Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Книга жалоб и предложений, Название говорит само за себя...

+Владислав+   
post Jun 25 2009, 08:30
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,751



Цитата:
"На мой взгляд ничего удивительного, т.к. УкрАвто забрал диллерство у МЧП Авто. МЧП больше не продает автомобили и поэтому стараются выжить за счет сервиса."
Ответ:
Отстутствие автомобилей на площадке определялось политикой Дистрибьюторской компании.
МЧП "АВТО" является официальным дилером ТОВ "УкрАвтоЗАЗ сервис", и занимается продажей, гарантией и техническим обслуживанием автомобилей ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле.
А упор на сервис мы делаем начиная с 1994 года, так-как продать автомобиль проще простого, а качественно обслужить сможет не каждый. В Херсоне создан клуб Шевроле www.lacetti.ks.ua, с которым мы тесно сотрудничаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jun 25 2009, 08:30
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Battle   
post Jun 26 2009, 02:43
Відправлено #2


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 278
Реєстрація: 28-December 06
Користувач №: 4,597
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5



Жалобы говорите )). вот третий день к Вам не Попадешь на обслужку.. очередь как за колбасой ))))))) пришлось масло на стороне менять.. за остальным ждите на днях...
а насчет скидок постоянным клиентам это хорошая тема ибо первая малышка (славута) была куплена у Вас еще в 2002м))) с того моменту ток Вы.. думаю более постоянных не так уж и много ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЮркоЮрченко   
post Jun 26 2009, 19:41
Відправлено #3


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 133
Реєстрація: 14-June 09
Користувач №: 16,797
Репутация: 2



И... и... извините...
А я не понял на кого в этой теме можно жаловаться, и кому можно что-то предлогать... maniac.gif
Если про работу сервиса МЧП АВТО, то наличие очередей может говорить о:
1. Качественном обслуживании автомобилей (поэтому и очередь - желающий много).
2. Отсутствие качественной организации работ. (Приходиться переделовать сделанное - вот и очередь. Либо ребята МЕДЛЕННО делают работу - из-за отсутствия необходимого опыта решают -закрутить гайку на сорванную резьбу шпильки с помощью, например, герметика, или перерезать новую шпильку. С новой надо же поморочить ...голову...)

Второй пункт больше похож на правду.

Как-то ремонтировалься у них, в Цюрехе: ходил следом за гл. мех. и подгонял. Мастера сидят, ничего не делают. Спрашиваю:
-ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ?
-ГЛ.МЕХ. НЕ СКАЗАЛ.
-А ГДЕ ОН? - спрашиваю
-НЕ ЗНАЕМ, - говорят

ИМХО...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Battle   
post Jul 2 2009, 21:54
Відправлено #4


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 278
Реєстрація: 28-December 06
Користувач №: 4,597
Репутация: 2
Авто: Lanos 1.5



Обслужился на 81й тыще ребят мастеров Всех знаю они мя тоже ) (щя делал Виталя)) все кул ток дисконтную катру пришлось купить( а хотелось бы чтоб нашему клубу их дарили))) ,зато сэкономила она 87 рублей ))))
малышкой нарадоваться немогу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+Владислав+   
post Jul 6 2009, 10:35
Відправлено #5


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,751



QUOTE(ЮркоЮрченко @ Jun 26 2009, 19:41)
И... и... извините...
А я не понял на кого в этой теме можно жаловаться, и кому можно что-то предлогать...  maniac.gif
Если про работу сервиса МЧП АВТО, то наличие очередей может говорить о:
1. Качественном обслуживании автомобилей (поэтому и очередь - желающий много).
2. Отсутствие качественной организации работ. (Приходиться переделовать сделанное - вот и очередь. Либо ребята МЕДЛЕННО делают работу - из-за отсутствия необходимого опыта решают -закрутить гайку на сорванную резьбу шпильки с помощью, например, герметика, или перерезать новую шпильку. С новой надо же поморочить ...голову...)

Второй пункт больше похож на правду.

Как-то ремонтировалься у них, в Цюрехе: ходил следом за гл. мех. и подгонял. Мастера сидят, ничего не делают. Спрашиваю:
-ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ?
-ГЛ.МЕХ. НЕ СКАЗАЛ.
-А ГДЕ ОН? - спрашиваю
-НЕ ЗНАЕМ, - говорят

ИМХО...
*


На МЧП "АВТО" нет очереди, а есть запись. Очередь и запись - это разные вещи! Очередь определяется вопросом : "Кто крайний? Я за Вами?" В очереди можно стоять долго. И никто не скажет через какое время Вы получите ожидаемое. Запись - это возможность максимально избежать траты времени в ожидании. Если Вы записались на 12, то большая вероятность того, что в 12 Вы будете обслуживаться. Хотя может быть задержка. Из-за того, что работы по предыдущему заказу затянулись по причине выявления новых дефектов которые необходимо устранить. Такое может случиться и с вашим автомобилем. У всех клиентов есть визитные карточки механиков с мобильными телефонами(все телефоны есть на нашем сайте http://www.ppavto.com.ua/index.php?id=37). По поводу скорости выполнения - то каждому хочется побыстрее. Но Вы также где-то работаете, и вспомните сколько условий возникает у Вас на Вашем рабочем месте, где скорость зависит от Вас. Мы все люди все человеки. А слесарь не выполняет работу без команды механика. У нас обученые на заводе слесаря и механики. У слесарей стаж работы минимум 3 года. А у многих до и больше десяти, и именно на нашем предприятии, и именно с автомобилями ЗАЗ, ДЭУ, Шевроле. У нас даже есть должность: Заместитель директора по контролю за качеством услуг и обучению персонала. Этот человек постоянно находится в ремонтных боксх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey0703   
post Jul 13 2009, 18:52
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 649
Реєстрація: 6-September 07
Користувач №: 9,407
Репутация: 5
Авто: Kia Sportage 2.0 awd




Сегодня без проблем и бесплатно сменили заклинивший термостат. Дякую!:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20vlad78   
post Aug 4 2009, 12:39
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 506
Реєстрація: 3-August 09
Користувач №: 17,274
Репутация: 12



Хм... Чё-то я как-то даже во внимание эту станцию никогда не брал,ниразу не был на этом СТО,всё время в Херсон-Авто гонял свою машинку... А там походу ещё цивильная станция blink.gif
А магазин запчастей у вас есть? Очень нужен потенциометр СО на Сенс,нигде не могу найти такой как мне надо,весь Херсон объездил sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey0703   
post Aug 9 2009, 16:27
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 649
Реєстрація: 6-September 07
Користувач №: 9,407
Репутация: 5
Авто: Kia Sportage 2.0 awd




Вчера менял прокладку клапанной крышки, свечи и чистил форсунки - обошлось в 420 гривен. В Херсоне только за чистку форсунок с меня хотели содрать 300-350 гривен...
Кстати, что больше всего меня удивило, так это цена на средство для чистки кондиционера от Very Lube - 22 гривныsmile.gif Может осталось еще с прошлого года, но тем не менее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+Владислав+   
post Aug 12 2009, 08:29
Відправлено #9


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,751



QUOTE(20vlad78 @ Aug 4 2009, 12:39)
Хм... Чё-то я как-то даже во внимание эту станцию никогда не брал,ниразу не  был на этом СТО,всё время в Херсон-Авто гонял свою машинку... А там походу ещё цивильная станция blink.gif
А магазин запчастей у вас есть? Очень нужен потенциометр СО на Сенс,нигде не могу найти такой как мне надо,весь Херсон объездил sad.gif
*


Магазин есть. Даже если нету потенциометра, его можно заказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20vlad78   
post Aug 12 2009, 09:52
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 506
Реєстрація: 3-August 09
Користувач №: 17,274
Репутация: 12



QUOTE(+Владислав+ @ Aug 12 2009, 08:29)
Даже если нету потенциометра, его можно заказать.
*


Спасибо,заеду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20vlad78   
post Aug 12 2009, 21:40
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 506
Реєстрація: 3-August 09
Користувач №: 17,274
Репутация: 12



+Владислав+
А газоанализатор на Вашей СТО есть,чтоб проверить и подрегулировать СО?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+Владислав+   
post Aug 13 2009, 10:26
Відправлено #12


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 6
Реєстрація: 1-April 09
Користувач №: 15,751



QUOTE(20vlad78 @ Aug 12 2009, 21:40)
+Владислав+
А газоанализатор на Вашей СТО есть,чтоб проверить и подрегулировать СО?
*


Есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 01:59