Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Кто поможет обновить кулису в Запорожье, Ремонт кулисы

Гаго   
post May 27 2015, 09:29
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 14-December 12
Користувач №: 37,780
Репутация: 1




Требуется обновить кулису на Сенсе. Вертолёт полностью разболтан : третья постоянно ищется(бывает попадаю на шлицы и тогда - страшный скрежет), заднюю тоже надо поймать.
Приобрёл такой ремкомплект. СТО такое не берут , сам не хочу лезть. Ищу мастера, кто бы сделал за "неспасибо". Сам буду помогать инструменты подавать smile.gif

Приєднані ескізи
Приєднане зображення
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 27 2015, 09:29
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
martinger   
post May 27 2015, 12:49
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 337
Реєстрація: 27-February 14
Користувач №: 43,014
Репутация: 7




QUOTE(Гаго @ May 27 2015, 09:29)
Требуется обновить кулису на Сенсе. Вертолёт полностью разболтан : третья постоянно ищется(бывает попадаю на шлицы и тогда - страшный скрежет), заднюю тоже надо поймать.
Приобрёл такой ремкомплект. СТО такое не берут , сам не хочу лезть. Ищу мастера, кто бы сделал за "неспасибо". Сам буду помогать инструменты подавать  smile.gif
*


Может не в тему (тогда прошу меня извинить...), но вставлю свои 5 копеек. Этого ремкомплекта хватало на один год. Правда стоит он недорого, но гемор с заменой есть, особенно с хрестовинкой. Мой Сеня стал обладателем короткоходовки на подшипниках (за что огромное СПАСИБО нашему форумчанину!). Второй год как новая, да и передачи не надо искать возле ручника и под магнитолой. Это так, на будущее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гаго   
post May 27 2015, 15:47
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 5
Реєстрація: 14-December 12
Користувач №: 37,780
Репутация: 1




QUOTE(martinger @ May 27 2015, 12:49)
Может не в тему (тогда прошу меня извинить...), но вставлю свои 5 копеек. Этого ремкомплекта хватало на один год. Правда стоит он недорого, но гемор с заменой есть, особенно с хрестовинкой. Мой Сеня стал обладателем короткоходовки на подшипниках (за что огромное СПАСИБО нашему форумчанину!). Второй год как новая, да и передачи не надо искать возле ручника и под магнитолой. Это так, на будущее...
*



Я сам с удовольствием поставлю эту короткоходку, но по-моему продавец из Бердянска. А мне как бы нужно под ключ : заехать, поменять и уехать. Если такое есть в Запорожье, с удовольствием установлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 10:40