Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 

[ Каскадний ] · Стандартний · Лінійний

> ДТП, нужны свидетели !

Perchini   
post Mar 31 2011, 16:16
Відправлено #1


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 286
Реєстрація: 2-November 07
Користувач №: 9,918
Репутация: 5
Авто: Lanos SX 1.6 (Poland, 2007)



Всем привет. Опишу кратко ситуацию.
1. Вчера, 30.03.2011 я в своем городе Кременчуг попал в ДТП на своем автомобиле Daewoo Lanos. Второй участник был на Toyota Camry. Тойота ехала по 1-й полосе, я по 2-й, со скоростью не превышающей 60 км\ч. Когда я практически поровнялся с тойотой, он резко влево стал делать маневр, я уходил влево, дабы избежать сильного столкновения, но его не удалось избежать. Повреждения получили оба автомобиля. Сотрудник ГАИ приехал и зарисовал схему. Водитель Тойоты выйдя из машины сразу признавал что да, типа не увидел и т.д., но в объяснении написал что я ехал за ним и типа когда он уже совершал маневр я его ударил. Короче, описывать можно долго. НО! Инспектор ГАИ по его схеме зарисованной постановил вынести мне админпротокол, в котором якобы я виноват. У меня есть свидетель, который видел, что нарушала тойота. Но ! не буду говорить что и как здесь, н орычаги указали на сто чтобы виноватым сделать меня... Типа ехал по встречке, там кстати 2-я сплошная smile.gif

Кто может видел, или знает друзей которые в 9-30 30 марта проезжали в районе Каскада и видели что-нибудь - просьба откликнуться !!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Відповідей
Perchini   
post Jul 18 2011, 22:03
Відправлено #2


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 286
Реєстрація: 2-November 07
Користувач №: 9,918
Репутация: 5
Авто: Lanos SX 1.6 (Poland, 2007)



Уже купил видеорегистратор smile.gif чтобы оградить себя от некоторых "товарищей" ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th April 2024 - 07:59