие и обсуждение дальнейших планов… Сначала местом ужина был выбран ресторан «Муроками», но там не оказалось свободных местsmile.gif Да это и к лучшему, так как потом наш выбор пал на ресторан «Сундук», где отличная кухня да и скидка 20%.

user posted image

user posted image

user posted image

Там же из стокового льва, был сделан сначала лев в бандане и галстуке

user posted image

user posted image

а потом ему еще и розовые очки соорудили

user posted image

Когда corban увидел, во что превратили игрушку его сына – он ооооочень удивился

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:26
Відправлено #9


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Затем была идея поехать еще и в кино, но репертуар столичных кинотеатров нам не подошел. Но мы на этом не успокоились, и по дороге посетили еще игровой центр, где сразились уже почти традиционно в аэрохоккей, после чего МутабоР зарубал всех монстров своим мега-мечом

user posted image

вскочил на мотоцикл и помчал вдаль

user posted image

на некоторых поворотах было реально страшно

user posted image

Ну и напоследок, мы решили освоить новый автомат – диско. Довольно интересно получилось

user posted image

user posted image

У нас так хорошо все получилось, что в качестве приза нам показали такое, что я реально чуть не упал от удивления. Видимо, немецкие программисты заряжали этот автомат…

user posted image

На этом мы угомонились и поехали отдыхать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 16 2006, 16:26
Відправлено #10


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Часть пятая. Заключительная

Воскресным утром мы благополучно проснулись, собрались, позавтракали в МК, посетили под чутким руководством МутабоРа и Карины два храма, и около 12 взяли курс домой на Одессу. По дороге нам все-таки удалось благополучно пообедать в «Загадке» smile.gif Больше ничего в этой части написать не могу, так как нагло проспал почти всю дорогу.


Эпилог

Спасибо всем за внимание smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickC   
post Oct 16 2006, 16:37
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,111
Реєстрація: 17-October 05
Користувач №: 954
Репутация: 1



Простите за оффтоп, но хочу заметить - лучшее кафе на этой трассе - это Боровичок up.gif biggrin.gif
Сразу на въезде в Киевскую область.. Когла в сентябре возвращались из отпуска то специально не останавливались нигде на всём маршруте от Каховки до Умани - и не разочаровались ;-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dachnik   
post Oct 16 2006, 17:22
Відправлено #12


Старая Гвардия, Дедушка-2
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,350
Реєстрація: 5-January 05
Користувач №: 14

Репутация: 24



Я так и понял, что Рома проспал всю дорогу, иначе получил бы по СМС-ке ФА-ФА, так как в 12-40 тоже выехал из Киева после празднования юбилейной днюхи. beer2.gif rolleyes.gif
Впервые проскочил незамеченным, а то в Одессе это никому не удается. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 16 2006, 17:33
Відправлено #13


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



user posted image

Кто нибудь обратил внимание на выражение лица Каринки!? lol.gif

Народ, всем спасибо за чудную ночь и не менее чудный день с вечером! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEDOV   
post Oct 16 2006, 17:36
Відправлено #14


Beta-тестер
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 6,062
Реєстрація: 16-August 06
Користувач №: 2,536

Репутация: 63




Отчет супа гут! Ромчик малаца! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Oct 16 2006, 18:21
Відправлено #15


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



smile.gif)))))))))))))))))) всё!!!! похоже теперь рабочий день придется закончить smile.gif))))))))

Ромчег!!!!! сколько же труда ты вложил сей мегаОТЧЕТ!!!!! рад за тебя и в который раз сожалею, что в последнее время не обладаю досточным временем для написания подобных ТВОРЕНИЙ smile.gif))))))

всё описанное - чистая правда, однако ощущалось, что если писать СОВСЕМ ВСЁ, то тема сразу же рискует попасть в бестселлеры, а форум пришлось бы парализовать на пару дней в виду перенапряга с трафиком smile.gif))) но даже "коротенько кочками через овраги" получилось весьма достойно и правдиво!!!!! а в реале то было ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! up.gif up.gif up.gif up.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

фотки тоже рулят!!! все апппсолютно, однако мне особенн опорадовали душу фотки с катка (особенно рулят НОГИ УЧАСНЕГОВ и ЛИЦЫ УЧАСНЕГОВ на отдельных фотках) и фотки из СУНДУКА smile.gif))))) а я ведь знаю, что фоток ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!!!!

обязательно нарою времени и пороюсь в закромах своих КЭНОНОВСКИХ и продолжу сие благое дело, начатое нашими незабвенными ОДЕССИТАМИ!!!!!

спасибо, мальчеги и девочки!!!! в который раз - спасибо!!!!! smile.gif)))) душа поеть, а сердце играеть!!!!!! smile.gif))))

flower.gif kruto.gif fa-fa.gif beer2.gif beer2.gif beer2.gif

п.с. давайте чаще встречаться!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PVM.82   
post Oct 16 2006, 19:02
Відправлено #16


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 287
Реєстрація: 30-April 06
Користувач №: 1,931
Репутация: 2



Ах ёптю!!! А я все выходные пролазил по кинотеатрам по экспоплазам и по майданам!?!?!? нафига спрашивается когда тут столько весёлого мимо прошло!!! хоть бы кто-то в чате за эти дни отозвался!! а тут назрел вопрос кто проживает на в. Васильківський 114 на против палаца Украині!?!? на серой лани помоему(клубной) а то в лифте даже с младшим поговорили а потом віхожу смотрю а младшего учат пепелацом пользоватся!!! вроде соседи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kuzma   
post Oct 16 2006, 22:41
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 841
Реєстрація: 26-July 06
Користувач №: 2,384
Репутация: 1
Авто: LANOS 1.5SE



smile.gif Молодцы, отлично погуляли!!! smile.gif
Отчёт просто супер!!! up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeNiS   
post Oct 17 2006, 02:31
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,263
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 567

Репутация: 3



Апплодирую Роману за достоверность и объём отчёта. up.gif
Читал и заново переживал всё описанное. Фотки - отдельный респект. super.gif
Особенно понравилась "Муто с Кариной на катке" - очень душевная и по-семейному добрая фотография. Будь она немного почётче - я бы такую в рамочку и на стенку,имхо.

Но вернёмся к теме поста. Правда возвращаться особо не к чему, т.к. всё прекрасно описано выше и лучше не скажешь. Есть лишь пару небольших штрихов, так сказать - взгляд изнутри.

Как все помнят, порядок нашего приезда на дачу к Дяде Фёдору (ака Каин) несколько дней мусолился на форуме с выкладыванием карт, маршрутов проезда, временем разведения мостов и пролёта искусственных спутников над акваторией порта. Т.к. по счастливому совпадению у меня за просрочку оплаты Инет был отрублен с четверга - вся обязанность по картографии возлагалась на Mr. Krait-а. В чём он меня заблаговременно успокоил, сказав, что всё получено, распечатано и изучено. Только сейчас, читая пропущенные в четверг и пятницу посты я обнаруживаю много интересного. А именно, фразы, типа:
"При этом на карте №1 есть синий квадрат,...."
"На первой карте мы видим зеленый флажок...."
"... все время прямо порядка 20,5 км. (на карте эта дорога выделена малиновым цветом)..."
"... (в этом месте дорога примыкает к оранжевой дороге)...."
На первый взгляд, очень доходчивое объяснение, особенно, если изучать его совместно с прикреплённой картой. Но мы не ищем лёгких путей и это я понял в половине второго ночи в районе Одесского моста. Роман великолепно распечатал все предложенные карты и схемы, увеличив их практически до ватманского размера, но с небольшой оговоркой - в ЧЁРНО-БЕЛОМ цвете. Поэтому отличить где оранжевая дорога плавно примыкает к малиновой, а затем ответвляется от синего квадрата с зелёным флажком было, мягко говоря, затруднительно. smile.gif

Отдельного упоминания заслуживает сам проезд по ночному Киеву. Вы видели когда-нибудь в темноте аквариум с подсветкой? Это полный отстой по сравнению с несущимся по абсолютно пустой 5 полосной дороге на скорости 120 км/ч Ланосом с включённым салонным освещением, запотевшими окнами и 4 телами внутри, думающими, что они едут в правильном направлении.
Продолжаем наше путешествие. По указанию инструктора "въезжаем в саму григоровку. В селе ПЕРВЫЙ поворот направо!!!.....Справа видим Церковь, слева школу!". (Пунктуация и регистр авторского текста сохранён). Тот, кто повернув первый поворот направо найдёт школу напротив церкви получит лично от меня бутылку Absolut-a. Ибо, как было установлено позже, в селе оказалось 2 церкви и обе находятся после поворота направо, только Федина церковь находилась за ВТОРЫМ поворотом, что и было проверено опытным путём. Фёдор, в ближайшие выходные срочно с компасом на изучение местности, могу набросать план-схему, по памяти tongue.gif biggrin.gif
На ночном рауте за квадратным столом наибольшую оживлёность вызвал вопрос времени подъёма с утра. Хозяин упорно настаивал на времени 07:30 (это при условии, что последнюю картофелину мы дожёвывали около 04:00 утра). Одесская группа лиц без предварительного сговора единогласно упиралась и желала прикимарить как минимум до начала девятого. Каин был непоколебим. Установив строгий порядок посещения санузла и распределив наряд по кухне удалился в дальнюю спальню. Небольшая ремарка - в качестве будильника у Феди установлен бой курантов. Каково же было моё удивление, когда утром, пробив в назначенное время уже более 38 раз куранты не собирались останавливаться. И только Роман, аки Антон Городецкий, включился в борьбу с "тёмными" за душу Каина.

Езда по городу. В этот день у меня была уникальная возможность прочуствовать стиль езды большинства представителей оргкомитета (прошлого и нынешнего), т.к. довелось следовать за каждым. Не могу на этом не остановиться, т.к. каждый, у кого я висел на хвосте знал о том, что везёт не ориентирующегося в местности водителя:
1. Corban. Саня - рассудительный. Ехать за ним очень приятно, удобно и спокойно. Без надобности не вваливает, но и не телется. Одновременно с ездой можно общаться с пассажирами в салоне, читать названия улиц, разглядывать прохожих и не беспокоится о способах маневрирования - обо всём позаботится Corban. up.gif
2. МутабоР. Серёга - предприимчивый. Любит динамичную езду, однако не забывает о том, что на хвосте везёт ещё кого-то. Всегда воспользуется предоставившейся возможностью сократить/ускорить путь, но в рамках ПДД. Очень близок по духу с моим стилем передвижения, посему и ехать за ним интересно. kruto.gif
3. Kondor. Жека - предусмотрительный. Едет чётко в командном стиле. Никогда не перестроится или не совершит манёвр, если видит, что ведомый им хвост не успеет совершить такой же манёвр. Просчитывает всё на несколько шагов вперёд, не в ущерб скоростному режиму. Чувствуешь себя как при сопровождении ГАИ. super.gif
4. Каин. Федя - непредсказуемый. Узнать в какую сторону, на какой скорости и с какого ряда будет совершён им очередной манёвр можно только из предсказаний Нострадамуса или по картам Таро. На трассе ехать прикольно и весело, но в городе возможны недопонимания, способные привести к непредсказуемым последствиям, если отвлечься хотя бы на долю секунды. Как пример, моё торможение в пол (80-90 км/ч) с уходом на соседнюю полосу, чтобы избежать попутного столкновения, когда Фёдор любезно решил пропустить автомобиль Газовой службы, 3 минуты до этого подрезая с выездом на встречку всё что движется. Вобщем, ездить за ним можно, но на предельном внимании и достаточной дистанции. fa-fa.gif
Вот такое ИМХО.

Дальше. Боулинг, картинг, каток, Сундук, кинотеатр (несложившийся). И вот в то время, когда некоторые в начале 12 ночи отплясывали на атракционах, мы с Кондором занимались общественно полезным трудом в виде благоустройства его квартиры, а именно, собирали диван, на котором хозяевам предстояло пережить присутствие иногородних гостей. Сборка проходила в тёплой обстановке. Небольшая несогласованность действий привела к тому, что я был дружески огрет Кондором доской по темечку, видимо гаечки нужно было более ласково накручивать на болтики. lol.gif Ещё одним запоминающимся моментом стало разрешение хозяина использовать электронагреватель для повышения температуры в комнате. А т.к. пришло время Жеке ехать за супругой, то процесс включения отпительного прибора пришелся на отсутствие в квартире кого-либо из хоязев. Ровно 2 минуты удалось насладится блаженным теплом, исходившим от аппарата, т.к. спосле характерного щелчка свет пропал в половине квартиры. Способы отмазки вернувшимся хозяевам упорно не хотели лезть в голову и решено было сказать правду. Всё обошлось, причной стали слабые пробки, а я уж подумал что спалил к едрени фене только что проложенную проводку. biggrin.gif
Дальше был крепкий сон на шикарном диване. Утром плотный завтрак. И небольшая прогулка по моросящему Киеву с посещением красот церковной архитектуры под руководством МутабоРов.

user posted image

Фотки:

Именно так выглядело предупреждение в злополучном туалете придорожного заведения.
user posted image

Тема любви к лошадям в эпистолярном жанре начала раскрываться ещё на подъезде к Киеву....
user posted image

и продолжала периодически всплывать в неожиданных ситуациях
(письмо, обнаруженное под дворником возле Терминала)
user posted image

"Вот такой жезл мне вчера показал гаишник", - не унимался Фёдор.
user posted image

Пиво выдавалось только тем, кто сможет с закрытми глазами пронести его от барной стойки до столика
user posted image

Количество выпитых каждым участником бокалов строго фиксировалось
user posted image

Благодарности всем упомянутым здесь людям. Ещё Костаю (+1) и Левину.
Спасибо Вам, ребята. С вами весело и хорошо. Обязательно вернёмся для продолжения от(дых/жиг)а (нужное подчеркунть). beer2.gif

А также Роме и Оле за весёлую компанию в дороге. beer.gif

П.С. Здесь находится мааааленький кусочек того, что происходило на боулинге. Извините за качество, но думаю атмосфера происходившего будет понятна. (Осторожно, трафик 5 Мб, пока что только забугорный).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Krait   
post Oct 17 2006, 07:37
Відправлено #19


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,532
Реєстрація: 3-October 05
Користувач №: 898

Репутация: 5
Авто: Honda Accord



Dachnik
Да уж, в этот раз Вам повезло lol.gif fa-fa.gif

DeNiS
Деня, спасибо за такой позитив с утра. Реально посмеялся от души, особенно над фотками и комментами к нимё lol.gif
Маладца!!!!! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Федор   
post Oct 17 2006, 08:02
Відправлено #20


Миротворетс
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 4,143
Реєстрація: 28-January 06
Користувач №: 1,402

Репутация: 13



Деня - up.gif
Супер настроение +5 с утра!!! laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 18th April 2024 - 22:57