Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Франц, Мой второй носок!)))

Barracuda   
post Oct 7 2015, 21:22
Відправлено #1


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Гольфоводство- как правило следствие нищебродства,и только редко- причина!!!
Если я правильно понимаю это выражение,то у меня как раз второе...любовь именно к этой марке!!! smile.gif
Выросший в семье где у всех моих родычей были немцы(у мамки гольф второй(который позже стал моим)А,у отца Пассат Б3 универсал, у дядьки кадет, а у моего деда-Омега А!!!)В детстве я обожал все эти машины но только маленький и неприметный гольфик тянул к себе больше остальных!Именно на этой машине я научился впервые ездить,именно на ней здал на права,именно в этой машине у меня был первый секс в машине с самой лучшей девушкой на земле(зайка прости,не мог такое не написать...мужики поймут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )...именно эта машина и проявила желание стать тем,кто я есть...
Впервые я сел за руль в 13 лет и после этого еще долго колесил без прав на этой машинке пока мне не исполнилось 18 лет и гольф перешел в мое владение!!!Я проводил в этой машине сутки напролет,постоянно что-то меняя,что то улучшая(как мне тогда казалось bm.gif .77ну вы меня поняли-писалки там синие,проводочки цветные,брызговики спарко,прямоток на дизеле lol.gif lol.gif lol.gif )...это все возраст,думаю такое было у многих! biggrin.gif
Еще пару лет я катался на гольфике,много раз ездил на нем в Крым с любимой,каждый день ездил на работу и ни разу меня эта машина не подвела в дороге...она всегда ламалась либо на сто либо во дворе дома!!Вообщем не было ни дня когда бы появилось желание продать или разбить молотком-машина всегда держалась молодцом!
Но мы взрослеем...стремимся к лучшему ...и поднакопив немного денег(+дедушка помог финансово) я решаюсь на покупку ланоса у знакомой...она ждет когда я продам авто а я же наоборот не очень рад этой затее!!!И только сказав друзьям что мол буду продавать через пару часов они мне подогнали клиента с другого города!!!Он сам мне набрал и сказал что видел моего носка и готов завтра сразу встречаться на мрео и оформлять сделку!!Все произошло ну очень быстро...ну не готов я был морально...но пришлось согласится! sad.gif
На утро на мрео он провел осмотр, прокатился и мы пошли оформлять.Честно скажу сердце у меня так колотилось только пару раз в жизни(на тот период времени)!Первый раз когда я ждал на вокзале приезда любимой(это была наша первая встреча smile.gif flower.gif ) и второй раз когда я стою в мрео и продаю своего друга...именно друга,не машину,не жоповоз,а друга!!Я пока был там места себе не находил!!! sad.gif
Вообшем все оформили,он расчитался...садится за руль-а он не заводится(стартер маслает и ноль)...сажусь я и мотор послушно с пол оборота запускается!Становится еще противнее...
Вообшем прошу докинуть меня до работы(им все равно по пути) и еду в качестве пассажира...как меня в тот момент раздражали его переключения передач,его резкость на дороге...вообшем лучше б на автобусе ехал и не видел всего этого!!
И вот я на работе,мы попрошались и он поехал...я стою и просто смотрю как за горизонт меня покидает мой друг,который ни разу меня не подвел,а я его поменял на бумажки...
Когда мне на работе сказанули мол избавился наконец-чуть по харе не треснул,чесс слово!!
Вообшем дальше про историю с бабулькой и ланосом вы знаете,но в голове всегда была мечта,что я возьму такую же машину,с душой, и зделаю ее самой лучшей... smile.gif
И вот этот день настал... cg.gif cg.gif cg.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Oct 7 2015, 21:22
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Oct 7 2015, 21:46
Відправлено #2


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Устроился поудобнее, жду продолжения чтива и фоооткиии))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oleh525   
post Oct 8 2015, 07:50
Відправлено #3


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 50
Реєстрація: 19-February 15
Користувач №: 45,300
Репутация: 3
Авто: Sens




QUOTE(Barracuda @ Oct 7 2015, 21:22)
Гольфоводство- как правило следствие нищебродства,и только редко- причина!!!
Если я правильно понимаю это выражение,то у меня как раз второе...любовь именно к этой марке!!! smile.gif
*


Очень жду продолжения...)Круто написал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EmiteR   
post Oct 8 2015, 10:19
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,868
Реєстрація: 23-March 08
Користувач №: 11,445
Репутация: 38




Даешь 2,0 BiTDI с синхро smile.gif bm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Oct 8 2015, 17:06
Відправлено #5


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



cg.gif cg.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 8 2015, 20:12
Відправлено #6


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Листая вториа и Рст ничего в сердце не запало...на гольф клубе были только хорошие варианты да и стоили они космос... sad.gif
И тут случайно замечаю старое объявление о продаже гольфа в Киеве...думаю а вдруг не продан...звоню и никто трубку не берёт!!!
На следующий день звонит Витаха и говорит мол видел гольфа на гольф клубе...захожу....и вижу того же носка что и на Авториа... Долго ведем разные диалоги и переписки...вообщем я его купил! biggrin.gif
Всю ночь в автобусе я не спал...куча разных мыслей и все такое ...и вот я на вокзале и ищу глазами где он...а его нет! sad.gif
Встретился в хозяином и идём К машине...похожим К Пежо...мол а где гольф,чувак говорил что он в гараже и едем туда!
Открываем гараж и глаза мои загорелись...он нереально крутой... cg.gif cg.gif cg.gif
Делаю осмотр,запускаем- работает biggrin.gif
Едем на сто и ищем К чему ещё придраться что цену скинуть,но кроме того что сказал хазяин находим только открученную шаровую и порепанный пыльник шруза...остальное как и рассказал хазяин!И вот что мы имеем:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-Gosha   
post Oct 8 2015, 20:51
Відправлено #7


водитель Атмолета
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 2,679
Реєстрація: 15-September 12
Користувач №: 36,352
Репутация: 17




Деня, погоди, я за попкорном !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 8 2015, 21:02
Відправлено #8


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Мк 2 1987 года(мой одногодка biggrin.gif ), 3-х дверка,1.8 моноинжектор,гидроусилитель,безфорточные стекла,родные ЭСП,широкие бампера,серпы,Jom решётка,фары С крестами,хрустальные поворотники,Хелла блэк стопы,15 диски ноунейм С полной,по пацански пилянные пружины,коряво поваренное днище и наглухо згнившие пороги....это снаружи!!!
По салону вообще круть:
Везде где только можно красная псевдоалькантара ,спорт руль,торпеда С Коррадо,рекаро оттуда же в ужаснейшем состоянии(по ним мусорка плачет) biggrin.gif ...вообщем все его хозяева походу были как я в 16-20 лет(модные тюнингисты bm.gif )
И самое для меня главное-целые и живые лонжероны и брызговики в родной краске...это именно то что мне надо-остальное легко исправить! smile.gif А теперь немного фото:
П.С:Извиняюсь заранее за порой прерывистое изложение мыслей...семья прежде всего smile.gif ...и когда появляется время-тогда и буду писать! beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 8 2015, 21:20
Відправлено #9


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Вот такой я прикатил с Киева:
user posted image
user posted image
user posted image
Это уже сегодня поковырял немного внутри...так сказать смотрел к чему готовиться в ближайшее время т.к. это сердце тут будет биться еще год так точно! smile.gif Кстати немного про мотор:
Пробег известен только Богу...голова этой зимой делалась с заменой всего что нужно было и проточкой плоскости!!Но вот по приезду в Харьков обнаружил что масло по шупу немного ушло... sad.gif ...осмотр показал что сзади мотора по прокладке начало свинячить масло!Сдается мне что обтяжка не поможет поэтому решено в ближайшее время сдернуть башку и поставить нормальную прокладку(на вид лайно какое то стоит ) чтоб уже быть спокойный...заодно и глянуть что там да как! smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
Вчера заглянув снизу еще раз на пороги я просто худел ck.gif Откладывать пороги не стал и заказал Клекерхольмовские ремкомплекты которые уже благополучно лежат и ждут свое время! biggrin.gif
Кстати на фото видно что с порогами нам и подьемники уже привезли! cg.gif
user posted image
user posted image
Так же сегодня в мрео поставил ее на учет...ну как поставил...все прошел и сделал а номера и техпаспорт получу только в субботу(техпаспорта кончились как всегда biggrin.gif )
Так же заметил что лобовое потеет и есть сладкий запах...правильно...гонит тосол с радиатора печки...хоть по уровню и не уходит впринципе но неприятно!Вскрытие покажет smile.gif
Пока что вот так! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurka   
post Oct 8 2015, 23:47
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 964
Реєстрація: 3-December 07
Користувач №: 10,269
Репутация: 8
Авто: sens->lanos sport->seat




ты так хотел убрать дворник на хетче, и вот пожалуйста, на гольфе его нет smile.gif
буду с интересом следить за развитием событий smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexej098   
post Oct 9 2015, 20:45
Відправлено #11


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 85
Реєстрація: 8-February 10
Користувач №: 19,299
Авто: Daewoo Sens




Буду с интересом следить за Францем! cg.gif cg.gif cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 14 2015, 19:42
Відправлено #12


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Пока времени заниматься особо нету...работа!! smile.gif
Завтра Андрюха с работы будет снимать на нем голову чтоб поменять ссущую прокрадку на нормальную...
Куплены прокладка головы и клаппаной крышки Виктор Рейнз
Также куплены ригели для дверных замков и поломанная ручка двери!!Цены на гольфа просто копеечные!!! smile.gif
Также на гольф клубе были куплены передние родные пружины чтоб зимой пузом не шоркать...все равно рано или поздно появятся койловеры! biggrin.gif
И думаю завтра приедет комплект газа для установки! smile.gif
Ну и наконец таки поставил на учет и получил номера! cg.gif
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КЕША   
post Oct 14 2015, 20:52
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 453
Реєстрація: 26-September 05
Користувач №: 877
Репутация: 4
Авто: Lanos SE 1.5




номерок хороший cg.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 14 2015, 21:07
Відправлено #14


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Этот номерок я уже на третью машину ставлю...но тут уже надолго!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Oct 14 2015, 21:47
Відправлено #15


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




тогда понятно почему номер не с синей левой стороной.Ты в Мрэо пользуешся услугой хранения номеров?Стоила 3грн сутки кажется.Типа с машины при продаже снял номера и проплатил 90грн за хранение- в течении месяца ищеш новое авто и ставиш на учет на свои же номера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 14 2015, 22:02
Відправлено #16


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Совершенно верно! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=smart=-   
post Oct 15 2015, 01:42
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 769
Реєстрація: 9-November 09
Користувач №: 18,319
Репутация: 9




Дёс где ты таких находишь smile.gif афигенно,сам такой хотел,да и до сих пор хочу biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skoba   
post Oct 15 2015, 10:13
Відправлено #18


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 225
Реєстрація: 3-July 13
Користувач №: 40,548
Репутация: 3
Авто: Daewoo Lanos




Удачи в этом не легком деле! Буду следить и ждать обновлений!
В субботу приезжай на встречу покрасоваться!=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шварц   
post Oct 15 2015, 14:20
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 826
Реєстрація: 7-April 06
Користувач №: 1,786
Репутация: 6




Франц... Какой франц, он же чистый фриц! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barracuda   
post Oct 15 2015, 21:23
Відправлено #20


Человек-амфибия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,151
Реєстрація: 29-February 08
Користувач №: 11,199

Репутация: 129




Сегодня сдернули башку...картина так себе bm.gif
Хон когда то был но уже практически исчез! Поршня уже сделали легкий элипс и блоке...тосольная рубашка ржавая...
Андрюха окинув это все взглядом сказал что где -то в районе 400.000 пробега!
А теперь про сопливость масла из-за которой голова и снялась:
Как я уже писал выше(а может и не писал) буквально недавно голову снимали и делали из-за того что тосол попадал в третий цилиндр...делали плоскость,меняли направляшки,терли клапана!
Увидев на голове на плоскости еще надпись маркера 0,1 и на раковины вокруг тосольной рубашки стало ясно почему так дохрена сняли!!
И самое главное почему текло масло: мало того что прокладка была так себе(без медных колечек на масляных каналах) так еще при установке головы предыдущий горе-мастер видать или уронил голову при установке на прокладку или хрен его знает как, но как раз от канала наружу был продавлен углом ручеек ...
Еще долго не мог понять почему насос гура (в частности его шкив) стоит не соосно со всеми шкивами и только приглядевшись под шлангами увидел что в блоке торчит обломанный болт крепления насоса и сам насос держится только на одном креплении и маленьком натяжном болту!Выкрутив остаток и поставив другой болт все стало на свои места!
На этот мотор я особых надежд и не строил...мне просто хотелось залатать его кровоточащие части,чтоб лужи под машиной не вытирать потом! biggrin.gif
Останется поменять поддон(предыдущий хазяин пообещал отпрпвить целый) т.к. этот сильно мятый,немного поднять,установить газ и потихоньку пока катать как поповозину!!
Пока стоит на станции смотрю что очень у многих людей вызывает внимание biggrin.gif ...все ходят смотрят,через тонировку заглядывают! smile.gif smile.gif smile.gif
Пока что вот так! beer2.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th March 2024 - 10:51