Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Ищу региональных представителей, GPS мониторинг: формируем дилерскую сеть

kornpav   
post Aug 29 2013, 11:23
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 12
Реєстрація: 15-August 13
Користувач №: 41,040




Компания предоставляющая услуги спутникового мониторинга автотранспорта расширяет дилерскую сеть.

Компания с иностранными инвестициями, поэтому предлагает конкурентные цены и конкурентные варианты сотрудничества на рынке. Можно сказать, что мы предлагаем самые выгодные условия для начала пользования нашими услугами.

Мы ищем региональных представителей.

Суть работы заключается в привлечении клиентов. Любой коммерческий автомобиль (такси, автобус, грузовик и т.д.) является нашим потенциальным абонентом.

Ищу людей на авто-форумах, так как велика вероятность, что эти люди имеют личные контакты потенциальных клиентов.

Оплата сдельная, достойная. Выплачивается 2 раза в месяц.

Кого интересует более подробная информация, прошу писать вопросы в ЛС, с указанием контактных телефонов, эл.адреса и кратким описанием сферы деятельности или опыт работы.

С уважением, директор по развитию.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Aug 29 2013, 11:23
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wladimir   
post Aug 29 2013, 12:04
Відправлено #2


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 730
Реєстрація: 9-October 07
Користувач №: 9,685
Репутация: 4



Вы бы суть работы хоть изложили бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kornpav   
post Aug 29 2013, 12:30
Відправлено #3


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 12
Реєстрація: 15-August 13
Користувач №: 41,040




QUOTE(wladimir @ Aug 29 2013, 13:04)
Вы бы суть работы хоть изложили бы.
*


А из объявления не ясно?
Суть работы: привлечение клиентов. Мы устанавливаем системы спутникового мониторинга. Клиент установивший такую систему, может в любой момент узнать положение, направление, скорость движения своего авто. Следить за маршрутами, остановками, стоянками, отклонениями от маршрута, заправки / слив топлива и т.д.

Наш клиент - это корпоративный транспорт (перевозчики, автобусы, такси и т.д.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrulik   
post Aug 29 2013, 17:44
Відправлено #4


вице-президент клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 8,028
Реєстрація: 23-July 07
Користувач №: 8,837

Репутация: 97




просьба отвечать пользователям на интересующие их вопросы максимально развернуто.
если это по каким либо причинам не может быть выложено на всеобщее обозрение, то в обязательном порядке делать это в привате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Aug 30 2013, 08:09
Відправлено #5


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




Я повторю свой вопрос -
Думаю, что такой серьезной компании не составит труда выложить скан такого простого документа, как сертификат соответствия техническому регламенту транспортных средств? Или еще лучше, сертификат кого-то из производителей коммерческой техники - МВ, к примеру? Это сразу задаст тон дальнейшего общения.
Добавлю, что ни один из торговцев сходными системами не предоставил ни одного документа, который хотя бы подтверждал совместимость этих устройств с автомобильными сетями. Не говоря уж о том, что никто не предоставил одобрения Даймлер АГ на установку девайсов в автомобили Мерседес. Если что - я работаю на сервисе МВ и насмотрелся уже всяких.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Aug 30 2013, 08:18
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



QUOTE(kornpav @ Aug 29 2013, 12:23)
Компания предоставляющая услуги спутникового мониторинга автотранспорта расширяет дилерскую сеть.



Трекер! знакомы с данным мониторингом!
там еще и абон плата взымается.
а Ваша компания дает процент установщикам с каждой обон платы или нет?
Харьковская компания предлагала те делятся а вы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Truck   
post Aug 30 2013, 09:09
Відправлено #7


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 570
Реєстрація: 10-January 10
Користувач №: 18,964
Репутация: 8
Город: Kharkov



QUOTE(падлец @ Aug 30 2013, 08:09)
Я повторю свой вопрос -
Думаю, что такой серьезной компании не составит труда выложить скан такого простого документа, как сертификат соответствия техническому регламенту транспортных средств? Или еще лучше, сертификат кого-то из производителей коммерческой техники - МВ, к примеру? Это сразу задаст тон дальнейшего общения.
Добавлю, что ни один из торговцев сходными системами не предоставил ни одного документа, который хотя бы подтверждал совместимость этих устройств с автомобильными сетями. Не говоря уж о том, что никто не предоставил одобрения Даймлер АГ на установку девайсов в автомобили Мерседес. Если что - я работаю на сервисе МВ и насмотрелся уже всяких.
*


Все что встречал подключается на шину CAN. Естественно никаких сертификатов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Aug 30 2013, 09:50
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



У нас на маяке такие трекеры предлагают! ставить. но так и не доехали чтобы показать свой дивайс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Aug 30 2013, 21:34
Відправлено #9


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



Мегаполезная приблуда для предприятий с собственным транспортом. Сертификаты мне на. не нужны. Нужен результат. Недавно знакомые попросили подсказать. Перерыли интернет. В итоге они перепробовали несколько контор. Намаялись. Я понял, что мы обслуживаемся в хорошей конторе. Поставить на каждую машину трекер не проблема. Проблема в качественном слежении и техподдержке. Успехов ТС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Sep 2 2013, 07:59
Відправлено #10


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




QUOTE(Truck @ Aug 30 2013, 09:09)
Все что встречал подключается на шину CAN. Естественно никаких сертификатов нет.
*


Я не зря задавал свой вопрос. Не открывая порт FMS, на Мерседесе, девайс будет показывать только его текущее положение. В общем - полезность этих устройств сильно преувеличена. Как руководитель, в прошлом, парка из 230 машин, точно говорю, что наладить контроль можно и проще, и дешевле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Sep 2 2013, 08:12
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



QUOTE(падлец @ Sep 2 2013, 08:59)
Я не зря задавал свой вопрос. Не открывая порт FMS, на Мерседесе, девайс будет показывать только его текущее положение. В общем - полезность этих устройств сильно преувеличена. Как руководитель, в прошлом, парка из 230 машин, точно говорю, что наладить контроль можно и проще, и дешевле.
*


А как проще?? и дешевле?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нет пальцев   
post Sep 2 2013, 22:06
Відправлено #12


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 322
Реєстрація: 18-October 08
Користувач №: 13,615
Репутация: 5
Авто: Elantra

Город: Kyiv



QUOTE(падлец @ Sep 2 2013, 08:59)
Я не зря задавал свой вопрос. Не открывая порт FMS, на Мерседесе, девайс будет показывать только его текущее положение. В общем - полезность этих устройств сильно преувеличена. Как руководитель, в прошлом, парка из 230 машин, точно говорю, что наладить контроль можно и проще, и дешевле.
*



Так вроде и так не сложно. И не дорого. Обмануть систему можно только теоретически. На практике невыгодно. Больше четырех лет на наших машинах стоят GPS трекеры. На бывшей работе никак не раскошелятся. В итоге вижу их авто и ночью и на выходных. Телок-метелок каждый второй катает. Так что вопрос не только экономии, но и безопасности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Sep 3 2013, 07:57
Відправлено #13


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




QUOTE(Глушитель @ Sep 2 2013, 08:12)
А как проще?? и дешевле?
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Предмет разговора для отдельной ветки. Если подробно. Если коротко - не стоит решать административную проблему техническими методами. Я у себя наладил работу с путевыми листами и ТТН, шайба - обязательно прикрепляется к ним, обучил механиков на выпуске работе с документами и получил тотальный контроль вместо выборочного. Парк - ИВЕКО+Мерседес, самосвалы, сменный пробег - 600, работа в две смены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Sep 6 2013, 08:26
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



Эти все устройства давно используются нашим предпрриятием.
Оптимизация учета рассхода топлива, материалов и запасных частей дала свои результаты.
установка на автомобили и подъемную технику системы спутникового контроля передвижения, создание истории каждой машины и электронный учет использования топлива позволили сократить его рассходы вдвое.
Выдержка из газеты ПАО "Донбасэнерго" "Наша Генерация"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Sep 6 2013, 08:33
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Sep 6 2013, 09:11
Відправлено #16


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




QUOTE(Глушитель @ Sep 6 2013, 08:26)
и электронный учет использования топлива позволили сократить его рассходы вдвое.
Выдержка из газеты ПАО "Донбасэнерго"    "Наша Генерация"
*


Брехня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Глушитель   
post Sep 6 2013, 09:33
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 451
Реєстрація: 27-May 13
Користувач №: 40,124
Репутация: 5

Город: 380500200169



QUOTE(падлец @ Sep 6 2013, 10:11)
Брехня.
*


Я бы так не говорил. Газета у меня в руках и я работаю в этой компании 10 лет.
То что в двое преувеличино. как и всегда в прессе но у меня родственник там водилой работает. Теперь мутить он не может как и все остальные.
а то что касается устройства, которое предлагает дання компания. я понятия не имею. Мы отношения к ним ни какого не имеем это уже много лет используется нашим предприятием.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kornpav   
post Sep 10 2013, 09:28
Відправлено #18


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 12
Реєстрація: 15-August 13
Користувач №: 41,040




Хочу еще раз отметить, что мы ищем региональных представителей.
Я тут не пытаюсь продать услуги и оборудование, поэтому и не углублялся в технические вопросы. Все оборудование завезено официально, есть сертификаты.
Кому интересно получить дополнительный или основной доход, прошу писать в личку с указанием контактных телефонов.
Официальный сайт компании: http://garage-gps.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
падлец   
post Sep 10 2013, 09:57
Відправлено #19


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 171
Реєстрація: 3-October 12
Користувач №: 36,657
Репутация: 6




QUOTE(Глушитель @ Sep 6 2013, 09:33)
Я бы так не говорил.  Газета у меня в руках и я работаю в этой компании 10 лет.
То что в двое преувеличино. как и всегда в прессе но у меня родственник там водилой работает. Теперь мутить он не может как и все остальные. 
а то что касается устройства, которое предлагает дання компания. я понятия не имею. Мы отношения к ним ни какого не имеем это уже много лет используется нашим предприятием.
*


Слушай... Ну ты же взрослый человек. Что такое методика и разницу между процентами, разами и порядками должен был проходить в 5 классе. Что, списывали 20, а стало 10л/100км? Да после таких перемен людей поселяют жить в спичечном коробке. То, что механику не хватает представления как административно наладить контроль без ГПС? Так это говорит о том, что либо он в доле, что более вероятно, либо о том, что человек не на своем месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bortovik   
post Sep 10 2013, 10:57
Відправлено #20


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 230
Реєстрація: 3-April 07
Користувач №: 19,838
Репутация: 7




QUOTE(падлец @ Sep 10 2013, 10:57)
Слушай... Ну ты же взрослый человек. Что такое методика и разницу между процентами, разами и порядками должен был проходить в 5 классе. Что, списывали 20, а стало 10л/100км? Да после таких перемен людей поселяют жить в спичечном коробке. То, что механику не хватает представления как административно наладить контроль без ГПС? Так это говорит о том, что либо он в доле, что более вероятно, либо о том, что человек не на своем месте.
*


а механик сможет в случае угона транспортного средства найти его без ГПС ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 14:43