Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Треск в динамиках.

Vadim   
post Oct 3 2005, 14:01
Відправлено #21


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 16-April 05
Користувач №: 346



QUOTE
Сколько у вас диагностика компютерная стоит ?


У нас это стоит 60 грн но спеца сегодня не было.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 3 2005, 14:01
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
smilewolf   
post Oct 3 2005, 14:14
Відправлено #22


Партнер клуба
*****

Група: Members2
Повідомлень: 561
Реєстрація: 11-August 05
Користувач №: 714
Репутация: 3




Сашик.
Это только между плюсом и массой, или плюсовый в разрыв провода включается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сашик.   
post Oct 3 2005, 14:36
Відправлено #23


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 630
Реєстрація: 3-July 05
Користувач №: 569



smilewolf
масса и два плюса-вход и выход(+выход идёт на мафон)а чё у тя трещат?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blekster_for_delete2   
post Oct 3 2005, 17:23
Відправлено #24


Unregistered









QUOTE
Издеваешься ???? Это что ж нужно делать что б за 44 тыщи провода леглии

да нет вполне серьезно...smile.gif
менять их надо каждые 60000км. но это при условии что сечи меняються каждые 20000км...
во избежания груды кирпичей в мой огород поясню-это все по найке. я не говорю что свечи не ходят больше 20000. а провода не ходят больше 60000
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim   
post Oct 4 2005, 07:33
Відправлено #25


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 16-April 05
Користувач №: 346



Да....блин..!!!
Побывал я на свою голову в официальном сервисе ...мать их....прошу прощения . Поехал в пятницу , спрашивают машина на гарантии , оплата нал без-нал , говорю нал - не помню о гарантии ..... Смотрят - нужно менять рейку рулевую люфты большие стоит это 1450грн но конец дня нужно записаться на понедельник , тут я вспоминаю что читал на форуме о какой-то втулке которая выпадает и рулевое гремит , задаю вопрос мастеру- "может втулку глянуть?" - мастер недовольно смотрит на меня и лезет под колонку - да действительно выпала , загоняет на место , еду я домой и так класно - думаю всего-то делов.... но если сказали что рейка знач пока гарантия (а её осталось ещё 2 месяца) - буду менять тем более записался на понедельник .
Приезжаю в понедельник - к инжинеру по гарантии , так мол и так , смотрел ваш спец рейку - говорит выработка нужно менять , сразу же вопрос - гарантия ? да говорю вот (отдаю толмуды с отметками ) И СРАЗУ ЖЕ СЛЫШУ ОТВЕТ - "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - У ВАС ГУ СТОИТ " - прошу что бы ещё посмотрели - смотрит другой - "всё в порядке" таков ответ ..
Думаю ладно , начинаю грузить своим треском в динамиках - а у нас нечем провода мерять на пробой (только на обрыв -тестером) и свечи проверить в вакууме тоже нечем , требую визуального осмотра , разобрали провода посмотрели свечи помацали всё хорошо , собрали ( к стати сегодня не трещало - наверное контакты )!
Попутно вспоминаю о том что упала приёмистость и ниразу не менялась сеточка на бензонасосе - прошу заменить , вынимают бензонасос , достают сетку - говорят иди на склад покупай , я туда - нет у них .......
Прошу собрать всё назад - ДЕНЬ ПРОПАЛ ВЧИСТУЮ !!!!
заправил по дороге домой полный бак бензина - и пока доехал - всё было в салоне , я не знаю как они обратно запихнули бензонасос - но бензин льётся по заднюю сидуху.....
Вот так работает Официальный сервис в нашем городе !
если у вас выпала втулка и машина не на гарантии - вам предложат замену рейки ценой в 1450грн.....
НО ТРЕСКА В ДИНАМИКАХ СЕГОДНЯ УТРОМ УЖЕ НЕ БЫЛО- ФАКТ !!! наверное контакты плохие были .
Пожаловался - полегчало..... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТАША   
post Oct 4 2005, 10:07
Відправлено #26


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 437
Реєстрація: 5-March 05
Користувач №: 173

Репутация: 2
Авто: lanos



Vadim

Так что на счет рейки? может выработка и есть и ее действительно нужно менять, просто когда зашла речь о том, что авто на гарантии, гарантийщики сразу задний ход дали? Или после установки втулки на место симптомы пропали? Может имеет смысл проконсультироваться у независимого специалиста по поводу рейки, тем более что до конца действия гарантии осталось 2 месяца, если действительно окажется что нужно менять, так лучше успеть по гарантии.
QUOTE
Вот так работает Официальный сервис в нашем городе !

Спасибо за инфу beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vadim   
post Oct 4 2005, 10:48
Відправлено #27


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 27
Реєстрація: 16-April 05
Користувач №: 346



Приятно встретить земляка , тем более землячку , на територи необьятных просторов интернета !!!beer.gif
После постановки втулки ситуация улучшилась (субьективно) процентов на 80% , поеду сегодня к знакомому на осмотр рейки.
Но мне в принципе обьясняли когда-то ситуацию - по рейке на авто с гидроусилителем - там даже если и присудствует выработка , люфты - это не сказывается на ощущениях при вождении - так как нет прямой связи с рулевой тягой (получается развязка через ГУ) !


LANOS 1.6 16V SX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 18th April 2024 - 07:47