Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Рынки, Подскажите

Нет пальцев   
post Apr 26 2009, 21:26
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



С недавних пор осел поблизости Кременчуга (точнее в Глобино). Огромная просьба к местным - ответьте пожалуйста, кто в курсе, на несколько вопросов. Очень интересует радиорынок либо фирмы или магазин, где продают оборудование для спутникового телевидения и оборудование для систем видеонаблюдения. Также недавно искал авторынок. Нашел один. Не знаю где. Не местный. Но не далеко от автовокзала. Под мостом ехал, узенькая дорожка, а потом правее. Я думаю местные догадались. Даже по Донецким меркам пойдет. И выбор и цены. Правда масла своего любимого не нашел. В Донецке лил ЛЁЛИ-МОЛИ. Хотя и несильно искал, честно говоря. Может для разнообразия есть другой авторынок. Ну и про СТО может подскажите. Если можно, дорогу сос стороны Глобино (я так понял со стороны КрАЗА и Новой линии, хотя и со стороны НЗ и Сферы тоже дорогу знаю). Заранее спасибо за помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 26 2009, 21:26
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СтрелокАВК   
post Apr 27 2009, 00:19
Відправлено #2


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 175
Реєстрація: 31-January 09
Користувач №: 14,831
Репутация: 4
Авто: Lanos 1.5 Base (Poland)



QUOTE(Нет пальцев @ Apr 26 2009, 22:26)
С недавних пор осел поблизости Кременчуга (точнее в Глобино). Огромная просьба к местным - ответьте  пожалуйста, кто в курсе, на несколько вопросов. Очень интересует радиорынок либо фирмы или магазин, где продают оборудование для спутникового телевидения и оборудование для систем видеонаблюдения. Также недавно искал авторынок. Нашел один. Не знаю где. Не местный. Но не далеко от автовокзала. Под мостом ехал, узенькая дорожка, а потом правее. Я думаю местные догадались. Даже по Донецким меркам пойдет. И выбор и цены. Правда масла своего любимого не нашел. В Донецке лил ЛЁЛИ-МОЛИ. Хотя и несильно искал, честно говоря. Может для разнообразия есть другой авторынок. Ну и про СТО может подскажите. Если можно, дорогу сос стороны Глобино (я так понял со стороны КрАЗА и Новой линии, хотя и со стороны НЗ и Сферы тоже дорогу знаю). Заранее спасибо за помощь.
*




1. Радиорынка отдельного нет. Что конкретно интересует (системы спутникового тиви, видеонаблюдение) - стучись - помогу чем смогу
2. авторынок у нас один - ты его нашёл. работает все дни кроме понедельника. основная движуха в субботу.
3. дорог из Глобино в Кремень две. через Бабичёвку.... Песчаное....Краз лучше хоть и длинее но ненамного. Дорога Пустовитово..... Майбородовку.... Краснознаменку короче но сейчас она хуже.
Есть ещё дорога через Манжелию (Вот там ты точно выскакиваешь возле НПЗ) тоже есть но дальше км на 20.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Apr 27 2009, 20:31
Відправлено #3


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Есть магазинчик по радиодеталям и всякой лабудени на Молодежном возле АБВтехники и Эко-маркета.
Авторынок отстойный - цены охренительно дорогие за китайский некачественный товар,типа подешевле купить-подороже продать (мож я просто балованый biggrin.gif ) - дешевле запчасти брать в магазинчике на СТО официальном на Московской, 10. Ну а всякие коврики и молдинги и прочую лабуду - это да только авторынокsad.gif
Ликви-моли точно есть в магазине "Фалет", который почти на углу Чкалова и Железнодорожной.
Вобщем надо помощь - звони любому из нас поможем, контакты здесь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post May 7 2009, 14:29
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



Спасибо за помощь. Срочно надо было съездить в Донецк. Все что нужно купил там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jeno_pjs   
post Nov 27 2009, 10:56
Відправлено #5


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,264
Реєстрація: 8-December 05
Користувач №: 1,192

Репутация: 9
Авто: lanos 1,5 SE; MAN....




С сегодняшнего дня, за не соблюдения ПРАВИЛ ФОРУМА «Ланос - Клуба», пункта 2.10 буду наказывать без предупреждения! И это относится ко всем форумянам umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 12:16