Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Розыск автомобиля скрывшегося с места ДТП

ali-baba   
post Jan 22 2015, 12:41
Відправлено #1


сладкий ленивец
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,886
Реєстрація: 12-March 05
Користувач №: 201

Репутация: 9




Всем доброго времени суток!
В декабре прошлого года мой припаркованый автомобиль ударил и скрылся с места ДТП другой автомобиль. Свидетели есть, ДТП оформлено, автомобиль в розыске.
По инсайдерской информации я знаю что на этот автомобиль наложен арест на отчуждение и он уже в розыске за скрытие еще с другого места ДТП. У меня есть все данные о владельце автомобиля, но хочу наказать исключительно в рамках правового поля. Для этого мне нужно чтобы автомобиль задержали во время движения. Я знаю что он постоянно ездит по Киеву, нужно знать где он чаще всего бывает, паркуется, постоянные маршруты. ДТП произошло на ул. Лютеранской возле метро Крещатик, там он мною больше не был замечен. Буду благодарен за любую информаци.

Автомобиль Lancia Delta г/н АА1364ІР

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jan 22 2015, 12:41
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jan 22 2015, 16:35
Відправлено #2


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




По своему опыту могу сказать, что следаки авто нашли уже и "сдоили" с водилы бабки, а тебе рассказывают сказки. Я когда-то нашел авто, место где стоит, узнал где водительница бывает в определенное место. А по итогу человеку рассказывали год, что не могут найти sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitamin4   
post Feb 4 2015, 05:57
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,083
Реєстрація: 15-May 10
Користувач №: 20,378
Репутация: 18




QUOTE(F350 @ Jan 22 2015, 16:35)
По своему опыту могу сказать, что следаки авто нашли уже и "сдоили" с водилы бабки, а тебе рассказывают сказки. Я когда-то нашел авто, место где стоит, узнал где водительница бывает в определенное место. А по итогу человеку рассказывали год, что не могут найти sad.gif
*


а я скажу ещё больше у меня было 2 ДТП со скрывшимися, обоих нашёл в гаи приходил как к себе домой и водил этих пиндосов почти за руку к виновникам ,первый вообще живёт в моём доме, даже машину сменил ссука ,но я его достал. гайцов нужно дожимать,я просто не сбежал с их начальника,и жалобы всякие писал по всем мыслимым и не мыслимым инстанциям. нужно просто запастись терпением, в итоге оба остались наказанными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andr   
post Mar 7 2015, 17:22
Відправлено #4


Завсегдатай
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 1,281
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,621

Репутация: 13
Авто: Lanos 1.5 SE.




+1 - и у меня есть знакомый с Киева - его догнали на трассе долбанули в зад - при этом слетел номер с авто а на бампере остались вдавленные цифры... НАЙТИ НИКТО не мог виновника... ЕГО настойчивость и подключение связей - как то решили вопрос - но при этом судья - вынесшая приговор о лишении прав на пол года так же пострадала за свое решение - ... У Парня и пассажиров были сотрясения + материальный ущерб...
Удачи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 17:09