Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Головка блока цилиндров ланос 1,5, голая или в сборе - хлам не предлагать

*Nazar*   
post Jan 4 2013, 23:33
Відправлено #1


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




Ищеться ГБЦ с ланоса 1,5 голая или в сборе в хорошем состоянии!
Жду предложений

Заранее спасибо beer2.gif
телефоны в подписи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 4 2013, 23:33
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 5 2013, 02:26
Відправлено #2


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




QUOTE(kraev @ Jan 5 2013, 00:00)
С 1.6 надо кому?...
*


Не ужели не понятно написано - 1,5 ланос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 5 2013, 21:04
Відправлено #3


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




в поисках...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kraev   
post Jan 5 2013, 22:56
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 843
Реєстрація: 13-September 08
Користувач №: 13,246
Репутация: 14




QUOTE(*Nazar* @ Jan 5 2013, 02:26)
Не ужели не понятно написано - 1,5 ланос
*


я не конкретно вам предложил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 5 2013, 23:12
Відправлено #5


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Поинтересуюсь за сколько бы взяли голову без одного клапана и гидриков ,короче возможно даже чтоб не путаться голая без ничего (попрошу папика рассухарить и повынимать клапана) ,тоесть чисто голова без пенала и распреда с клапанной крышкой.пробег около 250 тык? лежит вроде как запчасть,но при адекватном предложени задумался бы о продаже!
з.ы. возможно по вашим меркам это будет Хлам,поэтому даже и не питаю надежд о желани ее купить)))
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=52650&hl=
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Nazar*   
post Jan 6 2013, 22:25
Відправлено #6


Чемпион Украины
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,452
Реєстрація: 22-January 07
Користувач №: 4,996

Репутация: 89




QUOTE(kraev @ Jan 5 2013, 22:56)
я не конкретно вам предложил.
*



Но конретно в моей теме о покупке 1,5 ГБЦ ,а не 1,6!! umnik.gif
Мне в моей теме 1,6 ГБЦ не интересно - не ужеле вы настолько глупый что Вам это нужно в таком виде доносить???ck.gif


И если вы хотите продать ,то милости прошу в раздел продажи
Там это будет более востребованно

QUOTE(Patriot @ Jan 5 2013, 23:12)
Поинтересуюсь за сколько бы взяли голову без одного клапана и гидриков ,короче возможно даже чтоб не путаться голая без ничего (попрошу папика рассухарить и повынимать клапана) ,тоесть чисто голова без пенала и распреда с клапанной крышкой.пробег около 250 тык? лежит вроде как запчасть,но при адекватном предложени задумался бы о продаже!
з.ы. возможно по вашим меркам это будет Хлам,поэтому даже и не питаю надежд о желани ее купить)))




http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=52650&hl=
*


Вы понимаете ...самое главное состояние,если вы уверены что она рабочая поностью,то готов обсудит,мне не важно сколько пробег мне самое главное рабочее состояние,поэтому давай те обсудим

Направляющие не разбиты?7Без микротрешин?по какой причине ее поменяли?

Можно здесь можете в личку написать ...как удобнее жду beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jan 7 2013, 12:38
Відправлено #7


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




По причине замены-а даже не замены а просто появления ее и ДВСа у меня в качестве запчастей-я писал,кажется в теме.При появлении вскипаний охл.жидкости,начали искать пути и варианты-меняли прокладку головы, голову в сборе на донорскую-эффект тот же, выкидывали термостат,меняли датчики вентилятора,меняли термостат на другой,мыли,а потом и меняли радиатор охлаждения,меняли помпу,короче меняли ВСЕ туда и обратно возвращали мои детали,но симптомы так и не ушли.И плюнув на эту затею я купил донорский ДВС,посчитав с парнями с сто,что скорее всего в самом блоке цилиндров-микротрещина и при нагреве она сифонит газы в охлаждайку,чем "завоздушивает "датчик вентилятора и он включается или с запозданием или вобще не включается,но включив его на постоянку и держа рабочую температуру за счет рабочего термостата-никаких последствий и намеков на дефекты блока не проявляется.Вот такая история-до всего этого момента авто ездило ежедневно в любую погоду ,запускаясь в любой мороз (гаража у меня нет) и без косяков,что там с направляхами-ХЗ ,я так понимаю естественная выработка и не более того,вобщем созвонился с отцом,он ее распаковал пересмотрел состоние- ГБЦ со всеми клапанами (один новый,так как пока лежала она на СТО пацаны комуто ,на спех переставили с моей головы клапан ,мне же купили позже новый,и притерев его постаили на место),вынимать их не буду-цены, как по мне они не добавляют-пусть клапан,пружинки и все что с ними будет бонусом,гбц без термостата,корпуса термостат и без датчика вентилятора,со всеми шпильками (вроде бы все на месте) на впуске и выпуске,без гидрокомпенсаторов-я из них себе еще в ланос один повзаимствовал остальные гдето в пакетике так и валяются,ну думаю они вам и не к чему.Цену за Голову, с клапанами в сборе в ней, хотел бы 900 грн(учитывая цену в сборе на расборках от 1300-1500) и ваша пересылка,насчет проверить-что имелось ввиду?- визуально или ставить на мотор-я чет уверен вы ее перетрусите и откапиталите под себя,хотя если чисто есть возможность и время "одеть" на ДВС и запустить его убедиться что ГБЦ рабочая-не вопрос,-сколько нужно времени после получения посылки для проверки ее работоспособности?Вобщем я свое видение описал,думайте. beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 15:14