Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> 3й этап Кубка Украины по Драг Рейсингу!!!

Eva_Mad   
post Jul 24 2007, 14:01
Відправлено #1


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 9
Реєстрація: 7-June 07
Користувач №: 7,886
Репутация: 1



Кубок Украины и Кубок ФОРСАЖа 3-этап
28 июля на столичном автодроме «Чайка» пройдут всеукраинские соревнования по автозвуку и тюнингу «Car&Tuning show». Соревнования пройдут в рамках Кубка Украины и ФОРСАЖа по Драг Рейсингу. Традиционно для Киева конец июля уже 3-й год подряд становиться местом проведения крупнейшего автомобильного фестиваля и автогонок.
Кубок Украины по Драг Рейсингу – крупнейшие соревнования по гонкам на 402 метра в Украине, 28 июля пройдет 3-й этап соревнований. Ожидается напряженная борьба за чемпионские звания в старших турбо и атмосферных классах. Регистрация участников - на www.402.in.ua.
Кубок ФОРСАЖа по Драг Рейсингу – крупнейшие любительские соревнования по гонкам на 402 метра в Украине, 28 июля пройдет 3-й этап соревнований. Отличительная черта этого чемпионата в том, что допускаются только городские тюнингованные автомобили, предназначенные для дорог общего пользования. Регистрация участников на www.402.in.ua.
«Car&Tuning show» – это автомобильный фестиваль для увлеченных суперкарами людей! Программа фестиваля «Car&Tuning show» включает в себя соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей. Соревнования проходят в двух категориях – «Звук и мультимедиа» и «Внешний и технический тюнинг». Регистрация участников на www.caraudio.com.ua.


Программа 28 июля:
8:00 – 9:00 - Регистрация участников «Car&Tuning show»
8:30 – 12:00 - Регистрация участников Драг Рейсинга
8:30 – 14:00 - Квалификационные заезды
9.00 – 18.00 - Соревнования в категориях
«START» по качеству звука
«AMATEUR» по качеству звука
«PRO» по качеству звука
«GRAND» по качеству звука
Соревнования по звуковому давлению «ESPL»
Соревнования в категориях «Мультимедиа»
Соревнования по «ТЮНИНГУ»
12:00 – начало работы развлекательного сектора.
15:30 – 21:00 - Финальные заезды соревнований.
21:00 – 21:30 - Награждение победителей.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Jul 24 2007, 14:01
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Jul 24 2007, 20:29
Відправлено #2


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




так некому же гоняться....Крава - без авто, Олежка - тоже...посмотреть в который раз на Петин "Обрез" да на Пата....да на мучения Илюхи на своем неедущем Эвике...ну и конечно Ромку поздравить с досрочной победой в анлиме....СКУЧНО....
Россияне серьезные к нам не ездют...за белоруссов разве что поболеть в легких классах (да и то, наверное их еще пару раз засудят...так и они к нам забудут дорогу)....у прибалтов безпонтовые орги - напрочь отбили охоту к нам приезжать....а у молдован - вааще смотреть нечего....по крайней мере тех, которые к нам ездют...или вааще не уезжают из-за своих вечных строительных заморочек....
ДИКАЯ СКУКОТА!!!!
Где поляки???? Где сильные прибалты или россияне????
Где хоть какое-то действо в анлиме и в других классах???!!!.....баба на стоковом пыже опять будет ездить????
или стоковые бимера с гыркающими прямотоками, но не едущие ни хрена????
МАШИНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ - ГДЕ??????
Где Валера на авдюхе?
Где интересные субы?
ГДЕ ХОТЬ КТО-ЛИБО НОВЫЙ И ЗНАЧИМЫЙ С РЕЗУЛЬТАТОМ???!!!!
КТО БУДЕТ ХОТЬ???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Laraki   
post Jul 26 2007, 15:15
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,964
Реєстрація: 28-May 07
Користувач №: 7,680
Репутация: 3



вчера был на СТО стояла ламборджини, разговор шел что собирается на субботу в киев погонятся shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Jul 27 2007, 07:51
Відправлено #4


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




ламба галярдо и у нас на СТО стоит....задняя передача вкл. с третьего раза..... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OLEGator   
post Jul 31 2007, 22:00
Відправлено #5


Тюнингманьяк
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,061
Реєстрація: 15-March 06
Користувач №: 1,662

Репутация: 43




Не, вроде Галардо не было, а Мурчи был... но не ездил. Эклипс за 10,2 - приколол. Меня штрафонули на 150 гривасей cry2.gif Кстати параллельно проходит много соревнований и многие выбрали (наши - Херсонские) Евпаторию, туда поехал и наш Кадетт, поэтому я поехал в столицу beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
powder   
post Aug 1 2007, 08:06
Відправлено #6


папарацци клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 3,928
Реєстрація: 10-October 06
Користувач №: 3,208

Репутация: 84




QUOTE(OLEGator @ Jul 31 2007, 23:00)
................ поэтому я поехал в столицу beer2.gif
*



И как ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Aug 1 2007, 15:57
Відправлено #7


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




QUOTE(OLEGator @ Jul 31 2007, 20:00)
Не, вроде Галардо не было, а Мурчи был... но не ездил. Эклипс за 10,2 - приколол. Меня штрафонули на 150 гривасей cry2.gif Кстати параллельно проходит много соревнований и многие выбрали (наши - Херсонские) Евпаторию, туда поехал и наш Кадетт, поэтому я поехал в столицу beer2.gif
*



и где ж ты был???
не видел я тебя...правда приехал на Чайку только в 18.00., но....старость видать...не замечаю знакомые машинки....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OLEGator   
post Aug 1 2007, 18:28
Відправлено #8


Тюнингманьяк
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,061
Реєстрація: 15-March 06
Користувач №: 1,662

Репутация: 43




Ну вы даёте, не видели eek.gif Хотя, конечно, в 18.00 на Аутло приезжать gigi.gif Я ж не со Скаями (не было), Эклипсами и обрезами ездил. На подиуме в 10-м часу я побывал. Ну ладно, поприкалывался beer2.gif
Занял в Стрит С второе место. Это коротко. Ну а подробно - надо делать блокировку, правое переднее колесо стёр до состояния "Котовского" (ленточки метров по 70 пускать - резины не напасёшься) Плохо, что не знал, что Тою 888 разрешили sad.gif
Ну и время - 14,3 (аккурат, как стоковый СТИ), вроде плюс минус сотые. Надо на 402 ин уа зайти, посмотреть точно. Кстати, низшие классы смотреть менее зрелищно, но борьба там пожёстче иногда чем у профи в аутло, разница между тройкой призёров - пару десятых, а то и меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post Aug 1 2007, 18:35
Відправлено #9


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




а когда ты ехал???
я приехал сразу после заезда Колодяги с киевской синей девяткой...как мне это объяснили товарисчи по посмотрелкам на Чайке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YUDJIN   
post Aug 2 2007, 00:22
Відправлено #10


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 4,582
Реєстрація: 12-July 07
Користувач №: 8,627
Репутация: 30




QUOTE(krabik @ Jul 27 2007, 07:51)
ламба галярдо и у нас на СТО стоит....задняя передача вкл. с третьего раза..... sad.gif
*




Лишь бы в перед ездила! gigi.gif
У нее задняя не предусмотрена! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan   
post Aug 6 2007, 18:14
Відправлено #11


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 491
Реєстрація: 13-December 05
Користувач №: 1,205



QUOTE(OLEGator @ Aug 1 2007, 16:28)
Ну вы даёте, не видели eek.gif Хотя, конечно, в 18.00 на Аутло приезжать gigi.gif Я ж не со Скаями (не было), Эклипсами и обрезами ездил. На подиуме в 10-м часу я побывал. Ну ладно, поприкалывался beer2.gif
Занял в Стрит С второе место. Это коротко. Ну а подробно - надо делать блокировку, правое переднее колесо стёр до состояния "Котовского" (ленточки метров по 70 пускать - резины не напасёшься) Плохо, что не знал, что Тою 888 разрешили sad.gif
Ну и время - 14,3 (аккурат, как стоковый СТИ), вроде плюс минус сотые. Надо на 402 ин уа зайти, посмотреть точно. Кстати, низшие классы смотреть менее зрелищно, но борьба там пожёстче иногда чем у профи в аутло, разница между тройкой призёров - пару десятых, а то и меньше.
*


Олежко,не гони. стоковая сти чешит 13.5. а на скорости 170 км в час разница ощутима между 13.5 и 14.3. Тем более 13.5 это как минимум tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 29th April 2024 - 12:57