Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Слет 20-05-2005, парк Дружбы народов (московский мост)

МутабоР   
post May 20 2005, 23:19
Відправлено #1


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




Мне кажется, что идея еженедельных слетов явно приживается в нашем Клубе. Например, в этот раз на встречу приехала 21 машина нашего клуба и к концу встречи подъехали наши друзья ланосоводы с lanos.com.ua.
Собрались все достаточно оперативно и порадовало обилие (2 шт.) палаток с пивом и прочим снадобьем, плюс ко всему прямо рядом с нашим местом была необустроенная палатка аналогичного кафе, в которой в случае чего можно было спрятаться во время дождя, который если верить новостям сегодня активно разганяли.
Радует также, что с каждой встречей на нее приезжают все новые люди и появляются новые друзья и знакомые.
Следует отметить особенно торжественный и вкусный момент встречи это - День Рождения PoWeRа, который мы дружно отпраздновали привезенным тортиком и лимонадом. А вообще надо было видеть эти довольные лица автомобилистов глушаших безалкогольное пиво.
Во время встречи, меня например уполномочили оклеить несколько клубных авто, так что в общей сумме мною за вечер было наклеено 3 маленьких и 1 большая наклейки. Рука набита и уже на наклеку уходит не более 3,5 минут.
Шоустоппером встречи был однозначно Жмека, который продемонстрировал нам работу прямоточной банки на Сенсе 3,3. Звук немного отличается от прямотока моего, хотя производитель банки один и тот же, и может даже дело не в том что банки немного разные по размеру, скорее движ сенса повлиял, но звук приятный, басовитый и вмеру настойчивый - одним словом породистый.
Общение, как по мне было довольно приятным и время летело незаметно. Следует отметить, что место этого слета значительно лучше предыдущего - свежий возхдух, нет шума автомобилей, кафешки и просто природа вокруг. Единственный минус, который по всей вероятности из-за времени года мы еще не прочувствовали - это голодные комары, но и они не доставляли хлопот и не мешали общению.
Постепенно разъезжаясь, наши ряды становились все более редкими и в какой-то момент было принято решение продолжит слет в апендеците возле пл. Шевченко.
Приехав туда - мы были абсолютно одни, но вдруг начали собираться малыши, приезжать самые разные машины да просто собралась тусса. Снова встреча с клубом 2108 и снова знакомства и новое общение. Конечно нельзя было приехать туда и не поганяться. Тоже неплохо повеселились. Особенно повеселили нас пЫонеры которые готовы били пробежать 402 метра наперегонки или даже принести из доум табель с хорошими оценками, ради того чтобы прокатиться в машине.
Для себя сделал 1 вывод - 1,6 жжот и я пока его сделать не могу. k0ss.erу респект, за то что несколько раз меня сделал. Зато я как следует оторвался на своих однообъемниках "1,5" smile.gif
Потусовавшись появилось желание перекусить и мы уже через минуты 4 были в мак-драйве на вышгородской, где перекусив и выпив кофе - разъехались по домам.

Фоток много и смотрите их в галерее, для чего нажмите тут.

Всем спасибо за приятное общение и хорошую компанию. До следующего слета. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 20 2005, 23:19
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 20 2005, 23:31
Відправлено #2


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Молодцы.
ДУмаю к следующему Подтянусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ss.er   
post May 21 2005, 00:41
Відправлено #3


Завсегдатай
*****

Група: Members3
Повідомлень: 784
Реєстрація: 24-March 05
Користувач №: 241

Репутация: 2
Авто: BMW 540i

Город: kyiv



круто. мне понравилось!
место действительно поинтереснее будет....
короче жЫрррр....
постараюсь быть на всех следующих встречах....

Пы.Сы. 2 Мутабор: странно, но я с самого начала думал что ты меня сделаешь... но... короче драг мне понравился...
а насчёт ручника, попробуй его подкрутить возле ручки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post May 21 2005, 01:25
Відправлено #4


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




k0ss.er
QUOTE
драг мне понравился...

Мне тоже понравился. В рошлый раз мы гонялись в светлое время, а сейчас было уже темно и фонарей не было - прям тебе ночные гонки на заброшенной трассе :spy:
QUOTE
странно, но я с самого начала думал что ты меня сделаешь...

Все таки как не крути, а лошади что-то значат... а ты представь если тебя еще чипануть случайно.... kruto.gif
QUOTE
а насчёт ручника, попробуй его подкрутить возле ручки...

Мне уже дважды его подкручивали и возле ручки и под машиной, но диагноз уже один - пора поменять колодки и все будет нормально. Да и резина у тебя кажется "росява" - ее однозначно проще сорвать чем новый ГЕ, хотя иногда так хочется его как следует заюзить rolleyes.gif

Многое еще от тренеровок зависит - вот если будем на каждом слете по пару раз гоняться - будет и толк... надо привыкать и пробовать, а самому там как-то скучно shuffle.gif

Вопрос ко всем: кто хочет взять на себя почетную обязанность дать название каждой фотке со слета выложенной в альбоме? Поощерительный приз - 1 СНИКЕРС на следующем слете. Кто готов - напишите мне в личку и я вышлю логин и пароль входа в галерею с соответствующими полномочиями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red   
post May 21 2005, 07:18
Відправлено #5


Старая Гвардия
*****

Група: Members2
Повідомлень: 791
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 250

Репутация: 2



И мне встреча kruto.gifkruto.gif

Пописей к фоткам действительно не хватает, заметил когда голосовал.

МутабоР
Подпиши сам, ты же всех знаешь, а для многих встречи еще и знакомства. Могу только одну подпись предложить, к 374, "Драйв, встречи, рыба и пивО - это наше Право!" smile.gif



Рад, что понравилось место "парк Д.Н.", я за него голосовал. Там в округе можно и место с травководичкой подыскать и худыми комарами, вдруг кто захочет искупаться, т.к. станет теплее и народа (турыстов) будет море на вчерашнем месте.

k0ss.er
Молодец, шо "сделал" Мутабора!!! beer.gifbeer.gifbeer.gif
ЗАЗ рулитgigi.gif

Мне встречи нравятся, просто:rotate:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
k0ss.er   
post May 21 2005, 08:37
Відправлено #6


Завсегдатай
*****

Група: Members3
Повідомлень: 784
Реєстрація: 24-March 05
Користувач №: 241

Репутация: 2
Авто: BMW 540i

Город: kyiv



МутабоР
а резину я поменял еще на 200-х километрах, после того, как купил машину... РОСЯВА SUCKSS... KLEBER RULEZZZ...

QUOTE
а ты представь если тебя еще чипануть случайно...

а ты представь, если со мной пассажира не будет и не полный бак бензуса.... biggrin.gif:D:D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 21 2005, 10:34
Відправлено #7


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



На следующий сЛЕТ на СЛАЛОМ нужно будет Песка взять !smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жмека   
post May 21 2005, 11:12
Відправлено #8


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 463
Реєстрація: 22-April 05
Користувач №: 359

Репутация: 1
Авто: Toyota Rav4 Cross Sport




МутабоР
QUOTE
Шоустоппером встречи был однозначно Жмека, который продемонстрировал нам работу прямоточной банки на Сенсе 3,3. Звук немного отличается от прямотока моего, хотя производитель банки один и тот же, и может даже дело не в том что банки немного разные по размеру, скорее движ сенса повлиял, но звук приятный, басовитый и вмеру настойчивый - одним словом породистый.

Спасибо, золотые слова, ты меня порадовал!beer.gif
И всё это благодаря тебе, за што и огромный рыспектbeer.gif
А в следующий раз надо будет стать рядом и погудеть напару, послушать разницу(и не забывать, что у меня ведь 3,3). Я не думал даже об этом, но когда ты написал, то стало дуже цiкаво!!!(Добавление)
Да!
Забыл сказать!
Катаюсь с открытыми окнами, наслаждаюсь звуком!:driving::dance:
...-это райское наслаждение! (Baunti)kruto.gifsuper.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 21 2005, 11:56
Відправлено #9


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



QUOTE
у меня ведь 3,3


3.3 Чего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALAN   
post May 21 2005, 12:35
Відправлено #10


Премьер Министр
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,128
Реєстрація: 24-February 05
Користувач №: 140

Репутация: 3
Авто: KIA Carens 2.0AT




Встреча была просто класс!kruto.gif
Очень рад был всех увидеть!
Огромный респект:
PoWeRу за тортик, лимонад и киношки!
Мутабору и Жмеке за предоставленную возможность потестить их болиды!
Также первый раз стартонул на "Драг-аллее" с Мутабором, правда неудачно. Как говорится первый блин комом, надо будет повторить!

Kvaz
Это литраж дрыга gigi.gif
http://gallery.lanos.in.ua/meeting_120505/12_05_05_18
а тут по ярче
http://gallery.lanos.in.ua/meeting_120505/12_05_05_19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МутабоР   
post May 21 2005, 14:56
Відправлено #11


ЗЛО_Y
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 5,849
Реєстрація: 18-January 05
Користувач №: 48

Репутация: 15
Авто: VW Touareg 3.0TDI + Ford Fiesta 1.4 Robot




k0ss.er
QUOTE
а резину я поменял еще на 200-х километрах, после того, как купил машину... РОСЯВА SUCKSS... KLEBER RULEZZZ...

Прости дружище, ошибся :lamer:

QUOTE
а ты представь, если со мной пассажира не будет и не полный бак бензуса....

Знаешь такую фразу - "если бы у бабушки был .... - она была бы дедушкой" laugh.giflaugh.gif Это все,- лишние условности. Продолжаем тренеровки и пробуем снова :helloween:

Жмека
QUOTE
стать рядом и погудеть напар

Обязательно!!! Действительно будет интересно, а потом еще можно и драг оформить, все таки должны же "3,3" оправдать себя biggrin.gif

Red
QUOTE
ЗАЗ рулит

Ээээээ Друг. Эт ты скажешь када сам первым приедешь biggrin.gif

QUOTE
Подпиши сам

Мне не сложно, но времени не хватает, да и может есть желающие принять участие в деятельности Клуба, как это написано ТУТ

Kvaz
QUOTE
На следующий сЛЕТ на СЛАЛОМ нужно будет Песка взять

Для начала на следующий слет нужно приехать umnik.gif

QUOTE
3.3 Чего?

Приедешь и посмотришь umnik.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bazooka   
post May 21 2005, 18:22
Відправлено #12


Хорошая графа... название статуса... :)
*****

Група: Members3
Повідомлень: 652
Реєстрація: 1-April 05
Користувач №: 269

Репутация: 1
Авто: Lancer X S82




МутабоР
Подписывать фотки надо поручить Корбану smile.gif)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Def   
post May 21 2005, 18:47
Відправлено #13


Ценитель Гламура
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 1,279
Реєстрація: 19-January 05
Користувач №: 57

Репутация: 7
Авто: Astra GTC



А нам пришлось с Олегом уехать, т.к. у него маленький ребенок, а мне нужно было успеть в магазин купить пожрать.
Но мы по пути домой прокатились в сопровождении ДПС-Клуба .... , мигалки тоже были biggrin.gif

Встреча очень понравилась, еслиб знал что был драг, вернулся бы назад up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 23 2005, 09:18
Відправлено #14


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



чувствуется как встречи шлифуются одна за одной - каждая следующая ОДНОЗАЧНО ЛУЧШЕ, чем предыдущая.....

и все таки.... не хватает культурной программы.. даже на скорую руку придуманный драг по большому счету было мероприятием 3-4 машин... это безусловно ТОЖЕ ОТЛИЧНО, но надо думать..... причем заранее........

подозреваю, что такой недостаток контента - это явление временное, пока все друг дружку мало знают... поглядим-понаблюдаем...

А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО....

но камары - это просто 3,14***ц!

особый риспект Мутабору за отчет - завидую ))) .. риспекты так же всем остальным - даже количество ответов в этой теме говорит о том, что идем правильным путем!!!

п.с. щас еще пойду фотки зыреть

п.с. - фотки заценил - содержательно и объемно! в лучших традициях...

ТОЛЬКО Я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКАНУТЬ К НАДПИСИ ПОСЕРЕДИНЕ ФОТОК!!!! єто конечно хороший способ для защиты и в то же времядля рекламы.... но мы же сами от этого наслаждаемся не в полной мере..... может ее хоть сдвинуть куда-нить!? а то ж зараза прямо в центре!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 27th April 2024 - 10:04