Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
5 Сторінки < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Отписываемся касательно МВ4, пожелания,критика, благодарность

ali-baba   
post May 1 2007, 17:30
Відправлено #21


сладкий ленивец
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,886
Реєстрація: 12-March 05
Користувач №: 201

Репутация: 9




Пожалуйста, все в ваших руках!
Собирайтесь, организовывайте, и будет всем счастье осенью в Харькове!
Я лично ЗА! up.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post May 1 2007, 17:30
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post May 1 2007, 17:45
Відправлено #22


Unregistered









QUOTE(Доктор Ливси @ May 1 2007, 17:28)
А может следующию МВ-5 провести в Харькове????
*


При всем уважении к Харькову, место проведения МВ-5 уже определено wink.gif
На следущюю Мегавстречу нас ждет в гостях NEFF beer2.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 1 2007, 18:26
Відправлено #23


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Я чего-то не понял, или МВ теперь будет проводиться не раз в год? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ali-baba   
post May 1 2007, 19:11
Відправлено #24


сладкий ленивец
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,886
Реєстрація: 12-March 05
Користувач №: 201

Репутация: 9




А как за 2 года мы провели 4 МВ? wink.gif
МВ проходит раз в пол года, как правило на майские и в середине осени!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monster   
post May 1 2007, 20:12
Відправлено #25


Engineer
**********

Група: Members2
Повідомлень: 17,055
Реєстрація: 27-May 06
Користувач №: 2,081

Репутация: 144
Авто: Lacetti V6




Простите, но я этого не знал... gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bambino   
post May 1 2007, 22:20
Відправлено #26


Хоттабыч
*****

Група: Members2
Повідомлень: 1,574
Реєстрація: 27-April 06
Користувач №: 1,905

Репутация: 7




Прошло 20-30 минут, как я поставил машину в гараж... Каких-то 12 часов назад я еще был в Киеве, а теперь опять прозябаю в своей деревеньке. smile.gif В общем и целом все было ОТЛИЧНО, за исключением мелочей (ZHALo, думаю, меня поймет... wink.gif ). Слалом, конечно, был не так интересен, как парашютисты... smile.gif хотя может потому, что я в нем не участвовал. biggrin.gif Водительское мастерство было интересно, хотя я и побил все рекорды, т.е. фишки smile.gif (Kvaz, было бы неплохо, увидеть свой результат.. имхо мне показалось секунд 47?).. Не победил.. да и не стремился... smile.gif хотя адреналин от кренящегося авто со звуком всего падающего, что было в салоне - это весчь! kruto.gif Драг, для меня тоже нов, но это было даже лучше, чем ВМ... Я наконец-то понял, что мой Ланос может ездить немного быстрее... biggrin.gif и что на 245тыках уже пора менять кольца... sad.gif Интересно было ВСЕ... знакомство с Корбаном (Саша, жжошь как всегда kruto.gif ), общение в реале с админом (виртуал, это, конечно, современно, но радость живого общения не заменяет)... Али-баба.. ты, действительно как сказочный персонаж... smile.gif веселый, я имею в виду... Ясик! тебе спасибо, за то, что вывел нас на путь истинный smile.gif... Вадим (chief) - спасибо за встречу... Андрей (Жало), ну ты реально, организитор. kruto.gif благодаря тебе, мы хоть не умерли с голоду.. wink.gif Федя (Каин), ну тут слов нет.... smile.gif ты РЕАЛЬНО классный чел и ведущий up.gif Барс, powder, OLEGator, спасибо вам за интересные факты, рассказанные вами... Немного, овтопа, Артур (Нефф) спасибо тебе за то, что ездил с нами... малОй, наверное будет теперь ночью повторять "Нефф, Нефф" (он часто ночью во сне разговаривает... biggrin.gif ) Сделаю, плакат, где ты с ним - тебе подарю! laugh.gif Женя (Эшли), спасибо за пакет безалкогольного... smile.gif (пасаны, никто пакет не терял... biggrin.gif)... Олег (Крабик), спасибо за выражения типа: "да выключите нафиг свои балалайки", а ведь мог и шашкой рубануть... laugh.gif Алексей (Кваз), респект тебе за отличный саппорт в трудную минуту... Наверняка, кого-то забыл, но прошу простить меня за это... не со зла я...
КОРОЧЕ... ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СПАСИБО за прекрасно проведенное время! Спасибо за то, что благодаря этой встрече, я наконец-то вспомнил, откуда мне так знаком Бумыч, и я встретил человека, которого не видел лет 10 (когда вместе работали) smile.gif.. Волшебство, прямо... Приятно осознавать, что во многих городах у тебя появился кто-то из "родни"... ведь как сказал, как-то Артур на вопрос, что для вас клуб - "семья". А ведь действительно семья. Надеюсь, что не в последний раз. super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashly   
post May 1 2007, 23:01
Відправлено #27


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 127
Реєстрація: 1-May 07
Користувач №: 7,163
Репутация: 2
Авто: Honda Prelude



да я присоеденяюсь к благодарностям за проведение такого грандиозного слета. если честно то я на таком присуцтвую первый раз и мне понравилось все было супер. конечно как и везде были замечания но вобщем молодцы. Крабик у тебя реально хороший моторчик в машинке. но проиграл я тебе потому что я с бормоном в заезде подполил счепление. но ты реально достойный и хороший соперник в драге. Кай а ты молодец в проведений драга но не пользуйся олимпийской схемой. она для драга не подходит есле тебя заинтересует чтото по поводу проведения драга обращайся буду рад пообщатся. Смаил вульф спосибо за прошивку все супер моторчик стал по другому бегать мне понравилось. РЕБЯТА ВАМ СПОСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ. ВЫ РЕАЛЬНО ДРУЖНЫЙ КЛУБsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICE   
post May 1 2007, 23:07
Відправлено #28


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 313
Реєстрація: 24-October 05
Користувач №: 993
Репутация: 1
Авто: Kia Optima 2.4 Lux+
Город: Kiev



Я был только на драге, но встреча была супер!!! сожалею что на все не попал! драг был просто супер без вопросов!!! ну как аудюха Олеггатору слила просто невыходит из головы !!! super.gif Огромный респект Олегу!!! fa-fa.gif kruto.gif Также али-баба давл жару на трех передачах буксовал молоток!!!! fa-fa.gif Вообщем драг был супер думаю остальное тоже!!! Спасибо всем оргам, спонсорам и участникам!!! РЕБЯТА ВСЕМ 5 И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! super.gif beer.gif fa-fa.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post May 2 2007, 09:52
Відправлено #29


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




КЛУБ НА МВ 4 ПОКАЗАЛ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, СПЛОЧЕННОСТЬ - И ГЛАВНОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД - УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!!
Ведь не зря - многие члены клуба, имеющие другие авто, ВСЕ РАВНО УЧАСТВУЮТ В ФОРУМЕ, ОРГАНИЗАЦИИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА...И ЭТО - ПРЕКРАСНО!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБА - САШЕ АДМИНУ, АНДРЕЮ ЖАЛО, СЕРЕЖЕ МУТАБОРУ, ФЕДЕ КАИНУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

НО ПРИ ЭТОМ Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОСТЫМ ЧЛЕНАМ КЛУБА, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИСЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ (КОГДА СУДЬБА МВ4 ВИСЕЛА НА ВОЛОСКЕ) В АКТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ.....И ИМЕННО ОНИ НА МОЙ ВЗГЛЯД, СДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ - ЭТО АНДРЕЙ НИКО ("РЕАЛЬНО" случайно приблудившийся не член клуба.... lol.gif ), АЛЕКСЕЙ КВАЗ, ЛЕША АЛАН, КАТЮША (БУКАШКА), МАСТЕР, САША ЛАН, АЛИ-БАБА.....И МНОГИЕ ДРУГИЕ (ребята - простите, что не назвал всех... mol.gif mol.gif mol.gif ) !!!! beer2.gif

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕКРАСНОМУ МАСТЕРУ, СПОРТСМЕНУ, УЧИТЕЛЮ - СЕРЕЖЕ ЛУКЬЯНЧУКУ!!!!! fa-fa.gif БЕЗ ТЕБЯ - НЕ БЫЛО БЫ СЛАЛОМА, КОНКУРСА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА....КСТАТИ - ОБЕДА НА ЧАЙКЕ (ИДЕЯ-ТО ТВОЯ.... up.gif )....НЕОЖИДАННО УЗНАЛ СЕРЕЖУ С СОВЕРШЕННО НОВОЙ СТОРОНЫ - ОН ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ И ПОЕТ... up.gif СПАСИБО ОТ НАШЕГО КЛУБА И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО beer2.gif

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ХАРЬКОВЧАНАМ... beer2.gif ..
ПРЕКРАСНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ АВТО, СПЛОЧЕННАЯ, ДРУЖНАЯ КОМАНДА (вам бы еще бюджет побольше - ПОРВАЛИ БЫ ВСЕХ В ДРЭГЕ!!!! up.gif beer2.gif ).
ВОЛОДЯ VS - ПРОСТО НЕТ СЛОВ... up.gif ..КРАСАВЕЦ.. beer.gif ..НА ОДНОВАЛЬНОМ 1,5, РАСТОЧЕННОМ ПОД 1,6 ПРОИГРАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОКОЛО КОРПУСА 2,5 ДВИГУ ОЛЕГАТОРА, ПРИ ЭТОМ ОБЪЕХАВ ВСЕ ДВИГИ 2,0 - ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ... up.gif
БОРИС БОРМАН - УВАЖУХА В ПРОДВИЖЕНИИ ТЮНИНГА РОДНОГО НАШЕГО ДВИГА 1,3 beer2.gif up.gif
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ....НО НЕ ДОВЕДЕННАЯ ДО КОНЦА АВЕО..... up.gif

АРТУР НЕФФ - ПРИМЕР ЗРЕЛОГО, СБАЛАНСИРОВАННОГО, ВЫСОКО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТЮНИНГА beer2.gif up.gif .....БЕЛЫЙ ЛАНОС КУПЕ - ЭТО - ЧТО-ТО up.gif up.gif up.gif БРАВО - СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Ashly - КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ + ОГРОМНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ПОБЕДЫ + МАСТЕРСТВО.. up.gif ...ОБЪЕХАЛ МЕНЯ - БЕЗ ОГОВОРОК, БЕЗ НЮАНСОВ - УВАЖУХА beer2.gif - ЕСЛИ БЫ БЫЛ ПРИЗ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ" - Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЙ ГОЛОС В ЭТОЙ НОМИНАЦИИ.

СПАСИБО ЗРИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ТАК БОЛЕЛИ И ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА УЧАСТНИКОВ ДРАГА!!!! fa-fa.gif
СПАСИБО СЕРЕЖЕ МУТАБОРУ, ФЕДЕ КАИНУ И АНДРЕЮ НИКО ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ДРАГА!!!!! ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ - ЭТОТ ПУНКТ НА МВ4 ТАК ПОНРАВИЛСЯ УЧАСТНИКАМ ВСТРЕЧИ И ЗРИТЕЛЯМ!!!! fa-fa.gif beer2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krabik   
post May 2 2007, 10:08
Відправлено #30


Тренер Шумахера
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,527
Реєстрація: 11-April 05
Користувач №: 315

Репутация: 68




QUOTE(ICE @ May 1 2007, 21:07)
Я был только на драге, но встреча была супер!!! сожалею что на все не попал! драг был просто супер без вопросов!!! ну как аудюха Олеггатору слила просто невыходит из головы !!!
*



все очень просто.....Ауди А6 3,0Е quattro Tiptronic.....мощность двигателя 218 л.с. + 1850 кг. веса (против где-то 1350 кг. у Олегатора) + обычный автомат (у Олега - МКП...) + электронная педаль газа (задержка на реакцию педали - около 1,5 сек.) + прокладка.....с нашей стороны - "прокладка" - ПРОФИ - В ВИДЕ ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА!!!! up.gif fa-fa.gif beer2.gif
даже в варианте Ауди А6 3,0Е quattro 6-ти ст. МКП - я бы из-за веса....на Ауди бы не поставил......а вот в варианте Ауди А4 3,0Е quattro 6-ти ст. МКП (при условии того, что за рулем Ауди сидел бы я) - я бы однозначно поставил бы на Ауди.... tongue.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 2 2007, 11:50
Відправлено #31


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



Присоединяюсь к благодарности Крабика Сергею Лукьянчуку!

Очень позитивный, понимающий, и веселый человек. Благодаря которому стали возможны слалом и вм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zmej   
post May 2 2007, 12:07
Відправлено #32


Мудрый КАА
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,114
Реєстрація: 23-August 06
Користувач №: 2,627

Репутация: 8




Админы, даёшь полную раскладку победителей! Плизззззз! mol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viva   
post May 2 2007, 12:36
Відправлено #33


администрация клуба
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 5,821
Реєстрація: 24-January 06
Користувач №: 1,387

Репутация: 83




Ну чо вот и я добрался до компа.
Чя как понаписую,понаписую.......
Итак начнемс.
1.Плохо что оргкомитет поздно определил дату встречи,потому не все смогли спланировать поездку на МБ-4.
2.Хорошо что приехало стока народу и интересных машынах. beer2.gif
3.Плохо что проведение конкурсов в плане:звук,интерер,екстерер и тех.решение не было нормально организовано.Надо б было заявленых участников на ети номинацыи поставить рядышком и тода оценивать.А то со сдачей анкет на даные номинацыи вооше непонятка была.Сказали побыстрому заполнить анкеты при етом реально не оценив всех трудов одноклубников.
4.Ешо одно что долго ездили по Киеву.Я реально устал от етой езды.
5.Плохо что не обявили сначяла меню в санатории.Ато я сначяла салатов наелся а потом мясо принесли gigi.gif
6.Про слалом промолчу.....Реально публика далеко сидела.
7.Драг - Мегазачот.Кроме пяного дыбила на краснов гамнопхайке.
8.Я остался доволен.Всем организаторам просто МЕГАЗАЧОТ.Поскока знаю как ето трудно было сделать.
Каин маладца микрофон из рук не выпускал.
Всем приехавшым на встречу РЕСПЕКТ.
Познакомился с многими интересными людьми.
Ланос Клуб РУЛИТ hug.gif и люди в ньом просто настоящая семья. super.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashly   
post May 2 2007, 12:41
Відправлено #34


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 127
Реєстрація: 1-May 07
Користувач №: 7,163
Репутация: 2
Авто: Honda Prelude



biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OLEGator   
post May 2 2007, 14:08
Відправлено #35


Тюнингманьяк
******

Група: Members2
Повідомлень: 3,061
Реєстрація: 15-March 06
Користувач №: 1,662

Репутация: 43




QUOTE(Zmej @ May 2 2007, 12:07)
Админы, даёшь полную раскладку победителей! Плизззззз!  mol.gif
*


... и фото бы shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAPY   
post May 2 2007, 15:54
Відправлено #36


Старая гвардия
******

Група: Members2
Повідомлень: 2,325
Реєстрація: 10-June 05
Користувач №: 502

Репутация: 14




Да... когда ( и где) будут хоть какие фотки.? biggrin.gif Не говоря уже о видео. blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
corban   
post May 2 2007, 16:03
Відправлено #37


Старая Гвардия
Group Icon

Група: OldClub
Повідомлень: 7,064
Реєстрація: 27-March 05
Користувач №: 252

Репутация: 4
Авто: Mitsubishi Lancer X 2,0 CVT (S18) black



Привет всем !!! )))

Вижу начинают появляться отчеты и уже не мало, так что и я похоже до работы не дотяну, выскажусь )))

Традиционный отчет писать не будц, т.к. эмоционально просто истощен и сил описать всё просто не хватит ))))) скажу одно – это было традиционно глобально, массивно и интересно!!! А от моря общения просто чердак слетает!!! Второй день ходим с Жаннкой почти молча )))

А вот что нужно сделать обязательно – это высказать респекты и благодарности

Прежде всего ОРГКОМИТЕТУ клуба и ОРГКОМИТЕТУ встречи!!! Всем , кто был причастен - спасибо огромное!!!!!! Начиная от раздатки и регистрации, заканчивая организацией отдельных мероприятий и клубного гимна!!!!! СПАСИБО ПАРНИ И ДЕВУШКИ!!!!! Если бы не вы, не было бы ничего!!!!

Отдельно отмечу всех звеньевых колонны и поблагодарю лично Андрея ЖАЛО за грамотное и безаварийное движение колонны! Стоять впереди всех – это архизадача, с которой ИМХО справились на отлично!!!!! Ну и всем звеньевым тоже благодарность: НИКО, Алекслану, ДЕФу, и всем всем всем!!!! Плюс операторам и организаторам ЛЕТАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА – Феде Каину, Муте и так далее и тому подобное!!!! Извините если кого то забыл!!!

Так же отдельная благодарность за прем на базе и харчовку, спасибо Ростику РДК и его супруге, спасибо Мастеру, Алану!!!Всем-всем-всем!!! Было тепло и вкусно!!!!

Спасибо за личный вклад в организацию АЛИ-БАБЕ – источнику непрекращающихся шуток и улыбок, задающему тон всей встречи!!!

Спасибо Крабику, Квазу и всем кто взял на себя немалую роль в организации спортивных мероприятий!!!

Спасибо всем кто отвечал за призы и номинации!!! Муте, Алекслану в первую очередь, но и вусем всем всем кого я не называю

Спасибо Жеке Дефу, который в ущерб просмотру интересного взялся за почетную и опаснейшую миссию – САЛЮТ!!! ))))

Ну и вообщем спасибо всем кто приехал!!!! Всем кто приехал из-далека, и не из далека!!! Паудеру – отдельно за приятное общение и непрекращаемый поток юмора в перемешку с жизненной мудростью! Одесситам в полном составе – за то что вы есть и за то, что вы есть такие )) особая благодарность тем, с кем МВ-4 мы вместе начали на день раньше под Киевом, Денису, Диме ВАЗу и их чавотельнейшим спутницам!!!!

Спасибо тем, кто приехал и разделил нашу радость несмотря на смену авто: Ясику, Муте, Роме Крайту, Мишке Михаилу (ну что за человек )))) непотопляемый оптимист!!!!!!!! Просто НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ!!!!!)

Ну и низкий поклон всем тем, кто составляет нашу гордость в плане непосредственного сабжа – ланоса: НЕФФУ, ОЛЕГАТОРУ, далее Крабику, Эшли, ВС, Борману, далее всем-всем всем кто в течении целого дня пытался доказать что то себе и другим, и эта задача двигает людьми каждый день всё дальше и дальше

Ну и лично от меня лично Артуре НЕФФУ – мегачеловек, МЕГАОПТИМИСТ и МЕГАПСИХ в одном лице!!!!! Наверное жизнь потому и интересна и непостижима во всех своих гранях, потому что есть такие люди )))))) а если у этих людей под жопой еще живут два дракончека – то это просто РАЗРЫВ МИРОВОСПРИЯТИЯ )))))))

Ну и уже почти последнее - спасибо всем девушкам, составляющим нашу вторую и лучшую половину клуба… почему только раз в году мы все , мужики, убеждаемся что мы не одиноки в наших интересах и пристрастиях )))) просто приятно видеть на МЕГАВСТРЕЧЕ не только обвесы и двигла, а счастливые пары и состоявшиеся семьи ))))) !!!!!!! ну и с другой стороны – спасибо за то что вы нас такими терпите, любите и прощаете ))))

Предпоследнее спасибо Саше АДМИНУ!!! Признанному Президенту клуба , просто человеческое спасибо за то что мы здесь и это с нами происходит… и небольшое пожелание – Сашка, я конечно понимаю, природная скромность и общечеловеческая занятость не дает тебе порой раскрыться во всей красе и сиять над толпой как например Федя Каин, н овсё таки!!! Ты Президент!!! Мы РАДЫ и ХОТИМ тебя видеть ВО ГЛАВЕ )))

Ну вот и всё……

Или если не все , то почти всё… если о ком –то забыл поверьте – не со зла, а потому что (как я уже писал выше) – объять необъятное НЕРЕАЛЬНО…..

ААА!!!! Ну вот еще разве что Феде Каину еще пожму руку. Всё таки сложилось впечатление, что человек тоже имеет какое то отношение ко всему этому…. У кого то тоже есть такое чувство? ))))))))))))))))))))))))))))) Вообщем Федя! Не перестаешь удивлять день ото дня!!!! Честно! Молодчага, хотя иногда мне все таки кажется, что тебе б еще чуточку повзрослеть бы )))))) а после таких мероприятий сам себе думаю – А НАДО ЛИ??? )))))))

Всё, други мои!!!!! Очень надеюсь, что силы и время вернутся скоро и мы все вместе сможем пообсуждать детали сего мероприятия, как позитивные, так и негативные. Хотя ИМХО при всей глобальности даже редкие минусы просто смывало гремучим потоком ПОЗИТИВА

П.с. !!!!! ООооОоО!!! Кстати!!!!! А многие ли знают что Сухарик со своей очаровательной женой умудрились полетать на самолете!!!???? ))))))))))))))))) Виталя ВПЕРЕД!!!! ВИТАЛЯ ЖЖЖЖОТ!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kvaz   
post May 2 2007, 20:41
Відправлено #38


МЕГО ДЯДЬКО
**********

Група: Members2
Повідомлень: 12,058
Реєстрація: 28-February 05
Користувач №: 151

Репутация: 22



ДА. Сухарик отжог. Точнее пустил на отжиг жену. От чего и сам доволен ходил....ведь он знает один маленький секрет! biggrin.gif fa-fa.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN_ISKO   
post May 2 2007, 23:00
Відправлено #39


Постоялец
***

Група: Members2
Повідомлень: 119
Реєстрація: 27-July 06
Користувач №: 2,398
Репутация: 2
Авто: Lanos 1,5 SE '08
Город: Kiev



QUOTE(admin @ May 1 2007, 15:21)
... а заброшенных аэродромов в окрестностях Киева насколько я знаю нет.
*


Может не в тему я со своими 5 коп, shuffle.gif
но ближайший почти заброшенный военный аэродром в65-ти км от Киева по Одесской трассе есть. (г.Белая Церковь). Там взлетка приличная для стратегических бомбардировщиков ДА 2 км 600 м кажется. Почти каждую субботу туда ребята киевские на субариках приезжают погонять. Расценок точных не знаю, но точно намного дешевле Чайки. Мэстные, вроде меня smile.gif , туда "за 10-ку сторожу" просто потестить авто на максималку выезжают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZHALo   
post May 2 2007, 23:03
Відправлено #40


Unregistered









QUOTE(DEN_ISKO @ May 2 2007, 23:00)
Может не в тему я со своими 5 коп, shuffle.gif
но ближайший почти заброшенный военный аэродром в65-ти км от Киева по Одесской трассе есть. (г.Белая Церковь). Там взлетка приличная для стратегических бомбардировщиков ДА 2 км 600 м кажется. Почти каждую субботу туда ребята киевские на субариках приезжают погонять. Расценок точных не знаю, но точно намного дешевле Чайки. Мэстные, вроде меня smile.gif , туда "за 10-ку сторожу" просто потестить авто на максималку выезжают.
*


Ну почему не в тему... Будем иметь в виду на будущее. Спасибо! beer2.gif
Хотя 65 км имхо далековато...
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Сторінки < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 28th March 2024 - 21:13