Доброго дня Гість ( Вхід | Реєстрація )

 
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадний · [ Стандартний ] · Лінійний

> Wizzair, покупка билетов

Вадим.cv.ua   
post Apr 1 2014, 14:52
Відправлено #1


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




Если кто имел дело с компанией Wizzair, прошу поделится инфой.
Планирую на майские слетать на пару дней в Барселону. Хочу самостоятельно добраться в Польшу (Катовице), а оттуда вылететь самолетом указанной компании. Возвращаться планирую в обратном порядке.
Информацию о выборе рейса и оплату билетов я нашел на оф. сайте.
Интересует, что делать дальше. Мне будет выслан какой-то код, показав который в аэропорту мне выдадут на руки билеты? Или у них другой порядок?
Дозвонится к ним не реально, а на сайте я информации не нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
reklama   
post Apr 1 2014, 14:52
Відправлено #












User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Apr 1 2014, 15:12
Відправлено #2


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




QUOTE(Вадим.cv.ua @ Apr 1 2014, 15:52)
Если кто имел дело с компанией Wizzair, прошу поделится инфой.
Планирую на майские слетать на пару дней в Барселону. Хочу самостоятельно добраться в Польшу (Катовице), а оттуда вылететь самолетом указанной компании. Возвращаться планирую в обратном порядке.
Информацию о выборе рейса и оплату билетов я нашел на оф. сайте.
Интересует, что делать дальше. Мне будет выслан какой-то код, показав который в аэропорту мне выдадут на руки билеты? Или у них другой порядок?
Дозвонится к ним не реально, а на сайте я информации не нашел.
*


неплохая компания лоу-кост, самольоты комфортные на 180 человек, если что то набери меня по тел роскажу как и что там происходит, впрочем летал 3 раза по рейсу жуляны-катовице, билет брал за две недели до отправление так вроде как по 419 грн с скидкой.0966628808
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sirenkuy   
post Apr 1 2014, 15:14
Відправлено #3


Старая гвардия
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 4,476
Реєстрація: 12-August 09
Користувач №: 17,356
Репутация: 120




QUOTE(Вадим.cv.ua @ Apr 1 2014, 15:52)
Если кто имел дело с компанией Wizzair, прошу поделится инфой.
Планирую на майские слетать на пару дней в Барселону. Хочу самостоятельно добраться в Польшу (Катовице), а оттуда вылететь самолетом указанной компании. Возвращаться планирую в обратном порядке.
Информацию о выборе рейса и оплату билетов я нашел на оф. сайте.
Интересует, что делать дальше. Мне будет выслан какой-то код, показав который в аэропорту мне выдадут на руки билеты? Или у них другой порядок?
Дозвонится к ним не реально, а на сайте я информации не нашел.
*


http://vk.com/sirenkuy?z=photo67757487_303...7757487_0%2Frev
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим.cv.ua   
post Apr 1 2014, 15:19
Відправлено #4


Завсегдатай
*****

Група: Members2
Повідомлень: 895
Реєстрація: 25-September 08
Користувач №: 13,369
Репутация: 12




QUOTE(Sirenkuy @ Apr 1 2014, 15:14)


Дякую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad11   
post Jun 16 2014, 08:56
Відправлено #5


КЕНоГУРУ
Group Icon

Група: Club
Повідомлень: 19,977
Реєстрація: 5-May 06
Користувач №: 1,950

Репутация: 130
Авто: SsangYong Rexton II, 2,7 XDI 5AT Full AWD




Может и поздно, не видел ранее....

Пока это моя любимая авиа компания..Летать с ними реально просто, от заказа и покупки билетов до самой процедуры...

Выложу небольшой FAQ wizzair.com

- Покупка билетов делается через их сайт (после регистрации): http://wizzair.com/ru-RU/Search Оплачивать лучше всего картой на которой должна быть сумма в гривне. Тогда подтверждение покупки происходит сразу и без задержек. Во время покупки вы должны выбрать варианты своего багажа, приоритетной посадки, выбора места на котором хотите сидеть и комфорта ног (расстояние между спинками сидений). За всё это нужно платить отдельно (т.е. в цену за билет эти суммы не входят) !!!

- После покупки в вашем личном кабинете появляется ваш рейс, дата, ФИО. Там же можно изменить имя, тип багажа или оформить доп услуги (платные). Далее следует пройти регистрацию не позднее чем за три часа до вылета рейса, ибо потом регистрация платная (вариант 1) smile.gif

- Сейчас введены два типа регистрации на рейс, первый это как обычно с паспортом к стойке за два часа и регистрируетесь. Данная процедура ПЛАТНАЯ. Второй вариант регистрация через инет, достаточно просто и бесплатно. После регистрации через инет вы сможете распечатать посадочный талон который обязательно необходимо взять с собой в дорогу в том числе и в обратный путь. С таким талоном у нас в Жулянах вы всё равно подходите на стойку регистрации rolleyes.gif (издержки совка) для проверки доков и получения посадочного талона, в Европе же на обратный путь) вам не надо искать стойки регистрации (если нет багажа, который необходимо сдать на стойке регистрации) а сразу идти в зону регистрации на рейс, поднести штрих код с вашего талона и автоматически пройти регистрацию))) Далее досмотр багажа, вас и ...ожидание вылета up.gif

- Багаж. Вообщем тут всё просто, у них три типа багажа:
мелкая ручная кладь- её можно взять в салон, она должна влезть под сидение впереди сидящего пассажира, размеры её не должны превышать 42*32*25. Размеры достаточно хорошо контролируются если ты с чемоданчиком... При посадке у них стоит некая стойка куда твой чемоданчик или сумка должны без проблем залезть... Видел как у мужчины не вошло одно колёсико, ему пришлось оплатить багаж и не по децкой цене((( Совет: городской рюкзак даже превышающий незначительно размеры ячейки у них проходит как "мелкая кладь" и сним можно без проблем идти в салон. В салоне самолёта никто не требует положить мелкую кладь именно под сидение, поэтому смело ложите свои вещи в полку над головой. lol.gif

крупная ручная кладь - это как правило платная вещь. Цены две, одна при покупке билетов, вторая цена как правило в два раза выше в самом аэропорту на регистрации. Хотя на некоторые рейсы (например Вильнюс) данный вид ручной клади бесплатный. Размеры этой клади должны быть не более чем 56*45*25 и вы должны без посторонней помощи поднять её на полку над головой. Размеры этого багажа тоже контролируются перед посадкой)

обычный багаж до 32 кг - всегда платный и так-же имеет две цены, при покупке билетов и при регистрации в аэропорту.

- на борту самолёта все услуги платные, включая обычную воду, кофе, чай. Бесплатен только туалет)))) Валюта расчёта на борту либо Евро, либо гривна.

- при покупке билетов и регистрации на рейсы wizzair.com у вас никогда не будет билетов с местом!!!! dn.gif Т.е. на всех рейсах СВОБОДНАЯ посадка, кто сел первый тот и прав ce.gif

Есть одно напоминание wizzair.com не оказывает услуг по стыковке международных рейсов, поэтому как правило об этом необходимо думать самому пассажиру.

Вообщем где то так..Будут вопросы, задавайте...помогу и сориентирую beer2.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RDK   
post Jun 16 2014, 10:39
Відправлено #6


Отчипованный!
******

Група: Members2
Повідомлень: 5,752
Реєстрація: 19-June 06
Користувач №: 2,207

Репутация: 46
Авто: Aveo 1.5akpp+CAMRY3.0V6+LanosHB+Rally kadet

Город: KIEV



визеир это полный пипец уроды редкие не когда этой компанией не летайте ..

отменяют рейсы за 2-е недели до вылета постоянно переносят рейсы ...бабло с них потом выбить это не реально (бухгалтерия в Венгрии )

не знаю как у кого у нас сложились с ними очень не хорошие отношения ....

да дешево но реально пусть будет дороже но ты улетаешь а не когда забронированы апартамент -машины в аренду и тд и они присылают письмо что отменяют рейсы это пипец ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чол. читають цю тему (1 Гостей та 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:
 

Спрощена версія Зараз: 16th April 2024 - 13:32