Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Ищется человек, очень нада

Norflox   
post Jan 15 2010, 17:43
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




Да простят меня модераторы, но сил уже нет!!!!
Ищется человек,а точнее преподаватель Харьковского Национального АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНОГО Университета!!
Желательно с кафедры Транспортные технологии........имеющий хорошие связи с преподавателями этой же кафедры,который может порешать некоторые вопросы сессии!!!
Пишу от безисходности........
Есть приказ, что-бы определенное количество не дошло до "специалиста".......вот в это количество попал я......хотя вроде не дурак, соображалка работает.......но на 5 курсе иметь проблемы,из-за какого-то ****** не хочется
В общем некоторые преподаватели мягко говоря валят....
Кто может помочь, прошу отписаться.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 15 2010, 17:43
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=VIRUS=-   
post Jan 15 2010, 23:35
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,764
Реєстрація: 14-February 07
Користувач №: 5,533
Репутация: 10
Авто: Chevrolet Lacetti CDX



а такой приказ существует в реалии или просто уборщица сказала уборщице, а там подслушал электрик и рассказал студентам? просто когда я учился нас всех обещали выгнать к второму семестру первого курса, затем повышали курс, так из группы в 38 человек выгнали 5х на четвертом курсе, 2им было наплевать на учебу, 2 перевелись, 1 за семестр появился 2 раза еще и возмущался мол за что выгнали biggrin.gif ...
А вообще это плохо когда на 5 курсе и контакта и взаимопонимания с преподавателями нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 16 2010, 00:04
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




4 курса были и плохие и хорошие,и как бы не драконили моск.....все всегда разрешалось позитивно.....но сейчас...ужас....ну где это видано защищать КП целый час и не защититься???
В общем есть 3 преподавателя.....с которыми проблемы возникают на ровном месте.......как с ними решить дело даж не знаю.......народные способы не работают.... mad.gif
так самое интерессное ,преподы доволе молодые......сами ж учились.....дедовщина мля........и ударить незя....... mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lyubomyr   
post Jan 17 2010, 18:22
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,627
Реєстрація: 12-March 08
Користувач №: 11,314
Репутация: 21

Город: Lviv



питання майже не потемі (просто цікаво):
Ви КП самі писали? Повністю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 17 2010, 19:10
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




КП был куплен у самой же преподавательницы за 450 грн с защитой!!! Но моск она мне дрочит как будто без защиты.в общем прокинула меня она.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wladimir   
post Jan 17 2010, 19:14
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 730
Реєстрація: 9-October 07
Користувач №: 9,685
Репутация: 4



Я работаю в ВУЗе, правда не в этом. Суть в том, что после 4-го курса кол-во бюджетных (да и не только) мест на "специалиста" отлично от бакалавра на 10-30% (зависит от лицензии). Да, ВУЗы вынуждены устраивать "отсев", а иначе никак.
У автора проблема возникла по одной из нескольких причин:
- учился не очень (на фоне однокурсников) и как следствие не проходной
- учился неплохо, но "конфликтный" был, короче не ко двору smile.gif - это редко
- знают что сможешь платить и пытаются сместить на контракт
- ждут на лапу


Это основные варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 17 2010, 19:32
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




Ну с планом учебы все было норм, даже если не ходил, то всегда сдавал, и к пятому курсу у меня было только 2 тройки, и те по вышке.......
учусь я на контракте, и эта преподавательница еще и мой науч.рук по НИРСу и вот такую хню творит.........
КП не могу защитить, НИРС не подписывает.....хотя говорит что все нормально......кароч засада.........
думаю если заставят на второй год или платить через кассу, то просто придется идти в ментовку и писать заяву о вымогательстве........взятничестве........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Jan 17 2010, 20:00
Відправлено #8


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Постарайся порешать с преподшей на месте, типа лучше доплатить. Потому что если дашь заяву в Контору, то это настроит против тебя ВЕСЬ преподавательский состав твоего универа (обьяснять почему вряд ли нужно). Потом вымогательство еще нужно доказать (типа помеченные деньги - ХАБАР), а что доказывать, если она ничего не вымогает, а деньги ей ты уже дал. wink.gif Найди подход к тетГе, если никак, то исхитрись записать на телефон процесс ""НИРС не подписывает.....хотя говорит что все нормально"" и покажи декану (в зависимости от того, что он за человек) Но тут тоже два варианта: или преподшу ""поставят на место"" или будешь свой НИРС защищать перед комиссией, которой, при желании завалить студента, как два пальца об асфальт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 17 2010, 20:09
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




НИРС был защищен, и преподаватель по нирсу его признал и поставил оценку "отлично", но он не пожет поставить его в зачетку без подписи науч.рука,т.е. этой тетки........опять таки этой тетке защищал КП уже 5 раз.......и просто тупо валит........еще и экзамен опять таки этой вонючке сдавать......
а вот по поводу всего состава преподавателей, то их отношение к ней тоже позитивом не пахнет........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Станислав   
post Jan 17 2010, 20:52
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 592
Реєстрація: 3-April 09
Користувач №: 15,795
Репутация: 9
Авто: Lanos 1.5

Город: Dubai



QUOTE(wladimir @ Jan 17 2010, 20:14)

Суть в том, что после 4-го курса кол-во бюджетных (да и не только) мест на "специалиста" отлично от бакалавра на 10-30% (зависит от лицензии).

*



Кроме лицензии зависит от министерства, какое количество мест выделят на бюджет на специалиста. А узнать это можно в июле месяце, после того, как 4 курс закончен и изменить ничего нельзя!


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vokial   
post Jan 17 2010, 20:58
Відправлено #11


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 240
Реєстрація: 2-December 08
Користувач №: 14,065
Репутация: 2
Авто: Chevrolet Cruze LT
Город: Kharkov



Может злая тетка имеет виды вовсе не на твой кошелек? aw.gif fk.gif
Так не бывает, чтобы взяла деньги и включила заднюю. Она же реально понимает, что ты можешь повести себя неадекватно (типа череп вечером проломить) и будешь прав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lyubomyr   
post Jan 17 2010, 23:43
Відправлено #12


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,627
Реєстрація: 12-March 08
Користувач №: 11,314
Репутация: 21

Город: Lviv



QUOTE(Norflox @ Jan 17 2010, 20:10)
КП был куплен у самой же преподавательницы за 450 грн с  защитой!!! Но моск она мне дрочит как будто  без защиты.в общем прокинула меня она.....
*



шось тут не чисто.
може є ще щось про що варта розказати (або просто згадати і проаналізувати)
матом не крив її ? smile.gif або що

бо інакше оповідка це щось з області фантастики. На спеціаліста тепер або вступні іспити (преважно) або беруть по рейтингу(як колись). Якщо вступні, то завалять там, а якщо по рейтингу, то досить тобі ще трійку поставити і ти пролідаєш на державне, хоча якщо ти і зараз на платному, то державне тобі і так не світить. Кількість місць на спеціаліста має обмеження тільки на державне, а на платне хоч вагон і маленький возик

раз ти їй вже платив, то навів контакт або сам або через когось. Пробував в лоб питатись мол бабки дав де результат?

Як на мене щось ти темниш.

З іншого боку я і інші тут розвели флуд. Автор просто шукає коось хто б дав їй ще грошей

P.S. А ти НИРС як здавав? Теж вона тобі писала? Розрахувався?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALEX lan   
post Jan 17 2010, 23:46
Відправлено #13


Партнер клуба
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,160
Реєстрація: 17-August 05
Користувач №: 730

Репутация: 33




Ах..еть как учеба сейчас происходит bt.gif bt.gif bt.gif
ИМХО тупо не понимаю, как мыслящий чел может не защитить КП на 5й раз?????????????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FAS   
post Jan 18 2010, 00:24
Відправлено #14


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,765
Реєстрація: 26-May 08
Користувач №: 12,148

Репутация: 20
Авто: Sens



Подозрительная фигня, у меня девушка не здала на бакалавр и с ней 12 балбесов с группы, теперь думаем в каком вузе здать бакалавр и продолжить учебу, притом что моя однокласница доцент и преподает ей, и ничем не может помочь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingvar   
post Jan 18 2010, 00:33
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 348
Реєстрація: 1-February 08
Користувач №: 10,881
Репутация: 8
Авто: Sens



Если все так, как ты говоришь - договаривайся с научн. рук. (т.е. с "теткой"). Скорее всего или ты чего-то недоговариваешь, или недопоняли вы с "теткой" друг друга и в ее понимании это ты ее "кинуть" хочешь. Знаю многих в ХАДИ, но в данной ситуации вряд ли смогу помочь - очень похоже на тот вариант, что я описал ("недопонятость").
Мне кажется, договориться с твоим научным рук. - решить вопрос "малой кровью" (если еще не поздно). Ну а если все не так просто и решить с "ней" вопрос уже не получается из-за конфликта - это другое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 18 2010, 00:56
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




За НИРС никто ничего не платил.....
на 4 курсе я ни разу не пришел к ней показывать НИРС, ниразу не консультировался....все делал сам...в конце года просто положил на стол ей 80 листовый НИРС и сказал что у меня через 5 минут зачет........она ошалела от такого.........но подписала...........
в этом году таже картина.........с инфой помог одноклубник (за что ему еще раз спасибо)........и НИРС был отлично написан...но теперь она его не подписывает.........под всевозможными предлогами........
Может ей не нравится что я за ней не бегаю.........но смысл мне ходить к ней, если она мне даже задание не стала заполнять........она не может сказать внятных вещей.......человек робот, говорит определениями........
В общем хватит жаловаться........буду решать.......не велика какашка на тропинке,что-бы путь менять.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bootlegger   
post Jan 18 2010, 08:36
Відправлено #17


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,036
Реєстрація: 17-August 06
Користувач №: 2,541

Репутация: 46

Город: Odessa



Так ты по ходу тетку опустил, как научного руководителя... Месть ее безнравственна biggrin.gif , но, по-человечески понятна. Эх... молодежжж. Всегда (если это не идет в разрез с твоими принципами) нужно быть по максимуму дипломатичным и щадить самолюбие других людей... Добы потом не иметь с ними проблем в общении. Если человек откровенно туп или сволочь и сам ищет конфликта, то тут уж отрывайся по полной. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adriano   
post Jan 18 2010, 10:21
Відправлено #18


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,811
Реєстрація: 2-July 07
Користувач №: 8,396

Репутация: 30




+1 к Бутлеггеру.
ты тетечку обидел невниманием. помню када сам училси - так к кому тока не подходил, с кем только не разговаривал по душам. даже с преподами, которые у меня не вели. итог - к 4 курсу в приятельских отношениях с 80% преподовательского состава. сами мне предлагали помочь если понадобится. так что, мило улыбаясь, расскажи ей о том, как космические корабли бороздят просторы домов пионеров. короче ищи контакт и будет тебе счастье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Jan 18 2010, 10:45
Відправлено #19


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Как-то в теме много слов "куплен"... Это сейчас все так учатся или шо? rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Jan 18 2010, 10:58
Відправлено #20


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




Уважаемый , Monster, Вас это удивляет???
Помоему сама форма обучения "контракт" предполагает оплату не только обучения,но и всевозможные издержки связанные с этапами обучения.
А найти общий язык с человеком,доволе таки трудно.....особенно когда человек не предрасположен на контакт.......с гайцом тоже не всегда договориться можно.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 25th April 2024 - 02:40