Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Jeka-Lug   
post Nov 8 2017, 00:22
Отправлено #2541

Динозавр

Ден,привет нужна твоя помощь,машинка 2007 года начала болеть корозией,на когда сможеш принять?ехать 380 км.?болезнь по карнизам,аркам а там дальше не видно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Nov 8 2017, 00:22
Отправлено #

+Quote Post
Barracuda   
post Nov 8 2017, 00:29
Отправлено #2542

Человек-амфибия
Group Icon

QUOTE(Jeka-Lug @ Nov 8 2017, 00:22)
Ден,привет нужна твоя помощь,машинка 2007 года начала болеть корозией,на когда сможеш принять?ехать 380 км.?болезнь по карнизам,аркам а там дальше не видно
*

Привет!Набери лучше,по телефону обсудим! beer2.gif
+Quote Post
Barracuda   
post Nov 8 2017, 00:42
Отправлено #2543

Человек-амфибия
Group Icon

Сегодня весь день полировал машину...капец...как же ее зачухали! bt.gif Реально убил весь день!
Капот покрашен,все остальное собрано!Снял задние подкрылки чтоб обработать дополнительно сзади-а там уже когда то кто то был и все обработано,так что ржавчины не нашел!Но решил поменять саморезы,которыми крепились подкрылки(от времени самим шляпками пришел конец,хотя сам саморез вполне таки норм! smile.gif )Даже саморезы поставил оцинкованные и каждый при вкручивании намазал АППшной мастикой! biggrin.gif Все брызговики заменил на хорошие с доноров!Вечером не выдержал и прокатился без капота...ходовочка мягкая,едет хорошо-я доволен! smile.gif
Завтра полируются капот,полная мойка и уборка салона и вечером на нем домой поеду... smile.gif
Кстати залили в него сегодня антифриз красный фирмы SKY G12+...так что к зиме готова! smile.gif
Андрюха пиши завтра когда будешь готов! beer2.gif
+Quote Post
F350   
post Nov 8 2017, 08:26
Отправлено #2544

Динозавр

Я всегда готов )))
+Quote Post
Barracuda   
post Nov 13 2017, 21:44
Отправлено #2545

Человек-амфибия
Group Icon

В прошлый четверг машина была переоформлена на Андрея...и ушла как полагается перекупу с косяками... biggrin.gif
По дороге в мрео понял что не работает заслонка положений обдува(поломан тросик) и после передачи авто выяснилось что бак немного подтекает!Благо новый владелец не стал бить мне морду и согласился на мои услуги по замене проблемного! smile.gif
Ну я если честно был ещё больше поражен состоянием кузова,когда снял ковёр для чистки...туда никогда не попадала влага...там сухо как в пустыне!Даже в Сером такого не было! sad.gif Днище внутри было в отличнейшем состоянии!Скажу честно-если бы я не купил серого я этот ланос оставил бы себе!По кузову он в разы круче моего!Ну да ладно...главное что достался хорошему человеку! beer2.gif
П.с.:За пиво спасибо...я уже заценил beer2.gif
А теперь по делу..
Дальше хотел делать песочный...купил на него новую панель,нашел капот...но блин смотрю на пирожок и сердце кровью обливается...жалко мне его видеть в таком виде!Поэтому решено делать первым пирог! biggrin.gif
Ну и последние фото зелёного у меня! smile.gif
user posted image

user posted image
+Quote Post
F350   
post Nov 14 2017, 07:58
Отправлено #2546

Динозавр

Машина - агонь cg.gif Езжу и радуюсь. Не считаю замену тросика и моторчика омывателя проблемой для купленой б/у машины. Ланос едет бодро и комфортно smile.gif Денису спасибо за отличный подгон и терпение при переоформлении smile.gif
+Quote Post
Barracuda   
post Nov 14 2017, 20:41
Отправлено #2547

Человек-амфибия
Group Icon

А сегодня ещё и бак поменяли... biggrin.gif
Хотел я значит заняться пирогом...но то друзьям нужен для перевоза,то мне...короче пока никак! biggrin.gif
Поэтому загнал следующего пациента...назвал ее Жанночка! biggrin.gif (первую и единственную хозяйку звали как раз Жанна+недавно посмотрел сериал Пацыки biggrin.gif biggrin.gif )
На Жанночке поменял Вакуумник,бачек расширительный,промыл систему охлаждения и поменял охлаждайку,заменил масло на Мотюль!
Также стало ясно,что термостат не держит,поэтому замена!Также под замену ремень ГРМ ,задние сайленты пер рычага,тормозные диски и колодки!Ещё сегодня заменил сайлентблок рулевой рейки(убитый был в хлам!)Помыл мотор с химией...
Завтра хочу заменить лобовое...
Также с Жекой ободрали пленку с бампера и ляды-дефектов под пленкой почти нет(кроме вмятин на верхушке крышки,но Жека сказал что поудаляет! smile.gif Куплена новая панель,б.у. капот,куплены б.у радиаторы с донора,бампер уже давно хороший лежит!Реснички фар новые...но пока беда с фарами...хороших нет...все желтые sad.gif !!!
Хочу собрать до кучи,покрасить,и временно пересесть на Жанночку,пока буду свою делать! smile.gif
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic