Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
18 Сторінки  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> События в регионе, Луганск, ну и область...

Pidpolkovnik3   
post Jul 22 2014, 16:19
Відправлено #1


Unregistered









Всем привет! Ну по нику вы все поймете кто я, меня дважды уже забанил Андрюлик за политику, поэтому специально для Динамита, да и для всех Вас я очередной раз пытаюсь ворваться на форум и рассказать что у нас и как. В "политику" у меня доступа нет, поэтому создал тему, по аналогии с Донецкой - только констатация фактов и освещение ситуации в городе и регионе... Надеюсь в третий раз меня оставят в покоеsmile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 22 2014, 16:19
Відправлено #












Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik3   
post Jul 22 2014, 16:49
Відправлено #2


Unregistered









Итак погнали:
Луганск находится в полной блокаде...Выехать и въехать в него можно только на ж/д транспорте. Вчера отправлял Жену с ее сестрой, сказал чтоб садились на любой поезд, там разберетесьsmile.gif В итоге через проводницу, заплатив 300 грн на двоих благополучно доехали до Днепра. На вокзале огромное количество людей... Сегодня прошел слух, что с него ополченцы забирали мужчин на службу - но подтверждения так и не нашел, слухом так и осталось..
Со вчерашнего дня в Луганске запрет на использование личного транспорта - по городу ездят только маршрутные такси... Но на удивление ездят более менее стабильно! Кроме маршруток постоянно курсируют отжатые машины с ополченцами и скорые. За весь день (а ездил я сегодня много) встретил две гражданские авто - в одной из них ехали какие-то бесстрашные блондинкиsmile.gif, в другой какой-то пожилой военный вывозил семью - весь в орденах и медалях и при параде.... Такси нет. Маршрутки хоть и ездят, но многие маршруты сокращены, т.е. приходится ехать с пересадками (проезд 3 грн остался неизменным).
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik3   
post Jul 22 2014, 17:05
Відправлено #3


Unregistered









По боевым действиям: У нас Слава Богу уличных боев как в Донецке пока нет, тупо бомбят из всего чего возможно... Понять кто, откуда и как не возможно... Вот сейчас пока пишу прозвучал "град" справа, миномет слева, куда и как - хзsmile.gif Но заметил - каждый день достается какому-то району. Сам 14-го был в эпицентре обстрела "градом" ТЫЦ, позавчера досталось центру, Юбилейному, вчера Востоку, всегда Камброду, вообщем безопасного места у нас нет во всем городе.... Народ уже обучен и за чистоту своих вещей не переживает - при первых крупных разрывах тупо ложится... Знает когда стреляют, а когда разрывается...
Go to the top of the page
+Quote Post
F350   
post Jul 22 2014, 17:12
Відправлено #4


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,860
Реєстрація: 24-September 08
Користувач №: 13,359

Репутация: 46




Андрюха, не бань, парень хоть и под призмой, но реальную картину показывает.

з.ы. С Луганска покупатель не смог выехать утром, вечером сбросил доверенность и сказал, что едет за товаром.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik3   
post Jul 22 2014, 17:32
Відправлено #5


Unregistered









QUOTE(F350 @ Jul 22 2014, 17:12)
Андрюха, не бань, парень хоть и под призмой, но реальную картину показывает.

Давай плз опять без "призм" и очередных умозаключений...
Про связь: С ней беда... Так получилось, что Луганск наверно где-то на 95% сидит на ЮМС - и с ней случилась беда: она "немножко" (ну раза с третьего, пятого) работает на улице - что они сделали? Уменьшили мощность, либо не работает часть вышек, я не знаю... но дозвониться можно только на улице и то не во всех местах... Активно все переходят на КС и Лайф, но купить пакеты сейчас невозможно, мы для своей компании специально заказывали с Киева двадцать пакетов, КС работает стабильно!:) С Инетом тоже беда... Домашние провайдеры работают через раз и связано это от подачи света, либо от повреждённых коммуникаций, т.е. как повезет... В наличии есть модем Интертелекома, тоже с началом всех событий работает через жопу... Свет работает как повезет (зависит от многих факторов - как и куда попало): в большем фаворе многоквартирные дома - их стараются включить в первую очередь... Есть районы, где света и воды нет неделю, особенно страдает частный сектор...
Go to the top of the page
+Quote Post
А-92   
post Jul 22 2014, 17:36
Відправлено #6


Форумянин
****

Група: Members2
Повідомлень: 249
Реєстрація: 25-November 11
Користувач №: 31,416
Репутация: 6
Авто: ZAZ-Lanos 1.5

Город: Krasnoarmeysk



QUOTE(Pidpolkovnik3 @ Jul 22 2014, 16:19)
Всем привет!
Надеюсь в третий раз меня оставят в покоеsmile.gif
*


Держись друг! Мы за тебя переживаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik3   
post Jul 22 2014, 17:53
Відправлено #7


Unregistered









К вопросу: мне делать нех, сидеть тут и писать? Скажу честно - мне делать нех, так как моих никого нет, кафе, бары, клубы и т.д. не работают... Я остался с работой, но она максимум до 15-00, далее домой и телек и бухло... Это в Европе психоаналитики, у нас жидкие психоаналитики под звуки канонадыsmile.gif Пока есть связь и свет, я с Вами...Спать ложусь часов в 20-00, встаю в 5-00 с просыпанием на глобальные разрывы... Сзади моего дома сплошные многоэтажки - вчера насчитал 5 горящих окон... Но это было отклонениеsmile.gif Щас дальше накалякуюsmile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik4   
post Jul 22 2014, 18:13
Відправлено #8


Unregistered









Ребят, я не знаю что я сказал и как, но это по русски зовется как "репрессии"..
QUOTE
Вы временно забанены. Дата и время завершения бана - Dec 7 2041, 18:00.
- это был третий акк...
Я устал регистрироваться... Всем удачи и на форуме наверно тоже...
Go to the top of the page
+Quote Post
pashkin   
post Jul 22 2014, 18:46
Відправлено #9


Самый лысый
**********

Група: Members2
Повідомлень: 11,074
Реєстрація: 21-May 08
Користувач №: 12,087

Репутация: 91




война
тут хрен поймешь кто и за что

держись и не высовывайся!
ты не ушел к бойцам ЛНР а это уже многое

я за всех там переживаю, особенно тех кого знаю
мы все люди
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patriot   
post Jul 22 2014, 19:01
Відправлено #10


пробел_клуба
**********

Група: Members2
Повідомлень: 13,733
Реєстрація: 9-March 08
Користувач №: 11,274
Репутация: 94




Также просьба к админам проявлять понимание,а шашкой гаситься-велкам ту Донбасс=военкомат.Как бы там не было с пониманием ситуации но так может случиться что завтра наши клубни,родственники или колеги не смогут уже ничего написать или позвонить-со связью беда и в Донецкой обл и тоже с МТС.Лайф и КС пашет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik4   
post Jul 22 2014, 19:29
Відправлено #11


Unregistered









ОК, пока меня не забанили в четвертый раз, допишу о чем хотел сказать:
Инфраструктура: Проще сказать что работает... Вообщем НИЧЕГО не работает (банки, мелкие магазины, организации, предприятия, больницы, правоохранительные, фискальные и и иные органы и т.д. и .т.п.), кроме крупных сетей супермаркетов. Из них Абсолют работает на половину, Лелека на треть, АТБ на четверть, Спар работает весьsmile.gif Из поставок на сегодня был только хлеб с Коровая, Добродия продает свой хлеб с машин в местах скопления людей. Сегодня должна была быть поставка молочки - не получилось че-то у них. В супермаркетах аншлаг... Беда в персонале - например у нас в с/м на 3к квадратных метров (10 касс) остался один кассир, отсюда все конфликты, возмущения... Кто-то понимает, кто-то благодарит, что мы работаем, кто-то швыряет продукты и корзины... Беда... Сегодня выгребли под чистую всю варенку (мясо), дешевые консервы, пиво, воду... Поставок нет, по предварительным данным, товара хватит дней на десять... Далее самая страшная стадия, которую я больше всего боюсь - это бандитизм и мародерство... Но дай Бог не дойдет!!! В городе острая нехватка наличности - многим работающим заплатили на карточки, но безналом можно расплатится не везде, а в маршрутке вообще никакsmile.gif И самый главный стратегический запас на сегодня - это сигареты... Их нет нигде и не предвидится!!! Так что Донецк, учтите!!:)
Вчера свое ружье почистил, собрал и зарядил... дале буде...smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik4   
post Jul 22 2014, 19:32
Відправлено #12


Unregistered









вообщем не знаю что еще написать, т.к. поменялось и изменилось все.... спрашивайте, отвечу на все вопросы!!! fa-fa.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuman   
post Jul 22 2014, 19:40
Відправлено #13


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 29-December 07
Користувач №: 10,537
Репутация: 10




Ты Мужик, дружище. Держись, сам буду сидеть до последнего. Если забанять или будут какие то "репрессии", значит все "сходится" ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuman   
post Jul 22 2014, 19:48
Відправлено #14


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 505
Реєстрація: 29-December 07
Користувач №: 10,537
Репутация: 10




QUOTE(Pidpolkovnik4 @ Jul 22 2014, 21:02)
вообщем не знаю что еще написать, т.к. поменялось и изменилось все.... спрашивайте, отвечу на все вопросы!!! fa-fa.gif
*


Жителям других регионов этого не понять. Подруга жены живет у нас с момента БД на Октябрськом (это около аэропорта). Такого испуга я еще не видел.
Пы Сы. Это провокация ...
Пы Сы. На всякий случай ...
Баньте, я не удивлюсь.
*****
мнение почистил, с мнением, в раздел политика


Повідомлення відредагував WerШинин - Jul 22 2014, 22:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Romann   
post Jul 22 2014, 20:12
Відправлено #15


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 700
Реєстрація: 11-March 08
Користувач №: 11,300
Репутация: 7




Так получилось что живу сейчас на работе(Луганская область), а родная сестра с мужем в Луганске (Артемовский район).С утра до вечера сидят в подвале на верх выбираются попить воды и туалет.....вообщем капец полный. В соседний дом попал снаряд - дома нет. И какая разница кто стрелял - ДОМА НЕТ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik4   
post Jul 22 2014, 20:15
Відправлено #16


Unregistered









Вот снова... Еба..ит не по деццки...Дом ходуном, стекла дрожат - кто, что? хз... Но ночь предстоит веселая!!!:)
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas3ds   
post Jul 22 2014, 20:28
Відправлено #17


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,260
Реєстрація: 8-January 13
Користувач №: 38,100
Репутация: 17




Да в ваших регионах в этих местах все только обострается sad.gif . И к сожелению как мне кажется в ближайшее время нчего хорошего не будет, особенно при сужении кольца у вас все будет обостряться, так как Луганс большой город и его сложно зачищать. sad.gif Желаю вам удачи, много удачи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pidpolkovnik4   
post Jul 22 2014, 21:08
Відправлено #18


Unregistered









Пошли звонки с объектов - весь центр после крайнего артобстрела обесточен... Завтра опять спасать заморозкуsmile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Yurik_san   
post Jul 22 2014, 21:34
Відправлено #19


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,057
Реєстрація: 31-January 09
Користувач №: 14,828

Репутация: 75
Авто: Lanos 1.4 + chip by Powder




Предлагаю в таких темах писать только тем кто находится в этих регионах, остальные просто читатели. Тогда будет толк, ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post Jul 22 2014, 21:40
Відправлено #20


Unregistered









Ну, положим, у нас на форуме демократия еще та... На ряде других за любые антиукраинские/сепаратистские/провокационные посты банят сразу и наглухо, порой даже не утруждаясь в аргументации и объяснениях.
Так что если получил бан - значит видимо заслужил, не, не так, вот так - ЗАСЛУЖИЛ.
И не надо тут рассказывать про закрытие ртов, политические гонения и т.д.
В стране идет война. В т.ч. и информационная. Так что каждый принимает решение, на чьей он стороне. Ну а если после этого с другой стороны прилетает плюха - не суть важно, пуля, минометная мина, али бан - ну так каждый сам кузнец своего счастья. Ну или несчастья.
В любом случае, берегите себя и оставайтесь живы.
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 15:20