Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
4 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Встреча 23 апреля 2005 состоялась !

admin   
post Apr 23 2005, 19:46
Відправлено #1


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



Фотогалерея готова !

http://www.lanos.in.ua/photos/23042005/

У кого еще есть цифровые фотографии присылайте по адресу:
photos@lanos.in.ua
не более 10 мегабайт на 1 письмо wink.gif

Все полноразмерные и неотредактированные wink.gif фотографии будут записаны на
болванки для всех участников встречи! На тот же адрес что выше отправляем заявку
с текстом "Хочу CD с фотографиями встречи 23/04/2005" biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 23 2005, 19:46
Відправлено #














--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyxapuK   
post Apr 23 2005, 19:48
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members
Повідомлень: 373
Реєстрація: 19-January 05
Користувач №: 55

Репутация: 2



ураааа!!!!!!!!!! это было круто!!
Особенно понравилось - процесс движения по городу и лица офигевших гайцев!
:laugh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post Apr 23 2005, 20:04
Відправлено #3


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



Даааа, я тоже прибалдел.
Ехал 5-м, тааааакая кишка Ланосов с вклученными глазками....
Гордость за клуб - и приезд ребят из других городов.
Всем привет.
Хай живе Клуб!!!kruto.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 23 2005, 20:40
Відправлено #4


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Небольшой анонс!
В этой ветке, кроме комментариев и впечатлений очевидцев будет вывешено, как минимум 2 полноценных отчета - первый, конечно, выйдет под брендом ОргКомитета и будет более официальным и конкретным, а второй - из под пера corbanа и будет более литературно-художественным, что он мне торжественно пообещал.

И прежде чем мы приступим к написанию отчета, позволю себе выразить несколько искренних благодарностей от имени ОргКомитета Клуба:
LanоsoFFу и qvestorу- большое спасибо за опытные советы и помощь в организации драга, а также за непосредственные "старты"
upssу - за дельную подсказку в отношении запасного места встречи.
krаbikу - за профессиональное проведение конкурсов на лучший автомобиль в нескольких номинациях и опытную оценку достижений присутствоваших ланосоводов.
Yasikу и Сабонису - за 2 красивейщих золотистых "ланос спорт" и за приезд в Киев из Харькова и Сум.
Роману - за приезд в Киев из Сум даже на день раньше.
ТАШЕ - за решительный приезд в Киев из Кременчуга.
Alegatorу - за приезд в Киев и веселую компанию из Львова.
Чуку - за приезд в Киев из Днепропетровска.
SLIKу - за приезд в Киев из Тернополя и посильную спонсорскую поддержку в ивде нескольких призов. Честь!
Redу - за предоставленную золотую дисконтную карту карту, презентованную в одной из номинаций.
Driver_UA - за "найкращый звъязок доступный кожному"
ВСЕМ кто фотографировал и снимал на видео - ребята мы ждем ваши фотки и записи.

И всем-всем остальным, кто приехал, поддержал или мысленно был с нами, потому что не смог вырваться из жизненной рутины... Ребята, мы всех ждем в следующий раз beer.gif

Вот буквально несколько фоток на скорую руку, остальные в отчетах...

Регистрация
user posted image

user posted image

В пути колонной...
user posted image

Небольшой, но вкусный и сытный ланч
user posted image

Преддраговое настроение
user posted image

Драг-тусовка
user posted image

И отдельная благодарность моей любимой жене, за помощь и поддержку
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Apr 23 2005, 21:28
Відправлено #5


Unregistered









незнаю как вам но мне понравилось! скоро кину фотки!up.gifkruto.gif

SLIK
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 23 2005, 22:04
Відправлено #6


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Куда и КАК фотки скинуть ?
Или всетаки на почту кинуть?wink.gifbiggrin.gif


Встреча мне понравилась! Жаль только что БЫЛО мало ЗАЕЗДОВ....была только ОДНА Яркая машина и НЕБЫЛО СЛАЛОМА !!!

Народ признавайтесь КТО за ФИГУРЫ ГОЛОСОВАЛ ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lanosovod   
post Apr 23 2005, 22:05
Відправлено #7


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 217
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 141

Репутация: 1



Ребята организаторы!! От имени шайки автоуашников говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам сбора. Парни спасибо! И спасибо всем кто приехал. Думаю что 1-й блин получился довольно таки не комом. Единственное погода подкачала,но нам она не помешала хорошо провести время. Приятно было со всеми воочию познакомиться. Вместе-мы банда smile.gif
2 Admin Ну фоты пошли по адресу,давай публикуй по мере поступления smile.gif)) Сорри не зжимал, самое главное какчество smile.gif))
ЗЫ. Но как замыкающий колонны,зачотно я гайцам ручкой махал ,а они мне в ответ с квадратными глазами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALAN   
post Apr 23 2005, 22:10
Відправлено #8


Премьер Министр
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,128
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 140

Репутация: 3
Авто: KIA Carens 2.0AT




Было действительно kruto.gif
Праздник можно сказать на славу!
За что огромный респект ребятам из оргкомитетаbeer.gifup.gifup.gifbeer.gif
МОЛОДЦЫ! Так держать.

Печально только что смог приехать на награждение победителей
конкурсов по тюнингу. Представляю как огорчился St@lker

Когда двигались на драг был вторым.
Такой шквал эмоций, словами не передать. Похожее чуство было на
майдане во время " помаранчової революції " - чувство братства и единства!
А ведь это только первая встреча, и это радует еще больше!

Драг отдельная тема. В живую видел впервые - слов нетup.gifkruto.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St@lker   
post Apr 23 2005, 22:28
Відправлено #9


Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 619
Реєстрація: 22-February 05
Користувач №: 136

Репутация: 1



А я опоздал ... уаааа ... Admin, прости меня =))) ... Харе обижатся =))) beer.gif.

QUOTE
АЛАНПечально только что смог приехать на награждение победителей конкурсов по тюнингу. Представляю как огорчился St@lker

Ужасть просто ... sad.gif Ниче ... на следующую встречу приеду первым ... (как и на первую 23 числа которая была приехал ... за 45 минут до начала rolleyes.gif)

Моему другу, Chema, который на серебренном был ... тоже с покрашенными зеркалами очень понравилось! И больше всего как он в меня на драге чуть не въехал! =)

И оффтоп ... а де моя обещаная тема?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 23 2005, 22:36
Відправлено #10


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Та..... ТЕма это ТАКОЕ.....а я ВОт остался БЕЗ мороженого и СОКА !!!sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALAN   
post Apr 23 2005, 22:47
Відправлено #11


Премьер Министр
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,128
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 140

Репутация: 3
Авто: KIA Carens 2.0AT




QUOTE
остался БЕЗ мороженого и СОКА !!!


нерастраивайся! будет тебе мороженое и шарики! (а не сок)biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finkel   
post Apr 24 2005, 00:28
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 4
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 316



2 организаторы - респект и огромное спасибо за такое классное мероприятие!!! было здорово. погодка, конечно, подвела. НО! задуманное удалось - и это главное!!!
2 all - спасибо вам всем, что вы приехали, собрались и мы все очень дружно и интересно провели время.

Спасибо всем, без вас этот день не получился бы таким ярким!!! up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post Apr 24 2005, 10:26
Відправлено #13


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



Итак, вот всем в руки мой атчОт! Читать с выражением и только чистыми руками!!!!!

От Автора.

Что удивило… вчера под вечер расстались, я был настолько мертв и выложен, что на засыпание ушло не более 45 секунд!!!! И уже на следующий день в девять утра я сел писать сей отчет в надежде успеть ДО ПЕРВЫХ или хотя бы ДО ОСНОВНЫХ обсуждений мероприятия на форуме… И что вы думаете!!? Ребята, вы же не оставили мне шанса! Когда вы всё успеваете!? СПАТЬ НАДО ХОТЬ ИНОГДА! smile.gif)

Мой вывод: о высоте, красоте и эстетизме мероприятия всегда говорит молниеносная инет-реакция форумчан, за что им безусловное спасибо!!! :-))

Вместо Эпиграфа - Фраза дня

«Чё стоишь как столб!? ВЕЗИ ЗАКАЗ!!!» (с) Артём и Спидармен из цикла «В ожидании обещанного шашлыка». 23.04.2005 г.


1. МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
«О Погоде»


Этот вопрос, полагаю, беспокоил (или настораживал) почти всех… Ухудшение погоды за два дня до мероприятия и особенно снег накануне – это ли не причина забить на встречу и крепко запить перед телевизором с опущенными в горячий тазик ногами!? Оказалось нет… всем любителям попарить ножки весело машем ручкой со словами «Главное – желание!» smile.gif

Итак о погоде. Я бы сказал, что прогноз был предсказан ВОГ (Верховный Оракул Гидрометцентра) ровно наполовину – были обещаны осадки до обеда и облачность без осадков после… Получилось наоборот. Но как бы там ни было, ПОЕЗДКУ В ОБЕЩАНУЮ ПУЩУ ПРИШЛОСЬ ОТМЕНИТЬ, и нас с искренним радушием и пластиковой мега-мебелью приняли Теремки в лице некоего заведение под кодовым названием «Возле «Магелана»

2. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
«Об участниках и Общем Сборе»


Как и ожидалось ранее, мной был безбожно пропущен момент начала сборов на Набережной (Кодовое название «Второй карман, за «Ривером»). Тщетные поиски Спидармена, недосмотренный мультик последующий ракетный выезд привели к тому, что в лучших раллийных традициях финишная прямая на Набережной была пересечена ровно в 13:00 секунда в секунду.

К тому моменту в указанном месте уже многообещающе наличествовало порядка 25 Ланосов и Сенсов… Незначительная по времени регистрация у Саши Admin и уже в 13:02 я готов был воскликнуть как в старой пост-советской рекламе «НУ ВОТ Я И В «ХОПРЕ»!!!»

Ну а дальше самое интересное – обезличенные полупроводниково-инетовские форумчане начали «выходить из Сумрака», являя нам свой человеческий лик smile.gif) Поистине волшебное действо – видеть людей, которых достаточно длительное время представлял исключительно как пару-тройку пальцев, без устали и перерыва на сон молодящих по «клаве», набивая сотнями постов наш Могучий ЛАНОС-Форум. Местами складывалось впечатление, что все эти люди сидели много лет в соседних камерах (тьху-тьху-тьху), общались исключительно перестукиванием по системе Морзе и в один момент были дружно выпущены на волю, аки Голуби ))))))))))))))) Отсюда всё: настроение, шутки, ухо-охающее рассмотрение разного рода девайсов от салонных «вонялок» до легкосплавных дисков.

Завидно выделялось сразу несколько автомобилей, из которых по моему субъективному ИМХО лидером был ХэтчБек Мутабора… Лично я по первому времени в точности не мог решить что фоткать на этой серебристой красавице – новые диски и обвес, чтоб после встречи мечтать о покупке таких же, или СРАЗУ НОМЕРА ЕГО КУЗОВА, чтобы при случае заказать «братве» сразу всё авто со всем в комплекте smile.gif (шутка, йоптыть!!!!) Как бы там ни было сфоткал всё и отмечаю - СЕРЕГА маладесс!!! жЖот семейный бюджет НИПАДЕЦЦКИ! ))

НО!!!… потом произошло реальное НО, товарищи!

Прилетели «гвозди вечера» - «Золотые стрелы Робин-Гуда» )))))))))))))) и с ними еще с десяток опричников… Ну и здесь конечно пришлось не просто разглядывать, а еще и пускать местами скупую мужскую слезу и дырявить нервным скрежетом пальцев внутреннюю обшивку своих карманов (тоже шутка, мл… !!!) )))

СЛОВОМ СБОР УДАЛСЯ!!!

3. ЗАВОДИ-ПОТАРАХТЕЛИ!!!
«Официально-шашлычная часть балета» (как правильна пишетсо слово «марализонский» я точно не знаю, поэтому севодня без нево)


Движение колонной. Здесь было всё… И напрасно кто-то пытается упрекнуть хозяев мероприятия в незначительном объеме драг-заездов и в отсутствии какого-либо слалома.. Я вам так скажу – в колонне я ехал ближе к «хвосту» и у меня было всё… и полноценный драг…. и очень душевный слалом… )))))))) причем в условиях довольно плотного (местами) городского трафика……. )))))))))))) Вывод – это было интересно, но надо тренироваться в групповом передвижении (прости меня Господи за эту фразу!)…

И последнее о колонне - когда приходилось колонной скатываться с пригорков взору открывался прекраснейший вид – «Тотально Ланосовский Мега-Питон», мерно переливающийся в лучах солнца, сверкающий подфарниками и аварийками… Ну просто банда, твою м***ь, и всё!!! «Коза Ностра» спит и сопит в две дырочки против Ланос-Клуба! :-)))

Отдельно порадовало прибытие на место – зная Магеллан не по наслышке предвкушал отягченную выходным днем и тотальным гражданским шоппингом парковку. Этого не случилось, за что в который раз жму руки Оргам! Малатсы! Тем более надо учесть, что заветный шатер был ну просто на расстоянии «два раза упасть» от парковки - это - зачОт! Смею заметить РЕШЕНИЕ по перенесению мероприятия родилось в ночь до встречи, что безусловно канонизирует весь Оргкомитет как минимум до статуса Римских Пап ))))))

Здесь началась вторая часть трилогии «Покаш ЧО у тебя!» )))). Здесь мне больше всего запомнилось сравнение размеров НУЛЕВЫХ ФИЛЬТРОВ по системе бессмертного дядюшки Фрейда…. Но был еще Звук, Обвес… и конечно ярче всех были «золотые стрелы»…. Эх… давно Столица не терпела такой безоговорочной капитуляции (правильно слово написал!?) ))))))))

После всего этого участники безалкогольной пьянки переместились под по-шумахеровский КРАСНЫЙ тент и приступили к мерному ожиданию МЯСА! То здесь, то там с ссылками на нелетнюю погоду звучали призывы «по пять капель», особо примерзшие пошли дальше и отшучивались в духе «по стопятдесят и ФСЬО!»

Краткий, но содержательный отчот Саши Admin и других мега-людей о проделанной работе и планах Ланос-Клуба тем не менее не охладили нервное ожидание шашлыка. Поэтому соломоново решение пришло само собой – проводим конкурсы, определяем победителей, что и было успешно проделано. Номинаций было несколько. Среди них: внешний-внутренний стайлинг, автозвук, техническое решение и т.д. О результатах здесь говорить не буду, оставлю сию почетную миссию ОргКомитету. Скажу только одно – неожиданностей в списке победителей для меня не было )) Приятно, что кроме победителей была также награждена девушка-герой, я так понимаю в номинации - «за волю к общению» !!! )))

После непродолжительной, но весьма трогательной процедуры награждения наконец-то наступил велико-шашлычный забег мясных калорий в организмы, плов, лимонаД, ну и конечно УЖАС И НОЧНОЙ КОШМАР АВТОЛЮБИТЕЛЯ – безалкогольное пиво…

по поводу последнего скажу отдельно – впервые довелось довольствоваться безалкогольным пивом в статусе автолюбителя. Мой вывод – У БОГА ВСЕ-ТАКИ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА….))) а созерцание попивания сего чудо-напитка участниками напомнило мне старую монгольскую притчу - «ЙОжЫки плакали, кололись, НО ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС!!!» )))))))

4. ДРАГ НЕ ДЕВУШКА, ТУТ НАДО БЫСТРЕЕ ПЕРЕРКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДАЧИ!
«Спортивная часть. Она же адреналиновая»


После очередного затяжного змеевика по Окружной торжественная процессия достигла заветного куска полотка для организации Драга. Место по понятным причинам не называю. Здесь после абсолютно профессионального расставления «всех точек над всеми» бразды правления взял LanosoFF … (спасибо, маэстро, конспектируем и учимся! ))) Пятиминутное разделение на классы, определение участников парных заездов и обитатели микрорайона уже слышали рёв, свист и скрежет – начались взлеты самолетов среднего и малого классов систем Ланос и Сенс.

ДИКОрации менялись довольно стремительно. Ибо каждому соискателю первого места (а других у нас ЕСТЕСССТВЕННО не было) не терпелось доказать, что СУБАРУ НЕ МАШИНА, ШУМАХИР НЕ ГОНСЧИК. О результатах процесса доказывания тактично умолчу. Во-первых, уважаю субаристов, ланосоводов и любителей прочих пород авто, во-вторых, как приговаривал Товарищ Прокурор, когда подписывал пачку постановлений, - «КАЖДОМУ - СВОЁ!!!» )))

Надо отдать должное Организаторам – кроме волнующих ОТЧЕТНЫХ заездов всем желающим была предоставлена возможность ПОЛЕТАТЬ «НА ЧЕТВЕРТЬ» ПРОСТО НА ПИВО, коей соответственно все желающие воспользовались… Некоторые даже по три раза… некоторые даже ТРИ-ПО-ТРИ раза, после чего снова заезжали на старт… Из алчущих соискателей адреналина в этой связи ОСОБО ВЫДЕЛЯЮ – МУТАБОРА, БАЗУКУ, SAVA (извините если каво забыл) и просто отличного парня с наклейкой дружественного «клуба 2108» на кузове темно-синей девятки – олимпийская воля к победе – это ни что по сравнению с твоей непримиримостью в борьбе! )))))) это тоже ЗАЧОТ!!!!

И вот наконец торжественный миг – названы победители (эту статистику снова тактично уступлю ОргКомитету), прозвучали пламенные речи благодарности родителям, семьям, нитросу, вентилируемым тормозам, нулевому фильтру, ОргКомитету и т.д. ПОСЛЕ ЧЕГО уставшие в ожиданиях журналисты ведущих отечественных и забугорных телеканалов и печатных СМИ имели возможность запечатлеть на фото всех участников ПЕРВОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ ЛАНОС-КЛУБА, которая УСПЕШНО СОСТОЯЛАСЬ!!!

5. «ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ВСЕМ СПАСИБО»
Послесловие


Ну что… теперь лирика… Не знаю кто, что где и как, а я с женой, малым и Спидарменом уже ждем ВТОРОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ ЛАНОС-КЛУБА… Как уже было справедливо отмечено – в изготовлении и поедании «первых блинов» у нас обошлось «БЕЗ КОМОВ».

Далее благодарности (их уже было не мало, но всё же…):
- первое и абсолютно оправданное спасибо всему ОргКомитету. Не буду всех называть, это делали до меня и будут делать после, а мы Вас итак знаем, любим, уважаем, верим и ждем продолжения ))))
- второе и не менее заслуженное спасибо - всем иногородним гостям! Ваш поступок многое показал для местных обитателей )))) теперь СООТВЕСТВЕННО приглашайте, будем устраивать соцсоревнования на тему «ДНИ ЛАНОС-КЛУБА НА ХАРЬКОВЩИНЕ», «ЛЬВОВЩИНЕ», «СУМЩИНЕ» и т.д. благо наступающее лето многим как «ветер в паруса»… вообщем, общеклубный ЗАЧОТ!
- ОТДЕЛЬНОЕ спасибо нашим вторым половинам – и тем, кто разделил с нами радость участия. И тем, кто терпеливо ждал дома! ))))))))) (п.с. парни, я тут женщин наших благодарю…… и не знаю - все живы-то!? Никому дома лапти не скрутили!? )))) )
АААААААА ВОТ!!!!! Спасибо еще ТОМЕ - чудесная мама и чудесный ребенок! И с пистолета постреляет, и сказку расскажет и даже конфеткой угостит! ))) Это гены, должно быть! Так что весело машу вам приветом!!!!! )))))))))
- спасибо всем нам – не было бы желания, не было бы ничего.
- а еще лично от меня спасибо Всевышнему )) несмотря на то, что я далек от тотальной веры, думаю, только благодаря ему вчера в восем утра в центре города под растаявшим снегом я нашел утерянное мной накануне обручальное кольцо, очевидно тупо слетевшее с пальца во время очистки снега с машины. Жена об этом не знает, но если завтра я не отпишусь на форуме в числе «живых», просто знайте – она всё таки узнала )))))))

СЛОВОМ!!!! ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧНОГО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНИЯ!!!

Вечно Ваш (с) corban, 2005

П.с. Мутабору – ты так и не стал соревноваться в забеге стеклоподъемников!!!! Значит первое место – МОЁ!!!!! )))) жду приз!!!!! П.с. – и спасибо за наклейку )))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 24 2005, 10:40
Відправлено #14


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Дабы Одновременно провести и Слалом и Переезд на ТРАССУ, в следующий раз с места встречи на СТРАССУ (402 метра которая) будем ЕХАТЬ на ВРЕМЯ !biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
admin   
post Apr 24 2005, 11:10
Відправлено #15


президент клуба
Group Icon

Група: Admin
Повідомлень: 5,860
Реєстрація: 27-December 04
Користувач №: 1
Репутация: 67
Авто: Chery & Ford Focus

balance: 765



QUOTE
Дабы Одновременно провести и Слалом и Переезд на ТРАССУ, в следующий раз с места встречи на СТРАССУ (402 метра которая) будем ЕХАТЬ на ВРЕМЯ !

попутно оргкомитет должен договориться с парой эвакуаторов ? biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 24 2005, 11:33
Відправлено #16


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



НЕ! Лучше с ПАРОЙ СТО...... и сразу Купить Несколько комплектов БАмперов, оптики и крыльев......


А воообще Весело БЫло бы !!!

ТОлько не ДНЕМ это проводить и НОчью
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post Apr 24 2005, 12:27
Відправлено #17


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



А для разагрева кто первый с Теремком до пл. Шевченкаbiggrin.gif

И фишки по трассе не забыть расставитьlaugh.gif(Добавление)
Правильный объезд фишек контролируют гайникиkruto.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 24 2005, 12:34
Відправлено #18


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Лучше БЕРКУТ !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post Apr 24 2005, 12:39
Відправлено #19


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Встреча состоялась и это было здорово!!!

Часть 1. Подготовка.
2 календарных недели ушло у ОргКомитета и его сподвижников на организацию и проведение встречи. Неделю проходила регистрация на встречу, еще неделю участники подтверждали свое участие, а параллельно со всем этим шло решение организационных вопросов. И смое обидное, что в последний момент, когда казалось встреча уже так близка - вражеский циклон принес нам снег и мокрую погоду. Пришлось в последний момент искать запасные варианты... По ходу было рассмотрено несколько альтернатив, исходя из основных имеющихся условий - ланч по 30 грн. на человека, парковка на 40 автомобилей и место для 65 человек. Более-менее подходящее место было найдено и предварительные договоренности с владельцами были сделаны уже поздно вечером 22 апреля.

Часть 2. Регистрация.
Как и было запланировано с 12:00 началась регистрация пребывающих участников встречи, которая проходила в традиционном втором кармане набережной. И уже с 12:15 начали съезжаться ланосы. Каждому прибывшему участнику встречи выдавался бейджик, а данные о нем вносиль в специальную регистрационную ведомость. Чем ближе к 13:00, тем усиливался поток прибывающих и проезжающие мимо автомобили завидно глазели. Одновременно с регистрацией прибывающих на набережную участников, иногородние гости встречались на восточном и западном въездах в Киев и по приезду всех - выдвигались к нам на набережную. В этот раз погода была к нам снисходительна и горячий чай легко справлялся с сильным ветром. Впечатления от количества находящихся на набережной ланосов невозможно описать словами...восторг и эйфория... По окончанию регистрации всем прибывшим был объявлен маршрут и колонна ровно из 40 машин условно разделившись на несколько более мобильных групп начала формироваться и трогаться. Движение по набережной предполагалось только до почтовой площади, где 2 машины перекрыв разворот позволили всей колонне развернуться, и следует отметить взгляды людей, которым было перекрыто движение - они не злились, а лишь удивленно улыбались. Колонна проследовала по все набережной до моста Патона, где разделилась на 2 большие группы - одна из которых поехала через столичное шоссе и окружную, а вторая - через бульвар Дружбы Народов и Московскую площадь. Приблизительно в одно время обе колонны встретились на Одесской площади на зарнее зарезервированной парковке возле ТЦ "Магелан", где в близлежащем кафе и был подготовленн ланч.

user posted image

Часть 3. ОбЭд.
Сразу скажу, что называть этот шатер кафе не поднимается рука, но место более-менее приличное, а главное в нем не дует ветер, можно сесть, передохнуть, перекусить, перекурить и просто поговорить. Пока Шеф-повора заведения готовили скатерть-самобранку, уполномоченным жюри был произведен строевой смотр автомобилей и их владельцев с целью определить лучших в нескольких номинациях, чтобы отметить победителей призами.
"Лучший внешний стайлинг" - Призер СухариК
"Лучший звук" - Призер SLIK
"Лучший технический тюнинг" - Призер Yasik
"Лучшее комплексное решение тюнинга и стайлинга" - Призер Сабонис

Пошел небольшой дождик, который как раз и позволил без лишних усилий и угрызений совсети собраться внутри шатра и немного утолить голод. Сразу отмечу, что шашлык (как куриный, таки свинной) был отменным, а про плов я даже не знаю что сказать...одним словом ланч удался!
Утолив голод было принято решение двинуть на недостроенную окружную в районе Пущи Водицы, чтобы померяться силами своими и лошадиными...
Снова по коням и выезд... снова колонна на окружной...

user posted image

user posted image

user posted image

Часть 4. Драг.
Наверное самая интересная, увлекательная и азартная часть встречи. Приехав на недостроенный аппендицит окружной и убедившись, что он не занят, машины начали постепенно расставляться по паркингу, одновременно с этим некоторые уже начали жечь резину и разогреваться. Тем временем начали составляться списки желающих принять участие в драге, поделенном на 3 категории: 1.3 / 1.5 / 1.6
В итоге получился такой себе турнирчик

Класс 1.3
Заезд №1
YuriyI VS Антоний
Победитель - YuriyI up.gif

Класс 1.5
Заезд №1
Мутабор VSГость!
Победитель - Мутабор
Заезд №2
Kvaz VS Vik
Победитель - Vik
Заезд №3
Lio VS САТАНА
Победитель - САТАНА
Заезд №4
SLIK VS lerik
Победитель - lerik
Полуфинал №1
Мутабор VS Vik
Победитель - Мутабор
Полуфинал №2
САТАНА VS SLIK
Победитель - SLIK
Финал
SLIK VS Мутабор
Победитель - Мутабор up.gif

Класс 1.6
Заезд №1
Bazooka VS Def
Победитель - Bazooka
Заезд №2
Сабонис VS Yasik
Победитель - Сабонис
Заезд №3
coco-club VS Kumar
Победитель - coco-club
Заезд №4
SAVA VS Vik
Победитель - SAVA
Поуфинал №1
Bazooka VS Сабонис
Победитель - Bazooka
Полуфинал №2
coco-club VS SAVA
Победитель - coco-club
Финал
Bazooka VS coco-club
Победитель - coco-club up.gif

Таким образом победителямя по классам стали:
В классе 1.3 - YuriyI
В классе 1.5 - Мутабор
В классе 1.6 - coco-club


После проведения турнира, трасса была передана под колеса всех желающих испытать свои силы и заезды пошли один за другим. Из интересных заездов следует прежде всего обратить внимание на заезд
YuriyI (СЕНС 1.3. бензин) VS САТАНА (ЛАНОС 1.5. газ), где победителем стал опять же Юрий!
А также на многочисленные заезды между ланосом SAVA и ВАЗ 2109, после которых владелец последнего автомобиля был награжден клубам в отдельно порядке 2 бутылками лимонада за волю к победе и желание стать ланосом beer.gif
Тем временем встреча подходила к концу и довольный и подуставший народ начал потихоньку прогревать двигатели и сушить весла... Все прощались, обменивались телефонами и говорили уже о следующей встрече.

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

Эпиграф.

user posted image

Конечно не все было так как задумывалось, но многое свершилось и получилось довольно неплохо. Жалко, что не успели осуществить все запланированное, так например, мы не успели покататься между фишками и попробовать себя в дрифте.
Выводы ОргКомиетом сделаны и все ваши замечания, пожелания и просьбы будут учтены при организации следующей встречи. Так что, пожалуйста, сообщайте нам что вам не понравилось и чтобы вы хотели от следующей встречи, вся конструктивная критика приветствуется!!!
Еще раз всем большое спасибо за участие и поддержку. beer.gifbeer.gifbeer.gif

PS - Corban афтор жжёт! пиши исчё! Пасиб за литературный труд!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post Apr 24 2005, 12:42
Відправлено #20


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Неееее ну ТАК не серьезно !!!

А где фотки Победителей в Номинациях Тюнинг ????

Хочу ВИДЕТЬ кто, за что, ПОЛУЧИЛ награду !!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 10:47