Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
23 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Беспредел ДАІ, Случаи на дороге

VENOM   
post Apr 2 2009, 20:05
Відправлено #61


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 156
Реєстрація: 31-August 08
Користувач №: 13,105




QUOTE(lider @ Mar 31 2009, 11:51)
Привет всем! Я подал в суд на работников ДПС после того как они составили на меня протокол об административном правонарушении (повертаючи не надав переваги у руси пешоходам) которые кстати были на полосе встречного движения на другой стороне дороге мне инпектор обяснил что люди которые стояли на моей полосе (на бордюре) хотели пойти но я поехал и поэтому они не пошли 9вот так товарищи гаишники могут залезть в голову к любому человеку и узнать их мысли. На видео которое они сняли (хреновы сам себе режессеры) видно машину шкода зел цвета (машина ДПС) от крыла которой практически отлетают люди ,в последствии я спролсил что вам все можно? они ответили нам да (и что над ними есть контр органы -это наверное их начальство которое ждет план) вобщем я не стал долго разговаривать!Прошло 3 заседания в суде они не явились (в это время они больше накосят на дороге) если еще на одно заседание они не приходят то решение суда будет в мою пользу жду 17 апреля. ВСЕМ УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА В СУДЕ ! БУДУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСТЬ ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ В ЭТИХ ДЕЛАХ!(на суды хожу сам ничего сложного) fa-fa.gif  fa-fa.gif  fa-fa.gif
*



У ВАС НЕ ГОРОД И НЕ ОБЛАСТЬ ЖОПА ОДНИМ СЛОВОМ А ГАЙЦЫ-П....СЫ!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 2 2009, 20:05
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lider   
post May 21 2009, 08:47
Відправлено #62


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 98
Реєстрація: 23-March 09
Користувач №: 15,547
Репутация: 1
Авто: Renault Megane 2
Город: lugansk



говорыт видеосъемку отменили можно только визиром! Правда или нет кто слышал! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksimus_lg   
post May 21 2009, 09:16
Відправлено #63


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,458
Реєстрація: 26-April 08
Користувач №: 11,828
Репутация: 13



я думаю нет. Слышал что фотосьемку отменили, теперь все видео пишут.
кста, смотрел я видео визиря, на компе, такая лажа, на паршивый самсунг в режиме видео, лучьше видноsmile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big   
post May 21 2009, 09:29
Відправлено #64


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,183
Реєстрація: 22-December 08
Користувач №: 14,299
Репутация: 9
Авто: Nissan Almera classic




Ребят, да пусть снимают что хотят и как хотят! Вы главное не нарушайте и фсе. Делов-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lider   
post May 26 2009, 11:02
Відправлено #65


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 98
Реєстрація: 23-March 09
Користувач №: 15,547
Репутация: 1
Авто: Renault Megane 2
Город: lugansk



даже если сильно захотеть не получаеться не нарушать ПДД то яма по крайней правой полосе то люди ходят где не попади ! и вообще кто сказал что у нас правильные-двуякие правила ПДД? bt.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rshewa   
post May 26 2009, 13:48
Відправлено #66


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 161
Реєстрація: 22-April 09
Користувач №: 16,125
Репутация: 3



QUOTE(big @ May 21 2009, 10:29)
Ребят, да пусть снимают что хотят и как хотят! Вы главное не нарушайте и фсе. Делов-то
*


В воскресенье по дороге в Донецк за городом, не помню точно, помоему в районе Зоринска обогнал авто с гайцами, затем обогнал впереди движущуюся жигу, Приблизительно 100км (на том участке дороги можно, никаких ограничений и разделительная полоса прерывистая) думал что все впорядке. Что характерно всю процедуру при обгоне выполнил как по учебнику и продолжил движение без задней мысли. Через пару км догоняют меня гайцы и прижимают к обочине. Подходит дебилоид (один из трех, которые были в ментовской машине) и предъявляет мне то что я нарушил правила обгона вне населенного пункта (совершил обгон ближе чем за 150м до пешеходного перехода). По правилам можно совершать обгон не ближе чем 100 м за нас.пунктом (лишнее подтверждение тому как они сами знают ПДД). Говорит у нас видео и показывает мне съемку на мониторе 2,5" любительской камеры на которой вообще не видно разметки (знака там и в помине небыло). На мой вопрос как он определил 100,200,300 или не знаю сколько ему приспичило метров он ответил - вдумайтесь в эти слова: - "Это же очевидно". Двигалась моя машина, ментовская, и жига впереди (90-100 км) и это неземное существо (гуманоид) определил что я обгонял ближе чем 100 м до пешеходного перехода. Пришлось пообщаться с ними минут 20 (причем и со службой доверия)- бесполезно. Со мной ехал товарищь посмотрел на этот концерт вышел что-то намекнул ментам и через 3 минуты мы ехали дальше с документами и без протокола. А если бы не было товарища пришлось бы бегать по судам и доказывать что я не дурак. Честно говоря ДОСТАЛИ!!!!!! Что скажешь ведь я далеко не один в такой ситуации? Не нарушал 100% . Видать ментам уже цепляться незачто. Они скоро во дворы перейдут и будут следить как ты авто заводишь (по правилам или нет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexE17   
post May 26 2009, 15:20
Відправлено #67


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 352
Реєстрація: 16-February 09
Користувач №: 15,057
Репутация: 5
Авто: Lanos SE 1.5




QUOTE(rshewa @ May 26 2009, 13:48)
Они скоро во дворы перейдут и будут следить как ты авто заводишь (по правилам или нет)
*



Ха! Они уже давно ходят (ездят) по гаражам. И документики на стоячей машине проверят и дыхнуть заставят. И доказывай потом что ты был не за рулем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lider   
post May 26 2009, 15:31
Відправлено #68


Бывалый
**

Група: Members2
Повідомлень: 98
Реєстрація: 23-March 09
Користувач №: 15,547
Репутация: 1
Авто: Renault Megane 2
Город: lugansk



ЗЛА НА НИХХХ НЕ ХВАТАЕТ! aq.gif aq.gif aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bocha   
post May 26 2009, 16:02
Відправлено #69


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 606
Реєстрація: 27-July 08
Користувач №: 12,807
Репутация: 5



QUOTE(lider @ May 26 2009, 15:31)
ЗЛА НА НИХХХ НЕ ХВАТАЕТ! aq.gif  aq.gif  aq.gif
*


+1 aq.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sokolov   
post May 26 2009, 16:50
Відправлено #70


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 32
Реєстрація: 28-April 09
Користувач №: 16,206
Репутация: 1
Авто: Lanos



down.gif down.gif

и это:

QUOTE(rshewa @ May 26 2009, 13:48)
очевидно

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkStone   
post May 26 2009, 17:29
Відправлено #71


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 49
Реєстрація: 26-May 09
Користувач №: 16,602
Репутация: 1



бесконечная тема блин mellow.gif , неужели среди гаишников ублюдков больше чем среди обычных людей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
@darknes@   
post May 26 2009, 23:02
Відправлено #72


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 25
Реєстрація: 24-December 08
Користувач №: 14,330
Репутация: 1



Не нервничайте smile.gif Силы нужны для более приятных дел beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rjitktd   
post May 26 2009, 23:10
Відправлено #73


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 553
Реєстрація: 28-April 09
Користувач №: 16,201
Репутация: 13
Авто: Lanos 1.4 chip by Fourth




работа у них такая, как уже говорилось, с них тоже требуют показатели, а когда не на работе beer2.gif -нормальные мужики иногда расказывают свои "секреты" biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksimus_lg   
post May 26 2009, 23:45
Відправлено #74


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,458
Реєстрація: 26-April 08
Користувач №: 11,828
Репутация: 13



такая система а не ДПСники, тоже есть друзья в этой сфере, нормальные мужики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rshewa   
post May 27 2009, 06:55
Відправлено #75


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 161
Реєстрація: 22-April 09
Користувач №: 16,125
Репутация: 3



в том-то и проблема пока без жетона вроде люди как люди и весь негатив принимают в свою сторону адекватно без обид (тоже есть знакомые). Но только выходят на охоту становятся просто какими-то козлами по другому не назовешь. Обидно что из езды по правилам пытаются сделать админпорушення, цепляются за какие-то мелочи (сел за руль уже виновен) при том что вокруг творится сплошной беспредел. Я думаю что пора уже собраться всем Луганском и слегка пошуметь клаксонами возле их офиса. Понятно что толку никакого не будет но засвидетельствовать свое доверие не помешает. Единственное, может Луцик приехать и мобилками нас закидать прийдется терпеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rjitktd   
post May 27 2009, 06:56
Відправлено #76


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 553
Реєстрація: 28-April 09
Користувач №: 16,201
Репутация: 13
Авто: Lanos 1.4 chip by Fourth




http://www.compromat.ua/ru/16/24827/index.html вот интересную тему нашел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkStone   
post May 27 2009, 09:00
Відправлено #77


Начинающий
*

Група: Members2
Повідомлень: 49
Реєстрація: 26-May 09
Користувач №: 16,602
Репутация: 1



QUOTE(rjitktd @ May 27 2009, 00:10)
с них тоже требуют показатели
*




главное, чтоб эти "показатели" не в личный карман шли))

З.Ы.: не мы такие - жизнь такая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rshewa   
post May 27 2009, 09:02
Відправлено #78


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 161
Реєстрація: 22-April 09
Користувач №: 16,125
Репутация: 3



Все правильно знание законов и умение применять эти знания большой козырь, но мы все теряемся в стрессовой ситуации может быть потому что мы люди а не роботы. Пришел инспектор налоговой- знай законы, пришел пожарный - аналогично, пришел контролер из горгаза... и т.д. Надо знать все - а это очень нелегко. Куча денег и у тебя личный адвокат, наверное единственный выход из ситуации в нашем Гондурасе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeka-Lug   
post Jun 21 2009, 01:16
Відправлено #79


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,712
Реєстрація: 1-April 08
Користувач №: 11,530
Репутация: 34




Сегодня 20.06.09приключилась следующяя история:
поехали семьёй покупаться на Донец super.gif по дороге хотел заправиться "подешевле"пришлось ехать через город(обычно гоню по объездной с Лен.кома.)п дороге жене захотелось кваса именно с пивзавода,я не видя ни каких припятствий по маршруту 119го свернул на пивзавод,остановился ,как мне показалось за пределами перекрёстка,увидел ГАЙцев стоявних на тратуаре метров за 150 впереди меня,и спокойно пошёл покупать квас,купив отъезжаю,но думаю через рельсы разворачиватьсяне буду ,менты всё-же впереди biggrin.gif еду в сторону колхозного рынка,получается,что мимо ментов sad.gif короче летит один и естественно тормазит меняat.gif пока подходил ко мне я долго искал документы в сумке,аж подизменило,что дома забыл bt.gif но нашёл bz.gif в итоге меня обвинили,что я попал на стоянку на перекрёстке down.gif показали мне фотофиксацию и предложили решать проблемы на месте df.gif но я же пацан читаю форум Ланос клуба,всё же не пальцем деланый dx.gif говорю "засунь свою мыльницу в ch.gif и пдавай мне данные хотя-бы Визиря df.gif короче меня поглумили at.gif но думаю хер вы меня так возьмете,звоню в Доверие,всем знакомым ментам и т.д.в итоге отдали документы но переписали данные ,фотка осталась у них,в протоколе заполнили только шапку,со словами есль нарушиш тебе пизд*ц-пополной програме и по максимуму sad.gif короче теперь каждый гаец будет на до мной глумится по поводу и без cn.gif
В итоге уже собрал магар и думаю кому-бы его отвести,что-бы меня не прессовали beer.gif
Кому интересен весь расклад беседы могу пообщаться в личке или здесь,но лучше при встрече ,ну нет у меня таланта по кнопкам давить ck.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rshewa   
post Jun 21 2009, 06:17
Відправлено #80


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 161
Реєстрація: 22-April 09
Користувач №: 16,125
Репутация: 3



QUOTE(Jeka-lugansk @ Jun 21 2009, 02:16)
Сегодня 20.06.09приключилась следующяя история:
поехали семьёй покупаться на Донец super.gif по дороге хотел заправиться "подешевле"пришлось ехать через город(обычно гоню по объездной с Лен.кома.)п дороге жене захотелось кваса именно с пивзавода,я не видя ни каких припятствий по маршруту 119го свернул на пивзавод,остановился ,как мне показалось за пределами перекрёстка,увидел ГАЙцев стоявних на тратуаре метров за 150 впереди меня,и спокойно пошёл покупать квас,купив отъезжаю,но думаю через рельсы разворачиватьсяне буду ,менты всё-же впереди biggrin.gif еду в сторону колхозного рынка,получается,что мимо ментов sad.gif короче летит один и естественно тормазит меняat.gif пока подходил ко мне я долго искал документы в сумке,аж подизменило,что дома забыл bt.gif но нашёл bz.gif в итоге меня обвинили,что я попал на стоянку на перекрёстке down.gif показали мне фотофиксацию и предложили решать проблемы на месте df.gif но я же пацан читаю форум Ланос клуба,всё же не пальцем деланый dx.gif говорю "засунь свою мыльницу в  ch.gif  и пдавай мне данные хотя-бы Визиря df.gif короче меня поглумили at.gif но думаю хер вы меня так возьмете,звоню в Доверие,всем знакомым ментам и т.д.в итоге отдали документы но переписали данные ,фотка осталась у них,в протоколе заполнили только шапку,со словами есль нарушиш тебе пизд*ц-пополной програме и по максимуму sad.gif короче теперь каждый гаец будет на до мной глумится по поводу и без cn.gif
В итоге уже собрал магар и думаю кому-бы его отвести,что-бы меня не прессовали beer.gif
Кому интересен весь расклад беседы могу пообщаться в личке или здесь,но лучше при встрече ,ну нет у меня таланта по кнопкам давить ck.gif
*

Если ничего не подписывал, то то пусть они мыльницей свадьбы снимают или корпоративы какие-нибудь ментовские.
+100 за то что не повелся на развод. Не парься я думаю все будет нормально. они всем чешут - на голову не натянешь. Будут проблемы - помогу с иском, небольшой опыт есть. fa-fa.gif fa-fa.gif fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 Сторінки « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 26th April 2024 - 19:48