Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Екатерина Безымянная., Записки шлюхи.

Mili   
post Sep 11 2012, 09:59
Відправлено #1


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 4,642
Реєстрація: 23-September 08
Користувач №: 13,336

Репутация: 53




Стырено с женского форума...
Интересно вас услышать...


Сильные девочки.

Аллочка - девочка сильная. Не то, чтобы ей не хотелось быть слабой и трепетной феечкой - нет. Просто Аллочка искренне считает, что незачем напрягать других своими личными проблемами там, где она их, проблемы эти, может разрулить сама.
Она не напрягает даже собственного мужа.
Зачем, к примеру, приезжая на поезде в пять ноль пять утра, с тремя огромными сумками, звонить мужу и просить, чтоб встретил на машине? К чему его будить? Такая мелочь - пять утра и сумки.

-У тебя ж сумки? Может, тебя встретить? - накануне, когда она только садится в поезд, спрашивает муж по телефону.
-Зачем? - искренне удивляется Аллочка. - Не нужно, я доеду, вызову такси..
И доезжает ведь. И тащит сумки к лифту.

Не то, чтобы Аллочке не нравилась забота. Но почему-то так сложилось, что, когда они с Борей только поженились, года четыре назад, и Боря рвался встречать ее после работы у метро, Аллочка смотрела удивленно и говорила: “Зачем? Что тут идти... недалеко.”
Боря давно уже не рвется и Аллочка ходит сама. Даже в двенадцать ночи. Она ж не маленькая девочка, чтобы бояться. Аллочка - взрослая самостоятельная женщина тридцати двух лет.

Если Аллочку оставить одну даже в джунглях - она не пропадет. Боря тоже это знает, и, вроде бы, даже гордится женой.

Я сижу у Аллочки на кухне, она порхает от плиты к столу, готовит мужу ужин. Скоро должен вернуться Боря.
-Блин, совсем тупой, - задумчиво говорит Аллочка, глядя на нож, и... достает брусок.
С работы приходит Борис. Он входит в кухню, улыбается мне, целует Аллочку, и тянется забрать из ее рук точилку.
-Не надо, - говорит она мужу, - я уже поточила, тут дел на две минуты...

Аллочка совсем не грузит мужа проблемами. Алочка решает их сама.
Иногда муж обнимает Аллочку и делает ей комплимент. “Какая ты у меня самостоятельная, не то что эти курицы...” - говорит ей Боря и целует Аллочку в макушку.
Аллочка в такие моменты жутко гордится собой. Аллочка твердо знает, что Боря на дух не выносит этих глупых беспомощных куриц, которые совершенно не способны быть самостоятельными.

* * * * *
Я еду в поезде к маме.
Я, как всегда, взяла себе верхнюю полку. Я вот как-то так люблю, когда верхняя. Никто чужой на ней не сидит, хочешь спи, хочешь - спускайся вниз и мешай спать соседям. Короче, весело.
В моем плацкарте еще трое. Двое молодых мужчин и безвозвратно старый дед.

Мы не успели как следует познакомиться, а мне, после ночного накануне, отчаянно хочется спать. И пока мужчины раскладывают сумки, я, извинившись, забираюсь обеми ножками на стол, открыв моим временным соседям прелестный вид на кружевные трусики под джинсовой юбкой. Мне, собственно, не впечатление нужно произвести. Мне нужен матрац. Тот самый, что скручен рулетиком и заныкан на третью нежилую полку в нефирменных вагонах РЖД.

Я тянусь за матрацем - дедушка вздыхает, парни наблюдают молча. Я схватываю матрац наманикюренными пальчиками и тяну на себя. Равновесие удерживать проблематично, но я мужественно упираюсь двумя ногами в стол.
-Давайте я! - вдруг “просыпается” один из мужчин.
-А, - легкомысленно отвечаю я ему, - не надо, я уже достала...

* * * * *
Гром в Аллочкиной жизни грянул, как всегда, внезапно.

Все дело в том, что Борина подружка детства развелась с мужем. Ну развелась и развелась, да?
Нет. Олечка - такая женщина, которая совсем не может без мужчины. Олечка - трепетное, потерявшееся в этом жестоком мире, нежное создание.

Алла знает её столько же, сколько и собственного мужа, и всегда относилась к подружке мужа немного снисходительно и свысока: Оля такая нежносделанная...
Аллочка - самостоятельная женщина, она не понимает нежносделанных людей. Она не понимает, как так можно.

Оля - страшная кокетка, беспомощное существо с невинными глазами. Мужчины подают Олечке пальто и нежно-умиленно подхватывают ее маленькую дамскую сумочку, стоит лишь Олечке сказать, что ей тяжело и у нее устали ручки.

Просто сейчас Олечкин муж, некогда горячо любимый, с головой ушел в науку, решил вдруг, что он - гений математики, в связи с чем уволился с нелюбимой работы и засел где-то дома в уголке, ожидая всевозможных премий. В общем, жить с ним в одной квартире стало решительно невозможно. Олечка таких перипетий не вынесла, и сама ушла от мужа.

Казалось бы, при чем тут Оля к Аллочке? Да все просто. Олечка вернулась жить в свою прежнюю квартиру. И квартира эта находится в доме, стоящем аккурат рядом с Бориным.
...и вот тут-то грянул гром. Внезапно оказалось, что Боря - тоже птичник. Ну, то есть, очень любит всяких куриц, и совсем не против им помогать. Особенно когда они просят.

Тут надо правильно понять: Олечка его старинная подруга, и всегда предпочитала немножко другой тип мужчин, впрочем, как и Боря - женщин; и если б у них было что-то - это было бы уже давно, еще тогда, когда они оба были свободны. Но нет - Боря выбрал Аллочку, а Оля - своего Максимку.

Когда Олечка в девять вечера звонит Боре на мобильный и прерывающимся голоском говорит, что у метро какие-то подростки, и ей страшно сделать шаг в сторону дома - угадайте, что делает Боря?
Да, он встает из-за стола с семейным ужином, и идет защищать Олечку от мира.

Когда Олечка в десять вечера звонит Боре и просит встретить её в аэропорту в полчетвертого утра, а то с таксистом незнакомым- страшно, Боря ночь не спит, но едет.

...впрочем, помогает Олечке не только Боря. Мужчины стайками слетаются в Олечкин дом, чтобы починить протекший кран, подправить петли на двери, и просто вкрутить лампочку (Олечка боится тока *очень, очень страшно!*); и теперешний постоянный её ухажер носит Олечку на руках от машины до парадной, потому что Олечка боится луж. Просто ухажер этот не всегда бывает в городе, и не всегда может встретить/помочь/подвезти, а Боря - вот он, рядышком.

И когда Олечка в одиннадцать утра выходного дня звонит Боре, и просит по старой дружбе поехать с ней и помочь выбрать обои для ремонта (“я же в этом ничего не понимаю”), угадайте, что делает Боря?
Он обнимает почти собравшуюся Аллочку, говорит ей: “Ну прости, погуляем позже, ты ж её знаешь, она сама не разберется...”, и едет с Олей в строимаркет. Помогать ей выбрать тип обоев и клей для них.
В общем-то, едет делать всё то, что его жена Аллочка сама решила бы за пять минут, всего лишь спросив продавца.

И когда Боря возвращается в шесть вечера выходного дня, целует Аллочку, уныло просидевшую весь день перед телеком, и говорит сердито: “как же меня эта Оля достала, ничего сама решить не может...”, Аллочка смотрит в его глаза, и понимает: они светятся какой-то странной мужской гордостью.

Совсем немного времени понадобилось Аллочке, чтобы понять: что бы Боря не говорил, как бы он не ругал Олечкину несамостоятельность - он страшно горд, что может ей помочь.
В эти моменты он мужик-мужик-мужик.

* * * * *
Я расстилаю сверху свой матрац и сажусь на боковую полку. Мужчины пошли за чаем. Дед качает головой:
-Эээх, неправильно это все...
-Что - это? - немного стыдливо спрашиваю я, потому что предполагаю, что сейчас, вполне возможно, начнется нотация на тему черезчур короткой юбки.
-Разве ж так можно?
-Как? - уточняю я на всякий случай.
-Ну зачем ты сама за тем матрацем полезла, ну ты же девушка...
И пока я думаю - а в самом деле, зачем? - дед говорит мне:
-Вот тут сидят двое молодых людей, стрельнула бы глазками, попросила бы их, они б тебе мигом этот матрац спустили...
-Да я как-то сама привыкла, - удивленно отвечаю я, - да и они вещи раскладывали, а я хотела уже... Это ж нетрудно...

Дед садится напротив:
-Девочка, я не сомневаюсь, что ты сильная и независимая. И вообще сейчас время такое - женщины все почти независимые, эмансипированные. И мужикам-то, мужикам не дают себя мужиками почувствовать. Всё сами, всё сами. А зачем сами? Ты-то можешь сама этот матрац спустить, и сама можешь сумку до дома дотащить, и кровать передвинуть ты тоже сама можешь - да. Но зачем, зачем самой-то это делать? Если можно просто улыбнуться и попросить. А то пока ты все делаешь сама - никто не возьмется тебе помогать. А зачем? Сама ж справишься...

* * * * *
У Аллочки случился когнитивный диссонанс. До нее, кажется, впервые дошло, что все то, что она делала до сих пор - может, и неплохо, но не слишком правильно.
-Как же это так выходит, - задумчиво говорит она мне, помешивая чай, когда мы сидим вечером на ее кухне (Боря встречает Олечку), - почему он мне говорит, что не любит, когда женщины ведут себя, как безрукие и безмозглые, а сам бежит, как только она звонит?..

Я рассказываю Аллочке про деда и поезд.
И про то, что мы так привыкли быть самостоятельными, так привыкли быть независимыми и сильными, что уже совсем забыли, как это - быть женщинами. Ну такими, какие были раньше.
Когда они, женщины эти, ходили в огромных пышных платьях и не держали в руках ничего тяжелее зонтика. Впрочем, с зонтиком тоже все было непросто.
-Ах, граф, а не подержите ли вы мне зонтик над головой, а то я так устала, так устала от этой жары...

И куда было деваться графу - он держал. Держал и млел. И знал, что только так и надо.

Зонтиков нет. Есть сумки, которые, в общем-то, несложно донести самой. Есть лампочки, которые очень легко вкрутить. Есть таксисты. Есть консультанты в магазинах, которые за пять минут подскажут про обои, клей и плитку. И, если надо будет, мы сами разберемся, как включается шуруповерт.
А уж гвоздь забить или нож поточить - и вовсе дело нехитрое.
Какие там невинные глазки?..

Сама, зайка, всё сама.
И подхватит зайка сумку, и вкрутит лампочку, и купит плитку. И будет зайка гордиться своей самостоятельностью.

Мужик обходит зайку стороной. Чует он нутром, инстинктом: зачем зайке мужик, если она все может сама?

И потом, где-нибудь на девичнике, скажет зайка, что помельчал мужик... И остальные зайки закивают головами понимающе.
И не придет им в голову, что мужчик - он давно уже отвык от зонтиков, и сам не догадается, что зайке тяжело. А как тут догадаешься - если она всем своим видом демонстрирует: могу сама.

И вот бы зайке расслабиться и научиться, наконец, быть слабой. Или хотя бы такою казаться. Просить встречать, оберегать, советовать, и помочь точить все эти чертовы ножи.
Но зайка не просит. И сама - сама - ходит, носит и точит.
Это же так прекрасно - ни от кого не зависеть. Правда ведь? wink.gif


Первоисточник:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/57434.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Sep 11 2012, 09:59
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Sep 11 2012, 10:18
Відправлено #2


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




шрифт мелковат, остальное не впечатлило
у каждого человека своё место под солнцем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mili   
post Sep 11 2012, 10:39
Відправлено #3


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 4,642
Реєстрація: 23-September 08
Користувач №: 13,336

Репутация: 53




Может не совсем понятно выразилась - хотелось бы услышать следующее:
Какие девушки нравятся вам - "зайко-терминаторы, все тянущие на себе" или "зайко-сама-невинность-ничего-немогущая"???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барсук   
post Sep 11 2012, 10:45
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,774
Реєстрація: 20-September 08
Користувач №: 13,312

Репутация: 67
Авто: Mitsubishi Lancer X 2.0




Все должно быть в меру.
Но точить нож - это мужику должно быть стыдно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post Sep 11 2012, 11:07
Відправлено #5


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




А мне нравятся плохие девочки... gigi.gif Безмерно плохие! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mikkola   
post Sep 11 2012, 11:28
Відправлено #6


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,366
Реєстрація: 5-June 11
Користувач №: 28,593
Репутация: 23
Авто: Lanos 1.6

Город: donetsk



QUOTE(Mili @ Sep 11 2012, 10:39)
Может не совсем понятно выразилась - хотелось бы услышать следующее:
Какие девушки нравятся вам - "зайко-терминаторы, все тянущие на себе" или "зайко-сама-невинность-ничего-немогущая"???
*


Разные biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ja_poki   
post Sep 11 2012, 11:28
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 459
Реєстрація: 25-February 08
Користувач №: 11,138
Репутация: 6



Ну да, всего должно быть в меру.
Любая крайность - нездорова. Хотя, и на такую крайность найдется ценитель. Кто-то любит рубенсовских женщин, а кому подавай жертв анорексии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Norflox   
post Sep 11 2012, 11:51
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,892
Реєстрація: 24-August 08
Користувач №: 13,035
Репутация: 27
Авто: Daewoo Sens + Ford Focus II Restyle




Прочитал, чисто из-за любви к чтению...
в общем я за терминатора...хотя в природе они существуют в количестве до 10 шт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mili   
post Sep 11 2012, 12:16
Відправлено #9


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 4,642
Реєстрація: 23-September 08
Користувач №: 13,336

Репутация: 53




QUOTE(Norflox @ Sep 11 2012, 12:51)
Прочитал, чисто из-за любви к чтению...
в общем я за терминатора...хотя в природе они существуют в количестве до 10 шт.
*

+1, но не из-за любви к чтению... просто стало интересно...
А вот с остальным могла бы поспорить! У меня оч много знакомых девушек "терминаторов", я не думаю, что это "до 10 шт" - все мои знакомые! biggrin.gif Я сама такая...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вика   
post Sep 23 2012, 19:38
Відправлено #10


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 406
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,388

Репутация: 9




Мне кажется, нужно уточнить для чего мужчине нужна женщина. По наблюдениям, для семейных отношений они предпочитают терминаторов (коня на скаку остановит, в горящую избу войдет), а для отношений иного рода - имено "зайко-сама-невинность-ничего-немогущая". Так что тут однозначного ответа думаю быть не может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вика   
post Sep 24 2012, 12:55
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 406
Реєстрація: 14-November 09
Користувач №: 18,388

Репутация: 9




И еще немного касательно какой мужчины хотят видеть женщину.
Крик души современного мужчины, выраженный Робертом Рождественским:

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну –
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено…
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь…
Мне с тобою –
такой уверенной –
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скво   
post Oct 5 2012, 14:30
Відправлено #12


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club2
Повідомлень: 762
Реєстрація: 4-April 06
Користувач №: 1,772

Репутация: 21




Я в 16 лет заменила отца на посту "главы семьи". И была главой семьи до замужества. И мне нравилось быть "терминатором", самой ремонтировать краны, двигать мебель и вешать книжные полки.

Однажды задала близкому мужчине такой вопрос.
Вот представь себе- в стране революция, баррикады. Кого бы ты стал спасать в первую очередь: меня или Олю (наша общая знакомая девочка "зайко-сама-невинность-ничего-немогущая")?
И мужчина ответил: Олю- она же беспомощная, пропадёт же ж. А ты - сильная, сама справишься. eek.gif

И тогда до меня дошло- что даже при моем стремлении к равноправию, женщины должны быть "женщинами"- нежными, добрыми, отчасти беспомощными. И мой мужчина должен быть таким, чтобы можно было быть уверенной, что он всё решит мудро, правильно.

И выйдя замуж за сильную личность - я с огромным удовольствием расслабилась и отдала бразды правления своему любимому. И даже финансовой стороной у нас заведует муж. cg.gif

А еще -у женщины должны быть мягкие нежные руки, чтобы мужчина их целовал и не утыкался в мозоли, занозы и прочее, что не является для женщины половым признаком.

umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Oct 5 2012, 14:36
Відправлено #13


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




тема для поддержки морального духа женщин gigi.gif
и таких не мало !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bodja   
post Oct 5 2012, 15:02
Відправлено #14


Модератор форума
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,183
Реєстрація: 3-March 08
Користувач №: 11,219

Репутация: 63
Авто: Lacetti




Если о характере - то понятное дело бесхарактерная бесхребетная - не будет интересная. Самостоятельная - молодец, вопросов нет.

Если о семье - то нужен компромисс. Считать себя суперсамостоятельной, и как тут выразились "терминатором" - это может и хорошо.

Но не всегда то что ты сам считаешь - является действительным и единственно правильным.

И своей псевдоправотой, нежеланием признавать ошибки, неумением извиняться за неправоту - можно легко и просто обидеть, унизить и даже уничтожить другого человека.

Я за мир во всем мире, за диалог. Но если диалога и компромисса нет и девушка-"терминатор" 100% уверена в том что она права - ну ладно, я сделаю шаг в сторону - пусть считает что права. Показывать, учить и что-то доказывать бесполезно, потому что она не прислушивается, потому что она "терминатор", потому что она всегда права.

Может немного не в тему, но у меня так smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebus   
post Oct 25 2012, 11:39
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,250
Реєстрація: 20-July 09
Користувач №: 17,119
Репутация: 19




QUOTE(Вика @ Sep 24 2012, 12:55)
И еще немного касательно какой мужчины хотят видеть женщину.
Крик души современного мужчины, выраженный Робертом Рождественским:

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну –
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено…
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь…
Мне с тобою –
такой уверенной –
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.
*


at.gif
Соплежевание какое-то. at.gif
С фига ли мне будет трудно рядом с уверенной в себе женщиной???!!
Если у женщины все в порядке в голове и в жизни, то и проблем нет.
Ровно как и мыслей в голове на тему - "...какой же мне быть, чтобы понравиться мужчинам..."

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebus   
post Oct 25 2012, 11:44
Відправлено #16


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,250
Реєстрація: 20-July 09
Користувач №: 17,119
Репутация: 19




QUOTE(Скво @ Oct 5 2012, 14:30)


Однажды задала близкому мужчине такой вопрос.
Вот представь себе- в стране революция, баррикады. Кого бы ты стал спасать в первую очередь: меня или Олю (наша общая знакомая девочка "зайко-сама-невинность-ничего-немогущая")?
И мужчина ответил: Олю- она же беспомощная, пропадёт же ж. А ты - сильная, сама справишься. eek.gif



Вот это вообще повергло в полушоковое состояние... eek.gif
С какого перепугу я буду спасать какую-то лярву "типа-беспомощную", а не свое, родное???
И даже если бы родственные чувства были равнозначны (то есть просто две подружки ниАчем), но одна молодцом, а вторая типа нифига не может, то шла бы такая лошадка лесом, ибо я твердо убежден, шо оно не может ровно до тех пор, пока есть кому делать за него.
Да и если сгинет - не жалко. Дарвинизм знаете ли... А зачем человечеству такие тупиковые ветки развития?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
puma_yalta   
post Feb 24 2013, 16:17
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 584
Реєстрація: 17-October 12
Користувач №: 36,861
Репутация: 6
Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 4WD

Город: Yalta city



QUOTE(rebus @ Oct 25 2012, 14:44)
Вот это вообще повергло в полушоковое состояние... eek.gif
С какого перепугу я буду спасать какую-то лярву "типа-беспомощную", а не свое, родное???
*


+100 согласен.
ну как по мне, всего должно быть в меру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lyubomyr   
post Aug 7 2013, 10:01
Відправлено #18


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,627
Реєстрація: 12-March 08
Користувач №: 11,314
Репутация: 21

Город: Lviv



Якщо дівчина цілковито безпомічна, то це тільки злить. Точно так само як коли вона показує, що ти чоловік їй не потрібен.
Оптимально - це золота середина. Важливо, щоб дружина була мудрою, тоді і сім'я буде міцна. Бо деколи треба щоб дружина майстрів (наприклад, які ремонт роблять) матом накрила щоб в них вушка зав'яли, а деколи можна бігти допомагати важкий кульок нести. Все залежно від ситуації і обставин.
Взагалі, на чомусь одному не варта зациклюватись. Зокрема, важливо, щоб ніхто з подружжя не страждав інфантильністю постійно. Як математик, Оля(після розлучення) та Алла з першого посту в темі.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Aug 7 2013, 13:45
Відправлено #19


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




Я считаю на каждого покупателя свой товар. Одним мужчинам нужен "терминатор", что - бы не решать кучу проблем, другим наоборот надо решать все самим и потоянно помогать жене, так как она "безпомощная", третим нужен какойто процент "терминатора" и какой-то процент безпомощности (я отношусь к ним smile.gif ). Ну я пятые могут дома иметь "терминатора" и еще несколько безпомощных любовниц smile.gif . Тут единого правила нет как нужно быть всем поголовно, все мы индевидуальны как и наши семьи.
Я 100 процентов согласен с rebus
QUOTE
Вот это вообще повергло в полушоковое состояние... 
С какого перепугу я буду спасать какую-то лярву "типа-беспомощную", а не свое, родное???

PS: И такое ощущение сложилось после чтения цитат с женских форумов, что там много баб, которые все знают, а им не хватает хотябы одного совета мущины под которого они судками копают. Ведь кто про нас знает лудше как не мы сами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Серий   
post Sep 29 2013, 12:24
Відправлено #20


Редкий биздельнег и туниядетс
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,596
Реєстрація: 18-May 06
Користувач №: 2,040

Репутация: 79




QUOTE(Mili @ Sep 11 2012, 11:39)
Может не совсем понятно выразилась - хотелось бы услышать следующее:
*


Глухонемие gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 21:34